Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2007 10:55 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tatiana Eshta писал(а):
египтяне пожившие или живущие в европе - совсем другое дело... :play: :)


и все равно арабская сущность где-нибудь да вылезет...в самом неожиданном месте и в самый неподходящий момент! :evil: разве что родиться ему(египтянину) надо на Западе, тогда надежда есть...


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 22, 2007 1:50 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я сагласна - сущность - на то она и сущность, базис т.е., с ней ничего не сделаешь, но они хоть организованней и культуры все-таки больше. Видно даже по тому как ведуться МК: европейские египтяне и объясняют лучше и ведут себя более корректно, не звездят, а у местных так и прут нуворишеские замашки - вырвавшиеся саиди управляют массами. Выглядит неприятно :|



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 28, 2007 12:40 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tatiana Eshta писал(а):
а у местных так и прут нуворишеские замашки - вырвавшиеся саиди управляют массами. Выглядит неприятно :|

ой!!!хорошо что я на таких не попала :shock:


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 28, 2007 3:51 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:) Не помню, писала уже здесь или нет о том, что мой бывший супруг-мАсри, всегда учил меня строгому отношению египетским пиплом :) , потому как, если дать им волю, с удовольствием вылезут на голову и ножки свесят :play: - вы не заметили разве, что там любой фарАш (удборщик) на стоянке строит из себя начальника метлы? :) Самое интересное, что муж, как истинный египтянин, и сам страдает таким пороком, но за собой, понятное дело, не замечает :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 28, 2007 6:56 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 08, 2007 11:52
Сообщений: 116
Откуда: стыдно признаться...
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tatiana Eshta писал(а):
:) Не помню, писала уже здесь или нет о том, что мой бывший супруг-мАсри

ой! Слава Богу что бывший! :kiss: в настоящем это трудно выдерживать, какими бы замечательными людьми они не были :very_angry:


_________________
Изображение


أكدب عليك لو قلت بحبك لسا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 29, 2007 9:28 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anna_Amina писал(а):
ой! Слава Богу что бывший!


Вы не поверите, но я сама именно так и говорю себе каждый раз, когда его вижу, не смотря на то, что развелась с ним 15 :evil: лет назад и на то, что у нас сохранились хорошие отношения :care: - недаром говорят, что бывший муж - на всю жизнь родственник :4ih: Шоб он был здоров! :D :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 3:02 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июл 09, 2008 2:50
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прискорбно, что прочитав 5 страниц практически никакой информации по теме.
А мне очень даже нравится быть женой араба!!!!
Хороший он у меня!!!!
конечно, ругаемся иногда, но только я кричу, что разводится буду, а он не смотря ни на что терпит меня (наверное любит; даже моя бабулька говорит, что я ещё та цаца)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 10:29 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
lera, а Вы бы нас просветили, на 6й странице обсуждения темы :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 6:36 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июл 09, 2008 2:50
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen, я бы с удовольствием, но я почему-то сейчас я на пятой странице :oops: .
Или это вы меня так послать хотите?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 10:02 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 10:20
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
lera писал(а):
Sonay Sezen, я бы с удовольствием, но я почему-то сейчас я на пятой странице :oops: .
Или это вы меня так послать хотите?


Да нет, это просто Sonay хочет отдать Вам всю 6-ую страницу под рассказ о счастливой арабской любви :D :D :D
Ради бога простите меня за цинизм, но я много знаю о этих чудо-союзах и мягко говоря не верю тому что Вы замужем за арабом да еще и так удачно :oops:
Но Вы можете утереть нос мне и остальным, правда, расскажите как возможно такое счастье. Если история реальная, беру назад все свои ухмылочки.
А вообще, девочки, кому интересно по этой теме, идите на сайт kunstkamera.net и dezy-house.com (тут расширение не помню точно). Вот тут чтива хватит...., я вам гарантирую!!! Своего "жениха" я нашла именно тут, его еще одна деффочка искала, из России правда :D :D :D


_________________
"Не существует больших дел без больших препятствий" Вольтер
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 11:04 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июл 09, 2008 2:50
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а я уже сходила по этим ссылочкам...
Могу сказать одно - за, что боролись, на то и напоролись. Конечно, можно найти хорошего человека и на курорте (только не могу понять чего хотят дамочки приезджающие "отдохнуть", "оторваться", потом она ....ВЛЮБИЛАСЯЯЯЯЯ, а он сво....такая не женится)
Цинизм прощаю...., единственно не могу понять почему у Вас недоверее к тому, что я замужем за арабом. Железный зановес давно рухнул (или что-то новое построили?)
ПРО СЧАСТЬЕ: "оно есть, его не может не быть"
Всю историю может потом... ПисАть долго. Через месяц будет пять лет (если Вам не верится, можите не поздравлять, обещаю пережить).
Цитата:
замужем за арабом да еще и так удачно

у каждого своё понятие УДАЧНО. Кокда была война мне совсем не казалось,что это про меня....



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 9:18 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
lera,
я без циннизма, наоборот, интересно, как уживаются две разные культуры под одной крышей во имя одной любви. в этой жизни всё возможно, может, и Саркози станет моим третьим мужем :)

просто в теме собрались девушки с одним жизненным опытом, ну а Ваш - другой. и дай Бог, счастливый. так что делитесь рассказами :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 7:17 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июл 09, 2008 2:50
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не, я не обижаюсь, цинизм- это нормальная защитная реакция организма.
Про Саркози - желаю удачи, КОНКУРЕНЦИЯ у Вас ......!!!!!!!!!!
Уживаемся - сейчас о'к, но так, естественно, было не всегда.
Из последних заморочек:
выбор вида спорта, для дочери.Ему не нравится художественная гимнастика (почти раздетые, и смотрят на них все подряд). Уговорился, но мы же ещё и на танцы хотим....
Ещё не нравится ной ник "lera", может сменю - надо же иногда уступать....



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 11, 2008 9:44 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:D да, информативными Ваши посты не назовёшь)))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 11, 2008 11:57 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 10:20
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
:D да, информативными Ваши посты не назовёшь)))

Вот и я о том же, согласна, негативного опыта больше, но если Ваш удачный и счастливый, то расскажите :wink: , раз уж спорите о том что может быть а что нет. Мне тоже интересно. У меня хорошая знакомая 6 лет!!!! живет и работает в Хургаде, я и квартиры их видела, и быт, и немного знаю как и чем зарабатывают.... Так вот ее сестра вышла замуж за араба 7 лет назад и невероятно счастлива, но сама Маринка спустя все эти годы только счастье свое нашла, даже мусульманство приняла, и тем не менее его родители против нее, потому что против кровосмешательства. А то что Вы говорите "влюбится, а потом он жениться не хочет", так еще раз делаю вывод что Вы просто зацепились за тему, нет у Вас ни какого мужа-араба, а то бы знали что как раз эти мужчины хватаются за словянок и женятся аж бегом и не на одной, а на нескольких одновременно, в той же Хургаде. И это у них даже на поток поставлено! Вот к Маринке не раз "сватались", а как только узнавали что она уже житель Египта, отваливали, потому что у нее уже и права и квартира, работа, и денег с нее не снимешь.... А наши девочки, не познавшие внимание и ласку, все свои пожитки отдают и сами отдаются, да...., и не виноваты мы в этом... Но вернемся к сестре Маринки, у нее оооочень удачный союз, возможно я не права и Вам тоже есть что сказать, то милости просим :jump: Только не нужно размытых фраз и юльничества, лучше тогда ни чего не пишите, мы же в лучшее верим, мы с Соней Зецен сказку хотим, восточую :bravo: :sun: :ura:


_________________
"Не существует больших дел без больших препятствий" Вольтер
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 24, 2008 10:33 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июн 22, 2008 10:08
Сообщений: 207
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем привет! :hi: А я с арабским мужем уже 9 лет "мучаюсь". Все что писали про них правда,только наших ревницев и диктаторов тоже не мало! И пословицу про всех баб.... тоже наши придумали 8) Единственное,что меня беспокоит,то что выступать не дает :dance: , а преподавать пожалуйста! Так мы по этому поводу частенько спорим и я сдаваться не собираюсь,мы и встречались с ним благодаря моей любви к восточной музыке(он мне касеты записывал), да и в него я влюбилась по самое не хочу, :heart: и не какие страшные истории,которые мне все рассказывали,меня бы не остановили :kissed:


_________________
Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:45 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 02, 2008 2:42
Сообщений: 39
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
3 года прожила с ливанцем на Украине , кошмар , ревность , бесконечные его друзья, оскорбления . Одна радость , когда у него хорошее настроение :heart: . Даже не могу представить, если бы я уехала на его родину , где бы я щас была, чем занималась ... :cry:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 4:09 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 02, 2008 2:42
Сообщений: 39
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а еще его любимая фраза " Женщина -друг человека :ura:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 16, 2009 8:17 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт апр 07, 2009 10:43
Сообщений: 44
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Арабы конечно спецы по подрассказу!Так уши чего развесили?придурков и здесь хватает!как мой дед говорил: по сеньке и шапка,а по едрёной матери и калпак,короче если сама дура набитая ,так муж что должон быть умный и багатый,щас бегом,такого дурака и подцепишь! Надо знать реальную цену!Да и вобще есть дети или нет ,если муж дерьмо дальше будет только хуже,поэтому развестись иногда хороший выход!


_________________
Японские философы сильнее греческих ,у них удар крепче!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 16, 2009 8:26 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ох, девочки, среди них, так же как и среди наших, разные есть. Другое дело, что ныне ваще в мире с нормальными мужиками - проблема... :pardon: Ох мало их стало :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:06 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт апр 07, 2009 10:43
Сообщений: 44
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это немного не по теме,но всё-таки хочу поделится информацией.Мне на день рождения подружка подарила книгу" Хочу быть стервой" автор Шерри Аргов,книга естественно пошла по рукам ,все подружки просто в восторге!Очень полезные советы,потому- что логика мышления мужика любой национальности почти одинаковая!


_________________
Японские философы сильнее греческих ,у них удар крепче!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:25 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт дек 02, 2008 2:42
Сообщений: 39
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Из книги Ошо " Дар просветления" : :um:

"Проблемы создает не только слабость; сила также создает проблемы. Если бы один из них был слабее, то он принял бы свое подчиненное положение, и они стали бы хорошей парой. Подобные достойные пары можно видеть повсюду. Их достоинство состоит лишь в том, что женщина признала свою подчиненность в семье. Она веками играет в семье вторые роли и не стремится открыто доминировать. Но всё же она находит способ проявить свою власть: она мучает партнера, она придирается к нему, она остается стервой; и это - естественная реакция на подавление чувств. ...."

я считаю , что женщина должна быть Мудрой, сочетая в себе и женственность , кошачью мягкость и в то же время стервозность, но только чтобы мужчина о ней не догадывался . :punish:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 17, 2009 12:24 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Dina писал(а):
достоинство состоит лишь в том, что женщина признала свою подчиненность в семье.

Подчиненность обычно ведет к тому, что либо муж садится на голову , либо жена становится неинтересной, и он находит на стороне чего "остренького".
Т.е. - да, нужна мужрость: иногда подчиниться :th: , иногда увернуться :dance1: , иногда "наехать" :yu: ... но расслабляться особенно не давать :cooking:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 19, 2009 12:55 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июн 22, 2008 10:08
Сообщений: 207
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот так я примерно и делаю :D Мы вообще не даём друг-другу расслабиться :draka: :friends: :love: и так 10 лет :heat:


_________________
Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 21, 2009 11:56 Заголовок сообщения: Re: Восточные мужья 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В тему будет моя история или нет, арабского мужа у меня не было, но хочется со всеми поделиться. Три года назад я отдыхала в Египте, познакомилась в отеле с одним аниматором, общались... для меня он был всего лишь египетский друг, но он хотел большего. Я люблю наших украинцев, поэтому для меня арабские ловеласы – табу. Спустя год он уехал по его словам во Францию, по сей день писал мне кучу смс, звонил, говорил, что скучает, что не может меня забыть, все время думает обо мне, не может из-за этого устроить свою судьбу, хочет чтобы я приехала к нему во Францию хотя бы на выходные, в плоть до того, что оплатит весь тур. Я не воспринимала это в серъез. Вчера был последний его звонок, с той же песней. Через час звонит мне какая то девушка, говорит на французком, перешла на английский – спрашивате кто я для Мохамеда? Отвечаю – он мне просто друг... Мы с ней мило побеседовали, оказывается они поженились 2 года назад, есть ребенок. Он у нее очень гулящий, попросила, чтобы я с ним больше не общалась. Да без пробелем – говорю я, он никогда не интересовал меня как мужчина. Она меня поблагодарила. Разговор закончился. Через час пришла от нее смс –“я плачу, он плохой но я люблю его и у нас есть ребенок... спасибо тебе за понимание” Жаль ее. :cry:
Из этой истории я извлекла еще один урок. :um: Нужно всегда быть на чеку.


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Восток - дело тонкое

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit