Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср авг 10, 2011 6:52 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср авг 10, 2011 6:42
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте уважаемые гости форума!
Хочу поблагодарить организаторов и всех гостей SHISHA PARTY
за теплый и радушный прием, для меня была большой честью встреча
с любимым зрителем и учениками :sun: :love: на моём мастер-классе!
Юлия, вы просто титан! Уверенна, в следующий раз будет просто ураган
положительных эмоций, вновь звездопад, много драйва и позитива!
Рада была встретить своих коллег, которых не видела так давно!
Отдельное спасибо Кате Щербаковой, которая вновь дала артистам
возможность танцевать на сцене под живой оркестр, как и должно.
Это большая редкость и огромный плюс организаторам! :party_time:
Желаю всем нам благ.

С уважением, Мария.

http://bellydance.ru/forums/viewtopic.p ... 364#p56364

http://www.ms-dancestudio.ru
shashkovas@yandex.ru
(for sms only!) +7926-8209834 mobile.
http://www.facebook.com/MUMTAZHAYAT
============================================
Мне важно, как к вам отношусь я! А не наоборот...
Мария Шашкова.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 10, 2011 8:23 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлечка, поздравляю тебя с успехом!!! ты мой герой!!! это самая большая ТВОЯ ПОБЕДА!!!!
Ибо взять на себя огромный груз ответственности за такое колоссальное мероприятие дорогого стоит! Молодца!!! У тебя всё получилось!!! :jump: Это мегасобытие для нашего города, ибо сам КАИР приехал к нам вместе с оркестром и его звёздами!!!
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :love:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 14, 2011 1:55 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 18, 2008 10:22
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ЕЩЁ ВИДЕО:

http://www.youtube.com/user/Eddalla1?fe ... TLp-Za-5cg

http://www.youtube.com/user/Eddalla1?fe ... qG0FF7eCfs



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 15, 2011 5:38 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юля,Инна - герои труда, настоящие молодцы)).Сделано большое дело, никто бы больше такое дело не поднял. Одесса и Украина, наконец, увидели яркий, живой египетский стиль.Увидели также неформальные фасоны костюмов. Мастер-классами все действительно довольны, как и концертом. Ну уже после этого, надеемся, фраза в положениях конкурсов "преобладающий стиль - египетский" будет не пустой фразой, а - руководством к действию)). Слава Богу!)). Спасибо вам за ваш труд и смелость!


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 16, 2011 3:38 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт июл 21, 2011 10:49
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спешу, спешу тоже оставить свой след в теме. Только вернулись из Одессы. И вся неделя отпуска ознаменовалась прошедшим концертом-праздником. Дня не прошло, чтобы мы не вспомнили с подругой то или иное выступление, костюм, певца или мегазажигательного таблиста. Подруга моя влюбилась в Ахмеда и сказала, что такой очаровательной "пятой точки" в белых брюках, она еще никога не видела.
Концерт получился потрясающий, а открытая сцена и близость моря только усиливали и без того штормовое впечателение))))))) :happy1:

Присоединюсь к словам из поста выше, что действительно едва ли не первый раз понравилось все, абсолютно. Алла, Настя, Юлианна Воронина, Даша, Лилия, Юля, Ясмин - красавицы, нежные, сверкающие, настоящие бриллианты.В таком блаженстве следишь за танцем, что можно вечно это делать.

Костюмы у всех обалденные, даже не вериться порой, что можно такую красоту создать... :sluni: А Дашины юбки с каждым разом все длинне и длиннее... Прямо русалка, ножек не видно, только плеск шифоновых волн и пена морская вокруг...

Катя Эшта - не видела ее выступлений в живую, только в интеренете и она поразила меня до глубины души))))))))))))))))))... Это взрыв!!! Это невозможно описать, извержение вулкана, энергетика потрясающая, танец потрясающий, таблист в полном экстазе от своей танцовщицы, такое взаимопроникновение и взаимопонимание с оркестром... даже когда пишу сердце подпригивает от воспоминаний. Веселье, задор, озорство, страсть... уххх, Женщина с большой буквы. А когда она еще и запела - глаза превратились в два больших сердца и выпрыгнули в сторону сцены, знаете, как рисуют обычно в диснеевских мультиках :sluni: :sluni: :sluni: :mega_lol:

Азиза - головокружительная, очаровательная, на Мк очень теплая. А ее тряски..., а ее бедра....)))))))))))))))))))))))) Подруга до сих пор не может забыть ее "танец живота" в полном смысле слова. (Она у меня кстати не танцующая и на концерте беллиданса была первый раз, впечаитлилась до глубины души, к концу уже чуть ли не впляс пускалась))))))))

Елена Рамазанова - спокойное озорство с чувством собственного достоинства. Вышел человек подмигнул, плечиком повел, и все у ее ног)))))))

Веста Уна - человек-космос :bravo:

И на самое сладкое Машаааа Шашкова. Просто люблю. Когда улыбается, когда кокетничает, когда подпевает себе в танце. Лекго, словно не танцует, а дышит... :ololo: :9neb_girl: Желтый костюм очень идет!!! Настоящее солнышко!!!

Как у меня "коротенько" ))))) получилось :D . И это еще не все, просто остальное настолько личное, чувственное, на ментальном уровне, не могу найти слов, чтобы передать...

Юлечка и все-все-все организаторы и помошники организаторов, спасибище огромное за новогодний (по ощущениям и неожиданности) подарок в разгар лета. Отпуск в Одессе получился потрясающий: море, солнце, друзья новые и старые, и сказочный мир беллиданса. Низкий поклон.

Алина, Люда и Люда))))) Юлечка (Кхалиси Магдалена) и Костя рада была с вами со всеми познакомиться. Ночная экскурсия по Ильичевску - осталась в сердце. :yes: ;)))

Ждем следующего года.

PS. Нафоткали кучу фоток с концерта, в ближайшие дни постараюсь пополнить копилку изобраджений в темке.

PS2. Зал, где проходили МК - шикарнейший. Огромное удовольствие заниматься с лучшими педагогами, да еще и в таких вдохновлящих условиях)))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 16, 2011 6:49 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А Дашины юбки с каждым разом все длинне и длиннее... Прямо русалка, ножек не видно, только плеск шифоновых волн и пена морская вокруг...

100%!!! Дашуля, твои костюмы великолепны! Даже не могу сказать, какой самый шикарный!!!
Данийя, было крайне приятно познакомится :) Была чудесная компания ;) И кальян мы раскурили ;) Как трубку мира :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 16, 2011 8:46 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
подтверждаю слова Магдалены. ДАША, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ КОСТЮМ. ПРАВДА. ОДИН Я ВИДЕЛА ЕЩЕ НА АХЛЯНЕ, А ВТОРОЙ - УВИДЕЛА НА ШИШЕ , А В В БЕРДЯНСКЕ -ПОЛНОСТЬЮ. НОГИ ЗАКРЫТЫ - ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ ОТКРЫТЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ, НО ПОЧЕМУ НЕ ЗАКРЫТЬ ИНОГДА?ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ И БЛАГОРОДНО. ХОРОШАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА, ШИКАРНЫЙ "ХВОСТ". Даже если я сама ношу другие модели - справедливость должна быть справедливостью - оба Дашиных костюма красивы и чрезвычайно эффектны. И ей очень идут. Танцевала хорошо. а если б еще на Шише станцевала песню, которую я в Бердянске видела - народ бы просто лег)), так здорово было!

Все отработали на славу. Было видно, все чувствовалось.Спасибо нашим мастерам всем без исключения.
Но моя любовь того вечера - Елена Рамазанова. Я знала, но такого драйва - не ожидала. Было самое прекрасное, что может случиться на сцене - теплое и радостное взаимодействие человека с человеком и обмен с залом. Я лишний раз поняла - я люблю егиетский стиль и его мастеров, но Лена для меня - Артист вне времени и пространства, вне всякого стиля. Какое-то странное чувство - искренней радости. Так было и 8 лет назад, так есть и сейчас))


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 16, 2011 8:59 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 20, 2006 3:06
Сообщений: 240
Откуда: Украина, Ильичевск
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Данийя писал(а):
Алина, Люда и Люда))))) Юлечка (Кхалиси Магдалена) и Костя рада была с вами со всеми познакомиться. Ночная экскурсия по Ильичевску - осталась в сердце. :yes: ;)))

Ждем следующего года.

PS. Нафоткали кучу фоток с концерта, в ближайшие дни постараюсь пополнить копилку изображений в темке.


Данийя, тоже очень рада была познакомиться!!! Приятна была ваша реакция на наш городок :) Жду фоток ;)

Наконец-то познакомилась с Магдаленой!!! урррряяяяяя!!!!! :happy1:

Присоединяюсь к многочисленным поклонам - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!! Юля, Инна - спасибо вам огромное за такой праздник! Хорошая тенденция - каждая вечеринка лучше предыдущей ;) Так держать! То ли еще будет! :bravo:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 17, 2011 12:56 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср май 20, 2009 10:27
Сообщений: 45
Откуда: киев,украина
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
кусаю локти :cry: ....надеюсь в следующий раз получиться приехать.
удачи и процветания :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 21, 2011 12:33 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт июл 21, 2011 10:49
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Подкину чуток фотографий. Пока то, что успела разобрать...

Алла
Изображение

Изображение

Настя
Изображение

Изображение

Изображение

Ясмин
Изображение

Изображение

Катя Эшта
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Кстати, девчонки!!! Кто был на МК АЗИЗЫ и МАШИ ШАШКОВОЙ, поделитесь общими фотками с МК, хотелось бы хорошего качества, чтобы всех-всех было хорошо видно



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 21, 2011 1:16 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
какое красивое тело у Аллы Кушнир! это что-то невероятное!


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 21, 2011 4:20 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт июл 21, 2011 10:49
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Еще порция красоты))))

Лилия Гиматдинова
Изображение

Изображение

Юлиана
Изображение

Изображение

Изображение

Веста Уна
Изображение

Изображение

Мария Шашкова
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 21, 2011 5:13 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
какие у нас красивые девчонки!!Лиля мне очень нравится - такое сочетание нежности, хрупкости и четкости. А вот кое у кого из мужчин попа могла быть и поменьше)) - не мужское это дело - попу отращивать, но чисто египетское:)))).


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 21, 2011 6:44 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 18, 2008 10:22
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пять впечатлений о Shisha Party
https://eddalla.wordpress.com/



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 21, 2011 6:53 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт июл 21, 2011 10:49
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И для полного упоения

Елена Рамазанова
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даша Мицкевич
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Азиза
Изображение

Изображение

Изображение

Танцуют все ;)))
Изображение

PS. К сожалению, у меня не получились фоты Юлии Пепеляшковой, какой-то глюк закрался :evil: :evil: Очень жалко :isterika: :isterika: :isterika:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 21, 2011 11:59 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 01, 2007 9:56
Сообщений: 525
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ДАНИЙА, Вы не расстраивайтесь по поводу ГЛЮКА, ГЛЮК закрался задолго до мероприятия и я очень рада что третья SHISHA PARTY состоялась,может не так как я себе представляла..... :wall:
В любом случае мне очень приятно то, что в общем формат вечеринки понравился.
Может не все понравились(кто- то некоторые номера не понял,кому- то не понравилось), но я считаю что все имеет место быть.....
СПАСИБО за ФОТО ОТЧЕТЫ и за ОТЗЫВЫ .


_________________
Высокие цели не достигаются низкими средствами. Шеридан


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 25, 2011 10:59 Заголовок сообщения: Re: ОДЕССА -- «SHISHA PARTY»--5-7 август 2011. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн сен 27, 2010 8:31
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте девушки! Огромная просьба: кто был на МК у Марии Шашковой поделитесь пожалуйста видео, я там была, но видео у меня нет, я снимала с чужого фотоапарата, а попросить кого-то из вас скинуть мне видео не догадалась. На МК была первый раз, да еще у моей любимой танцовщицы. Спасибо огромное Машеньке Шашковой за предоставленную возможность поучиться у нее и всем организаторам :rose: получила море положительных эмоций, очень классная постановка, впрочем как и все Машины, но вот запомнить движения не удалось :oops: Буду очень благодарна если кто-то скинет мне видео на мой е-mail: dasha_kibkalo@mail.ru



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit