Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Сб авг 08, 2009 1:21 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вика! Мы так долго ждали презентации журнала, но не видим информации - где и когда она будет проходить? Вроде бы планировалось на 8-ое августа, что-то поменялось? Удачи вам!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 16, 2009 4:15 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:o Девушки!!! АУ!!! Есть ли какие новости???,всё же ждём презентацию :ura: . Прийдём,поддержим!!!
Уже хочется увидеть первый номер ,нашего Харьковского журнала!!!! :jump: :jump:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 18, 2009 9:08 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девоньки!!!
Спасибо за внимание и ожидание!!!!
Я немного сделала паузу:во-первых,уезжалала из города,во-вторых,наступил момент затишья в производстве журнала-пока дизайнер обрабатывал материал,корректор"вычитывал"тексты,потом он верстался и сейчас в типографии.Поэтому жду!!!!!
Уже нет сил ждать и томить всех вас в ожидании.Уже и лишний раз боюсь обнадеживать датой,поэтому молчу.

На днях "выдам информацию"/очень надеюсь-в ближайшие пару дней!!! :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 7:39 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Та ладно :wink:
Трудности бывают везде и у всех главное это их преодолевать !!! а это все го лишь вопрос времени, у нас тоже дайджест не вышел сразу после фестиваля .к. проблема в недостатке $$, было стыдно перед самой собой и не только, но вместо того что эмоционально переживать плакать и бицца головой из - за такой неудачи, лучше наметить план событий с целью исправления этой не удачи, от намеченного не отказывается, наметить дату и к ней стремиться, не получилось, остановись посмотри что было не так , намечай след дату и стремись до тех пор пока не получиться нужный результат!!!

:wink:
ГРОМАДНОГО ВДОХНОВЕНИЯ !!!


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 4:18 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вика, совместите презентацию с фестивалем - оч удобно ИМХО


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 11:39 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:ura: :ura: :ura: :bravo: :ura: :bravo: :ura: :ura:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

:yes:

30 августа /воскресенье/ в 19 часов приглашаются все на

ПРЕЗЕНТАЦИЮ

ПЕРВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА

Посидим,поговорим обо всем понемногу,выпьем :mega_lol: шампанского и скушаем шоколад и фрукты,можем :kalan: разгуляться не не шутку - как кто пожелает и как получится!

Представляем нашего" новорожденного",расскажу о идее создания,как что происходило,где брали материал,и вообще есть что обсудить!!!
Конечно,мы :child: только родились,еще не совсем стоим на ножках,еще не очень красивенькие,немного неуклюжие,но будем расти,развиваться,познавать - чтобы радоваться и радовать :9:

Форма одежды любая удобная :witch: плюс берем с собой положительный настрой.И отпрашиваемся из дому :wink: на неопределенное время :dance2:

Встречаемся в кафе "ЧАРЛИ" на летней площадке -сразу возле М.Научная :V:

Всем будем очень рады!!!!! :pivo:

На презентации журнал можно будет приобрести с 20процентной скидкой :hb_new:

В осеннем номере будет обзор всех презентаций в разных городах / планируется Киев,Запорожье,Мариуполь и др./



Последний раз редактировалось Вика Пт авг 21, 2009 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 11:46 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Придем обязательно! Гюнешьки ни одно мероприятие не пропускают! :D :dance2:


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Последний раз редактировалось Lika Чт авг 20, 2009 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 11:47 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
globality писал(а):
Та ладно :wink:
Трудности бывают везде и у всех главное это их преодолевать !!! а это все го лишь вопрос времени, у нас тоже дайджест не вышел сразу после фестиваля .к. проблема в недостатке $$, было стыдно перед самой собой и не только, но вместо того что эмоционально переживать плакать и бицца головой из - за такой неудачи, лучше наметить план событий с целью исправления этой не удачи, от намеченного не отказывается, наметить дату и к ней стремиться, не получилось, остановись посмотри что было не так , намечай след дату и стремись до тех пор пока не получиться нужный результат!!!

:wink:
ГРОМАДНОГО ВДОХНОВЕНИЯ !!!


Спасибочки за мудрые слова,милая Катюша!!!! :kissing:

Вот именно так,как ты написала,я и стараюсь жить.Очень образно :wink: писала,что плачу и переживаю :swoon: .
На самом деле действую всегда так:сначала идея,потом все силы на ее осуществление,всю жизненную энергию на взятие цели.Как только получаю сопротивление-принимаю как знак,что слишком рьяно взялась.Тогда чуть отпускаю вожжи,отпускаю ситуацию и все решается как будто само собой.
Поэтому твои слова напутствия мне очень понятны и близки. :th:

Еще раз огромное спасибо за все полученные мною советы,идеи,справедливые замечания :kissik:

Надеюсь на скорую встречу в Киеве :hi:



Последний раз редактировалось Вика Пт авг 21, 2009 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 11:49 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lika писал(а):
Придем обязательно! Без Гюнешек ни одно мероприятие не проходит :D :dance2:

:heart: :kissik: :hi:
Ой как классно!!!!оооооооооооооочень рада буду видеть :kissing:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 21, 2009 12:08 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ТанитЛи писал(а):
Вика, совместите презентацию с фестивалем - оч удобно ИМХО


:friends1: Танюшка!!!Спасибо большое за предложение. :rose: Мне так приятно - ни один человек не остался равнодушным!!!!
Лови личное приглашение на презентацию. :party_time:

На самом деле презентация ,возможно,будет не слишком помпезная,скромненько пообщаемся,ведь дышим одним танцевальным воздухом,состоящим из молекул "ПА"и атомов"ПЛИЕ" :D
Просто слово такое греющее души и красивенькое - п р е з е н та ц и я :oops:

После фестиваля немного устанем,вряд ли будет возможность собраться после него всем,да и это будет конец сентября-уже будет вовсю готовиться второй номер.

30 августа ,возможно,тоже не самый лучший день и время,но перед презентацией будут два мероприятия - тренинг и МК,из другого города две девочки приедут,кто-то подъедет из дому,кто-то после работы в зале -сразу и отдохнем и пообщаемся,и очередной повод собраться в неформальной обстановке :pivo:

А после фестиваля предлагаю тоже
:kalan: :jump:

И еще всех приглашаю после концерта 19 сентября отметить наше 7 летие :hb:

:th: :rose: :kiss: :hi: :love:



Последний раз редактировалось Вика Сб авг 22, 2009 9:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 21, 2009 3:40 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср фев 04, 2009 7:12
Сообщений: 86
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Просто отлично. Мастер-класс, потом презентация. Можно заказать номер журнала, чтобы точно хватило?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт авг 21, 2009 3:59 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Викусь! :hi:
Чудесная новость, поздравляю с первенцем! :child: Ни в коем случае не останавливайся! Удачи тебе дорогая! :V:
На презентации увидимся! :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб авг 22, 2009 8:51 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 24, 2008 9:34
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вика писал(а):

И еще всех приглашаю после концерта 19 августа отметить наше 7 летие :hb:

:th: :rose: :kiss: :hi: :love:

Викусь, ты имела ввиду -- 19 сентября, правильно?
Мне кажется, ты чуток ошиблась! :oops: 19 сентября ж у нас концерт! :jump:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб авг 22, 2009 9:07 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:th: Весточка,спасибки,что заметила :kissing: - исправила ошибочку :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб авг 22, 2009 9:18 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sveko писал(а):
Просто отлично. Мастер-класс, потом презентация. Можно заказать номер журнала, чтобы точно хватило?

:) не беспокойтесь,тираж - 1 200экземпляров - хватит на всю нашу танцевальную Харьковскую :) "мафию" :roll: ,и еще и в другие города поедут номера. :V:

СТОИМОСТЬ ЖУРНАЛА "В РОЗНИЦУ" - 15 ГРИВЕНЬ.

ВО ВРЕМЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ И ДЛЯ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ / ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ОПТОВЫХ

ПОКУПАТЕЛЕЙ / ЖУРНАЛ ПРОДАЕТСЯ С 20% СКИДКОЙ ПО ЦЕНЕ 12 ГРИВЕНЬ. :pardon:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 24, 2009 8:12 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девченки!!!!Сегодня понедельник,а я уже так жду воскресенья!!!!

Никогда не делала презентации,трошки волнуюсь.

И еще очень хочется,чтобы всем понравился журнал.

Хотя первый номер еще тоненький,возможны недочеты,ошибки,но я все сделаю,что в моих силах и возможностях,чтобы расти и развиваться.Очень надеюсь на вашу здоровую критику,пожелания,замечания.

Заранее благодарна всем,кто принимает участие в обсуждении,предлагаю всем желающим подключаться к любым темам,пока мы "начинашки",можем вместе создавать статьи,рубрики и т.д.

Работы - непочатый край!!!!Ведь только в Харькове сколько проходит мероприятий,касающихся танцевальной жизни!!!Журнал ведь не только о восточных танцах,а обо всех стилях и направлениях,о интересных людях,живущих танцами!!!!!Если среди ваших знакомых есть люди,имеющие даже малейшее отношение к танцам вообще - пусть тоже приходят!!!!

Поеду на презентации в другие города - буду тоже предлагать различным танцевальным коллективам учавствовать в жизни журнала.

До встречи 30го - море тем для обсуждений!!! :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 24, 2009 5:11 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вс авг 23, 2009 2:27
Сообщений: 16
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да уж!!!Вам будет что нам рассказать!!!!)))Да и нам впрочем тоже!!!!))))
А волноваться не стоит!!!!))) Я думаю он просто не может нам не понравиться!!!))) :dance1:


_________________
-Любую проблему на свете можно решить танцуя.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 24, 2009 5:19 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

И еще с твоего позволения я "вынесу"на обозрение письмо,которое ты отправила мне в личку,и которое дало мне огромную энергию,верю в свои силы,в то,что я делаю,и просто отличное настроение!!! :D :ura:
Сообщение

Уххх!!! Вика!!!Я прям просто в диком восторге от Вашей энергии и всей деятельности!!!Это...Это просто так здорово что вы решили выпустить журнал!!!Столько сил и така целеустремленность!!!!Жжутко хочеться уже подержать этот журнальчик в руках!!! Я вот прям сидела без настроения...А почитала все ваши отзывы...И прям как чтото внутри поменялось!!!Ну я даж не знаю как словами описать!!!Толи часть настроения или энергии от вас черпнула...Толи просто появился человек, на которого хочеться ровняться и тянуться!
Несмотря на все нехорошие события,которые имели место этим летом, я очень довольна и благодарна судьбе что привела меня к Вам!!!! Вот правда же говорят,что все что не делаеться все делаеться к лучшему!!!
Кстати мне очень понравилась идея собраться и отпраздновать все-таки рождение журнала!!!)))
Очень хочеться поучавствовать в фестивале...Но ОЧЕНЬ страшно!! ))))

Спасибо большое еще раз :rose: .Теперь после таких слов только вперед и вверх!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 25, 2009 11:01 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вс авг 23, 2009 2:27
Сообщений: 16
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да-да!!!))) :champion:
И мы,надеюсь,вместе с вами!!! :dance2: :dance2: :dance2:


_________________
-Любую проблему на свете можно решить танцуя.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 9:01 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!/а так же утра,вечера и ,конечно,ночи :wink: /

Мини изменения - возле кафе "ЧАРЛИ",буквально в двух шагах,есть чудненькое и аккуратное кафе "ПОЛОНЕЗ"-возможно,перейдем для презентации туда.Вела первоначально разговор с хозяйкой этого заведения,но 30е число было под вопросом,сегодня все решится,и я вечером всем сообщу.В "ЧАРЛИ"идет ремонт внутри и нам прийдется сидеть на улице,поэтому в "ПОЛОНЕЗЕ"будет и уютнее и удобнее,и атмосфера чуть потеплее и подушевнее.Время остается прежнее.

Вчера получила в руки первый выпуск.Затянувшееся ожидание немного смазало состояние счастья и чего-то долгожданного.И сам журнал еще настолько маловат и худоват,что больше похож на брошюру или буклет. :cry:

Но я уже точно знаю,какой должен быть второй номер-и размер,и содержание!!!
Чем мы точно можем гордиться,это тем,что ни одна тема"не высосана из пальца",не скачана из интернета или переписана из другого журнала!
Все создано теми,кто занимался журналом.И так будем стараться держать,тем более,что тем для написания более чем много.На ноябрьский выпуск уже тем в два раза больше,и многие танцевальные школы,увидев первый номер "вживую",готовы сотрудничать.


Возможно,для первого номера,который пробничек и новичек,и не смотрится солидно,это и дороговато,но для последующих номеров,которые будут улучшаться,это приемлимая цена.

И еще,девочки,чуть повторюсь,так как возникают наводящие вопросы-журнал не только о восточных танцах,а о танцевальной жизни вообще.Все,что хоть косвенно касается танцевальной жизни,всевозможные танцевальные направления и танцевальная жизнь - это будет в журнале.

Все моменты,мелочи и нюансы мы сможем обсудить при встрече.

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА СО МНОГИМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛИЧНО :hi:

ДО ВСТРЕЧИ :)



Последний раз редактировалось Вика Чт окт 08, 2009 1:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 10:12 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поздравляем с выходом журнала! :sun: :sun: :sun:


Желаем отличной презентации!!! :party_time: :kalan: :pivo:

Ждем встречи в Киеве... (и письма на мыло... :) :wink: )


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 10:19 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:bravo: СПАСИБОЧКИ :ura:
Буду в Киеве - непременно увидимся!!!! :pivo:

:kissing:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 26, 2009 1:51 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 11:49
Сообщений: 90
Откуда: Днепропетровск
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
молодцы! журнал - это всегда хорошо! В разделе - ШКОЛА ТАНЦА - БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ я разместила интересные статьи о рекламе и PR - для любого дела подойдут советы.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 27, 2009 10:11 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 11, 2009 10:32
Сообщений: 399
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Надежда Рыбка писал(а):
молодцы! журнал - это всегда хорошо! В разделе - ШКОЛА ТАНЦА - БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ я разместила интересные статьи о рекламе и PR - для любого дела подойдут советы.

:th: :th: :th: :rose:

Спасибо большое!

После прочтения Ваших советов у меня есть определенные мысли и эмоции,которыми хочется поделиться с Вами лично. Я напишу Вам в личку, если позволите, и пообщаемся.
Очень наслышана о Надежде Рыбка и сожалею,что не знакома лично-надеюсь,это поправимо.Еще раз :th:

Какая прекрасная вещь-интернет-благодаря нему,этому форуму,я познакомилась с очень многими интересными людьми,среди которых Олечка Рудакова :bravo: ,Даша Мицкевич,девочки из других городов :hi: Все они необыкновенно интересные люди и я счастлива,что могу иметь с ними общение,хоть и виртуальное :kissik:

С уважением,Виктория.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 27, 2009 6:00 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ О ТАНЦЕ!!!! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 04, 2007 11:49
Сообщений: 90
Откуда: Днепропетровск
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вы прям так говорите, что я краснею :oops:
я обычный человек, просто что-то у меня хорошо получается, вот и делюсь советами с девчонками. ничего в этом сверхестественного нет.
Всегда рада помочь, чем могу :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit