Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Школа танца » Школы восточного танца


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт мар 05, 2015 10:53 Заголовок сообщения: Студия восточного танца "BELLY" Елены Станкевич (Днепр) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт мар 05, 2015 10:46
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я никогда не думала, что восточные танцы станут частью моей жизни. Начиналось все достаточно просто. В 2003 году позвонила приятельница и предложила позаниматься танцем живота в мини-группе. В то время искусство восточного танца казалось мне чем-то недосягаемым и волшебным. Движения танцовщиц привлекали меня своей загадочностью, женственностью, пластичностью и сексуальностью. Я, как любая другая женщина, видя подобное мастерство, загорелась идеей научиться танцевать. Представила себе, как смогу порадовать любимого мужа, если освою хотя бы базовый курс восточного танца. Я согласилась и не пожалела.

Мне посчастливилось заниматься у замечательного преподавателя по восточным танцам Ларисы Суховой. Лариса является руководителем Днепропетровского филиала Московской школы танца Ирины Черникиной на базе студии танца Института Йоги Гуру Ар Сантэма. Не скажу, что все давалсь мне легко. Были и ошибки, были неудачные попытки, но к тому времени я уже вошла в азарт и благодаря постоянной работе над собой и упорству я справилась. За год я полностью овладела техникой восточного танца и уже могла сама вызывать восхищенные взгляды демонстрируя свое мастерство.

Через 1,5 года мне предложили работать преподавателем восточных танцев в спортивном клубе. Я восприняла это как замечательную возможность продолжать работать над собой и оттачивать свое мастерство ради успеха появившихся теперь у меня учеников. И вот уже с 2004 года я преподаю танец живота в Днепропетровске.

Приглашаю Вас к себе в школу восточного танца.

Связаться с Еленой Станкевич можно
по телефону: +38 067 777 90 38
www.восточныетанцы.укр



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Школа танца » Школы восточного танца


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Школы восточного танца

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit