Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Tribal » Звездная


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс апр 08, 2012 10:49 Заголовок сообщения: Re: Kami Liddle 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 11, 2010 9:55
Сообщений: 899
Откуда: Украина, Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Kami Liddle и Kae Montgomery (FCBD)



_________________
Lazur Tribal Group: (097) 908.21.91 (Елена)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 26, 2012 11:24 Заголовок сообщения: Re: Kami Liddle 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 11, 2010 9:55
Сообщений: 899
Откуда: Украина, Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации


_________________
Lazur Tribal Group: (097) 908.21.91 (Елена)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 21, 2012 3:16 Заголовок сообщения: Re: Kami Liddle 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 11, 2010 9:55
Сообщений: 899
Откуда: Украина, Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С сайта Beats Antique: Ками изучала много разных танцевальных стилей в течении своей жизни, но
свое реальное пристрастие она нашла в белли дансе. В 18 лет она начала изучать кабаре баллиданс, пока не нашла Fat Chance Belly Dance и начала скрупулезно учится по их видео. Сейчас стиль Ками Лиддл относят к модерн фьюжену антического танца. Когда она начала выступать самостоятельно, то стала добавлять в свой танец разные стили: модерн, хип-хоп, джаз и бхангу. Ками получила степень в искусстве в неосновной дисциплине "Танцы" в Университете Невады (Рино) и была номинирована на "Самого ?толкового? артиста" (Best Interpretive Artist) в 2005 и 2007 в журнале Zaghareet. К Bellydance Superstars она присоединилась в 2005 а также является содействующим хореографом, как и руководителем Tribal Superstars. Недавно Ками переместилась в Бай Эриа (Сан-Франциско).

+ добавленная информация с поисков в интернете:

В 2005 году она получила звание Эстрадного Артиста на Wiggles of the West.
В возрасте 4-х лет она ходила на занятия по балету и чечетке и выступала в разных концертах, будучи маленькой девочкой.
В 11 лет она проходила пробы как танцор хип-хопа и джаза для молодежной танцевальной труппы в Викторвиле, Калифорния и выступала с группой несколько лет, пока не переехала в Неваду.
Первым инструктором Ками по беллиденсу была прекрасная женщина Тахари. Она была великолепной танцовщицей хулы (национальный гавайский танец) и преподавала этно-кабаре стиль беллиданса.
В 1999 году Ками присоединилась к Asha Belly Dancers, мировая группа по трайбл фьюжену. Ками выступала на разных мероприятиях в Рено, а также на разных фестивалях по беллиденсу в Вест Косте. Выступая с Asha, Ками начала создавать сольную хореографию и не упускала возможности выступить как соло-исполнительница. С ее напряженным графиком работы ей стало трудно идти в ногу с занятиями в Asha и графиком выступлений, поэтому Ками решила покинуть группу и выступать индивидуально.
Кстати, с 2003 по 2005 она преподавала в своем университете.
Ее цель состоит в тому, чтобы всегда учиться и пополнять свой репертуар.
Ками родилась в г. Прово (3-й по величине город в США), штат Юта.
Любимый цвет: черный.

- Что тебе больше всего нравится в преподавании?

Ками: Думаю, что больше всего мне нравится в преподавание это, что я помогаю женщинам найти ту связь, которую они ищут через танец, быть этой связью с другими женщинами, с их телом или с чем-то более духовным. Мне нравится, что я могу помочь им в этом путешествии.

- Как ты понимаешь, что ты продолжаешь учится в течении вечно меняющейся сцены беллиданс фьюжена?

Ками: Это тяжело находится в дороге так долго, но я стараюсь брать уроки, как только я могу. Мне нравится учить стили танца, которые я до этого никогда не пробовала, как самба, и смотреть как я могу наложить то, что я выучила, на свой танец. Иногда я наталкиваюсь на то, что мне очень нравится.

- Чьи выступления тебе нравится смотреть?

Ками: Я очень люблю смотреть выступления Джил Пракер. Она действительно невероятная на сцене, а ее аккуратность и текучесть всегда вызывает у меня желание бежать домой и тренироваться!

- Как ты следишь за своим телом во время туров?

Ками: Это очень тяжело. Я стараюсь найти самые возможные здоровые параметры. Я принимаю тонны витаминов и пью литры воды.

- Сколько ты спала, когда ты ездила с Bellydance Superstars?

Ками: Спала? Ох, ну, иногда у нас был крепкий 8часовой сон в отеле, но не всегда. Мы часто путешествовали ночью, а я не могу нормально спать во время поездки в автобусе, так что было время, когда я спала всего несколько часов за ночь, но я привыкла.

- Какой человек в твоей жизни самый особенный для тебя?

Ками: Моя бабушка Джуди очень дорога мне. Она всегда яркая и сияющая личность. Я никогда не знала, чтобы она говорила или делал что-то негативное. Она помогает мне оставаться позитивной и дает мне неисчерпаемую поддержку.

- Какие у тебя национальные корни?

Ками: Дайте подумать, у меня всего по чуть-чуть....мексиканские, шотландские, немецкие, ты называешь это и возможно они у меня в крови.


- Чего по-твоему не хватает в беллиданс обществе? Что бы ты хотела поменять?

Ками: Я думала над этим вопрос некоторое время и я могу сказать, что нету ничего идеального, но я думаю, что мне повезло с этим обществом, я встретила большую поддержку людей, которые мне помогли стать тем, кем я сейчас есть. Это было моей мечтой стать профессиональной танцовщицей. Я сравниваю с другими танцевальными сообществами, в которых я была, и беллиданс сообщество самое позитивное и поддерживающее, когда у меня действительно был трудный период.

Информация и перевод: LeMava

Кстати, вот фотография маленькой Ками:

Изображение


_________________
Lazur Tribal Group: (097) 908.21.91 (Елена)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Tribal » Звездная


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездная

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit