Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт дек 03, 2015 12:57 Заголовок сообщения: 11-14/02/16 ХII Лагерь Танца Живота вместе с Sihir, Польша 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс янв 25, 2009 10:24
Сообщений: 504
Откуда: Львів
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добро пожаловать в
ХII Лагерь Танца Живота вместе с Sihir
11-14 февраля 2016
Усадьба Ostoia Klimkówka
Расстояние до Львова 200 км

Мы очень рады, в двенадцатый раз пригласить вас в лагерь, организованный нашей танцевальной студией. Мы хотим, каждый год принимать ваши замечания и предложения, чтобы повысить стандарты лагеря для дальнейшй заботы о вашем самочувствии. Мы искали место, где вы бы могли чувствовать себя тепло, хорошо, спокойно и полностью отдаться восточному танцу. Мы нашли уникальное место, это историческая, романтическая и прекрасная усадьба Dwór Ostoia в Klimkówka . Атмосфера, которая царит в усадьбе, будет для вас, как имбирный навар, который согревает тело и душу, в зимний холодный уик-энд. Каждый из номеров имеет свою индивидуальную атмосферу и уютный стиль. Дополнительные бонусы: крытый бассейн, финская сауна, римская баня, боулинг, бильярд, салон красоты и массажный кабинет. Усадьба располагается в сказочно красивом историческом парке, где можно утром встретить прекрасного оленя. Наши занятия будут проводиться в двух комфортабельных, просторных и элегантных танцевальных залах.


Занятия будут проводить Чемпион Польши Розалия Валоха и Чемпион Беларуси Анастасия Русиновская. В течение трех дней выучите 7 новых хореографий, которые будут приготовленны специально для Вас для этого лагеря.

Уже во время летнего лагеря, Анастасия очаровала вас своим обаянием, поэтому мы решили пригласить ее снова. Она специализируется в восточных народных танцах. Является танцовщицей в международных соревнованиях в категории фолк мы попросили ее чтобы она подготовила хореографию с кокетливого ISKANDERANI, радостного BAMBOUTI и очень важного для танца живота - предшественника многих стилей - GHAWAZEE.

Розалия создала для вас 3 хореографии: элегантную MEGANCE, полную египетского вкуса RAQS SHARKI и совершенно новую, удивительную и темпераментое СЛИЯНИЕ трех стилей –ORIENTAL, RUMBA и TANGO.

С целью развития своих ученниц, Розалия создала 3 года назад авторский стиль AQUA танца живота. Восточный танец в воде помогает понять, какие мышцы активны в течении исполнения конкретных движений. Каждый день, один час в воде будет посвящен работе над техникой вашего танца, координации движений, осознания тела и сильно поможет расслабить тело после дня интенсивного обучения. Конечно, во время AQUA танца будет достаточно хореографии. Вы будете чувствовать себя, как настоящие русалки.

Каждая хореография c которой познакомитесь в лагере, хорошо продумана и подготовлена как в техническом, композиционном так и в эмоциональном плане таким образом, чтобы произвести впечатление на аудиторию во время шоу и на судей во время конкурсов и восточны фестивалей.

Все хореографии будут подготовлены специально для этих занятий и могут быть использованы для любых сценично-конкурсных действий (с подписью автора хореографии). Хореографию можно будет заснять.
В субботу вечером после занятий мы все вместе встретимся в мини-hafli чтобы провести спокойно время, поесть восточных деликатесов и насладиться кальяном.


Стоимость лагеря 860 zł ( 215 dolar $) включает в себя:
- занятия хореографические, танцевальные и технические с Розалией и Анастасией
- занятия AQUA танца живота
- страхование
- двухместные номера (за дополнительную плату 40 PLN за ночь возможность снять одноместный номер)
- питание - 3-х разовое - (пожалуйста, сообщите нам до 31 января вегетарианскую версию)
- свободный доступ к сауне в группах.

Количество мест ограничено.
Гарантией резервации является залог, который не подлежит возмещению - 430zł, (110 dolar $) который необходимо внести до 31 декабря 2015. Просим записываться по электронной почте и прислать данные к страхованию в ответ получите подробный план лагеря, информацию о том, что необходимо взять с собой.

Представляем вам наших звезд:

Анастасия Русиновска - с 2007 года занимается профессионально восточными танцами.
В 2009 году она была финалисткой на чемпионате мира в фольклорном танце живота. В 2011 году Чемпион Беларуси в классическом Raqs Sharqi и в 2012 г. Чемпион Беларуси в классическом Raqs Sharqi, а также в восточном фольклоре. В 2013 году она снова была чемпионом Беларуси в фольклорном танце живота и была награждена Кубком Беларуси в этом стиле. Кроме того, в 2013 году на Международном Танцевальном фестиваль Сезам выиграла шесть номинаций. В 2014 году она выиграла 5 серебряных медалей на Международном фестивале Танцевальный Марафон. В 2015 году, во время Танцевального фестиваля завоевала серебряную медаль в категории импровизации и классической Raqs Sharqi.
В течении девяти лет много раз была финалисткой и победителем на Чемпионатах, Кубках, фестивалях танца живота в номинации дуэтов, как в стиле фолк так и драм соло, Raqs Sharqi, импровизация ..... Она признанна популярным и одним из лучших тренеров восточного танца в Беларуси в разделах для детей и молодежи.


Розалия Валоха: Сертифицированный хореограф Музыкальной Академии в Лодзи по специальности Хореография и Техники Танца. Магистр культурологии по специальности культурного менеджмента со степенью в Ягеллонском университете в Кракове. Танцовщица мастер-класса по стилям Восточного танца, Стандарта и Латины. Шестиразовый польский чемпион в классическом танце живота Raqs Sharqi . Многоразовый финалист чемпионатов мира и Европы по танцу живота. Золотой медалист Чемпионата мира IDO танца живота по версии - Украина 2010. Победительница и финалист многих престижных международных восточных фестивалей, среди которых: Heshk Beshk в Венеции, Восточная фантазия в Берлине, Пресбург фестиваль в Братиславе, Aini Ya Aini в Валенсии, Rakkas Istambul в Стамбуле. Звезда и судья восточных международных фестивалей, которые проходили в таких странах: Беларусь, Украина, Испания, Словакия. Вместе с группой Sihir Stars была финалистом VI сезона Таланты, польская версия. Уже более 20 лет танцует в разных танцевальных стилях: стандартные танцы, латина, танец живота, танец живота шоу, сальса, джаз, современный, восточный фьюжн. Ее увлечение восточным танцем началась в 2002 году в Дубае. Она является хореографом и тренером польских и белорусских звезд танца живота молодого поколения.

Добро пожаловать!
Танцевальная студия Sihir

www.sihir.pl
www.rozaliaart.pl
696 943 114
sihir@sihir.pl
rozaliaart@interia.pl



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit