Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Другие танцы » Современные и клубные танцы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср ноя 04, 2009 5:27 Заголовок сообщения: Tecktonik 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 02, 2008 12:02
Сообщений: 763
Откуда: Симферополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За модерацию (2) За тему недели (1)
За развитие форума (1)
Пункты репутации: 53

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[b]Тектоник сейчас становится одним из наиболее популярных для изучения и исполнения стилей в танцевальных школах. Тектоник – это танцевальное движение. Тектоник - это страсть, взрывающий танец, танец для молодых и энергичных. Tecktonik - это танец сегодняшнего дня. Орел - символ тектоника с самых древних времен означает силу, страсть, свободу и энергию победителей. Зародившись в временной трещине между тысячелетиями данное направление в танце семимильными шагами движется вперед, покоряя все новые и новые сердца своим могуществом. Тектоник - это то, что увидев раз, хочется увидеть еще и еще, хочется этому научиться и присоединиться к этому.[/b]

Изображение

Стиль

Если вы собираетесь на вечеринку тектоник желательно что-нибудь со звездами. Обязательным условием является яркость звезд, очень модны серьги в форме ярких звезд. Актуальны будут так же белые перчатки, танцуя Тектоник в белых перчатках Вы поразите окружающих, так как каждый выпад будет визуально усиливаться за счет свечения в ультрафиолете кистей рук. Бусы различных цветов тоже будут к месту, тут главное не переборщить с их количеством. Смотрим что может получиться: девушка в белой или яркой кепке, браслет на руке – все просто и в тоже время очень стильно.


_________________
Студия "Тасним" вконтакте

Основная информация на сайте tasnim.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 15, 2009 12:43 Заголовок сообщения: Re: Tecktonik 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 04, 2009 3:09
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу процитировать в этой теме, некоторые свои высказывания о тектонике на одном танцевальном форуме:

"...Не важно когда появился этот стиль, главное, что этот стиль до сих пор не раскрылся полностью...в этом стиле более менее раскрылись руки, но когда в этом стиле раскроются, дополнятся и раскрепостятся ноги, от этого стиля будет просто невозможно оторвать глаза.....танцор танцующий тектоник, со стороны будет похож, то на сильного и крепкого египетского фараона, то на мультяшного ёжика-соника, то на перемещающуюся каракатицу, а в итоге на сгусток энергии, крутящийся, и перемещающийся по всему танцполу....но это я захожу вперёд....

...тектоник уже успел поглотить в себя кинг-тат, как таковой верхний брейк-данс, частично топ-рок ап-рок, хип-хоп, джампстайл, мельбурн-шаффл, локинг, попинг, понемногу добавляется акробатика, и лично мы начали добавлять классику (классика просто глобально преобразовывает этот стиль), потихоньку в тектоник войдёт хаус, как таковой нижний брейк-данс, и в конце концов, тектоник станет просто стилем танца, который объединит в себе все остальные стили ....но для этого нужно время и упорная работа танцоров мира сего...

...да, сейчас в некоторых местах планеты тектоник смотрится просто уморительно, но поверьте мне на слово, лично в нашем зале, он смотрится уже на порядки ярче!!!

....так же посмотрите, как быстро распространился этот танцевальный стиль в моде...посмотрите, с какой скоростью понапоявлялись тектонисты, со своими логотипными шмотками, и одурительными причёсками....даже хоп на пару с брейком вливались в массы намного тяжелее и дольше, а теперь даже отстают по скорости по сравнению с тектоником.....

...а больше всего в этом стиле мне нравится то, что тектоник очень сильно популяризирует танец....ведь благодаря начальной лёгкости тектоника, затанцевать его имеют возможность люди, которые даже никогда и танцевать то не пробовали....

...вполне возможно, что эволюция тектоника произойдёт не так быстро, как я тут описывал, но остальные танцевальные стили так-же переживали и спады и подъёмы...тот же брейк одно время вообще пропал, и ему предсказывали полнейшее забвение....а теперь посмотрите каких вершин он достиг, и ещё достигнет....

...посмотрите по этой ссылке, чего уже успели достичь в тектонике на сегодняшний день:
http://www.youtube.com/watch?v=z0IX0_l28U0

....как я уже говорил, возможно сейчас некоторые движения тектоника и ограничены, но дайте этим стилям ещё немного времени, и вы всё увидите....а ещё вспомните, а лучше посмотрите, как забавно в начале своего развития выглядели такие танцевальные стили как: хип-хоп, брейк, локинг

....думаете, что через тектоник нельзя выразить чувства??? да ладно, ведь чувства же тоже разные бывают...например

...у молодых хореографов есть шансы внести в тектоник совершенно новые и индивидуальные движения, а у простых танцоров есть громадный плацдарм для экспериментов....мало того, этот стиль открывает перед танцорами (которые не зацикливаются на стилях и названиях, а просто танцуют) совершенно новый спектр движений, тектоник даёт ещё большую свободу движений, позволяя танцорам сильнее передавать музыку и мощнее раскрепощать своё тело...."


_________________
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ТАНЦОРОВ "АЛЬЯНС"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 03, 2009 6:32 Заголовок сообщения: Re: Tecktonik 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ОООО!!!!!!! Ребятки,ВЫ как нельзя кстати!!!!! Мой любименький малышка конкретно присел на сие действо!! :dance1: :crazy: и хде ж узять такое у Харькове??? Может подскажете?
И где можно поискать одежду с логотипом??? Хачу сюрпрайз ему сделать :oops:
С ув.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 03, 2009 11:51 Заголовок сообщения: Re: Tecktonik 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 04, 2009 3:09
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Muna ya assel писал(а):
ОООО!!!!!!! Ребятки,ВЫ как нельзя кстати!!!!! Мой любименький малышка конкретно присел на сие действо!! :dance1: :crazy: и хде ж узять такое у Харькове??? Может подскажете?
И где можно поискать одежду с логотипом??? Хачу сюрпрайз ему сделать :oops:
С ув.


Здравствуйте Ирина. Вот, нашёл для вас несколько школ тектоника в вашем городе.

1. MEGATEK ElectroDance Centre :
Фанинский переулок, 2. (За парком Горького)
Телефон: 764-46-26 (с 10:00 - 19:00)
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id16412427
Сайт: http://www.tecktonik.kharkov.ua/

2. Dance (Tecktonik) в центре на ул. Сумская, 17 (она же Рымарская, 22) (телефон не знаю)

3. Dmitry DOLGOPOLOV studio - 761 52 22


....ну вот вроде и всё...по крайней мере есть выбор =)


А вот ещё продажа одежды тектоник:

1. 8-063-584-06-96

2. http://www.hochy.com.ua/

3. А здесь список магазинов: http://prom.ua/tags/%D0%A4%D1%83%D1%82% ... B8;Kharkov


Ну вот вроде и всё...а ребёнка обязательно отправляйте на тектоник...только обязательно к современным мастерам своего дела....что-бы учили современному тектонику, а не тектонику десятилетней давности.....и поверьте, тектоник - это будущее танца!!!


_________________
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ТАНЦОРОВ "АЛЬЯНС"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 04, 2009 2:11 Заголовок сообщения: Re: Tecktonik 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:hi: Ой!! :) Спасибо ВАМ большое Love :dance1:
Я ж как продвинутая мамашка хотела типа.....а ну-ка ,смотри сюда что я нашла ,ну и т.д......,а он мне показывает какие футболки с эквалайзерами заказал :ay-ay: :D
НО ссылка на школу самое то!!!!! :ura: ,спасибо большое он очень рад :ura: .
Начал учиться сам дома по видео,а теперь думаю захочет поучиться у профи.
Единственное переживаю что бы футбол не бросил,что бы смог совмещать.Буду учить его этому.
Спасибо Love :dance1:

кстати пыталась сама повторить :crazy: да,вот что получилось,но когда смотришь :shock: :cool: :cool: :dance2:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 04, 2009 1:08 Заголовок сообщения: Re: Tecktonik 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 04, 2009 3:09
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Muna ya assel писал(а):
:hi: Ой!! :) Спасибо ВАМ большое Love :dance1:
Я ж как продвинутая мамашка хотела типа.....а ну-ка ,смотри сюда что я нашла ,ну и т.д......,а он мне показывает какие футболки с эквалайзерами заказал :ay-ay: :D


...вот такое вот шустрое современное поколение :mega_lol:


Цитата:
НО ссылка на школу самое то!!!!! :ura: ,спасибо большое он очень рад :ura: .
Начал учиться сам дома по видео,а теперь думаю захочет поучиться у профи.


....этих детей просто нереально сильно подключило к этому танцевальному стилю...дети в нашей группе по тектонику уже такое вытворяют, что аж дух захватывает...и многие дети тоже учились по видео...такой сильной танцевальной мотивации у детей я уже давно не видел...

Цитата:
Единственное переживаю что бы футбол не бросил,что бы смог совмещать.Буду учить его этому.


...ну при двух тренировках в неделю по тектонику, думаю, что проблем не должно быть...



Цитата:
Спасибо Love :dance1:


Пожалуйста :oops: обращайтесь по любым танцевальным вопросам ;)

Цитата:
кстати пыталась сама повторить :crazy: да,вот что получилось,но когда смотришь :shock: :cool: :cool: :dance2:


...ваш ребёнок поработает с профи, и потом даст вам пару уроков :wink:


_________________
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ТАНЦОРОВ "АЛЬЯНС"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 05, 2009 12:07 Заголовок сообщения: Re: Tecktonik 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:D :D ООО!!! Даааа!!!! :dance1: Спасибо Вам !!! (малышу 15 :child: 8) ) :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 05, 2010 1:41 Заголовок сообщения: Re: Tecktonik 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт янв 01, 2010 7:49
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

MEGATEK ElectroDance Centre - первый в Харькове и один из ведущих в Украине центр современного клубного танца. Мы обучим Вас популярнейшим направлениям клубного дэнсинга Tecktonik / ElectroDance :
* ElectroStyle
* Milky Way
* HardStyle (Vertigo)
* Tecktonik for kids.

Профессиональные залы, индивидуальный подход, оригинальные программы обучения - позволят сделать для Вас танцы увлечением №1!

Подробнее на http://www.megatek.com.ua



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 22, 2010 1:02 Заголовок сообщения: Re: Tecktonik 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 24, 2010 4:59
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Школа танцев Art-dance объявляет набор по electro-dance (есть и другие стили)!

Посмотреть расписание, познакомиться с нашими тренерами Вы можете здесь:http://www.art-dance.com.ua
http://vkontakte.ru/id75078883

Записаться в группу или задать интересующие вопросы можно по адресу: http://www.art-dance.com.ua@yandex.ru,

отправив личное сообщение http://vkontakte.ru/id75078883

или позвонив по телефонам:

063-782-60-28, 066-223-48-60, 067-443-64-32

Адрес:
ул. Александра Довженка, 3 (1 минута ходьбы от ст. метро Шулявская!!!)

Стоимость занятий:
пробное занятие (первое занятие в каждом направлении) - 15 гривен;
абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю) - 250 гривен;
разовое занятие - 50 гривен.

Приходите, будем рады видеть в нашей школе!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Список форумов » Другие танцы » Современные и клубные танцы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Современные и клубные танцы

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit