Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восточный базар » Дизайнерские костюмы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 9:43 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
HHHumster, постараюсь ответить на Ваш вопрос о прямых юбках, годе, рыбках. Как я это понимаю. Моду на восточные костюмы для БД диктуют известные восточные дизайнеры, которые достаточно мудро подходят к делу. Во -первых, они делают костюмы именно для массового покупателя, Пошив поставлен на поток. Дизайн продуман до мелочей и достаточно прост. Ну и юбки просты. А еще ( раз поток), затраты на производство таких юбок меньше, чем на юбки солнце, например, или на юбки со сложным дизайном. Соответственно, себестоимость поменьше-прибыль побольше.Повторюсь-очень мудрый подход. Я с огромным уважением отношусь к людям, делающим бизнес на костюмах :)


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 9:48 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 06, 2011 11:25
Сообщений: 127
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А еще сейчас достаточно часть делают платья для халиджи без расшивки, из готовых тканей, расшитых пайетками или просто блестящих. Чаще всего смотрится как большой блестящий мешок :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 9:52 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, много можно увидеть интересного, но уверяю Вас, что тот, кто это носит, считает такой костюм очень красивым.


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 6:29 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 06, 2011 11:25
Сообщений: 127
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, на вкус и цвет как говорится :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 27, 2011 1:21 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт фев 26, 2009 3:47
Сообщений: 70
Откуда: Крым Симферополь
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемые дамы, которые возмущаются бедностью костюмов на наших сценах. Покажите мастер класс и похвастайтесь в чем же выступаете вы сами. Жду фото с нетерпением!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 27, 2011 7:22 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А можно, покажу костюмы, стиль которых мне очень нравится и на которых я учусь?

Изображение
Изображение
Изображение
[/URL]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:50 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 10, 2010 1:41
Сообщений: 176
Откуда: Украина,Донецк
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Натали я, я к сожалению уже не танцую(пока во всяком случае)
Но я думаю Вам не составит труда сходить в мою тему и глянуть как я одеваю танцовщиц.
Не обязательно иметь кучу денег чтобы на сцене блистать,тут речь о том что МНОГИЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ что такое сценический костюм
А за свою работу мне не стыдно,девушки в моих костюмах получают высшие баллы за образ и берут призовые места.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:58 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 10, 2010 1:41
Сообщений: 176
Откуда: Украина,Донецк
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
вот некоторые МОИ работы для примера


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 27, 2011 8:19 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу сказать, что костюм для танцовщицы не просто произведение искусства, колличество страз, ткани на юбке и трудочасы, затраченные на его пошив.

А в первую очередь как один из иструментов для реализации себя на сцене!!!!
Видимо дизайнеры и танцовщицы по-разному оценивают костюм :)
Поэтому говорить, что кто-то шьет узкие юбки только лишь для экономии ткани мне кажется не совсем верным :yes: Иногда смотришь и думаешь: пусть это хоть кому-нибудь нравится!!!!, а то швея потратила уйму времени и сил, 5 кило страз и 5км ткани на юбку - жалко :cry: , а получилось.....

Ну и градация костюмов - плохой или хороший тоже в большенстве случаев не подходит, столько разных эпитетов можно применить :dance2:

Есть много костюмов, которые мне нравятся внешне, но я их НЕ одену, потому что в них буду не Я!!!В них я не смогу выразить гармонично все, что хочу сказать зрителю в данном танце с определенной манерой и т.д....
поэтому для себя делю костюмы на
- не профессиональный
- профессиональный

а дальше может быть как угодно :D
- класс, хочу себе
- красиво, стильно, но не мое
- красиво, но не стильно
- красиво, но не идет...
- безвкусно...
-. ......
и это все тааак лично и по-разному, и это хорошо :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 28, 2011 11:48 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 10, 2010 1:41
Сообщений: 176
Откуда: Украина,Донецк
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Talisman,не могу согласиться :)
меня всегда веселят названия -профессиональный ,непрофессиональный))) Это как???
Я понимаю когда костюм выполнен профессионально это да,в этом смысл есть)
И речь не об этом,просто приходя на конкурсы волей-неволей впадаешь в уныние от того как одеты танцовщицы(не говорю все, но % достаточно велик)такое ощущение что мы его слепили из того что было,все равно пять минут потанцевать ) Чаще всего это бельевой лиф кривенько декорированный и юбочка а-ля я первый раз сама кроила ,я уже молчу о том что цвет не идет или ткань не сценична. О вкусах не спорят и то что они у нас у всех разные это хорошо,НО перед тем как выйти на сцену неужели сложно потратить время ,посмотреть хотя бы на примерах костюмов звезд КАК должен выглядеть хорошо посаженный лиф и т.д...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 28, 2011 11:57 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
цитата -,НО перед тем как выйти на сцену неужели сложно потратить время ,посмотреть хотя бы на примерах костюмов звезд КАК должен выглядеть хорошо посаженный лиф и т.д...


И чего это я согласна с Сехмет? Мы лично не знакомы, но думаем одинаково, хоть шьем в разных стилях)))) ППКС


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 28, 2011 1:09 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
*Sekhmet*,немного для понимания поясню :hi:
Цитата:
Я понимаю когда костюм выполнен профессионально это да,в этом смысл есть)

если Вам так больше нравится, это для мне не принципиально, смысл я вкладывала тот же самый :pivo:

Свой пост писала в ответ на пост LEOA
Цитата:
....Во -первых, они делают костюмы именно для массового покупателя, Пошив поставлен на поток. Дизайн продуман до мелочей и достаточно прост. Ну и юбки просты. А еще ( раз поток), затраты на производство таких юбок меньше, чем на юбки солнце, например, или на юбки со сложным дизайном. Соответственно, себестоимость поменьше-прибыль побольше....
-

Теперь о том, что для меня есть профессиональный или нет костюм- да все то, о чем Вы писали выше:
Соответствие сценической и жизненной этике и эстетике, тенденциям современности, качественное исполнение, посадка по фигуре, грамотное сочетание цветов и т.д.... опишите лучше вы, получится лучше, я тут всего лишь искушенный потребитель :). Может эти советы для кого-то будут полезны.

Основная моя мысль звучит так - костюм на сцене не должен существовать отдельно от танцовшицы - они должны быть единым целым.

А так, как танцовщицы разные, то и дизайны разные важны с разными юбками, колличеством страз..



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 28, 2011 1:30 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Talisman,я же как вариант писала :) ведь ни на один вопрос нельзя ответить однозначно " это так, потому, что...." причин всегда много....Но восточные дизайнеры ГОРАЗДО чаще шьют именно неширокие юбки, и часть правды в моих словах все-же есть.


А так, конечно, все очень индивидуально, и было бы невредно говорить и об индивидуальном, и об общем, и о достоинствах и о недостатках Хотя, честно говоря, я не представляю.... ну как начать обсуждать чей-то неудачный костюм-человек расстроится, выбирал, платил, или сам первый раз расшивал... да и многие из нас начинали с расшитых лифчиков-я так точно :mega_lol: теперь могу собрать лиф с закрытыми глазами, левой рукой, держа ее за спиной (шутка)


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 28, 2011 5:42 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт ноя 18, 2010 4:58
Сообщений: 47
Откуда: Украина
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вставлю и я "свои пять копеек".
Уже, слава богу, немалый опыт в подборе костюмов, работе с дизайнерами и профессиональными танцовщицами и начинающими имеется. Да и насмотрелась и вблизи и вдали не только украинок.

Дорогие дизайнеры, поймите, костюм красивый и стильный -ХОРОШО!!!
Модный - КРУТО!!! НО

Он не всегда должен быть модным ( модно-не всегда красиво) он должен быть индивидуальным, подходящим именно ТОЙ танцовщице, ее манере исполнения, особенностям фигуры. Не гворю уже об общей гармонии цвета стилю танца и образу.
И пока танцовщицы это не поймут будет так как есть.
Хотя..кто-то хочет быть собой, а кто-то Диной, Аллой, Дашей...

LEOA за неширокие юбки египетских дизайнеров скажу, что не совсем в экономии дело.
Каирский стиль танцовщиц подразумевает особую технику движения тела, ног, проходок, постановки коленей и т.д. Такой костюм помогает танцовщице РАБОТАТЬ правильно.
Ну, не виноваты теперешние их стилисты, что мы не все такие и любим танец и видим по своему.
Дело в общих направлениях развития Bellydanca, в стиле танца тренера, в итоге развития школы и ее учениц и их вкусе. А цена действительно может быть небольшой.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 11:57 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 06, 2011 11:25
Сообщений: 127
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А примеры с фотографиями костюмов на 100% профессиональных и явно не профессиональных можете привести, чтобы внести окончательную ясность.
И еще вопрос, как оценивается образ танцовщицы на конкурсах, за что снимаются баллы?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 13, 2012 2:59 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 10, 2010 1:41
Сообщений: 176
Откуда: Украина,Донецк
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
HHHumster писал(а):
А примеры с фотографиями костюмов на 100% профессиональных и явно не профессиональных можете привести, чтобы внести окончательную ясность.
И еще вопрос, как оценивается образ танцовщицы на конкурсах, за что снимаются баллы?


Примеры приводить не буду дабы никого не обидеть))) На вопросы постараюсь ответить
Во-первых костюм должен соответствовать стилю танца, касательно классики вариантов костюма множество
Костюм должен соответствовать постановке,меня например умиляет балади в двух тряпочках,смотрится нелепо)
костюм должен соответствовать внешности танцовщицы:
1 цветом
2 дизайном (максимально подчеркнуть все сильные стороны фигуры и спрятать недостатки ,если таковые имеются)Сюда же входит грамотный крой и посадка.
Образ=это не только костюм- это прическа,, макияж,аксессуары-не стоит пренебрегать ими из мелочей складывается полноценная картина,те же браслетики -рукавчики и т.п завершают образ как нельзя кстати)
И конечно же самое главное танцовщица+костюм должны создавать идеальный дуэт,чтобы не было так костюм сам по себе танцовщица сама по себе)))И тогда поверьте баллы никто снимать не будет)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 13, 2012 4:36 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
HHHumster писал(а):
И еще вопрос, как оценивается образ танцовщицы на конкурсах, за что снимаются баллы?

Это субъективное мнение судьи на конкретный момент (проще нра- не нра)). Имхо. Чего мне только не говорили в пояснениях за снятые баллы: слишком яркий цвет, слишком тусклый –не выразительно. Цвет сливается с кожей, цвет слишком контрастирует с кожей. Слишком яркий маякияж. Мало макияжа –не видно. Волосы ровные. Волосы накручены. Пышная юбка –не модно. Узкая юбка –минимализм. Есть навеска. Нет навески. Иногда говорят –не помню что, но не понравилась))


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 13, 2012 7:06 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А все-таки, девушки, мода чувствуется... Все сразу определят немодный костюм на глаз, зато о современных вариантах костюмов можно рассуждать часами ))


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 13, 2012 9:11 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
О,Может быть народ созрел для анкеты "о предпочтениях в костюмах" :jump: ? Или не интересно.. :o

Думаю всем будет полезно узнать общие тенденции в Украине. Как это оформить технически не знаю, может модераторы подскажут.
А макет анкеты можно обсудить здесь всем вместе :sos:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 14, 2012 12:24 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, начинайте обсуждать анкету прямо тут, я ее потом отделю в отдельную тему. Интересно узнать общие тенденции


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 14, 2012 9:52 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
мне все интересно, что касается одежды :jump: готова что-угодно обсуждать.... Только почему-то перестали на почту поступать уведомления об ответах в темах, хотя в профиле пометка стоит :o


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 14, 2012 12:56 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:offtopic: Это я отключила функцию. Дабы не было спам рассылок от различных юзеров. Надеюсь, это временная мера.


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 15, 2012 9:09 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
LEOA писал(а):
А все-таки, девушки, мода чувствуется...


конечно, чувствуется!
Вон Дина в восьмидесятых плясала вся в блёсточках, с огромными серьгами и начёсом :crazy:
В девяностых - в рюшах и бантах.
В нулевых в стрингах :D
Сейчас в благородных платьях :roll:

И всё равно сквозь все эти веяния моды у неё прослеживался свой стиль :kissed:


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 16, 2012 5:45 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:offtopic: , Магдалена, дико неудобно, когда не приходят уведомления об ответах и ЛС. Кажется, что ничего не происходит в интересующих темах...

Слышала у А. Васильева " Следовать моде-смешно, а не следовать-глупо"


Сибилла, конечно, у всех свой стиль, а харизматичные танцовщицы передают свой стиль в моду, но и сами берут его не совсем из воздуха, а комбинируют из того, что уже сами видели на ком-то. Так?


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 16, 2012 6:46 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем модные направления и требования к костюмам 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, наверное.
Не она ведь придумала эти вещи, а наоборот - европейская мода тех времён была такой, вот и брали дизайнеры элементы, которые видели на показах мод, да и просто в повседневной жизни.


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восточный базар » Дизайнерские костюмы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Дизайнерские костюмы

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit