Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср май 21, 2008 1:43 Заголовок сообщения: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср мар 26, 2008 2:09
Сообщений: 37
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

:jump:
Приглашаем всех любителей танцевального искусства на танцевальное представление которое состоится 13 июня в 19:00 по адресу ул. Межигорская, 2 (метро Контрактовая площадь).

Краткое содержание: Smile
Действие концерта разворачивается в душе немолодой женщины, которая прожив долгую, насыщенную и невероятно интересную жизнь
предается воспоминаниям. Перелистывая страницы своего жизненного опыта, она окунается во времена своего детства, юности, первой любви, страсти, ревности, разлуки. Вновь переносит радость рождения и материнства, осознает свою зрелость и глубоко познанную жизненную мудрость.
Все эти душевные перипетии и бушующие страсти будут исполнять представители танцевальных школ Киева и Харькова с присущим им профессионализмом, красотой и грацией, в целом веере танцевальных стилей и направлений, от сценического востока до зажигательной латины.

В ролях:
Евгения Чернобай
Ирина Сингаевская
Ольга Матвейчук
Друцкая Наталья
Виктория Яновская
Инна Гусейнова и многие другие… :sun:

По вопросам приобретения билетов, звоните: (044) 361-19-61, (066) 666-82-17 или на сайте http://www.theater.net.ua :jump:



Последний раз редактировалось Ольга Гречанюк Пн июн 02, 2008 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 10:53 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт май 22, 2008 10:39
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Наконец-то! Дождались!
Очень понравился предыдущий концетр - "БУЙСТВО СТИХИЙ". Это было потрясно.
Хочется отметить коллективы: Ольги Гречанюк, стихия Воздух, и Ольги МАтвейчук, стихия Дерево! Теперь будем ждать выступление младших коллективов на предстоящем концерте!!!! Думаю, будет не менее интересно.
Младших коллективов - имеется в виду, концерт, который состоится немного раньше, чем "В длинною в жизнь"
А длинною в жизнь, вообще нельзя пропускать. Это будет НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР, по ощущениям. :sun: :sun: :sun:

Пользуйтесь кнопкой "правка", не заставляйте убирать за вами :zam:
Магдалена



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 1:34 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 24, 2007 5:11
Сообщений: 95
Откуда: с Венеры
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пятница 13-е.... :scare: Мы (Cairo Dance) даже специально номер под эту дату придумали... :wink:


_________________
Любое событие - неизбежность, иначе оно бы не случилось.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 9:23 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 19, 2008 11:32
Сообщений: 14
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне нравится то направление, куда движется современная танцевальная культура в Киеве!
Не просто танцы - а истории, события, рассказы, поэмы в движении. При том на фоне высокого танцевального мастерства. Не сравнить с ситуацией пару лет назад. (никому не в обиду :) , раньше тоже было хорошо, но теперь все просто фантастически)

Мне даже кажется, что танец, как исскусство возвращается на свои истоки, корни. Ведь в принципе изначально танец был частью ритуальной культуры, и служил не столько для красоты, сколько для высокодуховных целей. Обьединения людей, передачи опыта, обмена состояниями, для Божественного служения (уж простите меня за столь высокопарные речи :oops: :oops: :oops: )

В общем. ура, ура, ура, и организатором этих концертов - респект и уважуха :sun:
(вот ведь скотилась от высокопарных речей и раздумий к новомодному типа сленгу :lol: )



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 22, 2008 11:51 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт май 24, 2007 5:11
Сообщений: 95
Откуда: с Венеры
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Мне даже кажется, что танец, как исскусство возвращается на свои истоки, корни. Ведь в принципе изначально танец был частью ритуальной культуры, и служил не столько для красоты, сколько для высокодуховных целей. Обьединения людей, передачи опыта, обмена состояниями, для Божественного служения


+1 :)

Так намного интересней. И для танцующих и для зрителя. :roll: Когде не просто движение, а со смыслом, когда не просто танец, а образ...


_________________
Любое событие - неизбежность, иначе оно бы не случилось.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт май 23, 2008 12:43 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт апр 29, 2008 3:51
Сообщений: 13
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
За что очень люблю наших (украинских) тансовщиц - если что-то начинают - доделывают до конца, если что-то делают - то делают это красиво и от всей души...
Если повезет вырваться в Киев- ни за что не пропущу ваш концерт. От всей души желаю удачи и огромного аншлага вашему концерту!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс май 25, 2008 11:54 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 19, 2008 11:32
Сообщений: 14
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
MKristal, вырывайся конечно!
Мы тебе будем очень рады :) :dance:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 27, 2008 4:02 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вт янв 29, 2008 1:02
Сообщений: 97
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
сколько стоит входной билет?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 28, 2008 2:10 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср мар 26, 2008 2:09
Сообщений: 37
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
masika писал(а):
сколько стоит входной билет?


здесь http://www.theater.net.ua/index.php?opt ... &Itemid=30 цены на билеты.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 28, 2008 2:33 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб мар 15, 2008 10:16
Сообщений: 376
Откуда: Киев
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо Ольге Гречанюк за мысли и за идеи!!!

Была счастлива выступать в "Буйство стихий" и жду-недождусь в "Длинною в жизнь".

И очень хочется знать, а какое представление будет следующим? Ведь полгода пролетят незаметно....

И не забывайте фотографировать все коллективы и всех участников во время концерта!!!!!!


_________________
Танцевальный магазин "Магия танца"

г. Киев, м.Контрактовая пл., ул. Спасская, 9а, 2-й этаж (Дом быта "Эра")
г. Киев, м.Харьковская, ул. Ревуцкого, 14, 2-й этаж.

Доставки по Киеву, Украине, по всему миру.

www_dance-shop_kiev_ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июн 04, 2008 3:44 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср мар 26, 2008 2:09
Сообщений: 37
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Срочно!!! Милые дамы по непредвиденным обстоятельствам в нашем спектакле освободились две вакантные роли. Поэтому мы ищем талантливых и креативных танцовщиц!!!! Очень нужно!!! заинтересовавшихся просьба звонить по тел: 8-066-666-82-17, 8-044-361-19-61



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июн 04, 2008 5:11 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 

:) :) :) ОООЧень хочеться увидеть это своими глазами!!! :shock:

на "Стихиях" в прошлый, раз сидя в зале, я чувствовала влажность воды и жар огня (аж мурашки по спине).

Наконец шоу представления начали наполняться смыслом.

Спасибо Оленьке Гречанюк за новую идею :jump:
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 06, 2008 10:08 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн мар 12, 2007 12:59
Сообщений: 60
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Наконец-то сегодня увидел полностью номер девченок Cairo Dance, половину которого они танцевали на Вальпургиевой ночи. Скажу прямо - это БОМБА!!! :bomb: До встречи на концерте :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 06, 2008 10:55 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 

Девченки и мальчишки...приглашаем всех Вас на наше представление 13 июня, в пятницу! Шоу обещает быть превосходным, фееричным, непредсказуемым.... :ura:

Прочувствуйте вместе с нами все состояния, которые только может пережить человек!!!!!! :bravo:

Ждем Вас .....))))



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июн 08, 2008 9:25 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 19, 2008 11:32
Сообщений: 14
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Была на генеральой репетиции. ЭТО ЧТО-ТО!!!!

Невероятно понравились сватьба, юность, детство очень классное. Остальные частично прозевала, занималась своим.
Но вот от "Ужасного сна" я вообще в полном восторге. Мурашки по коже!!!!!!!!!! :boom: Брррррррррр

Жду не дождусь уже представления - когда все это явится в полной красе.

P/S/ - да, и очень кстати радует появление мужчин на сцене. Наконец-то наша сильная половина человечества показывает свое мастерство и в танцах!!!! УРАААА. :jump:
(К тому же это очень завораживающе :wink: )



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июн 09, 2008 8:33 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 14, 2006 11:00
Сообщений: 128
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Марго писал(а):
Но вот от "Ужасного сна" я вообще в полном восторге. Мурашки по коже!!!!!!!!!! :boom: Брррррррррр


это как-раз наш номер :)


_________________
с уважением, Злата


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июн 09, 2008 9:30 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 19, 2008 11:32
Сообщений: 14
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Злата, выражаю мое глубочайшее почтение!!!
Ваш номер - просто супер :bravo: :bravo: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 10, 2008 1:40 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июн 10, 2008 1:23
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Приветики! Я только узнала об этом шоу. Неужели будет что-то стоящее? Пару лет назад я уже была на таком "действе". За исключением нескольких номеров, полная порнуха. По причине длительного отсутствия в Киеве, я выпала из жизни и не следила за развитием танцевальных школ. Схожу, гляну. Потом все скажу объективно. Все хвалебные оды, небось, поют сами участники. Посмотрим, посмотрим, чего Вы там напридумывали. :evil:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 10, 2008 9:24 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 19, 2008 11:32
Сообщений: 14
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Что же, приходите, с радостью ждем главного рецензента Киевских танцевальных школ :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 13, 2008 2:40 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это из КВНа - "была пятница, тринадцатое.. ничего не предвещало неудачу" :))
Я шучу - это для настроения :)))!!!

Хочу прийти.


_________________
а можно своей страничкой так хвастаться? http://www.isfahan.ucoz.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 13, 2008 10:58 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 01, 2007 1:03
Сообщений: 50
Откуда: Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень понравились номера девочек из Каиро Дэнс (как вместе так и по отдельности :wink: )
:bravo: Умнички!!!!

"Расставание"- Ирочка!!! :rose:
"Сумасшествие" -сила!!!!!!!
Еще понравилась "Ревность" Кати Клокун и Юли Торгонской!!! :bravo:
Пару фоточек...
"Сон":
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Влюбленность" (Сания):
Изображение

Изображение

"Юность":
Изображение

Изображение

"Страсть":
Изображение

Изображение
Сорри, что так мало- я помучалась-помучалась, а потмо поняла,что с моей техникой там делать нечего :cry:
так что ищите усатого дядьку с классным обьективом и вспышкой!!!! :spiteful: :D



Последний раз редактировалось Альмасик:) Сб июн 14, 2008 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 13, 2008 11:15 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 15, 2006 12:24
Сообщений: 370
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Была на спектакле. Это была сила.. Очень стоящая вещь. На меня тоже произвели впечатления трио Кайро Денс и соло каждой участницы. Девочки молодцы: Ира, Саида, Злата - супер!!!!!
Хочу выразить особую любовь :love: к Катюше Клокун и их дуету с Юлей Торгонской, девочки - вы просто красавицы!!! Ревность была настоящая!!!!! Катюш, я тебя люблю)
Еще понравился стрип-дует - это был самы класный стрип из всех что я видела в УФТ, молодцы!!!!
Нежные чувства вызвал танец Замужество и танец Материнство, особенно плащущая Вика за столиком:))
Запомнился очень танец "Страсть", нежно и страстно одновременно!!!

Вообщем все были молодцы. Оле Гречанюк спасибо за идею, воплощенную в жизнь и буду ждать следующих спектаклей!!!
P.S. А самое приятное было наблюдать такое количество украинских звезд танца на одной сцене в таком театральном тандеме!!! Получила массу удовольствия!!! Спасибо!!!


_________________
"Думай и говори, что хочешь, только будь счастлив!" - Бхагва́н Шри Раджни́ш (ОШО)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июн 14, 2008 12:17 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
вызываю огонь на себя :)))

Уж простите.. не могу я читать эти хвалебные оды.
Видела.
Кроме Иры Сингаевской и ее девочек - смотреть было не на кого.

Драматургия ни к черту.

Востоком не пахло в принципе.
УРТ в своем стиле :mega_lol:

Не сочтите мои слова резкими... но так оно было есть и остается.
Понравилась еще блондинка, танцевавшая в костюме "аля-кармен"..
Что до всего остального...- отойдя от востока вы приближаетесь к эстрадному танцу, шоу-балетам и проч. - а тут, уж простите, конкуренция сумасшедшая...

Ира с ведьмами здорово, девченки в черно-белом- интересны, и канделябр порадовал .
Так что ради этого стоило пойти на концерт.


_________________
а можно своей страничкой так хвастаться? http://www.isfahan.ucoz.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июн 14, 2008 12:35 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вт янв 29, 2008 1:02
Сообщений: 97
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Во многом подпишусь под словами Intisar! потому повторяться не хочу но скажу вот что:

понравились-
Ира Сингаевская с девочками,
танец с канделябром-ради него стоило там побывать
танец Сании-очень очень интерессно под невосточную музыку!

все остальное-извините, но как-то никак! под некоторые танцы просто спать хотелось, синхронности никакой, движения не выучины, особенно в коллективных танцах как говорится "кто в лес, кто по дрова"...

по поводу стип-дэнса хочу отдельно сказать! Повидала я стрип-дэнс и хороших проф. тансовщиц! Чего стоит сходить (желаю сходить в будущем) на фитнесс-конвенции и попасть на стрип-дэнс! Там действительно КЛАСС! ну не издевайтесь вы над танцами!!!!!!!!!!!!! стрип-дэнс может быть действительно классным, страстным, зажигающим, эротичным! НО ЭТО! извините, это было просто пошло и не красиво, ощущение что в какомто сельском клубе танцуют!

Спасибо тем кто понравился! И желаю действительно хороших танцев и постановок всем остальным! Надеюсь в следующий раз увидить уровень получше!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июн 14, 2008 1:24 Заголовок сообщения: Re: Танц. шоу представление "Длиною в жизнь" в Киеве 13.06. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Главный персонаж
- далее цитирую авторов из первого поста " Действие концерта разворачивается в душе немолодой женщины" :))

Изображение


_________________
а можно своей страничкой так хвастаться? http://www.isfahan.ucoz.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit