Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Танцовщицы БД каких регионов вам наиболее интересны?
Украина 18%  18%  [ 36 ]
Россия 15%  15%  [ 30 ]
Европа 3%  3%  [ 5 ]
Египет 38%  38%  [ 76 ]
Ливан 8%  8%  [ 16 ]
Турция 5%  5%  [ 9 ]
Ближний Восток 5%  5%  [ 10 ]
Америка 7%  7%  [ 13 ]
Другие 2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 198
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн мар 29, 2010 10:09 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт фев 11, 2010 11:12
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Чибис! Спасибо тебе большое за тёплые слова. Сахара- супер.
Главное,что мы вместе и всегда поддержим друг друга.
Дашенька ! Спасибо тебе за то,что ты у нас есть.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 30, 2010 10:58 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Внимание! Внимание! Внимание! :hi:

Абдалла Шариф проводит индивидуальные занятия по игре на уде! 50 грн/час. 063-033-23-65 (Абдалла) :um:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 01, 2010 3:24 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 

Внимание!

Если у кого-то есть видео с категории профи-табла - поделитесь, пожалуйста! :party_time:
Заранее большое спасибо! :rose:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 10:56 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Елена :hi:
Я еще обрабатываю видео, это оказалось немного сложнее (формат неформат :D )
Потом вышлю Магдалене и Алене весь галаконцерт-сможешь взять.
Мы как раз вчера смотрели твое выступление :bravo:


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 12:52 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 

Ок, спасибо! :rose:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 2:20 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 18, 2007 12:47
Сообщений: 458
Откуда: Клуб Танцующих Богинь
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемые судьи и организаторы !
Скажите пжста , по какому принципу раздавались места , если 2 учасницы набирают одинаковое количество баллов ?

ПРИМЕР !
"КАТЕГОРИЯ соло юниоры классика(11 – 17 лет)
27 Анастасия Литвин Малибу 41 45 45 131 2
(Чалюк Ирина)
28 Ус Диана Трайбл-студ.Мира 46 40 46 132 1
(Марианна Ус)
29 Анна Совенко «Бахира»Фастов 35 36 39 110 4
(Марина Кучумова)
30 Марина Шикун «Бахира»Фастов 33 38 36 107 6
(Марина Кучумова)
31 Лысенко Лариса ШВТ «Пирамиса» 42 45 44 131 3
(Лысенко Наталья)
32 Глушко Александра СВТ «Сапфир» 33 37 38 108 5
(Сахацкая Анжелика)
33 Мокриди Анастасия "Горус" Симферополь 35 36 37 108 5
(Шенягина Татьяна)

№ ФИО ПостановкаСтудия и рук. Презент.Техника Хор-фия Сумма Место"

Обращаю ВАШЕ внимание на Ларису Лысенко и Анастасию Литвин !

п.с. спешиал фо Ламис ! :D
Пишу под своим ником , не прячусь , говорю в лицо и могу те же вопросы задать лично , в отличие от многих ! (отвечаю , прочитав предыдущие посты )
п.с. Предвидя следующие разгневанные тексты , поясняю , я ПРОСТО спрашиваю , грязь не лью , завистью не страдаю :D и проблем у меня нет ...

Жду ответа , уважаемые СУДЬИ ! :hi:

и как совсем оффтоп . Лариса на конкурсах Лиги занимает такие же 2 и 3 и места в таких же номинациях , и в Харькове 3 и :mega_lol: (ноу коментс !)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 6:45 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 08, 2006 10:04
Сообщений: 306
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Dalila я попробую ответить :hi: , хоть не являлась ни судьей ни организатором. Просто ответ на Ваш вопрос был еще в анонсе фестиваля. Места «раздавались» согласно скейтинг-системе. Именно для этого судьи проставляли не только баллы, но и места. В этом случае участницы с одинаковым количеством баллов вполне могут оказаться на разных местах.

Что же до Вашего коммента по поводу того что Лариса и на фестивалях Лиги занимает 2-3 места…. По Вашему мнению уже сам факт участия в других конкурсах предполагает более высокий балл или место :shock: , автоматически так сказать, за активность???
:mega_lol:
Завоеванное место зависит скорее не от уровня организации или престижа мероприятия а от уровня подготовки соперниц, не так ли? . В конце концов в судейских листах ведь не написано - кто чей ученик, кто откуда, из какого города. У Ларисы – поскольку она много ездит и участвует в престижных конкурсах – наоборот было больше шансов на то что судьи ее помнят и знают и поставят балл повыше :wink: .

А то что Лариса и там и здесь стабильно занимает 2-3 места как раз и говорит о ее хорошем уровне подготовки – хорошем, но не великолепном. Так бывает – вроде бы и все хорошо, но чего-то не хватает до лидера, вот и не получается пробиться на первое место (вспомнить хотя бы Софию Саркисян которая никак не могла на российских конкурсах прорваться выше 3 места).

Лариса, а лично тебе скажу – мне например очень нравится как ты трудишься и очень быстро растешь, твой бандари неподражаем :sun: :sun: :sun: . Я уверена что у тебя впереди еще много первых мест! Если конечно работать а не пытаться придумать кто кому подсуживает



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 9:24 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 08, 2006 10:04
Сообщений: 306
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемый MProtiv! моку сказать Вам как аттестованный судья -
1. не путайте пожалуйста критерии справедливого судейства и пожелания конкурссантов насчет отсутсвия среди соперниц учеников судей. Тема которая сейчас активно дискутируется на форуме - что судьи не должны судить своих учениц - это всего лишь тема которая дискутируется и рацпредложения по уменьшению количества претензий к судейству.
Критерии же – это по самой своей сути иное понятие. К критериям справедливого (объективного) судейства относятся умение судей объективно оценивать конкурсанток вне зависимости от знакомства с ними, а также наличие профессиональных знаний, позволяющих выносить мнение об уровне умений танцовщицы. Все конкурсантки видели список заявленных судей и могли принять решение – доверяют ли они им оценивать себя или нет. Раз пришли – значит доверили.
2. Если у какой-либо из организаций (их довольно много УАВСТ, УРТ и т.д.) в положении записан пункт, запрещающий судьям оценивать выступления своих учениц (возможно у кого-то такой пункт есть, не стану утверждать) – пожалуйста, ездите на эти мероприятия и именно с этих организаций требуйте чтобы не было учениц судей в конкурсе. В положении фестиваля Украина Восточная этот пункт не оговаривался, значит Ваши претензии о том что он был не выполнен безосновательны.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 10:30 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 18, 2007 12:47
Сообщений: 458
Откуда: Клуб Танцующих Богинь
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Что же до Вашего коммента по поводу того что Лариса и на фестивалях Лиги занимает 2-3 места…. По Вашему мнению уже сам факт участия в других конкурсах предполагает более высокий балл или место , автоматически так сказать, за активность???"

Нет , Марика ...никак не то что автоматом должна получать места , никакого автомата нет , речь не об этом ...
не хочу никого обидеть , но на Лиге судьи рангом повыше будут , ой как повыше ...
и критика более конструктивная к номеру , более жесткая

а места Ларисы , никак не влияют на то , что примелькалась на тех конкурсах , там по 50 учасников в номинациях , и всех помнить не будешь ...
даже если и помнишь , на баллы это не должно влиять , учасниц много , и каждая по своему хороша или не хороша ...
Веду к тому , что из огромнейшего количества учасниц , из большого количества городов , которые приезжают на Лигу , Лариса занимает 2ые ,3 и места , а там совсем не 5 учасниц , и даже не 10 ... а в Харькове .... :o

Да и разве баллы должны ставиться по тому , кто кого помнит ????? ..хм....

Считаю, что достаточно ясно пояснила свой вопрос .... поясните "блондинке " , что за система такая , при одинаковых баллах , даются разные места , и почему именно в этом порядке , а не наоборот ? :o
Пытаюсь не вспоминать , что девочка , получившая 2ое место , ученица судьи :wink:

п.с. таки понимаю, что ответов не получу :jump:
ну да ладно :em:
Всем творческих успехов :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 10:42 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 18, 2007 12:47
Сообщений: 458
Откуда: Клуб Танцующих Богинь
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
" Если конечно работать а не пытаться придумать кто кому подсуживает"

как раз таки Лариса из тех людей , кто об этом не думает !
и просьба , лично на Ларису не писать и не наезжать ..!!! :evil:
она здесь не причем , и даже не знает о моем вопросе ..
пишу от себя , потому что интересно лично МНЕ !

на месте Ларисы могла бы быть любая другая девушка , и дело здесь совсем не в ней , а в непонятной пока , лично для меня и многих других людей , "тайной -секретной " системе оценивания :um:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 02, 2010 11:24 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 08, 2006 10:04
Сообщений: 306
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Dalila, я прекрасно понимаю что вы хотите сказать – что конкурсы Лиги являются более авторитетными в мире БД, собирают большее количество участников и на них Лариса занимает 2-3 место (браво, это безусловно очень почетные места, наверное даже почетнее чем на некоторых фестивалях первые – с этим даже никто и не спорит)
Но! Даже на мелком фестивале конкурсантка не застрахована от появления более сильных конкурентов. И то что вы «подмигиваете» о том что это ученица судьи – вспомните, что в бегунках написан номер и имя, на Украине Восточной ведущий не объявляет школу и преподавателя.
Вот если бы Настя Литвин на Лиговском конкурсе далеко отстала от Ларисы Лысенко а на харьковском вдруг обошла бы – да, наверное Ваши намеки имели бы некие основания. А так лично я их не вижу.


«поясните "блондинке " , что за система такая , при одинаковых баллах , даются разные места , и почему именно в этом порядке , а не наоборот»

Dalila, честное слово – долго пояснять. Еще раз – это называется скейтинг система, о ней много написано в теме об объективном судействе, еще об этой система рассказывают на судейских конгрессах и семинарах, поинтересуйтесь там что это за страшный - непонятный зверь давно применяемая во всем мире скейтинг-система.

«п.с. таки понимаю, что ответов не получу»
Dalila, судьи действительно не обязаны разъяснять стороннему лицу смысл проставленных баллов и мест. Это же не Лариса задала вопрос, а вы ей кажется никем не приходитесь. Думаю если Лариса поинтересуется своими результатами то получит от судей всю необходимую информацию.


А по поводу ваших просьб «лично на Ларису не наезжать» - смешно, честное слово. Если вы вчитаетесь то поймете что я на Ларису не наезжала а напротив считаю ее очень способной и перспективной. (а если бы я на минуту забыла о корректности и позволила себе постучать кулаком по столу как это делаете вы то сказала бы что это не ваше дело: кому я что говорю, я обращалась к Ларисе а совершенно не к вам)
А пожелание трудится и не искать кто кому подсуживает – это было всего лишь искренне пожелание, а никак не намеки. То же самое я говорю своим ученицам – лучше подумайте в чем вы были неправы и в чем недоработали чем искать в чем были неправы судьи. Будьте на голову выше и ни у кого не возникнет вопросов.
Чего и вам желаю – видеть не намеки а то что написано и, конечно же, творческих успехов.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 03, 2010 11:42 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Далила и М Против я благодарна вам за то что обратили внимание на такие спорные вопросы. Хочу пояснить :)

На фестивале Украина Восточная 2010 было много нововведений. Одним из таких нововедений была система оценивания. Судьи оценивали конкурсантов по двум системам судейства: системе 3Д (когда каждому ставятся баллы по 10-ти бальной шкале по 3-м критериям техника хореография и презентация) и скейтинг системе.

Еще перед фестивалем я указывала, что система 3Д будет использована для информирования конкурсантов и помощи судьям, а собственно выставляться места будут по скейтинг-ситеме. Ситуации когда при одинаковом количестве суммарном баллов выставляются разные места встретились у нас несколько раз, в том числе и при определении ГРАН ПРИ, в таком случае вы можете понять, что определение мест велось по скейтинг системе.
Если вы хотите разобраться правильно ли выставлены места я могу выслать в личку судейские листы и вы сможете составить свое мнение.

По поводу участия или неучастия в лиговских конкурсах... Хорошие конкурсы в своем формате. Формат Украины восточной предусматривает участие как представителей разных организаций, а так же преподавателей не принадлежащих к танцевальным организациям. Здесь есть определенный момент неожиданности.

Позапрошлая Украина Восточная это показала-Наталья Нестеренко прекрасно выступала в категориях профи фолк и профи ракс (Уже тогда Наталья имела и судейскую категорию и много завоеванных мест), а конкуренцию ей составила приехавшая из Египта Юлианна Артыбашева (никаких категорий за спиной не имевшая) и я вам скажу, что судьям было нелегко сделать выбор :) Господин Хури, участвовавший тогда в судействе, отказался далее судить конкурсы (слишком эмоционально переживал :) )

Я это к чему-причастность призера к организации не есть показатель уровня танцовщицы, а показатель уровня организиции ИМХО То есть участие в Лиге это не плюс в копилку танцовщицы, а наоборот завоеванные ей места это плюс в копилку организации. Иначе все танцевальные организации выродятся в полиграф комбинаты по выдаче "Профессиональных свидетельств". Как это было несколько лет назад: начали танцевать, поехали в Москву, получили за неделю степень "Танцор выше всяческих похвал" от какого-либо клуба и почиваем на лаврах.

И ссылки на необьктивность судей здесь скорее эмоциональные чем обьективные. А на счет некомпетентности судей :o Ну не знаю-я считаю их обьективными и знающими. Если есть другое мнение-обоснуйте его. А иначе это ведь тоже из области эмоций.

М-Против-у нас не было ограничения по участию представителей школ судей и организаторов(организаторам правда пришлось снять некоторые номера с конкурса по организационным причинам :) ) По поводу скейтинг системы-мне Талисман выслала интересную ссылку на спорные моменты в скейтинг системе (она достаточно сложная). Допускаю,что в спорных моментах были допущены какие-либо неточности, потому что счетная комиссия осваивала и программу подсчета и сам метод.(Инас огромный :th: :rose: за систему подсчета) Если вы обнаружите такие неточности-пишите в личку я буду вам благодарна. Потому что это поможет не допускать их в будущем :yes:

Марика - пасиба за поддержку, все-таки фест остается нашей общей любимой деткой :D


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 03, 2010 12:33 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср май 27, 2009 5:34
Сообщений: 112
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Бахирка, зайди и возьми. фольк супер, большая работа жестов, эмоции, грации, мимики, МОЛОДЕЦ :bravo: :bravo: :ok:
Р.С. когда увидим в профи , только текущая вода сдвинет камень :dance1:

http://www.youtube.com/results?search_q ... D0%B0&aq=f


_________________
кого пугает ненастье,
тот никогда не достигнет цели

097 0192740 Татьяна ** tatyanaabid@yahoo.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:00 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 06, 2008 11:04
Сообщений: 202
Откуда: ХАРЬКОВ
Медали: 3
За актуальную тему (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дааааа...Если бы я в своей жизни так возмущалась..,уже была бы там,где и мечтаю быть(-на Олимпе.))))
Мы все стремимся к победе.Должны понимать-НАШЕ МНЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ЕСТЬ ОБЩЕЕ.!!
Танцуя во имя красоты и танца, мы уже - победители.!!!!Помните об этом!!!
Танец и жизнь так скоротечны ((( Давайте успевать любоваться ими.А истинный талант не будет пропущенным мимо...МЫ ВСЕ ЕГО ЗАМЕТИМ И ЗАПОМНИМ.
Христос Воскрес!!Всех поздравляю с Пасхой! Всех люблю.


_________________
Прежде чем подумать о ком-то плохо, попробуйте подумать хорошо.)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 04, 2010 11:01 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 28, 2007 5:32
Сообщений: 38
Откуда: г. Харьков
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:03 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 06, 2008 11:04
Сообщений: 202
Откуда: ХАРЬКОВ
Медали: 3
За актуальную тему (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я в восторге от деток,как всегда :bravo: .Так люблю , когда танцуют маленькие феи.И судить их так тяжело( до определенного возраста :gy-gy: ) ,что будь моя воля, я давала бы им звания и дипломы-"Мисс......такая-то".Но....Если мамы читают форум,передайте тем, кто не стал в этот раз в ряды первых, что нужно обязательно творить и продолжать танцевать для себя, для любимых и родных, для зрителей...Хвала и хула -лживы.Слишком нежна душа еще "маленького" ребенка.Главное нам,взрослым,не убить желание у дитя- творить.Большая ответственность.Что поделаешь...Еще раз -всех -С ПРАЗДНИКОМ!


_________________
Прежде чем подумать о ком-то плохо, попробуйте подумать хорошо.)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:58 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 18, 2007 12:47
Сообщений: 458
Откуда: Клуб Танцующих Богинь
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо девушки за ответы!
а спрашивала я не потому что , мне уж очень интересно и хочется повозмущаться ...
мне хотелось просто узнать ...
спрашивала не для того что мне хотелось поругаться , а для того , что если я выставлю своих девочек, я хотела бы понять из за чего им надо расстраиваться при одинаковых количествах баллов *если .....вдруг....что .....* .....
спасибо , сделала свои выводы .....
осталась при своем мнении ....

фор МИДЕМИЯ, дело же не в возмущении :V:
а в беседе , почему так или эдак :em:
вот выставлю я своих учениц , а им дадут одинаковые баллы вместе с другой группой , но притом , дадут другое место , я же должна буду им адекватно это пояснить :um:

по поводу "танцуйте во имя красоты , любви к танцу (и многое другое )" , я же не против!!!!! ...
но если изначально задается цель :конкурс...судейство ...первые и последние места ...-----"танцуйте для себя" не получится ....
так как уже нарисована впереди финишная прямая ...изначально танцовщицы , хоть и настроены выступить достойно , но также настроены соревноваться
и я обязана им как педагог пояснить что и почему, если вдруг будет подобная ситуация

мне например , непонятно почему не дисквалифицируют преподов , которые ставят на фольклорные музыкальные произведения -классические танцевальные композиции ....
и почему судьи ЭТО судят ???? это же элементарное незнание ритма , стиля и соответствия ....
(подсказываю вам , хоть я и не судья , и не имею судейской квалификации , да и не претендую на это !)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 8:07 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 18, 2007 12:47
Сообщений: 458
Откуда: Клуб Танцующих Богинь
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хотите отвечайте , хотите нет ...
я до сих пор ответа от вас не дождалась и похоже что не дождусь :em:
:hi:
больше заходить в эту тему не буду , я хозяйка своему слову и своему времени , и тратить понапрасну больше не собираюсь ...

я заплатила 100 грн за галаконцерт , который должен был начаться в 19 00 , прождала его до 23 30 , и больше часы своего времени я тратить попусту не собираюсь , еще и приплачивать за это !!!!
Еще раз всем спасибо ! :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 9:06 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Далила честно говоря не понимаю на что отвечать и зачем обьяснять, если вы все равно остались при своем мнениии :o

Галаконцерт начался в 20-40 , в галаконцерт по организационным причинам были включены номинации соло профи шоу, табла и трайбл, а закончился он в 11-40. Я это поясняю для читающих, интересующихся и заходящих на форум :)

Катюша спасибо за хорошие слова :hi: Наверное ради деток в первую очередь все это и делается. Я очень хочу, чтобы в их жизни была не только упрощенная попса.

Инас :love: :kissik: :sun: какие фоточки, это от большой любви можно между цифрами, наборами и суетой сделать такие чудные фоты.


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 9:34 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт июл 30, 2009 7:49
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день всем :)
У меня назрел вопросик)))) Честно говоря, я мало понимаю в скейтинг системе :oops: Так "взагалі по загалях"... Насколько мне известно так оценивают кокурсы бальников... Я пыталась выяснить у одного организатора конкурсов латино-американской программы, что, собственно говоря, это за система... И мне сказали, что при подсчёте балла используется специальная программа на компьютере... И насколько я знаю, таких людей (которые работают с этой программой очень мало)... Вопрос: а на Украине восточной подсчитывали тоже через программу? :oops:
Олечка, я спрашивала по поводу одинаковой суммы баллов! Такое бывает, программа выдаёт, например, два 2 места... Тут уже дело организаторов. Они могут объявить, что второе место поделили такие-то и такие-то... Или же программа разбивает это место на 2 и 3, но пишется "поделили"... По какому принципу, честно говоря, я несовсем поняла..
Но это у бальников... У нас как-то не принято "делить" 2 место....
Организаторов тоже понять можно!!! Когда организовываешь, расчитываешь на опроеделённо е количество дипломов, медалей, кубков...
Вот :wink:

Сами мы в этот раз не смогли участвовать, хотя новенькие постановочки у нас есть :oops: Но участвовали знакомые, среди которых преподаватель у которой я училась (Габелкова Оксана) :) Поздравляю со вторым местом в шоу :champion:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:11 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да по скейтинг системе всегда много вопросов :)

Скейтинг можно считать по программе, но любая программа создается по определнным принципам.
Принцип скейтинга: максимально разделить места. Для этого судьи расставляют места всем выступающим без повторов. После окончания номинации!

Потом идет подсчет мест: вначале считают 1-е места. Если из 5-ти судей 3 поставили 1-е место, то участник получает 1-е место (даже если остальные поставили последние). Потом считают 1 и 2 места и опять если больше половины судей поставили 1и 2, то человек получает 2 место, затем считают 1, 2 и 3-и места и так далее. Такая система позволяет корректно избежать повторов мест. Если же все-же происходит повтор, то назначается перетанцовка.

Подсчет скейтинга дстаточно сложен-этому учат на судейских курсах и при обучении специальных счетчиков скрутинеров. Подробнее эту систему обсуждали на форуме в теме критерии судейства.

Вывешивание мест по скейтинг системе не слишком информативно для начинающих и продолжающих танцоров, поэтому я вывесила суммы по системе 3Д, которая гораздо более понятна и позволяет определить над чем стоит поработать. Одинаковые баллы по этой системе соотносились с оценками по системе скейтинг, которая считалась основной. Такая система была пробной. Я с удовольствием приму все пожелания и предложения :)


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:54 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 03, 2008 10:13
Сообщений: 2662
Откуда: Харьков
Медали: 21
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За интересную тему (2) За модерацию (2) За развитие форума (3)
За грамотные и полезные сообщения (7) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 164

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Самира (Наталья Груничева)

http://www.youtube.com/watch?v=WyajNwi3HY8

Дарья Мицкевич

http://www.youtube.com/watch?v=88gJPTntI68


_________________
Творческая мастерская Натальи Ламис-сценическая и тренировочная одежда


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 12, 2010 11:01 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 28, 2009 10:23
Сообщений: 23
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, Татьяна! Может быть мой вопрос и не по адресу, но не знаю кому его еще задать........ Я о музыке с Мк Даши Мицкевич хотела поинтересоваться...... На мк музыка не продавалась, была информация от Даши, что музыка будет выставлена на сайте... Вот пытаюсь найти :lol: и никак.... :cry: .... может подскажите выставлялась ли на сайте музыка и в какой теме? или хотя бы поточнее название и исполнителя.....

заранее спасибо за ответ!!!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 14, 2010 8:21 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ариша-вопрос по адресу :)
Дело в том, что Даша видимо не успела вывесить музыку и уехала в Каир.
Как только она появится на связи я ей напомню :yes:


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 15, 2010 10:24 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта V юбилейный фест "Украина Восточная 2010"Харьков 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 28, 2009 10:23
Сообщений: 23
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо, Татьяна!!!!! буду ждать!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit