Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт авг 27, 2009 6:18 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:hb:

Окончательные уточнения по празднованию Дня Рождения журнала :hb1:

Начнется презентация в 19.00 в кафе "ПОЛОНЕЗ".Добраться и найти очень легко.М.Научная,выход к институту "Энергосталь"/одна сторона с выходом к Макдональдсу/.Поднявшись из подземного выхода вверх сразу можно увидеть с левой стороны ступеньки чуть-чуть вниз к кафе."Полонез "находится рядом с кафе "Чарли",но намного удобнее,уютнее и нами арендован банкетный зал.Так что, надеемся,все будет достойно.Красивая летняя площадка и справа от нее вход внутрь банкетного зала.Там и :hi: собираемся.

Приготовьтесь к приятным :pres: сюрпризам,конкурсам :hb:

После :read: небольшой презентационной части,а потом :dance1: :kalan: :dance2: просто общаемся и отдыхаем.Можно будет делать любой заказ,можно ничего не заказывать-как кому удобно.
Если кто-нибудь хочеть "толкнуть речь" - всегда пожалуйста!!!После представления журнала сможет высказаться любой желающий.

До встречи! :fen: и :witch:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 7:02 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прийдем обязательно :party_time:
Sahhara



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 7:38 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 08, 2006 10:04
Сообщений: 306
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Урра! Еще одна вечеринка! Вика, заранее спасибо! И МК я думаю тоже будут классные :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 8:27 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Никогда не устану говорить спасибо всем,кто неравнодушен!!!!

Как классно,что мы все соберемся!!!!

Надеюсь,повод :oops: неплохой, :V:

Вход свободный,не нужно никакой оплаты!!!

Зал помещает 40-50человек.До 30 человек так вообще свободно...

На столах нам накроют воду,сок конфеты,шампанское и вино.Это входит в

прграмму презентации,платить за это тоже совсем не нужно :ura:

Правда,фуршетик :party_time:

будет чисто символический,но если кому-нибудь захочется делать заказ,то сразу

:read: после первой части ,где будет представлен журнал,можно гулять

дальше :dance2: Кафе работает до 23.00!

У входа всех будет встречать :wink: сюрприз 8)

Этот же "сюрприз" и проведет :hb_new: .

Потом редактор журнала скажет несколько слов о журнале - от

начала,зарождения :child:

идеи,и до появления первого номера.

"СЮРПРИЗ"проведет несколько легких ненавязчивых конкурсов,а дальше

:jump: :pivo: :dance1: :kalan: :draka: :dance2:

в общем,просто вечеринка. :crazy:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 28, 2009 8:45 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июн 22, 2008 10:08
Сообщений: 207
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:jump: :jump: :jump: :sun: :sun: :sun: :sun: А я уже думала, что все интересное пропущу, а тут приехала, как раз презентация!!! :ura:
Вика поздравляю с первенцем :hb_new:


_________________
Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 30, 2009 9:58 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 24, 2008 9:34
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я только что с места события!!! в эти минуты продолжается презентация журнала! Точнее, все отдыхают, пьют шампанское и поздравляют Викторию! :sun: :jump: :bravo:
Очень много людей пришло на День рождение Викиного журнала. Вика аж светится!!!
Журнал - очень интересный получился! красочный! полезный, пока ехала в маршрутке домой, прочитала несколько статей-- сидела , улыбалась-- так всё было интересно!
Поздравляю всех с этим замечательным событием! И желаю Вике здоровья и сил!
Вот настоящий пример для подражания!

Захотела -- сделала! :V: :hb_new: :cool:



Последний раз редактировалось Весточка Пн авг 31, 2009 9:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 30, 2009 10:10 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 24, 2008 9:34
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пару фотографий с презентации.

Это новый журнал!
Изображение
Вика и её дочь Олеся презентуют журнал --
Изображение
Журнал в руках!
Пахнет свежей типографской краской, красочный и интересный!
Изображение
Вика раздаёт автографы --
Изображение
Изображение
:jump: :hb_new:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 12:34 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июн 22, 2008 10:08
Сообщений: 207
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все было просто суууперрр!!! :sun: :sun: :sun: Спасибо Викуся за классный вечер, а главное за наш танцующий журнал :wink: С днем рождения Танцуют все!!! :tort: :party_time: ( и не переживай, что журнал не большой, во первых он только родился :yes: , во вторых "мал золотник, да дорог, а в третих очень удобный формат!!! :) ) :jump: :jump: :jump:

Алеся(AZIZA) :V: :cool:

Весточка :wink:

Пойду переваривать впечатления :sleep: :bzz: :9:


_________________
Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 1:37 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 

Вика, поздравляю с успешным началом! :hb: Зря ты переживала за формат журнала. Это, то что нужно - в сумочку чудесно помещается.
Все прошло замечательно: посидели, пообщались. Вот еще несколько фоток.
Изображение
(Вот он - первый номер!)

Изображение
(Мужчины тоже с интересом изучают журнал и оставляют свои пожелания.)

Изображение
(За автографом выстроилась целая очередь.)

Изображение
(Вот такой журнальчик!)

Изображение



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 1:51 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ,ВПЕЧАТЛЕНИЙ - ПОКА НЕ ПОДЕЛЮСЬ,НЕ МОГУ ЛЕЧЬ СПАТЬ!!!! :mega_lol: :ura:

Харьков,мой милый родной и любимый город!!!Я так тебя люблю!!!Ивсех,кто живет в нашем славном городище!!!Ведь только наша первая столица может дать столько прекрасных,искренних и открытых людей!!!Только в нашем городе такие сплоченные одним единым духом люди!!!Не зря это издавна город культуры,интеллигенции,танцев,поэзии,театров и еще многого прекрасного!!!

Только наш :swoon: загазованный воздух может рождать в голове бурный полет фантазий :)

Меня переполняют всяческие чувства,естественно,положительные!Всем-всем-всем спасибо,что поверили,откликнулись,пришли!!!! :bravo:
Теперь уж точно никак назад.хотя и не думала :no:

Тааааакого количества близких по духу людей с хорошим настроением,положительными эмоциями я и не ожидала.Всем спасибо,что пришли,проявили интерес к журналу.

Обещаю всем,что не подведу.И буду делать все от меня зависящее,чтоб журнал становился более объемным,содержательным,наполненным информацией полезной,нужной и интересной :yes:

Всем огромное спасибище за теплые,добрые и поддерживающие слова :oops:

Ради всего этого стоит жить!!!!!

Я сегодня немного переживала,чуточку :sorry: растерялась,поэтому прошу меня извенить,если не подошла к столику и не уделила внимание к кому то из пришедших :pardon:

Спасибо "оперативным" фоткам,спасибо за такое быстрое реагирование на событие. :ura: :bravo:

Даже не буду перечислять,сколько сегодня увидела замечательных людей,наших харьковских :sun:
Вы все даже не представляете,каким количеством позитива,эмоций,настроения,счастья мы сегодня наполнили атмосферу вокруг :cool:

Дай всем вам Бог сил для претворения всего,что задумываете,прямой дороги для того,чтобы пройти тот путь,который вы себе наметили!!!!
:love: :love: :love: :love: :love:


Возможно,кто-нибудь захочет поучавствовать в создании материалов для журнала,написать о себе,своем учителе,своей школе,напечатать свои фото,вести рубрику,написать письмо в журнал - я открыта к общению и с удовольствием обсудим любое предложение,любую идею,любое пожелание.
Обещаю,что журнал будет наполнен только "живым"материалом,а не перепечатанном из интернета,слава Богу,Украина имеет такое количество танцевальных школ,известных и не очень людей,которые просто живут танцами!Так что о чем и о ком писать всегда найдем.
Возможно,кто-то из вас захочет рассказать о другом танцевальном направлении,кроме "востока",-ведь журнал не только о восточных танцах.Это первый номер получился более "восточным"и чуть больше,чем я и сама хотела бы,наполнен моей личной рекламой.Но это для формата,а не для самопиара.Думаю,в следующие номера мне уже прийдется выискивать место для рекламы своей школы.

ВСЕМ :jump: :champion: :dance2: ДО ВСТРЕЧИ!!!


С П А С И Б О :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 12:50 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 24, 2008 9:34
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Викусь, разреши поздравить тебя ещё и ещё! И подарить тебе маленький подарок... :oops:
Ты "заразила" меня своим энтузиазмом...и я решила открыть блог дня нашей школы.. в котором я буду рассказывать о событиях, о жизни школы, о девочках, о новостях.
И первые впечатления мои -- о вчерашних мастер-классах и конечно же ПРЕЗЕНТАЦИИ ЖУРНАЛА!!!! :jump:

http://leyla-dance.blogspot.com/2009/08/blog-post.html

Все желающие могут комментировать, писать свои впечатления в блоге.
Добро пожаловать! :ura:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 1:49 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добавляю еще впечатлений от приятного,эмоционально насыщенного,доброго вечера в кругу единомышленников!Спасибо Вика! За журнал,который для первенца очень хорош,и за то,что собрала нас прекрасным летним вечером в уютном кафе! :friends:
Изображение
(Начало)

Изображение
Изображение
(Наша звездная семья)

Изображение
(Общение с читателями)


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Последний раз редактировалось Lika Вт сен 01, 2009 5:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 1:57 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень приятно было снова всех увидеть,пообщаться,полюбоваться на свеженький журнал! Шампанское добавило праздничности и улыбок! :pivo:
А Гюнешьки,конечно,не могли уйти с мероприятия,посвященного танцу,не потанцевав!
Мы плавно перешли на танцпол и устроили шоу :dance2:
Изображение
Изображение
(Раздача автографов!)

Изображение
Изображение
(Танечка уже в строю!)


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Последний раз редактировалось Lika Вт сен 01, 2009 5:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 2:01 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вика! Спасибо еще раз за прекрасное мероприятие! Успехов и процветания всем твоим начинаниям!
Изображение
(Прекрасная семья Яночки Рашид!)

Изображение
(Тамер тоже раздает автографы!)

Изображение
(Танцы!)

Изображение
(Маленькая принцесса потеряла башмачок!)


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 2:22 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
СВЕТОЧКА-ВЕСТОЧКА!

Ты когда брала этот 8) псевдоним, -предполагала ли,что будешь добрым Вестником?!
Спасибо тебе за поддержку,за горящие глаза,за фанатизм!
Ты такая же :lol: и :crazy:,как и я!
Надеюсь,не только в Харькове,но и в Украине соберется еще немало единомышленников,и я не останусь одним воином в поле/а вернее,на ниве издателя/ :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 2:30 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
L i k a!!!!!!

И все-все-все,кто откликнулся на приглашение!!!!

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!

Мне очень приятно,что праздник удался.Что получилось всех собрать под одной крышей!Что все вы меня поддержали и одобрили!!!

Теперь буду работать дальше.Над осенним/скорее всего,ноябрьским/ выпуском.
Над развитием,совершенствованием,улучшением,ростом,изменением качества без роста и изменения цены.Над последующими презентациями как у нас в Харькове для других танцевальных школ,так и в других городах.Над новыми статьями,событиями.

Еще раз всем спасибо и за фотографии,и за положительные отзывы!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 4:32 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень приятно было всех увидеть ,пообщаться!!!!! :friends: :pivo: :kalan: :pivo: :dance2: :dance2:


Виктория,только вот мне бы хотелось,что бы журнал всё-таки был БОЛЕЕ ВОСТОЧНЫМ!!!!!,НОВОСТИ,ИСТОРИИ(напр. ТАМЕР И ЮЛИАННОЧКА+ЛУКРЕЦИЯ :child: ),ФОТО!!!Харькова и Украины.Фестивали,МК,Фото интересных костюмов(ведь у нас уже есть знаменитые мастера!!!!!!,да,Мариночка зуй!!!!).,вообщем тем огого!!!!
Ну и от меня немножко.... :oops:
Изображение
(А это наш знаменитый папараций Lika!)

Изображение
(я)

Изображение
(Виктория-рассказ о прошедшем пути...)

Изображение
(Виктория!)

Изображение
(Дарья,Виктория,и Я.)



Последний раз редактировалось Ирина Чалюк Ср сен 16, 2009 2:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 5:08 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:wink: МУНОЧКА!!! :)
СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ!!!!

Как и всем,кто фотогафировал и таким образом создал целую фото-летопись прошедшего!!!

Что касается направленности журнала,то я обясню уже в спокойной обстановке-вчера она для меня была :mega_lol: неспокойная :shock:
Формат журнала со временем позволит вносить все большее и большее количество информации,рекламы,фотографий и статей!Чем больше инфы,чем больший обзор всевозможных событий,тем шире круг читателей!А ведь журнал для того и издается,чтобы охватить как можно большее количество в нем заинтересованных и им интересующихся!Ограничить его только "востоком"будет не очень правильно,тем более ,что украинский "Захарит" у нас восточный,а я посягнула на чуть больший размах.
Это не значит,что таким образом мы уменьшим объем информации о событиях в мире восточных танцев,да еще и у нас,в восточной Украине!Постепенно напишем обо всем и обо всех!Впереди у нас еще долгие годы сотрудничества с вами со всеми!
Спасибо за то,что неравнодушны!!!
С надеждой на дальнейшее общение,дружбу и взаимное сотрудничество,Виктория.

Кстати,пользуйтесь "нашей молодостью"и нераскрученностью и давайте статейки,и о себе тоже!!!Ато кто знает,как будет дальше :oops: :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 5:16 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А можно сделать тематическую рубрику о школах и студиях Харькова,у нас их немало! И в каждом номере делать статью об одной из них, о ее достижениях и внутренней жизни.


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 5:52 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тока у меня вопрсик :oops: :oops: ,чё ж на обложке не Восточная красавица????? :oops: :oops: ,а пара????,извините канешна :oops: :oops: . Со вчера хатела спрасить :oops: :oops: :dance1: :hb_new: :oops: :oops: :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 6:22 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вт май 19, 2009 11:01
Сообщений: 52
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Витуся,прекрасный журнал,хорошего формата,красочный и интересный.Хорошее начало,молодец!!! :hb1: И замечательная получилась презентация переходящая в вечеринку с приятным общением и шампанским.Спасибо тебе за приятный вечер! :dance2: Лена "Хабиби".



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 6:22 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вика! Поздравляю с днем рождения журнала! :hb_new: :pres: :cool:
Спасибо за чудесную презентацию!
Сегодня прочла весь журнал - все очень понравилось! Интересные статьи, красивый солидный дизайн... Тоько хотелось бы, чтобы он был полностью посвящен восточным танцам и культуре :oops:
Успехов! :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 9:16 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 09, 2006 12:59
Сообщений: 291
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поздравляю с первым выпуском!
Я, к сожалению, рано убежала, но приятной атмосферой заразиться успела :bravo:
Всё было здорово! Журнал понравился тем, что в основном состоит из новостей и интервью, читать интересно :)
В одном из выпусков хотелось бы увидеть подробный рассказ Виктории о Турции, на мк у нее это здорово получалось :wink:


_________________
Иванчук Инна, г. Харьков, клуб "Малибу" на Холодной Горе


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 02, 2009 9:51 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
СПАСИБО :th: СПАСИБО :th: СПАСИБО :th:

ЗА ПОДБРАСЫВАНИЕ ИДЕЙ,ЗА ОТКРОВЕННЫЕ МЫСЛИ ВСЛУХ,ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!


Как уже писала ранее,буду так же благодарна за здоровую и конструктивную критику.Она тоже подстегивает,стимулирует и помогает работать.

А теперь небольшое письмецо для всех наших "восточников"и "восточниц" нашего славного города Харькова!!!
С небольшими пояснениями-что ,как и почему ,а так же вкратце буду периодиески держать всех в курсе своей работы по журналу.

Для начала еще разочек объясню,почему он не только "восточный".
Если делать журнал о восточных танцах и только,то круг читателей сужается и уменьшается в несколько раз.Да,можно очень много наполнить его информацией-одних только харьковских событий хватает!,но интересен тогда он будет в большинстве своем только в Харькове.И количество его нужно выпустить ну 200,при хорошей продаже можно попробовать 250штук продать.Кто-то из вас берется помогать,причем помогать серъезно,в его распространении?И напечатать,оплатить все-все расходы выгоднее при большом тираже.Я провела маркетинговые исследования,прежде чем его вообще начать.То есть,когда я говорила,что все "с бухты барахты"то трошки слукавила :oops: .На самом деле это вопрос очень серьезный,трудоемкий и денежно затрачиваемый.И абы как здесь нельзя-иначе это будет сразу видно,ощутимо и дальше чем пару выпусков дело не пойдет.
Получается,что каждый преподаватель восточных танцев в Харькове "добровольно-принудительно"должен взять как минимум 25журналов и продать их,чтобы пошла окупаемость затрат-о прибыли даже и речи нет!
О навязывании журнала,конечно,тоже.
Поэтому только восточным -не получается.У нас есть только восточный на всю Украину"Захарит".
Но это не значит,что в нем не будет или будет мало всего о востоке,и тем более в нашем Харькове!!!!Да это даже и не обсуждается!!Как я,харьковчанка,да еще и тоже обожающая восточные танцы и меющая к ним отношение,не выделю большую половину журнала под тот"воздух",которым мы с вами дышим?!!!
Поэтому смею всех уверить,что "ТАНЦУЮТ ВСЕ!"будет содержать максимум интересный статей,описания событий,рекламу мероприятий и рекламу школ как в Харькове,так и по всей Украине!!!!!!!!!!!
Так как процесс запуска журнала пошел,то идет и его раскрутка и его реклама.Слава Богу,он интересен,и не только в Харькове.Буквально вчера позвонили из Одессы,есть масса интересных предложений,и ообще руководители многих танцевальных коллективов так классно отзываются о самой идеи создания журнала о танцах.Все в один голос говорят:"ну наконец-то!А то Украина переполнена танцевальными школами,а журнала обо всем этом нет!" можно сказать,я попала "в яблочко" :wink:

Что касается наполнения нашего журнала восточной тематикой - давайте все вместе дружно над этим работать!Думаю,каждый заинтересован в этом.Ведь вы же как в один голос говорите:пусть он будет о восточных танцах!.Пусть,давайте рекламу своих школ,предлагайте,о ком писать,подключайтесь сами к написанию статей,приглашайте на свои мероприятия!!!Будем делать фото,репортажи с места событий,в общем,хотите,чтобы о вас лично,о деятельности вашей школы писали,читали и знали-звоните мне или пишите в электронную почту.Ни одна заявка не будет игнорирована.
Вот и будет масса информации о восточных танцах,и о наших харьковских школах!!!!я ведь только за!!!!
Еще предлагаю такое сотрудничество всем школам на всех ваших мероприятиях.Каждое ваше событие может происходить при информационной поддержке журнала.
Это означает,что в рекламе мероприятия указывается,что оно проходит совместно с журналом "Танцуют все!"при его поддержке.Поддержка в следующем:это выделение нескольких номеров для конкурсантов или участников события и обзор происходящего в номере журнала.Например,все,что произойдет в танцевальном мире Украины,будет описано в ноябрьском номере.
Так что пишите.Звоните.
А что касается статьи о Турции,так она будет обязательно!!!!В анонсе следующего выпуска указана только часть,причем малая, всего что будет во втором номере.Там есть приписка "и еще много интересного".Статья о Турции будет совместным проектом трех человек.Два из них долгое время жили в Турции.Дальше не буду раскрывать секреты.Но мне очень хочется,что бы это было такое описание,прочитав которое вы могли знать если не все об этой интересной стране,то очень много,как будто прожили сами там несколько лет.

И еще -по поводу фотографий в журнале,и на обложке.ЭТО МОЖЕТЕ БЫТЬ ВЫ!!!!
Ко всем с глубоким уважением :th: и с пожеланиями счастья и удачи :hi:

Вика



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 11:27 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот только теперь смогла выбраться

Вика спасибо большое за теплый вечер и прекрасную атмосферу, я еще до сих пор переживаю. Самые яркие впечатления - платье Даши и блестящие глаза деток. Яночка у тебя такое замечательное дите!!! Передай ей мой цьом. Ну а Луша вне конкуренции - сразу видно творческую личность, глазки строила, улыбалась. Вот кому нужно на обложку :)

Так вот о новорожденном ... журнале :wink: Вика поздравляю. Да сейчас много всего хочется изменить, добавить-убавить, но сама идея оч КЛАССНАЯ :jump:

ПОЗДРАВЛЯЮ

Что хочется сказать о журнале - да конечно можно увеличить аудиторию увеличив количество тем, но если нет конкурентов. А они есть - Ориенталь, Захарит. Конкуренты не в деле восточном, а в том что будут покупать читатели. Между журналом наполовину восточным нашим и восточным полностью московским могут выбрать второе. Но это проблемы роста, пока можно разделить на темы восток в одной теме, а другие танцы в другой. А здоровье в третьей :) .

Что можно еще предложить-побольше хороших фотографий. Делать фотосессии танцовщиц, модельеров, костюмов по темам, фотосессии мероприятий (здесь Лика и Наташа Овчаренко могут помочь как непревзойденные фотографы:) По поводу блогов групп тоже можно сделать что-то типа фоторепортажа о личностях.
Вообще если сравнивать ТВ с другими журналами здесь намного больше внимания Вика уделила личностям, связанным с восточным танцем-это может стать фишкой журнала (типа КАРАВАНА историй но про танцы).

Еще здорово сделать репортажи о поездках - в Турцию, в Египет, страны, куда ездили по контрактам.

Чтобы журнал был интересен в разных городах можно предложить читателям предлагать "горячие темы", пример: как найти работу в танцах, как поехать в Египет. Тогда можно расширить аудиторию.

А еще можно писать о значимых личностях-И.Б. Черникина, М.Зуй, Н.Нестеренко в Харькове, Невена Богачева в Одессе, Наталья Груничева в Донецке, Ассирия в Запорожье, и мн. другие - это с интернетом несложно организовать. Вообще у нас за столиком была идея (от сотрудника спецслужб:) создать сеть спец кореспондентов по городам Украины. С интернетом это несложно.


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit