Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Сб фев 11, 2012 8:15 Заголовок сообщения: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
I A E D
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца

приглашают Вас принять участие в

Открытом Чемпионате Полтавской области по Беллидансу, Индийскому, Цыганскому танцу и Трайблу!!!

Дата: 4 марта 2012 г.


Место проведения : г. Полтава
Міський будинок культури міста Полтава-Майдан Незалежності,5

Регистрация на конкурс:
- предварительная, по e-mail: zayavkauavst@yandex.ua
формы заявок – на официальном сайте УАВСТ (http://www.uavst.com) в разделе «Змагання»
- подтверждение регистрации:
4 марта 1 отделение с 08:00 до 09:00
2 отделение с 12:00 до 14:00


Начало соревнований: 4 марта 1 отделение – 10:00 (дети);
2 отделение – 15:00 (взрослые)

Организаторы: Ольга Рудакова, президент УАВСТ, IAED

Цели и задачи:
 Стимулирование межкультурного общения посредством популяризации и развития восточных танцев, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада
 Ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в Украине
 Развитие аматорского хореографического искусства среди детей, молодежи и взрослых
 Утверждение существующих танцевальных коллективов восточных танцев и привлечение новых участников
 Выявление творчески одарённых личностей
 Определение лучших исполнителей восточного танца среди любителей
 Обмен опытом среди руководителей общественных танцевальных организаций, руководителей и тренеров школ восточных танцев
 Организация в рамках фестиваля обучающих мастер-классов по хореографии восточного танца с целью повышения уровня профессионализма украинских исполнителей восточных танцев

Судейская коллегия: главный судья – Ольга Рудакова (Киев), Виктория Губка (Кременчуг), Ольга Коробова (Полтава), Татьяна Позднякова (Днепропетровск), Ирина Сватовская (Краматорск), Тамила Колодий (Полтава) и другие лицензированные судьи УАВСТ


Web-поддержка: официальный сайт УАВСТ – http://www.uavst.com

Награждение: дипломы, медали, кубки.



Стили:
• Свободная программа -«Минута славы»
• Raqs Sharki
• Фольклор
• Шоу-вellydance
• Табла-соло
• Трайбл
• Синхронный танец
• Индийский танец
• Цыганский танец
• Фьюжн

Номинации:
• Соло
• Дуэты
• Малые группы (3-7 человек)
• Формейшн (от 8-24)

Лиги:
• «Дебют» (набор 2011 г)
• «Начинающие( 1-2 года обучения)
• «Открытая лига»
• « Высшая лига» (3-4 года обучения)
• «Любители» (одна возрастная категория, паспортный возраст)
• «Профессионалы» (одна возрастная категория, паспортный возраст)


Возрастные категории:
- Бэби (2004 г.р. и младше)
- Ювеналы (2000 г.р. – 2003 г.р.)
- Юниоры (1996 г.р. – 1999 г.р.)
- Молодежь (1993 г.р. – 1995 г.р.)
- Взрослые (1975 г.р. – 1992 г.р.)
- Синьорины (76 г.р. и старше)
Критерии оценки: согласно правил УАВСТ

Длительность композиции:
«Дебют» – 1,5 мин. (в общем заходе, музыка организатора)
«Начинающие+продолжающие обучение» : ½ финала – 1,15 мин., финал –2 мин.;
«Открытая+Высшая лиги»: ½ финала – 1,5 мин., финал – 3 мин.;
«Любители» (молодёжь, взрослые): ½ финала – 1,5 мин., финал – 3 мин.;
«Дуэты»: ½ финала – 1,5 мин., финал – 2,5 мин.;
«Группы»: ½ финала – 1,5 мин., финал – 3 мин.;
«Формейшн»: ½ финала – 1,5 мин., финал – 3,5 мин.;
Фонограммы принимаются вместе с заявкой по интернету и на СD-R дисках в день конкурса (на одном диске – одна фонограмма). Каждый диск должен иметь внятную надпись (обязательно – имя танцовщицы, номер и название программы). С собой иметь дубликат записи!!!
Внимание! Продолжительность композиции может быть сокращена по решению организаторов, о чем участники будут предупреждены заранее.

Финансовые условия: стартовые взносы с участников, членов УАВСТ, АСЭТУ
• «Дебют» - 70 грн.
• «Начинающие» - 90 грн
• «Открытая лига» - 90 грн
• «Высшая лига» - 100 грн.
• «Любители» - 100 грн.
• «Профессионалы» - 130 грн.
• Дуэты – 65 грн. с персоны
• Группы – 60 грн с персоны
• Формейшн – 50 грн. с персоны

Стартовые взносы для всех остальных участников, не являющихся членами ни одной организации + 50 грн

Входной билет для зрителей и сопровождающих лиц – 50 грн.

Для руководителей, тренеров из каталога УАВСТ, АСЭТУ (согласно Удостоверения Тренера, действительного на 2012 год) вход на конкурс – бесплатный.
Цена за видеосъёмку: 50 гр.
Регистрация участников проводится только руководителем или представителем коллектива при
наличии классификационных книжек УАВСТ и других танцевальных организаций, действительных на
2012 г., свидетельств о рождении, паспорта (наличие оригинала или заверенной копии свидетельства о
рождении или паспорта обязательно).Если танцор не имеет классификационной книжки УАВСТ, он
может оформить заказ по e-mail: Zaharit@yandex.ua или тел. +3 8 050 623 37 47 (Ольга Рудакова).


Данное положение является официальным приглашением на конкурс!
До встречи в Полтаве!
Ольга Рудакова тел. +380506233747











Открытый Чемпионат Полтавской области.

1-е отделение 10:00
Танцевальная программа Лига Номинация Возрастная категория
Импровизация под музыку организатора Дебют соло бэби
ювеналы
юниоры
Свободная программа (своя композиция) Дебют дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Минута славы Дебют бэби
ювеналы
юниоры
Raqs Sharki Начинающие соло бэби
ювеналы
юниоры
дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Открытая лига соло ювеналы
юниоры
Высшая лига соло ювеналы
юниоры
Фольклор Начинающие соло бэби
ювеналы
юниоры
дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Открытая лига соло ювеналы
юниоры
Высшая лига соло ювеналы
юниоры
Шоу бэби
ювеналы
юниоры
дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Открытая лига соло ювеналы
юниоры
Высшая лига соло ювеналы
юниоры
Табла-соло Начинающие соло ювеналы+юниоры
Открытая лига ювеналы+юниоры
Высшая лига ювеналы+юниоры


Табла - дэнс дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Трайбл бэби
ювеналы+юниоры
дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Открытая лига соло ювеналы
юниоры
Высшая лига соло ювеналы
юниоры
Синхронный танец дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Индийский танец Начинающие соло ювеналы+юниоры
Открытая лига ювеналы+юниоры
Высшая лига ювеналы+юниоры

дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Цыганский танец Начинающие соло ювеналы+юниоры
Открытая лига ювеналы+юниоры
Высшая лига ювеналы+юниоры

дуэт дети
группа дети
формейшн дети
Фьюжн Начинающие соло ювеналы+юниоры
Открытая лига ювеналы+юниоры
Высшая лига ювеналы+юниоры

дуэт дети
группа дети
формейшн дети





























2-е отделение 15:00
Танцевальная программа Лига Номинация Возрастная категория
Импровизация под музыку организатора Дебют соло молодежь
взрослые
синьорины
Свободная программа (своя композиция) Дебют дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн взрослые
Минута славы Дебют соло молодежь
взрослые
синьорины
Raqs Sharki Начинающие соло молодежь
взрослые
синьорины
дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн взрослые
Открытая лига соло
молодежь
взрослые
синьорины
Любители паспортный возраст


Профессионалы
Фольклор Начинающие соло молодежь
взрослые
синьорины
дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн взрослые
Открытая лига соло молодежь
взрослые
синьорины
Любители паспортный возраст
Профессионалы
Шоу Начинающие соло молодежь
взрослые
синьорины
дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн взрослые
Открытая лига соло молодежь
взрослые
синьорины
Любители паспортный возраст
Профессионалы
Табла-соло Начинающие соло молодежь
взрослые
синьорины
Открытая лига соло молодежь
взрослые
синьорины
Любители паспортный возраст
Профессионалы
Табла-дэнс дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн взрослые
Трайбл Начинающие соло молодежь
взрослые
синьорины
дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн взрослые
Открытая лига соло молодежь
взрослые
синьорины
Любители соло паспортный возраст
Профессионалы
Синхронный танец. Начинающие дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн взрослые
Индийский танец Начинающие + продолжающие соло
молодежь
взрослые
синьорины
Любители паспортный возраст
Профессионалы
дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн Взрослые

Цыганский танец Начинающие + продолжающие соло
молодежь
взрослые
синьорины
Любители паспортный возраст
Профессионалы
дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн взрослые
Начинающие + продолжающие соло
молодежь
Фьюжн взрослые
синьорины
дуэт взрослые
группа взрослые
формейшн Взрослые

Любители соло
паспортный возраст
Профессионалы



Последний раз редактировалось profi Пн фев 13, 2012 9:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 6:38 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие танцовщицы, тренеры-педагоги Школ восточного,индийского,цыганского танца,Трайбла !!!
Уважаемые руководители коллективов Полтавы и Полтавской области!!!
Приглашаю всех-всех-всех поддержать окрытый Чемпионат !!!
В программе конкурса могут принять участие как коллективы Полтавской оласти и Полтавы,так и и коллективы различных городов нашей страны,и даже - иностранцы!!!
Приезжайте!-красивый город,хорошие условия (место проведения),в составе судейства-опытные педагоги,они же-известные в нашей стране танцовщицы,лицензированные судьи УАВСТ.
По итогам проведения каждого конкурса определится рейтинг танцовщиц и коллективов среди всех участников Чемпионата,а также (дополнительно)среди тех солистов,дуэтов,групп и команд,которые представляют Полтаву и Полтавскую область.
Ждём ваших заявок!!!
Перед церемонией награждения мы сможем предложить зрителям показательные выступления судей Чемпионата и лучших коллективов-победителей конкурсных программ!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 7:08 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тамила Колодий
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 7:09 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирина Сватовская
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 7:13 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Губка Виктория
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 7:16 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Татьяна Позднякова
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 7:28 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ольга Коробова
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 13, 2012 3:18 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за приглашение, уважаемые организаторы.

Меня зовут Ткаченко Ирина, я являюсь руководителем театра-студии восточного танца "ХАЙАТ". Нашей школе 5 лет, у нас более 100 учениц, и мы планировали участие в Полтавском Кубке, однако теперь вынуждены отказаться от поездки, также как уже дважды отказались от участия в Днепропетровском "Созвездии востока". Причина - член судейской команды - Виктория Губка, в чьей непредвзятости я, увы, не имею возможности сомневаться.
Мы с кременчугскими коллегами уже поднимали вопрос о ее замене в составе судейской бригады в Днепропетровске, однако безуспешно. Я понимаю, что и в этот раз наша просьба не будет услышана. Поэтому для ознакомления общественности привожу здесь пример публичного высказывания вышеупомянутого судьи в адрес моей школы и мой лично. Пусть форумляне и организаторы сами решают степень нравственности судей, допустимые нормы их отношения к своей работе и своим коллегам.

Фрагмент обращения Виктории Губки в адрес театра-студии восточного танца "Хайат" и лично мой, орфографи и пунктуация автора сохранены:

"... за все время существования хайата,я видела ооооочень мнооого рекламы!!!и очччень мало чего-то достойного!!!а если правда,НИЧЕГО!!!в Кременчуге знают хайат только благодоря многочисленной рекламе и "единственномуу "танцу" под который меняется только музыка!!так говорю не я!!!!так говорят все!!!!))))))не слышала ни одного возгласа восхищений о "Ирине хаЯДткаченке" и ее студии,разве что улыбнуло фирменное выпускание когтей в зрителя в "пусси кете"))))))))))так что не знаю что там с профессионализмом...но не впечатляет..зато амбиций хоть отбавляй!!!.."


И это лишь самая приличная часть высказываний, печатная. К слову сказать "единственный танец, под которую меняется музыка" - это American Tribal Style, групповая импровизация. Это формулировка красноречиво говорит о грамотности данного судьи. Готова ли везти свой коллектив на заклание? Нет.
Спасибо за внимание. :hi:


_________________
Театр восточного танца "ХАЙАТ"
http://www.youtube.com/watch?v=9y8ejBCg-zk


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 13, 2012 6:19 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие танцовщицы,дорогие руководители Школ,коллективов!
Я очень уважаю Ваш труд,я очень ценю Вашу любовь к Беллидансу,я дорожу мнением Каждого ,стараюсь быть максимально внимательной,насколько это в моих силах,к просьбам и пожеланиям!!
Для меня,как организатора и человека, много значит Ваше желание поддержать Чемпионат Полтавской области!!!
Я-за консолидацию,мир,дружбу,взаимопомощь,взаимоподдержку на взаимовыгодных условиях для всех!!!
Я призываю всех быть мудрыми в жизни и добрыми по отношению друг к другу,как ни банально это звучит:)!
Кто меня хорошо знает,знает,что к жизни я отношусь философски....
Знаю,что каждый человек в своей жизни решает свои собственные задачи,у каждого человека есть свои собственные взгляды на отношения между людьми,у каждого-своё собственное отношение к жизни.
Каждый человек прав по-своему , искать абсолютную истину в данной ситуации-лишняя трата энергии,времени и сил-это абсолютно бесполезно ,с моей точки зрения....
Вы поймите,что у всех людей в этой реальной жизни есть конфлитктные ситуации,и это-нормально!-разрешая эти ситуации мы становимся более совершенными:)
Уважаемая,Акулка!
В данной конкретной ситуации Ваших отношений с Викторией,лично я вижу проблему Ваших и только Ваших отношений!Эту ситуацию вы создали сами (это моё субъективное мнение)-только Вы и Ваш опонент.
Думаю,что Вам надо просто "сесть за стол переговоров" с Викторией и прояснить всё для себя в ваших отношениях,выяснить все моменты,которые Вас волнуют.
Может я не права,не настаиваю...но думаю,что мировая общественность вряд ли поможет ...
Если мы сегодня уберём из судейства Викторию,то не факт,что мы Вас избавим от конфликтных ситуаций в ваших отношениях вообще....
...по закону природы жизни пустот не бывает,ниши всегда заполняются ... на место одного персонажа обязательно придёт в Вашу жизнь другой,с ещё более ярко выраженными чертами характера и поведения,которые не импонируют лично Вам.
Советую Вам взять на себя ответственность за этот дискомфорт,зачем-то лично Вам эта ситуация нужна,что-то для себя Вы должны понять,Вы должны пройти какой-то "урок"....
Это жизнь,ничего страшного не происходит,все мы работаем над собой,выполняя "работы над ошибками",переписывая вновь и вновь "контрольные работы".
Пусть у Вас всё наладится,пусть все вопросы благополучно разрешатся!
Я Вас понимаю,т.к подобные (более или менее )ситуации в моей жизни тоже случаются.И я тоже ,вновь и вновь,прохожу какие-то " уроки",потому,как все мы ,в первую очередь,люди,а потом уже организаторы и т. д.
Удачи Вам!
Я с Вами была предельно честна,поделилась своими мыслями.Вы подняли сложный вопрос межличностных отношений...я ответила так,как думаю,так,как вижу..
Если чем-то задела,обидела,если что-то не так..извините.
Конечно же хочу,чтобы Вы меня правильно поняли,конечно же хочу,чтобы Ваш коллектив принял участие в Чемпионате.
Всегда можно найти компромисное решение...
Думаю,что судьи конкурсной программы ни в коем случае и никаким образом не обидят Ваших воспитанниц и оценят Ваш труд и ваш совместный с вашими учениками труд по достоинству!!!
Это-эмоции,но очень хочется рассказать следующее...
В большой мороз и ветер пингвины:)спасаются ,прижавшись друг к другу боками.Тепло тем,кто с двух сторон защищён..те,кто остаются крайними,последними в звене, очень мёрзнут,им плохо..
Представьте себе,пингвины меняются местами по очереди...становятся на место тех,кто мёрзнет,чтобы спасти их от гибели...
Они-пингвины:)а мы?
Будьте великодушны!Прошу Вас!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 14, 2012 12:15 Заголовок сообщения: Re: 4 .4 2012 г.Полтава Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт сен 27, 2011 9:59
Сообщений: 22
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
akulka писал(а):
Спасибо за приглашение, уважаемые организаторы.

Меня зовут Ткаченко Ирина, я являюсь руководителем театра-студии восточного танца "ХАЙАТ". Нашей школе 5 лет, у нас более 100 учениц, и мы планировали участие в Полтавском Кубке, однако теперь вынуждены отказаться от поездки, также как уже дважды отказались от участия в Днепропетровском "Созвездии востока". Причина - член судейской команды - Виктория Губка, в чьей непредвзятости я, увы, не имею возможности сомневаться.
Мы с кременчугскими коллегами уже поднимали вопрос о ее замене в составе судейской бригады в Днепропетровске, однако безуспешно. Я понимаю, что и в этот раз наша просьба не будет услышана. Поэтому для ознакомления общественности привожу здесь пример публичного высказывания вышеупомянутого судьи в адрес моей школы и мой лично. Пусть форумляне и организаторы сами решают степень нравственности судей, допустимые нормы их отношения к своей работе и своим коллегам.

Фрагмент обращения Виктории Губки в адрес театра-студии восточного танца "Хайат" и лично мой, орфографи и пунктуация автора сохранены:

"... за все время существования хайата,я видела ооооочень мнооого рекламы!!!и очччень мало чего-то достойного!!!а если правда,НИЧЕГО!!!в Кременчуге знают хайат только благодоря многочисленной рекламе и "единственномуу "танцу" под который меняется только музыка!!так говорю не я!!!!так говорят все!!!!))))))не слышала ни одного возгласа восхищений о "Ирине хаЯДткаченке" и ее студии,разве что улыбнуло фирменное выпускание когтей в зрителя в "пусси кете"))))))))))так что не знаю что там с профессионализмом...но не впечатляет..зато амбиций хоть отбавляй!!!.."


И это лишь самая приличная часть высказываний, печатная. К слову сказать "единственный танец, под которую меняется музыка" - это American Tribal Style, групповая импровизация. Это формулировка красноречиво говорит о грамотности данного судьи. Готова ли везти свой коллектив на заклание? Нет.
Спасибо за внимание. :hi:



Не могу не вмешаться !!!
Уважаемые организаторы и гости форума,пост акулки как всегда наполнен ложью !с какими Кременчугскими коллегами акулка ,вы поднимали вопрос о ее замене в составе судейской бригады???ответьте пожалуйста!!!)на весеннем Днепропетровском фестивале Викторию пригласили судить непосредственно в день соревнований!!!за 1 до начала!так что причины вашего отказа не в судействе Виктории!!!!
так же удивило колличество учениц хайата!))))это что выпендреж перед организаторами???ложный выпендреж...,мы же с вами Ирина живем в одном городе,смешно просто...)
у Ирины конфликт с самой собой!!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 14, 2012 1:42 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие форумчанки! :ay-ay: Давайте жить дружно.
Акулка, не переживайте! Посмотрите, какая большая судейская коллегия! Ведь это далеко не все судьи!!! Я более, чем уверенна, что у этих судей нет поводов для для негативного отношения к Вам и Вашему коллективу. :hm:


_________________
У совершенства нет предела!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 15, 2012 4:50 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за ответ и совет, Ольга Рудакова и Бахирка.
Однако, моей целью было всего лишь обратить внимание общественности и организаторов на качество предлагаемого в нынешних условиях судейства.
В моем понимании, и в понимании людей окружающих меня, судья - это эталон образованности, беспристрастности и такта. Помимо прочего, это человек, к которому после конкурса можно подойти за консультацией, у которого есть желание взять МК, пообщаться на профессиональную тему, получить стимул работать дальше. Возможно кто-то считает иначе.

Я имела неудовольствие убедиться в том, что ни одним из вышеперечисленных качеств данный судья не обладает: его номера ограничиваются шоу-беллиданс (вейлы, крылья, табла-соло), нет достижений и наработок в фольклоре или трайбл-стиле. Последний мастер-класс по табла-соло данного педагога на 90% - постановка Ирины Поповой. Для сравнения:
http://vk.com/video2657259_161889602
и оригинал:
http://www.youtube.com/watch?v=kGfR3NqI72A

Как будет оцениваться этим судьей данные категории? Далее: информации о педагогах, у которых учился данный судья, отсутствует. При том, что я легко могу найти в интернете список педагогов Тамилы Колодий, Марты Корзун, Марии Токаревой (которая, кстати, в прошлом году судила этот конкурс) - не удивительно, ведь обучение у мастеров становится гордостью каждого исполнителя.

Вы говорите "конфликт", "садитесь за стол переговоров"... Зачем? Что лично мне это даст? Новые знания? Новый рост? Или вы думаете, это умерит красноречие указанной дамы, и она перестанет коверкать мою фамилию и отправлять меня публично к психиатру? Вряд ли.
Атмосфера любой организации - это прежде всего люди. В данном случае ложка дегтя портит бочку меда. Спасибо за внимание.


_________________
Театр восточного танца "ХАЙАТ"
http://www.youtube.com/watch?v=9y8ejBCg-zk


Последний раз редактировалось akulka Ср фев 15, 2012 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 15, 2012 5:50 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт сен 27, 2011 9:59
Сообщений: 22
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
на мои вопрос с какими Кременчугскими коллегами акулка поднимала вопрос о замене Виктории в составе судейской бригады,мы конечно же не получили!!!ладно...ответ мы сами знаем!)))))))
у акулки цель не поехать на конкурс ,а как можно больше вылить гадостей на Викторию!!!
я думаю что вы акулка должны знать какие МК посещала Виктория,так как очень тщательно следите за ее жизнью!она не только ездит на МК,она их еще и организовывает в Кременчуге!но все равно для всех форумчан и будущих участниц конкурса перечислю:

Махмуд Реда
Габи Шиба
Татьяна Федяева Нур
Елена Рамазанова
Татьяна Дорош
Амир Тхалеб
Орит Мафцир
Дарья Мицкевич
Наталья Нестеренко
Джамиля
Марина Зуй
возможно Виктория добавит фамилии педагогов в список)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 17, 2012 5:16 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие танцовщицы,тренеры!Планируем также в День конкурса проведение обучающих М-классов,во время первого отделения Чемпионата,когда будут выступать дети.Думаю,что это удобно для танцовщиц Полтавы.О педагогах ,темах и условиях участия сообщим в ближайшее время.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 22, 2012 9:28 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вс дек 06, 2009 11:25
Сообщений: 215
Откуда: Полтава
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В рамках Открытого Чемпионата Полтавской области пройдут МК:

Место проведения: г. Полтава, ул. Октябрьская, 43 (3 этаж). В 2 минутах ходьбы от места проведения Чемпионата. Зал 190 квадратов, паркет, большие зеркала.
:sun:

"М"-класс Ирины Сватовской
Время начала-9.00 продолжительность "М"-класса-1,5 часа

Подтверждение регистрации на "М"-класс 8.30-8.45
Тема:"Зажигательная Табла-соло.Особенности и нюансы мелкой исполнительской техники.Новомодные "фишки" (на примере постановки)"

Стоимость-для УАВСТ-190 грвн
для всех остальных-240 грвн с человека

"М"-класс Виктории Губки
Время начала-10.45,продолжительность-1,5 часа
Подтверждение регистр.-10.00-10.30
Тема:"Межансе.Постановка.(подробный разбор сложных технических элементов,особенности лексики,манера.подача.)"

Стоимость-для УАВСТ-190 грвн
для всех остальных-240 грвн с человека


Детский "М"-класс Ирины Сватовской (по окончанию церемонии награждения участников 1-го детского отделения-см.расписание)
Продолжительность-1 час.
Тема:"Законы импровизации-связки и комбинации(Какая лексика соответствует основным ритмам и стилям.Что и как надо танцевать в программах конкурсов под музыку организатора организатора.)"
Стоимость-с книжками-140 грвн.
без книжек-190 грвн.

Спешите зарегистрироваться!



Последний раз редактировалось Latika Star Чт фев 23, 2012 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 22, 2012 11:50 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие танцовщицы,тренеры,руководители школ!
Подавайте заявки на участие в "М"-классах по адресу zayavkauavst@yandex.ua.
Будьте добры,укажите тему заявки :Полтава."М"класс и( укажите фамилию педагога )!
В самой заявке укажите:
1. Тему М-класса
О себе-
2. Ф И
3.Контактный телефон
4.Город
5.Клуб,школа, руководитель,тренер-педагог .
Спасибо!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 23, 2012 10:02 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Внимание!!! :um:
Для всех участников Чемпионата!!!

Уточняем место проведения Открытого Полтавского Кубка!!!

Городской Дом Культуры (Майдан Незалежності, 5), Дискотечно-виставочный центр - ФРАПЕ!!!


Вход находится слева от входа в сам ДК. Вот так выглядит это здание!
Изображение

Большая, красивая площадка с потрясающим освещением и звуком! :sun:


_________________
У совершенства нет предела!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс фев 26, 2012 2:05 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Длительность композиции:
• «Дебют» ( Минута славы) – 1 мин.;
• Соло «Начинающие» - 2 мин.;
• Соло Ювеналы, Юниоры «Открытая лига»: ½ финала – 1,5 мин. (своя композиция), финал –2 мин.;
• Соло Ювеналы, Юниоры «Высшая лига»: ½ финала – 1,5 мин. (своя композиция), финал –3 мин.;
• Соло «Любители»: ½ финала – 1,5 мин(своя композиция), финал – 3 мин.;
• Соло «Профессионалы»: ½ финала – 2 мин. (своя композиция), финал – до 4 мин.;



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 27, 2012 4:35 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие тренеры и родители деток-восточниц!!!
Есть хорошие новости!
Для деток,кот будут брать "М"классы для взрослых,предоставляется скидка-минус 20 грвн за один "М" класс!
Подавайте заявки на обучающие "М"-классы.Ждём!:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 28, 2012 12:04 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Внимание!!!
Регистрация на Кубок заканчивается 2-го Марта! Чтоб успеть правильно составить списки участников! Все желающие - спешите подать заявки до указанной даты!!!


_________________
У совершенства нет предела!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 28, 2012 10:01 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Инна Шиян-судья 1-го детского конкурсного отделения


Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 28, 2012 12:04 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интересная новость!
Для всех желающих сделать свой сценический образ красивым и ярким 3 марта в 18:00 будет проходить МК по сценическому и вечернему арабскому макияжу! Стомость ВСЕГО 50 грн!!!!
Больше информации в теме:



_________________
У совершенства нет предела!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 28, 2012 12:12 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Елена Щеглова - судья номинации "Трайбл"!
Изображение


_________________
У совершенства нет предела!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 28, 2012 11:16 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 15, 2009 8:47
Сообщений: 703
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ольга Бочаренко - судья номинации "Трайбл"
Изображение


_________________
У совершенства нет предела!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 29, 2012 12:02 Заголовок сообщения: Re: 04.03. 2012 г.Полтава. Открытый Чемпионат Полтавсой области 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие зрители-поклонники Беллиданса !!!
По окончанию конкурсных блоков,перед церемонией награждения,предлагаем Вашему вниманию показательные выступления-Шоу судей!!!
Приходите на Открытый Чемпионат Полтавской области!!!
Для Вас-много ярких интересных номеров,море позитива!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit