Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы » Консультации по красоте


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн янв 11, 2010 3:22 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт янв 08, 2010 3:30
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо большое. всё пока понятно)) я давно заметила что тени где присутствуют жёлтые или рыжие оттенки мне совершенно не идут. глаза выглядят уставшими какими-то)
а ещё расскажите пожалуйста как можно убрать волосики с верхней губы :D а то они мне не нравятся)) как вы относитесь к лазерной эпиляции? или есть что-то более простое и менее опасное? :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 11, 2010 6:48 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
здравствуйте! я тоже хотела бы услышать некоторые советы для себя :roll:
вот несколько "разных" фотографий меня - из тех, где более-менее хорошо лицо видно:)

Изображение
Изображение
Изображение


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 12:01 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мария Александровна писал(а):
Спасибо большое. всё пока понятно)) я давно заметила что тени где присутствуют жёлтые или рыжие оттенки мне совершенно не идут. глаза выглядят уставшими какими-то)

Это то, о чем я говорила. Вы чистый холодный цветотип, поэтому и цвета Вам показаны холодные :wink:


а ещё расскажите пожалуйста как можно убрать волосики с верхней губы :D а то они мне не нравятся)) как вы относитесь к лазерной эпиляции? или есть что-то более простое и менее опасное? :)


Это, наверное, вопрос больше к косметологу, который более компетентен в затронутой Вами теме.
На мой взгляд, помимо лазерной эпиляции, которая, действительно, на сегодняшний день, является одной из эффективных, существуют еще кремы для эпиляции. Конечно, результаты действия крема и лазерной эпиляции, во времени несоизмеримы, но с точки зрения простоты - крем выигрывает.
А еще есть воск :D Тут воздействие чисто механическое. Да неприятно. Но честно, на мой взгляд, если нет в обрабатываемом месте, в данном случае над губой, никаких образований (родинки, например,которые не стоит трогать), то именно он является наименее опасным.


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 12:57 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мария Александровна! :hi:
Я согласна с MakeUpArtist. Только пользоваться лучше горячим воском, но это делается в основном в кабинете косметолога или мастера по депиляции. :roll:
Сибилла, а Вы оказывается красотка, очень приятная внешность. :cool:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 3:13 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт янв 08, 2010 3:30
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо большое за советы. попробую :angel:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:32 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ писал(а):
Мария Александровна! :hi:
Я согласна с MakeUpArtist. Только пользоваться лучше горячим воском, но это делается в основном в кабинете косметолога или мастера по депиляции. :roll:
Сибилла, а Вы оказывается красотка, очень приятная внешность. :cool:



ИНЕШ, спасибо :)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:35 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:42 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мария Александровна писал(а):
Спасибо большое за советы. попробую :angel:


Удачи Вам!
И еще бровки. Попробуйте их отрастить и придать другую ,более правильную форму: головку сверху выщипать, снизу отрастить; хвостик - наоборот, снизу выщипать, сверху отрастить. Серединку пока оставить как есть:)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:48 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
здравствуйте! я тоже хотела бы услышать некоторые советы для себя :roll:
вот несколько "разных" фотографий меня - из тех, где более-менее хорошо лицо видно:)

Сибилла, здравствуйте:)
Опишите, пожалуйста, подробно цвет глаз, цвет и структуру ресниц и бровей, структуру волос (насколько густые, толстые, жесткие). Чтобы дать рекомендацию не только по форме, но и по цвету макияжа, мне нужно точно (на сколько это возможно по фото)определиться с Вашим цветотипом :wink:


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 6:03 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
глаза - карие, иногда немного с зеленоватым оттенком, тёплые. Ресницы не очень густые, тёмные, но на кончиках светлые, средней длины, довольно мягкие (как оказалось на ощупь :D ). брови также тёмные, но далеко не угольные. Волосы - шатенка, что-ли... зависит от освещения и времени года - от тёмно-каштановых до коричневого с золотинкой :wink: вьются, довольно густые, мягкие и шелковистые, хоть и секутся и не растут давно :( но не тяжёлые, немного "сухие".
цвет кожи (как на лице, так и на теле) - с лёгким желтоватым оттенком.

ИНЕШ писал(а):
Сибилла, а Вы оказывается красотка, очень приятная внешность. :cool:

спасибо :)


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 12, 2010 9:13 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт янв 08, 2010 3:30
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо) постараюсь сделать)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 13, 2010 1:46 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[quote="Сибилла"]глаза - карие, иногда немного с зеленоватым оттенком, тёплые. Ресницы не очень густые, тёмные, но на кончиках светлые, средней длины, довольно мягкие (как оказалось на ощупь :D ). брови также тёмные, но далеко не угольные. Волосы - шатенка, что-ли... зависит от освещения и времени года - от тёмно-каштановых до коричневого с золотинкой :wink: вьются, довольно густые, мягкие и шелковистые, хоть и секутся и не растут давно :( но не тяжёлые, немного "сухие".
цвет кожи (как на лице, так и на теле) - с лёгким желтоватым оттенком.

Сибилла, тогда еще два вопроса. Как загораете? Глаза темные или светлые? Вообще-то карие-это темные, но "с зеленоватым" наводит на мысль,что они не совсем темные.
Почему задаю столько вопросов. Дело в том, что по фото я была, практически уверена,что Вы - холодный цветотип, а вот ваше описание - осеннее, преобладают осенние признаки...Хочу точно определить :wink:


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 13, 2010 2:52 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
глаза примерно вот такие (это не мой, из сети)
Изображение
цвет кожи на первом фото совсем неправдободобен, на втором ближе к правде - но какой-то слой пудры у меня, вероятно, на каждом из них, т.к. синячки под глазами имеются :(
загораю хорошо, если долго - до тёмного, шоколадного, а кожа не белеет окончательно и зимой, какая-то "смуглинка" присутствует :wink:


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 4:42 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[quote="Сибилла"]глаза примерно вот такие (это не мой, из сети)


Сибилла,Вы относитесь к смешанному, осенне-летнему цветотипу (увидеть бы вживую, сказала б точно чего присутствует больше). Т.о. в макияже используем комбинацию теплых и холодных оттенков.
Итак, брови. Нужно с ними немного поработать: бровки немного нужно подщипать в районе головки, т.е. возле переносицы. Классическая бровь, при отсутствии необходимости визуальной коррекции носа, должна "начинаться" на уровне внутреннего уголка глаза. Точку наивысшего подъема я б немного сместила в сторону висков, совсем немного. Хвостик брови хорошо не вижу, но бровь резко обрываться не должна.
Дальше по цветам макияжа. Тон,естественно без розовинки. Пудра - тоже. Брови прорисовываем серо-коричневым карандашом.
Глаза. Как обычно, рассматриваем классический вариант, как наиболее часто применимый и владея навыками выполнения которого можно создавать и другие виды макияжа.
Внутренний уголок глаза - теплый (золото, но не рыжее, а светло-желтое, теплый беж, светлый лосось и т.д.), может быть матовым, сатиновым и даже перламутровым, в зависимости от случая, по которому выполняется макияж. Через коричневый, можно с рыжинкой уходим в теплый темно -коричневый ко внешнему углу глаза. Во внешний угол (сааамый уголок) - можно добавить черную тень.
Как вариант из внутреннего светлого уголка (как я описала выше) в темно-коричневый можем уходить через теплый зеленый (у Вас глаза с зеленцой). А можно попробовать перейти из того же светлого уголка в темно-коричневый через приглушенный сливовый цвет. Он холодный, но цветотип - то у нас смешанный. Поэтому такой прием может придать некоторую изюминку макияжу.
Далее,неподвижное веко у нас примерно с половины глаза имеет тендецию к "нависанию" на верхнее подвижное. Уже как-то писала, что то, что мы хотим "задвинуть", уменьшить - притемняем. Я веду к тому, что коричневую тень нужно оттушевать из складки верхнего века на неподвижное веко по направлению вверх, немного к носу (но не сильно) и по диагонали к виску-вверх. Повторюсь,что во внешний угол и на неподвижное веко используем теплый корчневый,чтобы полностью увести его в теплый оттенок кожи. Холодный в теплую кожу чисто не уйдет.
Очень аккуратно прорабатываем внешний угол нижнего века. Нам нужно его немного "приподнять". Задаем направление в самом внешнем уголке вверх - рисуем мааленькую запятую хвостиком вверх (карандашом) и потом ее растушевываем,чтоб ее ни в коем случае видно не было, а заданное направление осталось. Прорабатываем тенью. внешний угол - самой темной, а серединку нижнего века и внутренний угол можно оформить (в цветовом плане), как и верхнее веко. Тушь лучше использовать темно-коричневую, коричневую. Румяна используем теплые. Если делаем коррекцию овала лица, притемняя опять же то, что нам хочется уменьшить (это по-просту говоря, потому что при полной правильной коррекции личико как-бы вылепливается, т.е. что-то притемняем - что-то высветляем), но очень осторожно.
Цвет помады тоже в зависимости от общего тона макияжа, который,конечно, увязывается с цветом и стилем одежды. Но оттенки,в данном случае, желательны нейтральные или теплые.
Удачи Вам,Сибилла!
И как всегда всем говорю:что- то непонятно - спрашивайте!Отвечу с удовольствием! :)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2010 3:42 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо большое вам!! :rose:
я опробую ваши советы, а вопросы, как подсказывает практика, возникают в процессе :) если вдруг что - обязательно обращусь! :wink:


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 15, 2010 3:51 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сибилла писал(а):
Спасибо большое вам!! :rose:
я опробую ваши советы, а вопросы, как подсказывает практика, возникают в процессе :) если вдруг что - обязательно обращусь! :wink:


Искренне желаю удачи!!! :wink:


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 18, 2010 11:15 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, немного не в тему, но поделиться просто обязана :D
2 недели назад купила отшелушивающий гель-умывалку Pure Zone. У меня комбинированный тип кожи, в Т-зоне заметны поры. Так вот, испытав эту штучку, должна сказать, что нравится она мне. Поры, и правда, стали менее заметными, и, как следствие, - лицо ровнее. Так что, в данном случае, Лореаль не подвел :wink:


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 27, 2010 6:58 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
MakeUpArtist! :hi:
Скажите пожалуйста, а этим гелем-умывалкой пользоваться нужно каждый день или он действует, как скараб, которым обычно пользуются 1-2 раза в неделю?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 30, 2010 11:28 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ писал(а):
MakeUpArtist! :hi:
Скажите пожалуйста, а этим гелем-умывалкой пользоваться нужно каждый день или он действует, как скараб, которым обычно пользуются 1-2 раза в неделю?


В этом геле есть абразивные частички, причем достоточно ощутимые, т.е. он все-таки выступает еще и в роли скраба, все верно. На упаковке написано использовать его ежедневно, следовательно, опасности для кожи, теоретически, быть не должно. Но! Должна заметить, что при ежедневном использовании кожа реагирует немного повышенным салоотделением в Т-зоне, по крайней мере, у меня. Пока дальше его использую каждый день, дальше - посмотрю, возможно, сведу к 3 разам в неделю - дело-то близится к лету...
Но, все-таки, очищает кожу он хорошо :wink:


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 30, 2010 4:06 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А для какого типа кожи этот гель-умывалка?
Обычно, на сколько я знаю, гели в основном предназначены для жирной кожи лица. Странно, что от него повышенное салоотделение, должно бы быть наоборот. :hm:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 30, 2010 4:24 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ писал(а):
А для какого типа кожи этот гель-умывалка?
Обычно, на сколько я знаю, гели в основном предназначены для жирной кожи лица. Странно, что от него повышенное салоотделение, должно бы быть наоборот. :hm:


Да нет, гели-умывалки бывают для разных типов кожи:)
Что касается этого геля, то подразумевается, что он для жирной и комбинированной кожи, потому что для сухой не свойственно образование черных точек ( с которыми, собственно призван бороться этот гель), расширенные поры и жирность в Т-зоне.
В принципе, я думаю, что небольшое увеличение салоотделения связано с действием абразивных частичек- ведь при использовании любого скраба потом отмечается "некоторая повышенная жирность" :D А я этот гель, на данном этапе, применяю ежедневно.
Меня, честно говоря, эта повышенная жирность не очень-то волнует, она незначительная, сало ручьями не стекает и это главное. Салфеточкой раз в день легонько промокнула, припудрилась и все хорошо :wink:


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 30, 2010 5:26 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я так и думала, что он для жирной и комбинированной кожи. Так, как гели для этого типа кожи и существуют. Для сухой кожи в основном делают сливки или молочко для умывания. Гели для умывания для сухой кожи я не встречала. Может сейчас и появились, спорить не буду.
Хочу тоже попробовать этот гель, т.к. и у меня комбинированная кожа. Спасибо Вам за прекрасный совет, завтра куплю его обязательно. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:48 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн июл 06, 2009 9:25
Сообщений: 70
Откуда: Киев
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ писал(а):
Я так и думала, что он для жирной и комбинированной кожи. Так, как гели для этого типа кожи и существуют. Для сухой кожи в основном делают сливки или молочко для умывания. Гели для умывания для сухой кожи я не встречала. Может сейчас и появились, спорить не буду.
Хочу тоже попробовать этот гель, т.к. и у меня комбинированная кожа. Спасибо Вам за прекрасный совет, завтра куплю его обязательно. :)


:)Не за что!
Попробуете - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Пы.сы. Вчера внимательно упаковку разглядела. Да, для жирной и комбинированной кожи. А гели для сухой, все-таки, встречала. Но сливки, муссы и пенки, действительно, встречаются чаще.
ИНЕШ, после первого раза может чуть-чуть пощипывать кожу (совсем чуть-чуть) и "холодить" немного. Но это быстро проходит. И еще, будьте осторожны с глазами, чтоб гель не попал.
Удачи! :)


_________________
Нина
Визажист-стилист, профессиональный макияж любой сложности, включая элементы декора и фейс-арта.
Тел. 8 067 279 82 77


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 31, 2010 3:23 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нина, а можете рассказать нам о сценическом макияже? viewtopic.php?p=112331#p112331


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 12:50 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная консультация визажиста 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте MakeUpArtist!
Купила умывалку по Вашему совету. Уже пользуюсь, она мне подошла так, что спасибо за рекомендацию. :th:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Архив » Танцевальные темы » Консультации по красоте


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Консультации по красоте

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit