Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср фев 29, 2012 7:34 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие тренеры и руководители Школ!
Если ,вдруг,вы не знаете как правильно оформить заявку на участие-заходите на сайт УАВСТ
http://www.uavst.com-там есть образец заявки на участие в конкурсных программах !!!
Подать заявку на классификационную книжку можно на известный вам уже адрес-
zayavkauavst@yandex.ua



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 01, 2012 12:05 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие участницы конкурса,тренеры,родители!!!
На Чемпионат Полтавской обл.приглашён профессиональный фотограф,кот делает великолепные фотографии с танцевальных конкурсов.
На турнире будет работать фотостудия Сергея Овсянникова (г.Донецк)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 01, 2012 3:18 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 09, 2011 11:48
Сообщений: 24
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

**************** Здравствуйте, девочки!!!!**************

Хочу Вам сообщить что на протяжении всего конкурсного дня на танцполе будет работать профессиональный фотограф.

В процессе соревнований фотографируются все участники без исключения.

Так же возможен предварительный заказ на фотосъемку Вашего номера.

Все фотографии Вашего танца Вы сможете просмотреть на мониторе ноутбука и приобрести у ассистента фотографа, кот. будет находится в танцевальном зале или в холле.

Лучшие танцевальные моменты на фотографиях от студии Сергея Овсянникова.

Результатом останется доволен каждый - ГАРАНТИРУЮ.
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
С уважением
Фотохудожник : Сергей Овсянников.
тел: 095-172-15-20
e-mail:
ovsyannikov.s@gmail.com
ovsyannikovy@mail.ru
www: http://vk.com/id19734253


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 03, 2012 11:17 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вт сен 11, 2007 9:20
Сообщений: 84
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемые поклонницы восточного танца! Магазин восточных товаров http://www.OrientDance.com.ua Приглашает вас на ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР, который будет проводиться с 9.00 до19.00.Одежда для танца живота, трости, крылья, сабли, сагаты, канделябры, бубны, табла, украшения, музыка и видео. Предварительные заказы по тел.: (061)701-09-72, 0956890324,0679337773, 0633017055.


_________________
Делаем Ваш танец Ярче!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2012 11:30 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 

Ну вот и дома :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Конкурс прошел на одном дыхании. :bravo: :bravo: :bravo: Очень понравилась организация. :cool: Без запиночки. Теплый, красивый и удобный зал, как всегда радушная, красивая и веселая Ольга Рудакова, судьи, которые аплодируют участникам, всем участникам!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Мы возили большой коллектив, наши девочки участвовали и в первом, и во втором отделениях. В первом - малыши. Родители, что сопровождали деток тоже очень довольны и просили передать от них большое спасибо за полученное удовольствие, радость :champion: :champion: :champion: (а иногда и слезы- но мы будем работать дальше еще усерднее) и прекрасное (в конце концов :jump: :friends1: :friends: ) настроение наших детей. :sun: :sun: :sun:
Во втором отделении тоже было все очень празднично и, пользуясь случаем, хочу поздравить всех учеников театра-шоу "Ясмин" с прекрасным выступлением :champion: :champion: :ololo:
Отдельные поздравления Виктории Губке, новому президенту I A E D
Украинской Ассоциации Исполнителей Восточного Танца в Полтавской области. :rose: :rose: :rose: :cool:
Спасибо всем, кто участвовал в организации этого праздника . :maladca: :maladca: :maladca: :maladca: :maladca: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :ololo: :ololo: :ololo:

С ув. Театр-шоу "ЯСМИН" г. Кременчуг



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 05, 2012 12:16 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 09, 2011 11:48
Сообщений: 24
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
******** ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВУШКИ. **********

Есть фотографии абсолютно каждой участницы с Открытого Чемпионата Полтавской Области 04.03.2012.

Для заказа Вам необходимо мне сообщить:
1) Категорию в которой выступали.
2) Номер участия.
3) Цвет костюма.
4) Ваш e-mail.
5) Номер своего мобильного ( Для уточнения подробностей)
Результатом останется доволен каждый - ГАРАНТИРУЮ.
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Фотографии хранятся 2 недели. Для заказа фотографий Вам необходимо связаться со мной или с моим ассистентом (066)995-95-05 Марина.


_________________
С уважением
Фотохудожник : Сергей Овсянников.
тел: 095-172-15-20
e-mail:
ovsyannikov.s@gmail.com
ovsyannikovy@mail.ru
www: http://vk.com/id19734253


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 05, 2012 6:39 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие участники Открытого Чемпионата Полтавской области по Беллидансу,дорогие руководители Школ,тренеры-педагоги.дорогие зрители нашего праздника,дорогие наши судьи!!!
Большое спасибо за поддержку Чемпионата,огромное спасибо за то,что в течении выходного воскресного дня вы были вместе с нами в Полтавском городском ДК,на празднике восточного,индийского,цыганского танца и трайбла!!!
Впечатлений- много,впечатления-хорошие !!!
Я для себя открыла много интересного в беллиданс-жизни Полтавской области,познакомилась с сильными коллективами и яркими исполнительницами.
Действительно,в Полтаве и области живут и работают коллективы,которые нам не знакомы,т.к эти коллективы по разным уважительным причинам не выезжают или недостаточно часто выезжают на фестивали,которые проходят в разных городах нашей страны,но при этом они работают достаточно продуктивно,на высоком уровне.
Все коллективы,кот принимали участие в конкурсе-молодцы!!!:)-порадовали!
Но особенно приятно было отметить группу Профи-Ракс Шарки Тамилы Колодий (Полтава),группу Профи-трайбл-Данс-Хайат Ирины Ткаченко из Кременчуга(ОЧЕНЬ понравилось их выступление, каааак!великолепно они владеют сагатами,даже самой хочеться поучиться)!!!
Я давно являюсь поклонницей творчества Виктории Губки,мне нравятся её работы!-с удовольствием смотрела за выступлением её воспитанников-солистов,групп,команд !
Много интересных работ у коллектива "Джава" Елены Щегловой,
огромное количество массовых выступлений предоставила для участия в программе Чемпионата Ольга Коробова ("Сапна") -настоящий Театр танца!!!и т. д. и т. д. и т.д
В программе конкурса принимали также участие танцовщицы Донецкой области и Киева.Спасибо большое вам за поддержку!!!
Хочу выразить отдельную благодарность за организацию Чемпионата в Полтаве лично Тамиле Колодий и Инне Шиян !!!
У этих девушек великолепные организаторские способности,трудились добросовестно-спасибо вам и низкий поклон за радушный приём!!!
Очень ярким и запоминающимся было шоу СУДЕЙ!!!
спасибо за показательные выступления Тамиле Колодий,Ирине Сватовской,Виктории Губке,Инне Шиян,Анне Бобок!!
И ещё раз-отдельное СПАСИБО судьм !!!-
От всей души благодарю Татьяну Позднякову,Родиона Глинских,Тамилу Колодий,Ирину Сватовскую,Викторию Губку,Инну Шиян,Алину Рудакову,Ольгу Коробову,Елену Щеглову,Ольгу Бочаренко за работу в судействе,за труд и поддержку!!!
Спасибо магазину Ориент-данс за поддержку конкурса в Полтаве,большое спасибо Сергею Овсянникову за работу !!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 05, 2012 9:01 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт ноя 18, 2010 4:58
Сообщений: 47
Откуда: Украина
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый всем день.
Большое всем спасибо за праздник восточного танца в Полтаве. :jump: :jump:
Спасибо, Ольга Александровна, что взяли на себя такую ответственность, как начать подготовку из-за Океана :cool: Вы просто супер! :love3:
Спасибо девочкам -помощницам, без вашей большущей работы мы все не получили бы вовремя дипломы без ошибок, медали и кубки без задержки, книжки УАИВТ. Низкий вам поклон. :9neb_girl:
Низкий поклон судьям. Вы трудились непокладая рук (то ручка, то хлопали в ладоши) и поддерживали максимально участниц, особенно деток. :bravo: Была рада встрече и новым знакомствам.
И конечно-же отдельная благодарность участникам и зрителям. Спасибо что поверили в хорошую организацию, в справедливость судей и сделали настоящую феерию танца.
Все прошло замечательно. :ok:
Всегда будем рады новым встречам!!! :poka:
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 05, 2012 11:56 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Театр-студия восточного танца "Хайат" от всей души благодарит организаторов, а именно Ольгу Александровну Рудакову, Инночку Шиян, Тамилу Колодий за возможность приехать на конкурс в Полтаву. Спасибо, что вы пошли навстречу и сделали возможным участие в этом конкурсе для наших артистов, спасибо за заботу во время конкурса, за приятные слова. Конкурсы нам нужны - мы хотим развиваться, общаться, двигаться вперед.
Спасибо судьям и коллегам за чуткость и отзывчивость. Было очень приятно познакомиться с новыми и вновь увидеться с уже знакомыми для себя коллегами!

Для нашего коллектива день был очень неоднозначный: и временами радостный, временами печальный. Мы были готовы к самым опасным и непредсказуемым впечатлениям. Нас было немного - самые смелые и крепкие, мы старались держаться. Повторюсь, нам нужны конкурсы.

В чем печаль? Есть вещи, на которые организаторы влиять не в силах, даже самые лучшие организаторы: неспортивная и неителлигентная атмосфера. Печально, что мои кременчугские коллеги, конкретно тренеры "Ясмин" Ярошенко И, Кушниренко С и Губке В., растят своих воспитанников в атмосфере негатива и ненависти к конкурентам. Лезть без очереди, толкаться и пинать за кулисами, кричать "фу" во время выступления, врать, подбрасывать мусор в одежду в раздевалке - это методы воспитания прекрасного в подрастающих сердцах? Сегодня уже в понедельник порцию лженовостей о нашем "провале" в Полтаве мы получили уже здесь, в городе. Бред.

Я решила не молчать об этом, а лишний раз напомнить: я не буду это терпеть ни в коем случае. И буду бороться с хамами так, как они того заслуживают. И никакие угрозы физической расправы (а эту угрозу я получила при четырех свидетелях в гримерке лично от новоизбранного президента, звезды категории суперстарз Виктории Губки) меня не испугают. :foto:

Еще раз спасибо за возможность приехать и выступить. :sun:


_________________
Театр восточного танца "ХАЙАТ"
http://www.youtube.com/watch?v=9y8ejBCg-zk


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 12:47 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 

В принципе ожидали нечто подобное……….Вопрос был только когда Ирина Ткаченко выплеснет свой негатив на В.Губку, а теперь уже и на других преподавателей театра-шоу «Ясмин».
Ирина Ткаченко в очередной раз несет полный бред, основанный только на ее воображении. В отличии от И. Ткаченко мы не обсуждаем с детьми темы, об ее озлобленности и завести, выплескиваемой в интернете раньше на Вику Губку, а сейчас и на наших детей. Никак не пойму когда они вам успели наврать :o , если они вообще с вами не общались :shock: :shock: :shock: , напишите пожалуйста, в чем конкретно они вам наврали, потому что за вранье мы наказываем 8) :spiteful: , ну а если врете все таки Вы, то……….
У нас на занятиях нет времени обсуждать вас. Мы работаем. Тем более мы не считаем коллектив «Хайат» конкурентами, т.к. танцуем совершенно в разных стилях и «Хайат» не вызывает интереса для разговоров в нашей студии. Так что, Ирина, ты зря настраиваешь своих учеников против нашего коллектива. И не забывай, Ира, что мы в курсе о чем ты, преподаватель, ведешь разговоры на своих занятиях, т.к. многие из наших воспитанников учатся в одной школе и даже в одном классе. И глупо, и не профессионально настраивать детей против детей. :zam: Мне очень жаль, что вы были готовы к самым опасным и непредсказуемым впечатлениям. Сами себя настроили и накрутили, а теперь выложили свои фантазии на форуме. А мы ехали на конкурс за положительными эмоциями и мы их получили. :sun: :sun: :sun: :jump: :jump: :jump: :jump: :hi:

Поздравляю вас, Ирина, с вашими завоеванными медалями и местами и желаю вам дальнейшего профессионального роста.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 12:47 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 17, 2008 7:34
Сообщений: 152
Откуда: Кременчуг
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте! Огромное спасибо организаторам за замечательный конкурс!!!!особую благодарность хочется выразить Инне Шиян, Тамиле Колодий , Ольге Александровне,и всей организационной команде,спасибо вам большое за проведение замечательного конкурсного дня и внимательное отношение ко всем участникам и судьям !!! все прошло на высоте, чётко и слажено!!! Рада была всех повидать!:love: :heart: и самое главное :sun: :sun: :sun:

Поздравляю всех победителей и участниц!!желаю всем неиссякаемого творческого подъема.!!!!!! :rose: :sun: :sun: :sun:

так же поздравляю учениц театра восточного танца "ЯСМИН" с с отличными результатами!!!я вами горжусь!!!!!!!!!
спасибо всем за чудесный праздник!!!!! :sun: :sun: :sun:
с уважением Виктория Губка.
немного фото наших девочек) :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Танец это стих,в котором каждое движение слово...


Последний раз редактировалось Виктория Губка Вт мар 06, 2012 3:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 1:01 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 17, 2008 7:34
Сообщений: 152
Откуда: Кременчуг
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
akulka писал(а):

В чем печаль? Печально, что мои кременчугские коллеги, конкретно тренеры "Ясмин" Ярошенко И, Кушниренко С и Губке В., растят своих воспитанников в атмосфере негатива и ненависти к конкурентам.


А мне вот печально,не понятно и странно было увидеть и услышать как вы, Ирина, прям перед моим выступлением оттолкнули меня ,прошлись своими ботинками по моей юбке и при этом очень громко назвали наших деток "невоспитанными хамами".....при этом инциденте присутствовало тоже не мало свидетелей!!! я вот, например, не понимаю такого поведения,тем более вы руководитель студии в которой учатся дети..

akulka писал(а):

Я решила не молчать об этом, а лишний раз напомнить: я не буду это терпеть ни в коем случае. И буду бороться с хамами так, как они того заслуживают.


да..... я попросила Ольгу Александровну не судить на этом чемпионате номинации в которых ваш коллектив участвует,игнорирую и обхожу вас стороной ,да и вообще одно из моих заветных желаний ,чтоб вы, Ирина ,забыли о моем существовании и оставили в покое меня и мой коллектив.Но вы ,Ирина,все "боритесь" и "боритесь"....

akulka писал(а):
Лезть без очереди, толкаться и пинать за кулисами, кричать "фу" во время выступления, врать, подбрасывать мусор в одежду в раздевалке - это методы воспитания прекрасного в подрастающих сердцах? Сегодня уже в понедельник порцию лженовостей о нашем "провале" в Полтаве мы получили уже здесь, в городе.


"Зависть обвиняет и судит бездоказательство, она приумножает недостатки, дает малейшим ошибкам громкие названия; язык ее исполнен желчи, преувеличения и несправедливости"....


_________________
Танец это стих,в котором каждое движение слово...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 6:01 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт ноя 18, 2010 4:58
Сообщений: 47
Откуда: Украина
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие наши Виктория Губка и Ирина Ткаченко!
Зачем продолжать выносить ваш личностный конфликт на форум.

Ведь обе школы выступили прекрасно, все видели какие замечательные ВЫ и тренера ваших школ. Кто был на награждениях слышали сколько первых мест увезли ученицы ОБОИХ школ. Сколько прекрасных номеров было на паркете.

А посему - в творчестве каждая из Вас развивает свои виды Беллиданса и очень успешно. Номера были просто чудесные. Выкладывайте их здесь!
Конкурируйте творчеством!!!!

Но зачем же снова конфликтовать?
Дети - они все впитывают в себя быстрее нас (вам ли не знать) и для поддержки своего любимого тренера и защиты самих себя и школы им достаточно слышать краем уха о ваших распрях чтобы самим воевать. Злость руководителя, его раздражительность приводят всегда к напряженности, да и о родителях не забывайте.
Найдите компромиссное решение для себя САМИ.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 6:21 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 17, 2008 7:34
Сообщений: 152
Откуда: Кременчуг
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
marishikan писал(а):
Дорогие наши Виктория Губка и Ирина Ткаченко!
Зачем продолжать выносить ваш личностный конфликт на форум.

Ведь обе школы выступили прекрасно, все видели какие замечательные ВЫ и тренера ваших школ. Кто был на награждениях слышали сколько первых мест увезли ученицы ОБОИХ школ. Сколько прекрасных номеров было на паркете.

А посему - в творчестве каждая из Вас развивает свои виды Беллиданса и очень успешно. Номера были просто чудесные. Выкладывайте их здесь!
Конкурируйте творчеством!!!!

Но зачем же снова конфликтовать?
Дети - они все впитывают в себя быстрее нас (вам ли не знать) и для поддержки своего любимого тренера и защиты самих себя и школы им достаточно слышать краем уха о ваших распрях чтобы самим воевать. Злость руководителя, его раздражительность приводят всегда к напряженности, да и о родителях не забывайте.
Найдите компромиссное решение для себя САМИ.

Спасибо marishikan!я с Вами согласна!единственное ,я не могу назвать это войной!)и если Вы заметите ,во всех сообщениях ,отвечая , я просто защищаю свой коллектив и себя!!!я буду искренне рада если Ирина успокоится и перестанет о нас писать!будем надеяться....


_________________
Танец это стих,в котором каждое движение слово...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 11:15 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
marishikan писал(а):
Зачем продолжать выносить ваш личностный конфликт на форум.


Дабы впредь не повадно было. И буду выносить на публику разводимую "Ясмином" грязь до тех пор, пока им, инициаторам скандала станет стыдно, я предупреждала. Понадобится на это 10 лет, значит 10, 15 - значит 15. Я имею право защищать себя и своих воспитанников от наглых нападок теми способами, которыми считаю для себя приемлемыми в данной ситуации. Не интересно - не читайте. За приятные отзывы в адрес моих воспитанников СПАСИБО.


_________________
Театр восточного танца "ХАЙАТ"
http://www.youtube.com/watch?v=9y8ejBCg-zk


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 11:41 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте все-все, кто присутствовал и участвовал в нашем Кубке! :sun:
Спасибо всем всем всем участникам, за то, что приехали и пришли на наш Полтавский Кубок! Было приятно наблюдать потрясающий рост уровня участников в этом году. Оба отделения принесли массу позитива и радости. Какие были замечательные детки! Какие сеньёрины! Я думаю, что всем запомнился потрясающая нуба Гранд-сеньёрины, которая взорвала зал! Вот это ХАРИЗМИЩЕ! Учитесь, девушки! Дай Бог мне так зажигать в её возрасте! Очень запомнилась группа профи Трайбл - потрясающе! Как всегда, Индия в исполнении воспитанниц Сапны поражала воображение! Хайат очаровал меня своим шоу! Очень сильными были воспитанницы Театр-Шоу "ЯСМИН", Краматорск, Киев, Комсомольск... У каждой школы были свои "изюминки"! Судить было - одно удовольствие!
Если у кого-то из участников есть вопросы по-поводу выступлений - пишите! Я записывала комментарии к каждому номеру.
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо организатору Ольге Александровне Рудаковой за безупречное проведение Кубка, за замечательную организацию! Благодаря Вашему профессиональному подходу конкурс прошёл на одном дыхании!!!
Спасибо Инне Шиян за помощь, а так же всем членам орг. комитета! Огромная благодарность судьям за их работу! Я была рада работать с вами в одной команде! А показательные номера привели в восторг всех зрителей и участников! Что ни номер - то творение исскуства!
Конкурсный день пролетел незаметно... и осталась масса приятных воспоминаний! :9neb_girl: Ещё раз всем спасибо!
С уважением, Тамила Колодий.


_________________
У совершенства нет предела!


Последний раз редактировалось Бахирка Пн мар 12, 2012 1:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2012 11:48 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А для тех, кто не был на конкурсе, видео будет? ;) Тамила, ты заинтриговала ;)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 07, 2012 5:07 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 24, 2007 6:11
Сообщений: 1098
Откуда: Кавкэб аш-Шарк
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 77

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да-да, особенно хочу увидеть то самое феллахи.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 09, 2012 12:05 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
К сожалению, видео того самого феллахи лично у меня нет! :(
Вот видео выступлений моих золотых красавиц:





_________________
У совершенства нет предела!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 10, 2012 11:43 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот та самая нуба от Гранд-Сеньёрины! :ura:
http://vk.com/video165259703_162112825


_________________
У совершенства нет предела!


Последний раз редактировалось Бахирка Пн мар 12, 2012 1:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 11, 2012 1:19 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 02, 2011 4:43
Сообщений: 1368
Откуда: Ukraine - Al_Khaleej
Медали: 4
За актуальную тему (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 66

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Бахирка писал(а):
Вот тот самый феллахи от Гранд-Сеньёрины! :ura:
http://vk.com/video165259703_162112825


Ого, вот это смело! Так отжигать с демонстрацией панталонов можно, пожалуй, только на женской половине дома. :lol:

После Нур и Тито эту музыку ни с чем не перепутаешь. :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit