Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср мар 10, 2010 9:25 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Rania Maarif писал(а):
и снова здравствуйте) :) у меня еще один вопрос: если я участвую в нескольких лигах и номинациях, как именно я должна оплачивать благотворительный взнос? :o



Например Вы участвуете в лиге "Начинающие"-60грн
и лиге "Любители"-80грн
60+80=140грн



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 8:32 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:02 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:( .....до последнего надеялась что изменятся числа...,но,......жаль....



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 12, 2010 6:44 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Muna ya assel писал(а):
:( .....до последнего надеялась что изменятся числа...,но,......жаль....


Ми маємо те, що ми маємо....



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 15, 2010 9:29 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 08, 2010 12:29
Сообщений: 8
Откуда: Ukraine, Kerch
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Будет ли профессиональная видеосъемка конкурса? :hi: хотелось бы запечатлеть такой момент для истории :) :sun


я подала предварительную заявку на проживание. почему до сих пор не пришло подтверждение? :o :o :o


_________________
Никогда и нигде больше не увидишь такой красоты. Песчаные берега, теплое море и огонь… огонь египетского солнца…


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 16, 2010 7:46 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Rania Maarif писал(а):
Будет ли профессиональная видеосъемка конкурса? :hi: хотелось бы запечатлеть такой момент для истории :) :sun


Можно будет снимать любительское видео.
Договоритесь с кем нибудь, кто будет делать видео чтобы отсняли ваши выступления.

Профессиональная видеосъемка по опыту прошлых лет убыточна: производство стоит дорого, а покупают всего несколько копий и потом переписывают до бесконечности....

Rania Maarif писал(а):
я подала предварительную заявку на проживание. почему до сих пор не пришло подтверждение? :o :o :o


Мне говорили что от вас пришла заявка с неполными данными.
Я надеялся что наш администратор по поселению оперативно вам ответила.
Извините, если это не так. :rose:
Я разберусь с этим вопросом.

Информация для общего развития....
В заявке на проживание необходимо указать:
1. Дату приезда
2.Дату отъезда
3. Количество проживающих
4. Желательное место поселение (название гостиницы)
5. Желательная стоимость проживания в сутки
6. Контактный тел., Адрес эл. почты



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 17, 2010 10:19 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На нашем конкурсе оценки судей будет обрабатывать компьютерная бригада во главе с опытным скрутенером Светланой Олейник.

По окончании конкурса все желающие могут приобрести распечатку судейства своей категории, где можно увидеть как судьи оценивали мастерство конкурсанток.

+ как мы и обещали открытое судейство в категории "Любители", "Профессионалы", "Высшая лига"



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 21, 2010 10:23 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт фев 26, 2009 11:42
Сообщений: 61
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:jump: :jump: :jump:
Искренняя признательность всем организаторам, а в первую очередь клубу Рондо за прекрасное проведение конкурса. Как всегда, все на высоте!!! :bravo: :bravo: :bravo:
ИзображениеИзображениеИзображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2010 3:14 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн мар 22, 2010 12:53
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:ura: :jump: :pivo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2010 8:19 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 23, 2010 7:52
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет всем форумчанам ! Прошел конкурс и возникли вопросы .... :o :o :o :o Какие же САМЫЕ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ взрослых участниц ????? Что же считается важнее техника или внешний вид, сложность и колличество движений или просто уверенность в себе...... пусть руки кривые и тряски без изоляции - но вышла,как ЗВЕЗДА ????? Может индивидуалки по технике и не нужны? Золото получали самые "любящие себя" :sun: :sun: :sun: :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2010 8:40 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катарин писал(а):
Привет всем форумчанам ! Прошел конкурс и возникли вопросы .... :o :o :o :o Какие же САМЫЕ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ взрослых участниц ????? Что же считается важнее техника или внешний вид, сложность и колличество движений или просто уверенность в себе...... пусть руки кривые и тряски без изоляции - но вышла,как ЗВЕЗДА ????? Может индивидуалки по технике и не нужны? Золото получали самые "любящие себя" :sun: :sun: :sun: :sun:


Хороший вопрос!
Я надеюсь Невена Богачева, Ханан и Екатерина Ягияева ответят Вам



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:27 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
народ! делитесь результатами и фото)


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 24, 2010 5:46 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте всем))). Редко захожу сюда, но пришла специально потому ,что захотелось искренне выразить организаторам и участникам свою благодарность.

Спасибо клубу "Рондо" в лицах Владимира Михайловича,Шаганэ и Ассирии)

Владимир Михайлович, Вы были исключительно внимательны ко мне в частности и к остальным судьям и преподавателям в целом. Мне тут в Одессе просто даже не верят, когда я рассказываю в каком шикарном номере я жила)). Всегда приятно, когда вдалеке от дома тебе создают комфортные условия, в которых можешь приятно жить и работать).
Кормили все время))) - в моем случае, это даже лишнее - судей на диете с лишним весом))надо изолировать от такого обильного стола)).

Порадовала четкая временная организация - все имели расписание, доставку на место точно и в срок - нигде не было задержек.Это очень облегчает работу.

Шаганэ и Ассирия, девочки, я видела вас впервые так близко)). Рада, что мы познакомились. Мне очень понравились ваши показательные. Харизму и ваше владение залом отрицать невозможно.

По поводу стрип пластики. Я - не фанат стрипа)) и видела многое, ОДНАКО - с икренним изумлением следила за номером Шаганэ "Мерилин". Наташа, это первый случай, когда номер сделан со вкусом и без налета вульгарности. С большим вкусом!

Как женщина, которая все время набирает вес и сбрасывает, а потом опять набирает, я должна сказать - у тебя тело ВЕЛИКОЛЕПНОЕ - пропорции и формы. Нигде не видела таких красивых ног и бедер - ничего лишнего, гладко и сладко)).Поделись секретом - как можно остаться в такой хорошей форме, будучи молодой мамой???

Ассирия- красавица, брюнетка со всем лучшим, что есть в теле настоящей арабки - простите за откровенность )) - удивительной формы попа и животик)) - скульптура! Арабки, пока молоденькие, имеют именно такие красивые, точенные формы. Египтяне называют таких девушек "ассель", то есть - мед))).

Что есть, то есть - любовалась вами, девочки))). Против правды не попрешь...

Ассирия имеет свою, особенную пластику - это индивидуальный стиль, его надо хранить и развивать. А также - передавать другим.

Но в целом стрип пластика - это момент, который будет вызывать много нареканий, поэтому нужно быть тщательным и осторожным. Наш зритель нелегок...


Уровень в целом - вырос.Это не может не радовать. Были просто хорошие выступления, были качественные, а были выступления, которые уже можно назвать настоящим искусством. Это показательные Ассирии, Шаганэ и Ханан с Катей Ягияевой, халиги Алены Папуча ( настоящее халиги - без суеты!!!). Выступления Марины Лысенко и Ани Агафоновой.

Были и другие девочки, приятные глазу)) - простите, всех имен не упомнишь)).

Из очевидных минусов - выбор хореографии и музыки. Девочки, время, аранжировки, инструменты и мода - давно изменились!!! Смотрите, такие отечественные мастера, путешествующие по Украине, как Татьяна Эшта, например, всегда продают кучу НАСТОЯЩЕЙ ЕГИПЕТСКОЙ МУЗЫКИ!!

Нарезки типа таксим - барабаны- куски ракса)) - уже не говорят ни о чем хорошем))).

Ну честно, поймите правильно, судьи сидят и слушают заезженные мелодии, которые всем миром уже были вытанцованы и затанцованы 3-4 года назад...

Хореография...Опять ставлю в пример Алену Папуча с ее халиги. Не знаю, чья постановка, но - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Создано в точном соответствии с музыкой и передано настроение. В технике - НИЧЕГО ЛИШНЕГО, никакой суеты и "расколбаса" - изысканная сексуальность!

Кто внимательно смотрел выступление Ханан? Она -арабка, в ней от природы - четкое чувство музыки и пауз, ее хореография ТОЧНО СООТВЕТСТВУЕТ звуковому ряду.Кстати, свои лучшие постановки она сделала именно после Египта.

Опять же, о технике. Почему некоторые не успевают в звучащий ритм? Дело НЕ В СЛУХЕ. Практически у всех, кто танцует, ХОРОШИЙ СЛУХ и ЧУВСТВО РИТМА. Не удивляйтесь - дело в технике. Устаревшая техника, девочки, миленькие!!!

Почему тянете все на мышцах? Теряете полтакта, а то и больше. Не работаете суставами! Не пускаете в работу колени. Не держите, не фиксируете удары ягодицами. Не распрямляете ноги.Не даете работу стопам, как положено. Хорошие тряски - еще не все. Кроме трясок есть куча сложных вещей, которые можно сделать КРАСИВО только на прямых ногах и в суставной работе. Где выразительные позировки? Где паузы?

Где интересные, неизбитые постановки рук?

И самое главное - в хореографиях - КУЧА СТАРЫХ ХОДОВ, понимаете? То есть, куча старых, заезженных идей. Мода на идеи ТОЖЕ ДАВНО ИЗМЕНИЛАСЬ!!!


По поводу внешнего вида)). Огромный прогресс в Украине - налицо. Для тех, кто пишет, что судьи смотрят на внешний вид - СПРОСИТЕ РАМАЗАНОВУ и преподавателей ЛИГИ - КАК они подходят к внешнему виду)))). Там , в России,конкурсанты вылизаны до миллиметра. Говорю о Лиге, потому что знаю, что для многих из вас - Россия и Лига - большие авторитеты.

Да, уверенность на сцене должна быть. Это тоже правило. Будете смеяться, но когда я начинала свою судейскую деятельность, один очень старый судья мне сказал:"Запомни, мы судим не только технику, но впечатление в первую очередь. Если на танцполе двое не танцуют, а ползут, почти ничего не умея - всегда выбираем того, кто ползет увереннее".

Вот так. Сцена - отдельная реальность и там свои законы.
И надо иметь особенный стержень внутри, чтобы в этом пространстве оказываться время от времени победителем))).

Просьба на мои слова не обижаться, а задавать вопросы.Так будет больше пользы)).

С огромным уважением и благодарностью к выступающим и организаторам, НЕВЕНА


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 24, 2010 6:54 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо Невена! :rose:
Мне тоже очень приятно было с Вами познакомиться!
Не часто встречаю Человека в котором сочетается Красота,
Профессионализм,
Честность,
Яркий Ум,
Искрометный Юмор (в том числе и по отношению к себе),
Чувство ответственности перед другими людьми.
Мне было с Вами легко и приятно общаться и работать. :bravo:

Короче,...... "ВЕСЫ" РУЛЯТ! :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 24, 2010 7:17 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт авг 13, 2009 1:10
Сообщений: 44
Откуда: г. Бердянск, Aura Studio
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Невена, браво!!!!!!!!!!!!!! :bravo:
Спасибо, за такой замечатедьный пост!
Будем работать, работать и ещё раз работать!!!!!!!!!!! :jump:


_________________
Хочешь - танцуй. Не хочешь - хоти.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:02 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 04, 2008 1:42
Сообщений: 114
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А вот и фотографии с Фестиваля!!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


_________________
viewtopic.php?f=120&t=8905 - Правило размещение ссылок на свои ресурсы для всех одинаково


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 25, 2010 2:36 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн янв 26, 2009 12:37
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все Привет!!!!!!

Я пресоиденяюсь к славам Невены..и хочу сказать огромное спасибо организаторам, а именно Владимеру за теплый прием!!!
действительно все было на вышем уравне!!!!)))

И на вопрос мне просто нечего сказать..Невена так все разложла и расказала что и добавить нечего!!
я просто скажу что к этим славам нужна преслушаться!!!!!каждое слово на вес золото!! :sun:

если будут лично вопросы ко мне всегда рада буду ответеть!!!!!!!!)) :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:15 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ой, что это за дуэтное чудо с драконами? есть видео? заинтересовали)


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 25, 2010 4:39 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 03, 2008 12:15
Сообщений: 490
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Badriyah писал(а):
ой, что это за дуэтное чудо с драконами? есть видео? заинтересовали)


Кажется, там не дуэт, а квартет :D


_________________
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:34 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Badriyah писал(а):
ой, что это за дуэтное чудо с драконами? есть видео? заинтересовали)


Это показательное выступление Школы китайских боевых искусств "Тянь-Лунь" (г. Запорожье)
Мы пригласили их на открытие фестиваля чтоб порадовать детей, но взрослые тоже получили массу позитива.

Видео постараемся выложить вскорости....



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 26, 2010 10:17 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб янв 30, 2010 2:25
Сообщений: 2
Откуда: Запорожье
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот ещё несколько фотографий :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

награждение :ura:
Изображение

Это я и моя сестра Наташа
Изображение

:sun: Шагане - наш преподаватель
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 26, 2010 11:42 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 23, 2010 7:52
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Большое спасибо ВСЕМ за ответы ,но мне показалось,что это больше касается ПРОФИ И ЛЮБИТЕЛЕЙ (может конечно я ошибаюсь ) ! А могли бы ПРОФИ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА дать напутствие взрослым женщинам (начинающим и дебюту),что же важнее для НИХ , как выйти и на что обратить особое внимание,когда делаешь первые шаги совсем не в детском возрасте :no: !!!! Думаю , что со мной сейчас согласятся большинство женщин: из 100-90 хотят танцевать И выйти на сцену; 50 ходят на танцы; 10 набираются смелости выйти на сцену(и еще не факт ,что все 10 дойдут и не сбегут по дороге :shock: !!!! )
С нетерпением будем ждать ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ !!!!!! Восточный танец-это наркотик!!! И так хочется получать от него КАЙФ , а не корчиться в ломках !!!


:mega_lol: :sun: :dance: :ura:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 26, 2010 6:58 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катарин писал(а):
Большое спасибо ВСЕМ за ответы ,но мне показалось,что это больше касается ПРОФИ И ЛЮБИТЕЛЕЙ (может конечно я ошибаюсь ) ! А могли бы ПРОФИ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА дать напутствие взрослым женщинам (начинающим и дебюту),что же важнее для НИХ , как выйти и на что обратить особое внимание,когда делаешь первые шаги совсем не в детском возрасте :no: !!!! Думаю , что со мной сейчас согласятся большинство женщин: из 100-90 хотят танцевать И выйти на сцену; 50 ходят на танцы; 10 набираются смелости выйти на сцену(и еще не факт ,что все 10 дойдут и не сбегут по дороге :shock: !!!! )
С нетерпением будем ждать ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ !!!!!! Восточный танец-это наркотик!!! И так хочется получать от него КАЙФ , а не корчиться в ломках !!!


:mega_lol: :sun: :dance: :ura:


А что говорит Ваш тренер по поводу "первых шагов на сцене"?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:15 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 23, 2010 7:52
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
.... наверное то,что говорят тренера на занятиях не слышится в родной и привычной обстановке зала!!!! А на сцене все иначе :shock: :o :( !!! И только после того,как переживаешь выступление понимаешь,что чего-то не хватило....( и тут надо хватать тренера и проводить допрос с пристрастием :evil: : че мне не хватает ??? ) :D :D :D :D
Понятное дело,надо работать над своей уверенностью !!! (нечего на зеркало пинять,коли рожа кривая...... гдето так !!! )
Ну может есть совет,как же расслабиться на сцене ( 0.25 и 0.50 и 0.75 ---не берет :o :D )



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 27, 2010 2:12 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 

Ну что я могу сказать? Я просто в восторге от конкурса! :jump: Действительно организован на ОЧЕНЬ высоком уровне,достойный конкурс в котором участвовать достижение для каждого танцора у которого есть стремление к лучшему! Отдельную благодарность хотелось сказать на счёт мастер классов! Действительно подобраны очень интересные темы МК,и преподаватели просто чудо,очень доступно и интересно показывают и объясняют, я получила массу приятных впечатлений,и научилась много нового,что очень важно! :friends:


Nevena Aisha, большое спасибо за советы, теперь есть над чем подумать и чего нового научиться и к чему стремиться!!!


Короче,...... "ВЕСЫ" РУЛЯТ! :)[/quote]
поддерживаю! :ok: :ok:



Вернуться к началу
 
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit