Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн июл 25, 2011 1:40 Заголовок сообщения: Re: Каринка Diveyna Политучая 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 09, 2011 9:41
Сообщений: 6
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Классная статья!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: По-моему , молодым женщинам будет интересно узнать ещё один суперовый стиль танца))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 03, 2011 9:03 Заголовок сообщения: Re: Каринка Diveyna Политучая 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 29, 2011 3:50
Сообщений: 5
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кариночка, спасибо Вам за интересный и насыщенный МК по Трайблу в Крыму на сборах УФТ. Влюбилась в Вашу постановку и музыку. :sluni: :love: Спасибо за помощь в работе над моим танцем, надеюсь я Вас не подведу и выступлю достойно. :oops:
Вот несколько фото со сборов
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 03, 2011 9:07 Заголовок сообщения: Re: Каринка Diveyna Политучая 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 29, 2011 3:50
Сообщений: 5
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Люблю вас!
Изображение
(Мои самые любимые!!!)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс сен 04, 2011 9:29 Заголовок сообщения: Re: Каринка Diveyna Политучая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт окт 12, 2010 3:33
Сообщений: 70
Откуда: Харьков Diveyna Tribal Studio
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мариночка, спасибо за теплые слова, мне очень приятно! :oops:


_________________
Diveyna Tribal Studio
www.diveyna.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2011 2:58 Заголовок сообщения: Re: Каринка Diveyna Политучая 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт июн 02, 2011 5:41
Сообщений: 8
Откуда: Харьков, Студия Трайбл Культуры "Дивейна"
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:hb1: :hb1: :hb1: :hb_new: ПОЗДРАВЛЯЮ Карину и ее коллектив с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ студии "Дивейна"! Развития Вам и творческих успехов! :bravo: :sun: :hb_new: :hb: :pres:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 28, 2011 7:41 Заголовок сообщения: Re: Каринка Diveyna Политучая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт окт 12, 2010 3:33
Сообщений: 70
Откуда: Харьков Diveyna Tribal Studio
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо) День Рождения студии мы отмечали в Киеве на шоу "Мулен Руж"! Это было незабываемо!
Изображение
Изображение


_________________
Diveyna Tribal Studio
www.diveyna.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 01, 2011 11:37 Заголовок сообщения: Re: Каринка Diveyna Политучая 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт окт 12, 2010 3:33
Сообщений: 70
Откуда: Харьков Diveyna Tribal Studio
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Трайбл Викенд 2011
Еще совсем недавно я даже не подозревала что попаду на обучающую сессию с иностранными звездами трайбла в рамках трайбл викенда в киеве. Я просто глотала слюнки завидуя девушкам которые поедут на Мк, зная что я не смогу вырваться в Киев по ряду причин. Но видимо мое желание поехать на Викенд было настолько велико, что в один миг все изменилось – освободилось время, нашлись деньги, и даже «совершенно случайно» мне на глаза в 2 часа ночи на страничке незнакомой танцовщицы подвернулось предложение перекупить весь пакет МК по первоначальной цене! Решение было принято быстро.
…И вот я уже в поезде в Киев, довольная и полная сил, в предвкушении незабываемых нескольких дней в компании Трайблисток со всего мира!
Первый день прошел на Ура! Мк, встреча с друзьями и единомышленниками – это было прекрасное время. Уставшая, но довольная приехала я вечером в квартиру к друзьям и… тут же уснула без задних ног)) На утро снова мастер классы, снова веселье, а вечером я должна была уехать в Харьков, так как в субботу у меня был собственный МК в Харькове и выступление на фестивале, но… я так и не уехала) Атмосфера в Киеве была настолько прекрасна, что я просто спрыгнула с отправляющегося поезда, передумав ехать в Харьков). Решив вопрос переноса моего МК, я поехала к Галине Воробьевой, которая любезно согласилась принять меня в гости на несколько дней, и с которой мы проболтали до 2-х часов ночи не в силах оторваться друг от друга, ведь было столько интересных тем для разговоров. На следующее утро мы встречали пополнение – приехала Света Булаш и ее ученицы, с которыми мы поехали на конкурс Трайбл Бьюти, и на весь день у меня была возможность окунуться в мир Трайбл Культуры, в очаровательный, прекрасный, захватывающий мир волшебного танца. А вечером было Гала-Шоу, на котором были представлены коллективы со всего мира. В последний день все работали с еще большим рвением и упорством, наслаждаясь последними часами обучения на Викенде. Было грустно расставаться, хотя все понимали, что это не надолго, ведь впереди еще сколько трайбл событий…
Вечером я совершенно неожиданно попала на вечеринку «Пораксуем», где у меня была возможность увидеть знакомые и любимые лица) А также возможность принять участие в импровизированном МК Леонида Игнатенко по Индийскому танцу. Спасибо тебе Леня, за те приятные моменты)
Столица так меня очаровала, что будучи уже на пути на вокзал, события неожиданно развернулись так, что я снова осталась в Киеве) И провела еще немного времени с дорогими сердцу людьми.
Я очень рада что все так повернулось, это были очень радостные, теплые, приятные моменты моей жизни, которые запомнятся мне надолго! Спасибо организаторам данного мероприятия, ведь благодаря Вашему труду сколько танцовщиц имело возможность получить такие незабываемые впечатления от Викенда в Киеве!
С нетерпением жду следующего года и следующего Викенда.
Политучая Карина
Изображение
Изображение
Изображение
(Наша дружная компания)


_________________
Diveyna Tribal Studio
www.diveyna.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit