Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Сб мар 27, 2010 6:28 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Катарин писал(а):
.....Понятное дело,надо работать над своей уверенностью !!! (нечего на зеркало пинять,коли рожа кривая...... гдето так !!! )
Ну может есть совет,как же расслабиться на сцене ( 0.25 и 0.50 и 0.75 ---не берет :o :D )


Просто Вы попали в непривычную среду, отчего напряглись и распереживались.
Это нормальная реакция для начинающего танцора.

Необходимо привыкнуть к выступлениям, сцене, зрителям, судьям...
Для этого нужно больше и чаще выступать (1-2 раза в месяц минимум)
+ позитивные аффирмации придадут уверенности в себе.

Алкоголь здесь не поможет. :no:
Танец это прежде всего контроль над каждой частью своего тела, состоянием, эмоциями, музыкой.
Воздействие психотропных веществ кроме расслабления ослабит реакцию, координацию и контроль над телом и сознанием.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 31, 2010 1:58 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июн 11, 2008 7:06
Сообщений: 14
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень теплый и позитивный получился Фестиваль. Было много хороших номеров, талантливых исполнительниц и интересных задумок. В общем, уровень хороший, понравилось. Конечно, были и ошибки. Невена Богачева настолько здорово все расписала, что просто нечего добавить. Хочу только пожелать, чтобы ваш уровень рос адекватно вашим способностям, а это значит, очень быстро. :)

Владимир Михайлович, Вы - прирожденный организатор. Это был один из самых грамотно организованных фестивалей, на которых я побывала.

Невена, Ваш МК, как всегда, вдохновляет на новую работу и совершенствование. Очень красивая, чувственная, забавная постановка, столько мелких нюансов. Спасибо, что Вы есть!

Ханан поразила своими выступлениями. Такой интересный стиль! Ни на что не похож. Вот что значит индивидуальность в танце. То, к чему все стремятся, но чего очень сложно достичь.

Ассирия и Шагане прекрасны, как всегда! Очень понравился ваш стрип, вот уж не ожидала. Табла Ассирии - высший пилотаж!

Тут задавали интересные вопросы, хотела бы обратиться к Катарине. Есть один приемчик, как перестать бояться сцены. Нужно применять непосредственно перед выходом на сцену, когда уже ничего не помогает. Нужно просто позволить себе бояться, более того, искусственно свой страх увеличивать до огромных размеров. Например, использовать образ костра, представлять, что ваш страх разгорается все больше и больше, а потом взять и задуть его. :) Не всем, но некоторым помогает. :) Буду рада, если поможет еще кому-нибудь. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:16 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Екатерина Ягияева писал(а):

Владимир Михайлович, Вы - прирожденный организатор. Это был один из самых грамотно организованных фестивалей, на которых я побывала.


Спасибо, Катюша!

Мне тоже было очень легко и приятно с Вами работать!
Я с огромным уважением отношусь к настоящим Звездам восточного танца , которые ответственно относятся к судейству, ведению МК, показательным выступлениям.
Вы замечательный пример для танцоров, тренеров, судей! :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 03, 2010 7:28 Заголовок сообщения: Re: 20-21 марта 2010г. "SUPER STAR - 2010" Запорожье 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 04, 2008 1:42
Сообщений: 114
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: ВСЕМ ПРИВЕТ !!!! :sun:

Хочу высказать благодарность нашему любимому руководителю, тренерам, девченкам и ребятам с нашего коллектива а также всем остальным за организацию такого прекрасного конкурса!! :bravo: Спасибо вам всем! :th: Отдельное спасибо нашим гостям - Невене, Ханан и Кате. Вы нас очень порадовали: своим присутствием, прекрасными танцами, интересными мастер-классами, объективным судейством и просто хорошим настроением! Мы с удовольствием ждем вас в гости снова и снова! :wink:

Благодарю Невену за действительно замечательные слова, за критику, за комплименты! Я также была рада наконец-то познакомиться с таким выдающимся человеком. Особенно приятно было услышать о моем сходстве с молодыми арабками :oops: Стараюсь держать себя в "восточной" форме :D

Спасибо Катюше за теплые слова! Ты очень милая, умная и открытая! :yes: Я это поняла еще с поездки в Испанию. Интересно было наблюдать тебя в индийском образе. А твой МК вообще оставил только приятные воспоминания! Все было четко и ясно. Интересно и весело. У тебя такие шикарные волосы! :cool:

Ханан, рада была снова увидиться! Ты такая позитивная!! :dance1: Очень понравились и твои показательнын танцы, и мастер-класс, вот что значит наастоящий арабизм :bravo: Такая нежная, изящная и неповторимая манера исполнения, присущая только тебе.... Так интересно было услышать от тебя пожелания на арабском языке, спасибо!


Вобщем конкурс прошел удачно, но не будем расслабляться и останавливаться на достигнутом. Будем двигаться вперед, и... танцевать, танцевать и еще раз танцевать :dance2:


_________________
viewtopic.php?f=120&t=8905 - Правило размещение ссылок на свои ресурсы для всех одинаково


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit