Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн июн 13, 2011 10:17 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июн 13, 2011 10:12
Сообщений: 27
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а будете выставлять музыку для отборок юниоров дебют :ok:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 14, 2011 12:14 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
МАРИЕТТА писал(а):
Танюша, не переживайте, всё будет хорошо. Если что, пусть девочки обращаются ко мне, всегда буду рада помочь. А Вам желаю удачной поездки :)

Спасибо, дорогая :kiss:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 14, 2011 4:16 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн дек 06, 2010 3:03
Сообщений: 48
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, поменялась дата подтверждения регистрации для одесситок. Она будет проходить в среду 15.06 с 10.00 до 17.00.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 16, 2011 2:49 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн дек 06, 2010 3:03
Сообщений: 48
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, кому нужна музыка для отборочных туров, напишите мне в ЛС ваши электронные адреса и я вам её перешлю. :dance1:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 16, 2011 9:24 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт июн 16, 2011 9:12
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пожалуйста вышлите мне на мой адрес irinapodolyan@mail.ru музыку



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 17, 2011 1:20 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн дек 06, 2010 3:03
Сообщений: 48
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
МК Дарьи Мицкевич будет проводиться по адресу Жуковского, 38, ДК Леси Украинки, розовый зал. Время МК с 11.00 до 12.30.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 17, 2011 6:47 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт июн 16, 2011 9:12
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо большое за музыку!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июн 18, 2011 3:52 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вс дек 06, 2009 11:25
Сообщений: 215
Откуда: Полтава
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте!

Вот и добралась до компа написать отзыв... !

Все по-порядку.
1. Очень хороший зал! :sun: Правда, жаль, что было душно... но это, наверное, издержки владельцев зала...
2. Не понравилось то, что резко в день конкурса вход для зрителей стал не 70 грн (как было заявлено), а 80 грн. Это очень не красиво - так поступать... :(
3. Хорошее, качественное покрытие пола, хорошее освещение, хорошее качество музыки.
4. Красивые, качественные дипломы, а главное - без ошибок, как часто бывает на конкурсах :)
5. Очень огорчило то, что моей конкурсантке перепутали музыку.... девушке 5 лет - и она, конечно, до истерики была огорчена... :isterika: Но, получив медаль и диплом - успокоилась.
6. Понравилось, что по мере конкурса участников награждали и отпускали.

Впечатлений много, в общем! Вспомню - еще напишу.

С ув. Инна Шиян "Диамант" г Полтава



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июн 19, 2011 2:20 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн дек 06, 2010 3:03
Сообщений: 48
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Инна, спасибо большое Вам за отзывы, как за положительные, так и за отрицательные. На будущее постараемся учесть все пожелания. А Ваши малышки очень нам понравились, они такие хорошенькие!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 21, 2011 8:42 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июн 13, 2011 10:12
Сообщений: 27
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
здраствуйте,я тоже буду по порядку думаю отрицательное вам только поможет :yes:
1.очень было неприятно когда в дипломах писали неправильно имя руководителя,или участника :zam:

2.участницам небыло где сидеть(но это не так уж страшно,но примите к сведенью)
3.в зале действительно было очень жарко :sun:
4.жаль что первые вторые и третии места не награждались хоть маленькими кубками,или подарочками :oops: ( мнение участниц)
5.начали позже чем было задумано,это вызвало большие неудобства

это были лижь отрицательные мнения,хотелось бы что б вы их прочитали ,а так все было в основном хорошо,судьи были отличные (безупречно подобраны),паркет прекрасный :champion: очень понравилось что все были награждены :sluni: ,ждем следущий раз надеемся это будет очень скоро :jump:



Последний раз редактировалось Танцую Сб авг 20, 2011 1:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июн 22, 2011 2:09 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Одесса-необыкновенный город,он всегда радует!
Действительно-Жемчужина у моря!!!
Каждый визит в этот уникальный город-большой праздник!!!
Я с удовольствием приняла приглашение организаторов приехать на Фестиваль,и... получила море положительных эмоций!!!
Во-первых,в Одессе так много красивых мест!!!("загранице"-расти и расти!:)и такой великолепный отдых!!!
Во-вторых,Сергей Кириллович-очень опытный организатор,который объездил полмира как приглашённый судья и почётный гость многих престижных турниров мирового масштаба,организовал и провёл за свою жизнь огромное кол-во конкурсных программ,Чемпионатов и Фестивалей.Он-очень известен и уважаем лучшими исполнителями и педагогами танцевального мира ближнего и дальнего зарубежья,любим учениками и коллегами.
Этот человек заслужил глубокое уважение окружающих долгими-долгими годами нелёгкого труда,поднимая танцевальное искусство в Украине,воспитывая Чемпионов,зажигая звёзд..
Кстати,Сергей Кириллович и его фестиваль "Фараон" стоит у истоков Беллиданса в Украине.Фестиваль "Фараон"-колыбель нашего,отечественного Беллиданса!
Думаю,-это самый мощный источник,который "утолял жажду" по информации о том,что и как можно танцевать в Восточном танце!!!
Именно "Фараон"Сергея Марича открыл и Дашу Мицкевич,когда она была ещё совсем ребёнком и Аллу Кушнир,когда она была ещё просто инструктором фитнес-клуба."Фараон"объединял вокруг себя педагогов,которых тогда,много лет назад,было совсем мало...
Мне думается,что вклад в развитие Украинского Беллиданса Сергея Кирилловича настолько велик,что любая,даже незначительная критика или замечание в адрес организатора будет выглядеть как некорректное отношение к Мастеру!
В-третьих,помощницы Сергея Кирилловича-
Наташа Рязанцева и Мариетта-очень душевные люди,они старались искренне!!!
А то,что летом бывает жарко,а зимой холодно-на то и существуют времена года...а как иначе?Мы не ругаем солнце за то,что оно светит и мы не обижаемся,например, на море из-за шума прибоя....
Мне нравится этот зал-красивый!:)Мне понравились солисты и коллективы-причём все!:)Были сильные хорошие Профики,выступали очень ровно,достойно,причём,каждая из финалисток могла стать первой...борьба шла на ...милиметры(если так можно выразится рассказывая о высоком уровне исполнительского мастерства всех участниц Финала).
Спасибо всем судьям,работали ответственно и добросовестно.
Спасибо всем,кто поддержал Чемпионат!Спасибо всем зрителям за поддержку танцовщиц во время выступлений!!!Спасибо оргкомитету и низкий поклон за труд,за то,что предоставили возможность приехать в Одессу и встретиться с единомышленниками,порадоваться успехам и достижениям многих-многих-многих!!!
Всем-удачи!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июн 22, 2011 11:27 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 20, 2006 3:06
Сообщений: 240
Откуда: Украина, Ильичевск
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Танцую писал(а):
7.нашим девочкам очень не понравилось что за фото надо платить,можно было бы хотя бы бесплатно на сайте выложить(но мы понимаем что за бесплатно ничего особо не бывает,так что это вам прощаем :offtopic: )

никому даже в голову не приходит, что фотограф тоже работает!!! и за эту работу нужно тоже платить!!! иначе фотографируйтесь сами на мыльницы :offtopic:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 23, 2011 3:14 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вс дек 06, 2009 11:25
Сообщений: 215
Откуда: Полтава
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А Ваши малышки очень нам понравились, они такие хорошенькие!


Спасибо! Они старались! Маша, правда, не смогла из-за настроения станцевать на все 100%... но в следующий раз обязательно к вам приедим снова и покажем класс :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июн 25, 2011 9:19 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб июн 25, 2011 9:11
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пожалуйста,выложите список результатов и оценок,протоколы!!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июн 26, 2011 9:03 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Фараон" и ЧУ по bellydance, 17 июня, г. Одесса 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июн 13, 2011 10:12
Сообщений: 27
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
да действительно выложите пожалуйста результаты и протоколы



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit