Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 3:02 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Еще приятность :повелось у меня-только кто-то из подруг по "цеху" оказывается в Керчи-я зазываю к нам на занятия.В этот раз Леночка уже Кулиш(новомспеченная молодоженка) провела МК по двум темам.Не скажу каким :-P .Это чтоб в своем соку не вариться все время.Свежей крови ,так сказать,впрыснуть.(Молодой.Я ж не ревнючая.)Для освежевания процесса обучения танцеванию :evil:.
Вот фотки.
Изображение
Изображение
(Дружу я с Симферополем.Лена Вышеназванная и Алла Минус.)

Изображение
(Это было знойным летом .)


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 3:19 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Муна писал(а):
У нас есть на "Украине Восточной" какие хош возрастные -весовые :D :wink: !!!
Так вот буде нагода и танцы показать и козтюмчики!!!!!!! :wink: :wink: :dance1: :dance1: :hi: :) :wink:

Ирочка!!!Да все не знаю,куда себя отнести.По возрасту "созрела" и по стасусу тренерскому добровольному,а с мОлодежью и пОдростками сражаться нету смысла.Хорошо,когда есть любители подростково-предпенсионного возраста.Но я только 2,5 года занимаюсь.Боюся я последних мест.Любители зрелые-они ж профи почти.Буду расширять кругозор.Хочу поехать подальше Крыма.В Одессе на Пирамиде уже была.
Ты по-моему,в Каир едешь.Удачи тебе там.Я на очереди.Хочу Пирамидки посмотреть и Танцi. :dance2:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 1:30 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 02, 2008 12:02
Сообщений: 763
Откуда: Симферополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За модерацию (2) За тему недели (1)
За развитие форума (1)
Пункты репутации: 53

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:D Ну, Анечка, молодец! Сдала со всеми потрохами! :lol: :wink:

Спасибо тебе огромное за гостеприимство: накормила, напоила, спать уложила, развлекала по полной программе! :party_time:
Просто зажигалочка!!! Ты оптимист и большая умничка (я не про объемы :-P )! Так держать!!! :sun: :sun: :sun:

Два трудовых дня в Керчи - это незабываемо! Кроме того, МК и постановка Татьяны Коняевой - :ura: :ura: :ura:

Еще пара фото: :party_time: :sun: :9:

Изображение

Изображение

Анечка, а это тебе: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Изображение


_________________
Студия "Тасним" вконтакте

Основная информация на сайте tasnim.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 2:08 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Cпасибо.Маленький Дружочек!!!(Тоже не про объемы и значимость.А о возрасте.Ты ж совсем недавно была Дытынкой.)Жаль,не успела показать наш чудесный маленький рай-бывший запущенный город.Буду ждать следующего визита.Привяжем его к нашим танцевальным событиям.Пусть у тебя все наладится.Утрясется и вщухнет. :friends:
Встретимся на Нефертити.Спасибо за стопу дисков.Уже смотрю.Музыка чудесная.Неизбитая.Это радует. :hi:
Да! Девчонки уже трясут головой.И подкидывают грудь.Передают тебе привет.У нас творческий подъем. :pivo:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2009 5:21 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 02, 2008 12:02
Сообщений: 763
Откуда: Симферополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За модерацию (2) За тему недели (1)
За развитие форума (1)
Пункты репутации: 53

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:oops: :oops: :oops:

Нас много таких "дытынчат" :wink: ! Растем-с 8) !

Очень хотелось посмотреть Керчь, но не сложилось! Надеюсь, танцевальные события не заставят себя долго ждать... Уж очень хочется!!! :roll: :sun: :)

Девчонкам тоже огромный привет! Пусть работают над собой! Приеду - проверю!!! :um: :wink: 8) :oops: :boomi: :kalan: :D

До связи, мой добрый и замечательный друг :roliki: :friends1: :friends: :kissing: :family:


_________________
Студия "Тасним" вконтакте

Основная информация на сайте tasnim.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 22, 2009 3:49 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте Аня! :hi:
Спасибо за поздравление! Слава Богу фест. действительно не плохо прошел. Хорошие были ведущие, судьи, конкурсантки! Виден был рост многих девушек. Приятно, что Восток развивается! :)
А мы с моими девочками, как раз закончили перед фестом шааби и успели с ним выступить и даже умудрились с сырым танцем первое место занять. Танец действительно шкодный и веселый! :wink:
Дошили свои костюмы? А девочек Ваших тоже Вы обшиваете? Выкладывайте поскорей, что-нибудь новенькое, а я за Вас порадуюсь! :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 30, 2009 1:07 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте.ИНЕШ. :hi:
Поздравляю Вас с благополучным завершением фестиваля еще раз. :sun: (читаю о Марафоне киевском и рада за Вас ,что удалось избежать таких больших промахов.) :shock: На многочисленных (по количеству участниц), :dance2: :dance2: :dance2: фестивалях всегда бывает неразбериха. :draka: Больше всех страдают дети. :child: :child:
А по обсуждениям можно судить,куда в сдедующий раз ехать :bravo: ,а куда-нет. :toshnit:
Я давно уже сдала на судью у Дорош :um: ,и неоднократно. :um: :um: Но не для того ,чтоб судить.Просто ума набраться. :yu: Не хочу в этом участвовать пока.Хочу просто танцевать, :dance2: научиться танцевать.Хорошо танцевать.И выступать. :champion: А у судьи уже руки связаны.Не хочу знать танцы с обратной стороны.(хочу со стороны сцены, :jump: праздника.).
У меня ,Инеш,столько костюмов-жуть. :swoon: Можно всю группу продакшн одеть в одни только мои костюмы.Так что новым девочкам проблемы нет,в чем выступать.Главное-чтоб было где и с чем. :dance2: :play:
Многие девочки не могут ездить на фестивали из-за отсутствия денег. :mda: Как жаль,мои ж вы любимые! :love: Даст Бог, :angel: разовьемся,тогда таких по свадьбам пущу,зарабатывать на конкурсы. :play: Но у нас в городе пока с этим не очень.Хорошо тем,у кого в городе проходят фестивали .Экономия и проблем ночлега нет. :bzz:
ИНЕШ,первый костюм я делаю вновь прибывшей девочки обычно сама.Такая у меня традиция.Показываю,учу.Но уже полегче стало.У меня есть такие умницы.Я их потом пофамильно представлю.Вообще,мне сразу не везло с людьми,никак не удавалось собрать хороших девочек.А сейчас я вполне довольна.
ИНЕШ,под какую музыку Ваша группа танцевала Шааби?Фото в костюмах хочется увидеть.Хотя для себя уже придумала наряд.У меня лет 15 лежит дома такая смешная ткань!!!!Она дождалась своего часа.Постараюсь до Ялты выучить танец Эшты Татьяны.Вот дождусь видео от подружки.
Рада за Гюнешь.Они такие дружные,представляю,что они творят на сцене.


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Последний раз редактировалось Анна Высочина Ср июн 02, 2010 1:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 04, 2009 5:15 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте Аня! :hi:
Выбрала немного времени и буду рада еще раз с Вами пообщаться. Вы молодец, что обшиваете группу. А много в Вашей группе танцующих?
Когда выложите новое видео, или хотя бы фотки?
Свой фестиваль планирую где-то в 20-х числах февраля так, что, если надумаете, приезжайте. Точная дата будет вывешена примерно в декабре, когда уже будет точно известен приезд звезды на наш фестиваль. Пока ведется переписка.
А Гюнешки действительно молодцы, отлично танцуют!
Спасибо Вам за приятное общение, жду Вас в Харькове со своим танцем! :dance1: :) :V:



Последний раз редактировалось ИНЕШ Сб янв 02, 2010 1:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 09, 2009 6:34 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем привет! Решила добавить старое видео.Я там веселая и непосредственная (еще).
Это моя первая и взаимовлюбленная встреча с Симферополем.Это счастливые моменты в моей танцевальной жизни.У меня здесь полная свобода-я не ученица и еще не тренер.Танцы моего происхождения.http://www.youtube.com/watch?v=ZlVvMHRiwlw.В судьях-мои любимые Невена И Марина Зуй.
И http://www.youtube.com/watch?v=uZuwV9hKSJs.А главный мой учитель,вернее,переучиватель-камера.И зеркало,конечно.Как можно без камеры и зеркала учить людей-не понимаю.А совсем первый учитель-это ,конечно,диски.Хотя к этому у многих "двоякое" мнение.Ну а если в городе нет компетентных педагогов?Самые важные учителя для меня теперь-наши прославленные педагоги с их Мастер-классами.Если б не отважилась поехать на первый свой фестиваль в Судак-до сих пор подругам бы плясала танец живота примитивного разлива.


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 10, 2009 9:25 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт окт 09, 2009 11:03
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анна Михайловна, это вам!!!!
Изображение
(эту картинку я рисовала сама)


_________________
killing is in my blood...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:29 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катенька!!!Ты первая из моих учениц зашла на мою страничку(.Надеюсь,не последняя.)Приятно.Мы еще столько дел натворим!!!Спасибо.Любимая моя!!!(потому что младшенькая).На занятии некогда выразить свои чувства. :sun: :hi:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 12, 2009 9:51 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!
Изображение



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 23, 2009 1:55 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт июл 03, 2009 1:53
Сообщений: 69
Откуда: Киев - Донецк
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аня, хорошее фото и видео тоже! Но рост на лицо, и это радует! Желаю Вам творческих успехов, здоровья и удачи во всем!
С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!! :tree: :sb: :sn:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:04 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 9:23
Сообщений: 554
Откуда: Cевастополь
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение


_________________
http://www.martakorzun.com.ua

В нашей жизни происходят ЧУДЕСА!!!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 31, 2009 10:27 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка с Новым годом!!!!!!
Танцевать,танцевать,танцевать и ещё много танцевать!!!!
Тебе дорогая осталось в Каир сьездить :wink: :) :V: ,ты клёвая!!!!
Смелая,мудрая,сильная,хороша что надо ещё....
,а ну пусть все желания исполнятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: :D :wink: :hb_new: :dance1: :dance2: С НОВЫМ ГОДОМ АНЮТКА!!!!!!! :kissing: :chok: :chok: :chok: :tree: :tree: :tree:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 08, 2010 12:43 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка! Спасибо, за поздравления, за то, что вспомнили обо мне. Приятно иметь друзей с разных городов. Я тоже желаю Вам творческих успехов, творческих побед, здоровья, счастья и пусть все Ваши желания сбудутся. :rose:
Если у Вас получится, приезжайте к нам на фестиваль, у нас еще и вечеринка будет. Уже давно хочется с Вами познакомиться. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 25, 2010 5:26 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт дек 04, 2009 11:26
Сообщений: 45
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем привет!!! И я тоже хочу выразить свое восхищение этой удивительной и приятной женщиной!!!! :jump: Анечка, я Вас увидела первый раз в Ялте в ноябре 2009. до этого я Вас не знала. :oops: вы - превосходная женщина!!! :jump: Это очень здорово, что Вы занимаетесь танцами!!!! Я обожаю восточный танец именно в исполнении мудрых и зрелых женщин!!! А когда смотрела танцы в Вашем исполнении - прослезилась :) Люблю когда красиво! Пусть удача сопутствует Вам!!!! Мы Вас :love:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 30, 2010 1:18 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо всем большое.Что-то я совсем пропала.А обо мне помнят и продолжают интересоваться.Мне очень приятно.Я постараюсь "не выпадать из обоймы".
Спасибо всем. :sun: :love: :heart:


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 08, 2010 12:26 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня сегодня юбилей-3 года прошло с тех пор,как я "заболела" танцами.3 года волнений и счастья.Новых знакомств и приятных познаний.Меня недавно спросили,какая у меня мечта.Из меня прозвучало:"Я живу в мечте".Есть конечно,очень много мечт.Но многие уже сбылись.Кое-что сбылось,о чем и не мечтала.Создала группу,выступаем на городских мероприятиях(уже-Ура!!!),подолали всякие перешкоды.Это очень стимулирует девочек.О себе лично пока не сильно думаю.Но собираюсь научиться хорошо танцевать.Танцы постепенно научилась ставить для группы.Пока вся энергия уходит сюда.В Каир хочу.И поеду.
Если б мне,больной,полной и неуклюжей стареющей женщине, 3 года назад сказали ,что со мной будет происходить через год хотя бы(мой первый фестиваль в Судаке),я не поняла бы юмора.
Желаю всем увлеченным здоровья,любви и вдохновения.А не увлеченным-увлечься.(Хоть они и не прочитают,-все равно желаю.)


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 03, 2010 12:48 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 27, 2008 3:50
Сообщений: 113
Откуда: Житомир
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аня, здравствуйте! Меня зовут Амида, я преподаю любимые наши танцы в Житомире.
Прочла на форуме отзыв о Татьяне Эште, там где Вы написали, что повезло тем, кто близко возле Тани, а то вы далеко и совсем одна! Конечно, это было, видимо, в начале Вашего романа с восточным танцем, но мне так захотелось подержать ту "прежнюю" Аню, сказать, что Вы не одна, я с Вами, я знаю, что такое быть далеко от педагогов и не иметь возможности у них учиться, я Вас понимаю, мне так хочется, чтоб Вы выдержали этот период и верили, что всё самое хорошее только начинается, что изобилие есть, и раз есть потребность, значит найдутся и ресурсы!!
Да, моё сообщение не своевременно, но не смогла удержаться, сорри))))
Год назад в январе было Ваше трёхлетие совместной жизни с танцем)))))) Поздравляю с очередным наступившим годом радости и развития! Всего самого -самого чудесного! Жить в мечте круто!


_________________
Мечты сбываются, этому способствует всё, даже то, которое на первый взгляд не способствует))))) Успех -это просто выполненная задача!
Студия восточных танцев Amida


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 08, 2010 11:00 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка :hb_new:
Здоровья, счастья и творческих успехоа! :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:41 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт июл 03, 2009 1:53
Сообщений: 69
Откуда: Киев - Донецк
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аня, я так редко бываю на форуме, что если уже захожу, делаю все дела сразу.))))
Хочу поздравить Вас с наступающим праздником Пасхи и пожелать все благ !!! :jump:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 03, 2010 3:54 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 25, 2008 12:53
Сообщений: 166
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Свои мечты нужно реализовывать и жить ими, жить в них... :sun: Виват, Анна. :sun: С наступающей Пасхой. И пусть символично данному празднику мы все воскрешали свои мечты и воплощали их в жизнь. Я иногда смотрю на людей, а не которые их них не чувствуют радости жизни и лишь потому, что когда то зарыли свой талант, а вместе с ним и себя...


_________________
Если девушка плохо танцует, значит она ругает оркестр
Еврейская поговорка


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 06, 2010 12:26 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет всем!!!Несколько новых фоток.Много новых учениц.Хочется,чтоб они состарились со мной.(То есть,не хочу терять.Особенно тех,с кем уютно работать.).Надо заразить посильнее вирусом Bellydance.Да.забыла:надо еще и интересными танцами завлекать.Выступали на празднике танца на самой большой сцене города.Все мои дебютантки справились.Еще 1 мая прошел наш первый вечер в городе совместно с группой Арабески.Не хватило билетов всем желающим на него попасть.Вот еще одна мечта стала явью.Ура.Я счастливая.
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 19, 2010 4:13 Заголовок сообщения: Re: АННА ВЫСОЧИНА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср май 19, 2010 3:26
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка! Нет у меня таких слов, чтобы выразить свою благодарность за то, что ты мне открыла новый мир - мир танца, красоты, гармонии, и не только! Всего не перечислишь!
Я счастлива заниматься в твоем театре восточного танца, в дружном коллективе. Спасибо за твой феерический талант артистки и тренера! Доброжелательность, дружелюбие, юмор, одухотворенность, свет, что исходят от тебя - делают еще более ценными наши тренировки и невозможно не поддаться твоей одновременно в чем-то по-детски беззащитной открытости и силе духа.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit