Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Работа и аренда » Предлагаю работу


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт май 25, 2010 10:45 Заголовок сообщения: Танцовщицы в шоу проект для постоянного сотрудничества 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт мар 06, 2009 9:26
Сообщений: 162
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день, девушки! В данный момент мною и командой заинтересованных людей готовится к запуску шоу-проект для выступлений на концертных и клубных сценах. Программа достойная и развернутая. Оплата как в профессиональных коллективах ( достойная). В проект необходимы танцовщицы, соответствующие нескольким условиям:
- Ухоженная привлекательная внешность, стройное сложение, рост 160-170.
- Адекватность, неконфликтность
- Дисциплинированность
- Уровень танцевания не начинающий
- Ответственность
- Наличие времени для репетиций
Кроме проекта, возможна работа в ресторанах по желанию танцовщицы. Я буду рада вашим предложениям по тел. 80962807827 , 80997238455
Ссылки на видео и фото можно присылать, также как и предложения на почту: Rose.karimova@gmail.com
Также интересны предложения от молодых людей с хореографической подготовкой.
С уважением, Роза



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 28, 2010 10:12 Заголовок сообщения: Re: Танцовщицы в шоу проект для постоянного сотрудничества 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт мар 06, 2009 9:26
Сообщений: 162
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день, девушки! Спасибо всем, кто уже выразил внимание к моему предложению, тем не менее набор продолжается. Это связано с масштабностью планов нашего коллектива. Мы уже начали работу первым составом и я ожидаю расширения и роста нашего шоу . Итак, дорогие коллеги, требования те же, что и в предыдущем посте. Прошу вас пишите мне и звоните, буду рада талантливому пополнению).
Со своей стороны еще хочу добавить, что срочно необходимы танцовщицы для постоянной работы на хороших условиях в новый восточный ресторан.
Все еще очень жду писем и звонков от молодых людей с хореографической базой, даже очень средней. Мужчины ,планируется, будут исполнять сугубо мужскую восточную хореографию, основанную на национальных традициях исполнения стран Азии и Ближнего Востока. Ничего женоподобного не предвидится.
Координаты мои не изменились: тел. 0962807827 0997238455 Rose.karimova@gmail.com
С уважением, Роза :heart:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 25, 2010 10:39 Заголовок сообщения: Re: Танцовщицы в шоу проект для постоянного сотрудничества 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт мар 06, 2009 9:26
Сообщений: 162
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, исходя из полученных писем, делаю важное дополнение к сообщению. К сотрудничеству приглашаются танцовщицы и танцоры из Киева и Киевской области. А также те, кто планирует переехать в Киев в ближайшем будущем.
Все также с нетерпением жду ваших писем и звонков. Коллектив планирует расширяться в несколько составов. Наш бренд ROYAL ROSES. Присоединяйтесь :love3:
С уважением, Роза.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 10, 2010 4:06 Заголовок сообщения: Re: Танцовщицы в шоу проект для постоянного сотрудничества 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт мар 06, 2009 9:26
Сообщений: 162
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Доброго времени суток, девушки. Набор танцовщиц в проект временно приостановлен, до лета. На сегодняшний день необходимое количество в девичий состав набрано. Все также требуются танцоры-мужчины. Если у кого-либо есть знакомые молодые люди, имеющие отношение к танцу, передайте им приглашение к сотрудничеству от меня. Условия, думаю, вполне устроят артистов.
Вакансия в ресторан закрыта. Всем девушкам большое спасибо за внимание к моим объявлениям! До следующих новостей! :komp:
С уважением, Роза.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Работа и аренда » Предлагаю работу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Предлагаю работу

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit