Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Школа танца » Техника выполнения элементов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт янв 11, 2007 10:22 Заголовок сообщения: Мимика 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 12, 2006 9:22
Сообщений: 1370
Откуда: сейчас Киев
Медали: 8
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 10

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Каким должно быть лицо во время танца?

Ну ясно что нельзя стоять букой и лучше улыбаться или печалиться, а есть ли скажем лицо, которое присуще тому или иному стилю танца (ну например лица в трайбле явно не такие как в саиди). может, это и не совсем сравнимые вещи, но хотелось бы узнать ваше мнение?


_________________

Не фулюганить!!!

– Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
– Ну как же туда не ходить? Они же ждут!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 11, 2007 1:32 Заголовок сообщения: По поводу мимики в танце 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 24, 2006 4:41
Сообщений: 105
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я давно занимаюсь танцами. Восточными занимаюсь больше года, но лицо "сделать" не могу. После целого дня работы в офисе вырабатываеться "кирпичное" выражение :twisted:
Трудно просто улыбнуться, да еще так, чтобы зрителям было приятно на эту улыбку смотреть.
На уроках танца нужно обязательно вводить пару занятий по мимике и актер.мастерству. Думаю для многих есть проблема как изобразить на лице радость, страсть или горе. :o

Лично у меня выходит какой то оскал :)


_________________
Потанцуй и станеш добрее :-)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 11, 2007 4:30 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я считаю что во время танца обязательно должна быть легкая,загадочная улыбка. Ну не будешь ведь танцевать с каменным лицом, ведь правда? А что кассается стилей...хм....не знаю, аж самой интересно стало :o


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 11, 2007 4:53 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мимика зависит от идеи танца, что вы хотите сказать зрителю - при условии инструментальной композиции, ну а если это песня - нужен перевод.

...а на счёт трайбла - каменное лицо, Emerald, не надо быть такой категоричной))))))))) :wink: , как раз по эмоциям трайбл(АТС) очень похож на саиди - такой же жизнерадостный(при условии что это не фьюжен с завораживающей, мистической музыкой)


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 14, 2007 11:59 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 08, 2006 10:04
Сообщений: 306
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хм... попробовла подсчитать количество своих улыбок... Сбилась:) Мне кажется, что в то время когда тело танцует - лицо должно играть:). то есть одной улыбки (или одного выражения лица) в любом случае не достаточно. Можно ведь улыбнуться или пококетничать (или другие чувства выразить) - бровью, глазом (глазами в смысле), лбом, губами (с десяток вариаций), всем телом (читаю - аж самой страшно становится как это может выглядеть:)). Для меня главное правило - я "включаю" мимику уже на этапе тренировок, когда только начинаю ставить танец. С одной стороны - это позволяет его лучше прочувствовать, с другой стороны - когда выходишь на зрителя "после долгого рабочего дня" мышцы уже знают свое дело и выполняют привычную работу (если настоящие эмоции включить не получается это уже само по себе неплохо)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 14, 2007 3:16 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июн 05, 2006 10:33
Сообщений: 366
Откуда: харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
хочу добавить, что текст нада конечно знать. причем если мы берем какую нибудь инструменталку - тем важнее.
Очень яркий пример тому: всем известные инструменталки Умм Кальсум. Орит, например, на своём концерте танцует под такую инструменталку (концерт 2006), специалисты, работавшие в египте говорят - она знает текст, она "танцует" песню... это и о движениях и о выражении лица. старые египетские танцовщицы - то же самое, посмотрите чёрно-белое кино.
понятное дело, что это сложно - раздобыть перевод, сложно, но нет ничего недостижимого. тем профессиональнее будет ваш танец, и тем сильнее вы зацепите зрителя.

а что касается всяких фольклорных стилей. тут желательно изучить подноготную стиля, почему люди двигались так или иначе, какой смысл нес танец.

например саиди - это крестьяне, которые всё время в ходят в галабеях, им всю дорогу жарко и лениво, и у них в руке всё время палка, посредством которой они многого добиваются (не утверждаю что это так, просто я так слышала) вот и танец у них такой будет, немного ленивый, немного напыщеный... ну каждый как поймет так и будет танцевать, и так и лицом будет играть.

Халиджи - танец женщин, которые хвастаются волосами, танец женственных женщин с мягкой пластикой, я думаю они не кокетничают, они уверены в себе...

кокетничают Ескендерани.

хагалла - им песок жжет в стопы, не могут они долго стоять на одном месте.
вот так провести хотябы поверхностный анализ и можна чёта вычислить.
поправьте меня эсли я гдето не правильно поняла стиль.
а лучше давайте эту тему разовьем.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 14, 2007 3:32 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
только для стилей у нас есть другой раздел ;)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 14, 2007 3:38 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июн 05, 2006 10:33
Сообщений: 366
Откуда: харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а мы здесь о мимике говорим в разных стилях.
:V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 15, 2007 9:56 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 12, 2006 9:22
Сообщений: 1370
Откуда: сейчас Киев
Медали: 8
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 10

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tish писал(а):
...а на счёт трайбла - каменное лицо

не обижайся. и вовсе я не такая категоричная.
1. я кстати фьюжн имела в виду...
2. а кроме того я ведь хотела, чтобы в дискуссию вступили и девчонки, которые увлекаются трайблом, и чтоб заставить вас отреагировать пришлось быть резкой :shock:

mira писал(а):
хагалла - им песок жжет в стопы
-мне очень нравится такое объяснение. по моему оно подходит просто идеально к этому стилю


_________________

Не фулюганить!!!

– Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
– Ну как же туда не ходить? Они же ждут!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 15, 2007 5:38 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
mira писал(а):
хагалла - им песок жжет в стопы, не могут они долго стоять на одном месте.
вот так провести хотябы поверхностный анализ и можна чёта вычислить.
поправьте меня эсли я гдето не правильно поняла стиль.
а лучше давайте эту тему разовьем.


В Москве я была на МК Мохсиры по хагалле. Она говорила, что этот танец характерен для деревни. Стало быть его танцуют ОЧЕНЬ простые люди без отпечатка эмоционального интеллекта во внешности. "Затупите, пожалуйста, лицо", - говорила нам Мохсира, - "улыбайтесь, радуйтесь, но очень открыто и просто - без какого-либо подтекста". :)


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 17, 2007 3:38 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
mira писал(а):
а что касается всяких фольклорных стилей. тут желательно изучить подноготную стиля, почему люди двигались так или иначе, какой смысл нес танец...а лучше давайте эту тему разовьем.

Mira, браво! :bravo:
Просто по Станиславскому: "Я" в предлагаемых обстоятельствах...

Я, кстати, за то, чтобы танцовщица изучала основы актерского мастерства, поддерживаю crazyAna :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2007 3:12 Заголовок сообщения:  

Очень хочется вставить свои 5-6 копеек, как артист с многолетним опытом, сори за нескромность :oops:

В актёрском мастерстве есть понятие подтекста.
Тоесть следует продумывать не то, КАКАЯ у тебя будет мимика в танце - где ты улыбнёшься, а где кокетливо опустишь глазки, а ЧТО ты хочешь сказать этим зрителю (что, в принципе, уже упоминала Tish). Только в этом случае мимика будет естественной, выразительной и вто же время не преувеличенной (согласитесь, на "переигрыващую" танцовщицу и смотреть неприятно - мимика даже отвлекает от танца). Даже исполняя трайбл фьюжен танцовщица ведь не просто танцует, не выражая эмоции на лице! Как можно назвать каменным лицо, которое светится силой, уверенность и в то же время такой загадочностю?!

И ещё очень важно быть полностью открытой зрителю. Знаете, такое ощущения "развёрнутой души" - все чувства, эмоции, переживания на ружу, надеюсь понятно выражаюсь, ведь это прежде всего личные ощущения, может кто-то выразил бы их другими словами :roll:

А вообще, если танцуешь с удовольствием, то это сразу видно по мордахе! :sun: Я стараюсь даже на тренирвке, когда ещё плохо знаю движения постановки, збиваюсь, путаюсь в ногах-руках всё равно играть - так ведь даже интересней учится! :wink:

Кстати, кто-нибудь слышал о понятии "делла"? По-моему так называют вот это "артистическое зерно" в восточном танце? Об этом знаю мало, так что сори, если что-то напутала :oops:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2007 3:17 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Алевтина Суворова говорила о том, что сильно страдающе, трагическое лицо - это не про арабов. Они в танце будут плакать, но при этом улыбаться :roll:

с мимикой - главное не переборщить:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2007 5:34 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
с мимикой - главное не переборщить:)


Абсолютно верно. :V: В подобных случаях хочется спросить - чего кривляешься? :shock:
Особенно в египетском стиле все проявления чуйств :) какбы из самого дна души: будто бы - извини, что я не могу сдержать свои страдания или радость. :oops:
Один мой знакомый египтянин сказал, что из-за того, что арабская женщина социально гораздо более зависима от мужчин, поэтому она хитрее и вываливать все свои эмоции на голову мужчины не будет. :2love: А если и будет, то очень акуратно и женственно... :sorry:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2007 7:22 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
[off]арабская женщина социально гораздо более зависима от мужчин, поэтому она хитрее и вываливать все свои эмоции на голову мужчины не будет. А если и будет, то очень акуратно и женственно... [/off]

[off]Умные женщины...[/off]



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 19, 2007 8:21 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Неподарок писал(а):
В актёрском мастерстве есть понятие подтекста.
Тоесть следует продумывать не то, КАКАЯ у тебя будет мимика в танце - где ты улыбнёшься, а где кокетливо опустишь глазки, а ЧТО ты хочешь сказать этим зрителю


Точно, это называется "внутренний монолог": то есть ты танцуешь, а про себя думаешь:"Любимый, не уходи, вернись, я так люблю тебя..." ну или наоборот: "как прекрасно жить на свете..." и дальше по тексту... По смыслу танца или песни. когда ты действительно в голове держишь конкретный текст, а не следующее движение - то глаза сами собой наполняются чувством.

НО отразить чувства лицом или глазами можно только если ты умеешь это делать! Кому-то это дается от природы, а кому-то нужно много работать над этим. Во-первых работать над самими мышцами лица, чтобы они работали так как хотите ВЫ, а не Нервный Тик и во-вторых над самими способами выражения чувств лицом: глазами, губами, поворотом головы...
Где-то на сайте Галины Савельевой я выкладывала упражнения для работы над мимикой, но что-то желающих интересоваться дальше не нашлось... Интересно, все резко стали актрисами?.. :twisted:

А вообще - мой совет: не бойтесь покривляться, только не на сцене (Боже упаси! Пожалейте зрителей!), а дома: станьте перед зеркалом и потренеруйтесь: изобразите разные эмоции (радость, грусть, смущение, неприступность, любовь, ненависть и т.д.) сначала всем лицом, а потом только глазами. Потом можно еще на домашних потренироваться... :D


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 19, 2007 10:09 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кшися писал(а):
Неподарок писал(а):
В актёрском мастерстве есть понятие подтекста.
Тоесть следует продумывать не то, КАКАЯ у тебя будет мимика в танце - где ты улыбнёшься, а где кокетливо опустишь глазки, а ЧТО ты хочешь сказать этим зрителю


... По смыслу танца или песни. когда ты действительно в голове держишь конкретный текст, а не следующее движение - то глаза сами собой наполняются чувством.


То есть в центр композиции ставить не себя любимую и красивую классную, умеющую "трясти", "волнообразить" и смещать отдельные части тела :) , а смысл :read: и чувства :heart: .

А правильно самовыражаться в танце должен научить преподаватель. И для того, что не ошибиться и не выглядеть смешно- делать только то, что ясно и понятно и получается реально хорошо. Торопиться не надо. :no_no:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 12:39 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
boushra писал(а):
А правильно самовыражаться в танце должен научить преподаватель. И для того, что не ошибиться и не выглядеть смешно- делать только то, что ясно и понятно и получается реально хорошо. Торопиться не надо. :no_no:


Осталось только пожелать всем найти такого преподавателя, который научит :) :wink:


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 1:30 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, научить может тот преподаватель, который сам много учится у мастеров наших и носителей культуры. :)


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 12:11 Заголовок сообщения:  

+1! Абсолютно согласна! Секреты актёрского мастерства (а особенно мастерства людей другой, чужой (ну, или уже не такой чужой :) ) нам культуры) должен раскрыть опытный преподаватель! А дома уже самостоятельно дорабатывать то, что с первого раза не получилось...



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 20, 2007 12:45 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Работа над танцем требует большой подготовительной работы не только в плане хореографии, а больше даже в плане выразительности исполнения. Ученику самостоятельно это сделать очень тяжело, тем более занимающемуся не очень давно. Разобраться со смыслом танца и установить культурные рамки может только препод. :)

И как бывает обидно на конкурсах за явно талантливого исполнителя, у которого, как видно, преподаватель, неимеющий этих рамок, или имеет свое личное представление о них. :(


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июл 28, 2007 4:23 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun:

Цитата:
Алевтина Суворова говорила о том, что сильно страдающе, трагическое лицо - это не про арабов. Они в танце будут плакать, но при этом улыбаться


Наверное так и есть. Кода я ставила свою постановку под Феллу, то поинтерисовалась текстом песни (правда, там и так было понятно, что песня страдальческая :roll: ). Соответсвенным было и мое лицо (по карйней мере мне так казалось). Когда я репетировала дома, то даже иногда плакала - так проникалась музыкой и смыслом.
И вот я станцевала этот танец в Каире на Нейлгрупп, после чего ко мне подошла Лиза Лазиза и дала совет: поменять энергетику танца и не делать ее такой трагичной. Я было удивилась: но ведь песня очень грустная :cry: :cry: :cry: . А она говорит: да, грустная, но внутри ты должна улыбаться! Вот это наверное и есть то, о чем говорила Алевтина Суворова...................Для меня это был очень ценный совет.

А еще интересно, может кто подскажет, есть ли какие-то курсы, развивающие сценическую мимику? :o


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июл 28, 2007 5:21 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"...в арабском танце, несмотря на всю его обольстительность, страстные чувства в основном остаются внутри, и тело волнуется, колеблется, вибрирует, словно не в силах сдержать сдержать этот вулканический жар. И сильнее впечатляет этот сдержанный пожар, чем разудалые прыжки в балете и срывание белья в стриптизе...Нет ничего сильнее сдержанной, полуприкрытой сексуальности арабского танца..." (Валида Сачакова)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 30, 2007 3:36 Заголовок сообщения:  

Ваша мимика - это зеркало идеи вашего танца! :V:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 30, 2007 10:51 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Т.е. продиктована задуманным образом. Но учтите - образ "брови домиком" давно уже занят :-P Угадайте кем? :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Школа танца » Техника выполнения элементов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Техника выполнения элементов

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit