Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср сен 23, 2009 4:31 Заголовок сообщения: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 12:23
Сообщений: 1186
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наш земляк, днепропетровчанин Виктор Костелов покорил Киев своим восточным танцем и вдохновил самого востребованного киевского фотографа А. Кривицкого на фотосессию!

Еще 10 фото вы можете увидеть на сайте ДООИВСТ г. Днепропетровск

http://bellydance-dnepr.com.ua/wordpress/?page_id=569
Виктора хорошо знают в Днепропетровске как талантливого хореографа и постановщика.

В настоящее время Виктор живет и работает в Киеве.

За его плечами богатый опыт концертных выступлений и работы такими звездами, как:

* И.Николаев и Н.Королёва «Дельфин и Русалка» (Москва).
* певицы: Л.Успенская, И.Аллегрова, Линда, И. Отиева, А. Апина,
* В.Леонтьев, С.Пенкин, А.Waite (США). С. Разина и др.

Принимал участие в совместных постановках с Г.Э.Т.К. «Тодес» под управлением А. Духовой. (Москва)

Участвовал в съемках на телевизионных каналах и в передачах:

* ОРТ,
* 1 Всероссийский,
* Московские коммерческие каналы,
* «Утренняя почта»,
* «Песня года 1993»,
* «Счастливый случай»,
* «Новогодняя программа на Шаболовке»,
* «Намедни с Парфёновым» и пр. (Москва).

В настоящее время ДООИВСТ достигнута предварительная договоренность об участии

Виктора Костелова в качестве презентера на первой областной танцевальной конвенции в г Днепропетровске

«Dance Mekka 2009» и в качестве судьи на Всеукраинском фестивале восточного танца «Эдем 2009», которые стоятся 28 — 29 ноября 2009г. в г. Днепропетровске.
Изображение
Изображение


_________________
Сайт ДООВСТ http://www.bellydance-dnepr.com.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 23, 2009 4:45 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ой, а можно поподробнее вот с этого места
Asmashan писал(а):
покорил Киев своим восточным танцем
? Где, когда, какая номинация и т.п.? И вообще поподробнее, может биографию укажите... :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 24, 2009 11:52 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 12:23
Сообщений: 1186
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот ссылка на клуб, где он работает в Киеве: http://www.step-up.com.ua/?id=42&text=13
Видео есть , но с днепропетровского феста, но вывешу позже, оно большое по объему, не закачивается через почту.


_________________
Сайт ДООВСТ http://www.bellydance-dnepr.com.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 25, 2009 6:37 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 12:23
Сообщений: 1186
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
здесь можно посмотреть видео-танец Виктора с фестиваля Ориентал 2008"

http://www.ya-zvezda.com/videoitem/viktor/195


_________________
Сайт ДООВСТ http://www.bellydance-dnepr.com.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:42 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 20, 2009 5:10
Сообщений: 13
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


:angel: :9:

супер

так мало мужчин которые умеют исполнять восточные танцы!!! а тут еще такой красавец :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 03, 2010 1:49 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб дек 13, 2008 9:30
Сообщений: 77
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не знаю, почему ЗВЕЗДА? Меня абсолютно не впечатлил танец, музыка в стиле трайбл, движений востока почти не было, так, парочка (волна, подобие тряски всем телом :shock: ) мимика - ужас! руки - самоучка! На страничке студии без названия написано что в направлении восточные танцы есть опыт только судейства, не знаю, может он постановщик других направлений куда более лучше? :o

Девочки! Для сравнения! Советую посмотреть видео Александра Трубицына в звездах! Вот это действительно мужской трайбл! :hi:


_________________
Если ты не танцуешь, твои ноги пропадают зря!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 03, 2010 2:01 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб дек 13, 2008 9:30
Сообщений: 77
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А вот и ссылочки на видео САШИ Трубицына :bravo:

http://www.youtube.com/watch?v=GryDC1jqd8w

http://www.youtube.com/watch?v=8qM76m8t6hg


_________________
Если ты не танцуешь, твои ноги пропадают зря!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 03, 2010 10:32 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 09, 2006 12:59
Сообщений: 291
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Симпатичный мужчина - да, восточные элементы в костюме и музыке - да, восточный танец - :hm: :mda: :pardon:


_________________
Иванчук Инна, г. Харьков, клуб "Малибу" на Холодной Горе


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 18, 2011 12:06 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн янв 17, 2011 11:26
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"...Не знаю, почему ЗВЕЗДА? Меня абсолютно не впечатлил танец, музыка в стиле трайбл, движений востока почти не было, так, парочка (волна, подобие тряски всем телом :shock: ) мимика - ужас! руки - самоучка! На страничке студии без названия написано что в направлении восточные танцы есть опыт только судейства, не знаю, может он постановщик других направлений куда более лучше? :o
Девочки! Для сравнения! Советую посмотреть видео Александра Трубицына в звездах! Вот это действительно мужской трайбл!..."

Отвечаю на выпад в мой адрес любительницы восточного танца - Ольги из харькова!

По поводу, звезды сомневаюсь, хотя танцует он(она) не плохо. Вот только бы больше своих мыслей и пластики в выступлениях, а не плагиата на других знаменитых танцовщиц, таких как Рейчал Брис, тем паче, что плохая копия,... сравнивая с оригиналом....! Не верите! Убедитесь сами (музыка, движения точнее пародия на ее движения).
http://www.youtube.com/watch?v=XqJsaqyk ... re=related
Это же в конце концов не травести шоу! Если это мужчина, - то Я хочу видеть на сцене мужчину, а не пародию на женщину!!!
"Руки" не нравятся?! - Зато свои! Движения "не такие" - импровизация на сцене после 10! часов судейства! И Я не участник, а приглашенный исполнитель!
Виктор Костёлов
PS:Огромное спасибо всем за благодарственные отклики на мое выступление



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 13, 2011 9:30 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А на мой взгляд по этому видео вообще тяжеловато определить уровень исполнителя, ни технику ни постановку толком не видно :) О чем танец - совершенно непонятно... много обрезано. Техника, изоляция и лексический запас восточных движений вроде действительно слабоваты, есть над чем поработать... А вот руки мне понравились :wink: и пластика. И костюм интересный. И выражение лица)))) Приятно, когда танцор живет в танце, а не лопатит заученные движения с прилепленной улыбкой.
А может где-то еще видео есть?
P.S. Oly, а почему Вы решили, что под такую музыку можно только трайбл танцевать?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 18, 2011 1:41 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 09, 2006 12:59
Сообщений: 291
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Виктор, а Вам не кажется неэтичным выливать ведро грязи на человека просто за то, что Вас с ним сравнили? Учится технике гуру трайбла - Рейчел Брайс - не грех, многие считают честью и достижением исполнение постановок от признанных Звёзд.
Я, например, хочу видеть на сцене прежде всего Танцора и Актера (Танцовщицу и Актрису), пол роли не играет абсолютно :)
Это всё касается, конечно, тех случаев, когда есть уже определенные навыки в технике танца, а не "свои руки" и прочие отмазки про 10 часов :wink:


_________________
Иванчук Инна, г. Харьков, клуб "Малибу" на Холодной Горе


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 03, 2011 10:57 Заголовок сообщения: Re: Виктор Костелов г. Киев 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн янв 17, 2011 11:26
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Виктор, а Вам не кажется неэтичным выливать ведро грязи на человека просто за то, что Вас с ним сравнили? Учится технике гуру трайбла - Рейчел Брайс - не грех, многие считают честью и достижением исполнение постановок от признанных Звёзд.
Я, например, хочу видеть на сцене прежде всего Танцора и Актера (Танцовщицу и Актрису), пол роли не играет абсолютно :)
Это всё касается, конечно, тех случаев, когда есть уже определенные навыки в технике танца, а не "свои руки" и прочие отмазки про 10 часов :wink:"
_________________

Уважаемая Иванчук Инна, г. Харьков, клуб "Малибу" на Холодной Горе.

К Моему великомо сожалению это ведро грязи Oly вылила на Мою голову, не будучи со мной знакомы лично, не видя моего выступления целиком!
Меня НЕ СРАВНИВАЛИ, – ПРОТИВОПОСТАВИЛИ мне этого человека! Вы буквально попытались столкнуть нас лбами! Он здесь не причем!
Не сложно догадаться – Oly симпатизируете этому человеку! Тем более, что он из одного с ней города. Её оценка НЕ БЕСПРИСТРАСТНА! В Её представлении, в прочем как и в Вашем - Я являюсь вопиющей посредственностью и серостью, которая со "своими руками" и такой ... лицом, выперлась в "звезды" не засветившись в таком «мировом» шоу всея Украина, не владея координацией, навигацией и техникой пальцев по последнему постановлению ВОИТЖУ!
Руки действительно мои, так же, как и ноги, тело, голова и вышеозначенное лицо!
Их совместная работа есть плод:
Моих эмоций,
Моей фантазии,
Моего представления этой музыки.
Как исполнитель, Я имею полное право на импровизацию в ЛЮБОМ хореографическом стиле и жанре! Дело комиссии из судей – ХОРЕОГРАФОВ (!), не дантистов, не юристов, сантехников, электриков и пр., оценить мою сценическую технику исполнения!

Вы, претендуя на звание специалиста в этих вопросах, сами, судя по вашему вышеозначенному заявлению, буквально тормозите его развитие.
Канонизация и догматизм это слагаемые успеха Ретрограда периода ЗаСтоя!!!
Руки, - самые яркие в выражении эмоций, части тела. Даже ярче чем лицо, которым можно соврать, подменить эмоцию. Руками невозможно врать, если их конечно не прятать.
Я ни в кое мере не против изучения техник у выдающихся исполнителей с мировым именем, а наоборот, только ЗА! ЗА! и еще раз ЗА! Но Я против бездумного и бездушного подражания и копирования выступлений звезд. И уж тем более ПЛАГИАТ! А где же собственно сам исполнитель? Мы видим лишь бледную копию!
Даже на международных конкурсах по исполнительству классического танца, приветствуется внесение эмоциональной и темповой окраски, изменение хореографической трактовки материала канонизированных партий классических балетв!!!
Танец Живота должен и является духовной и душевной импровизацией! Канонизация его – подобна смерти!!!
Я рад, что на моем месте не оказался начинающий исполнитель!
После Ваших субъективных оценок и заявлений, человек врядли смог продолжит танцевальную карьеру даже любителя, приобретя комплекс неполноценности сомнения в себе и своих талантах.
Вообще, на сколько Я понимаю, наш спор это не спор двух исполнителей, но спор двух городов Харьков-Днепропетровск.
С уважением Виктор Костёлов



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit