Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Сб авг 27, 2005 10:17 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 16, 2005 3:24
Сообщений: 1368
Откуда: Украина, г.Краматорск
Медали: 7
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lara, Жа-Де само по себе продается, а Мейбиллин -само по себе.



А на счет цветовой гаммы... :roll: Вообще, муж мой знает, какими цветами я пользуюсь, да и вообще мой вкус. Бывает дарит мне косметику, кремы и духи, и всегда угадывает. Но седня мы пошли с ним гулять и по пути нам попалась 2 магаза косметических. Я вообще на себя денег жалею, не то, что я жадина, но как-то всегда на себя жалко :oops: . А седня плюнула и решилась на покупку. Он посидел, подождал пока я порхала по залу, а я навыбирала :mrgreen: Я хотела тени взять 2-х цветные, а он настоял, чтоб 4-х цветные взяла-они на понты дороже, а теней на 2 больше :lol: Вот такой мой муж, любименький ;2;


_________________
«в мире, безусловно, есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе…»


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб авг 27, 2005 10:53 Заголовок сообщения:  

RedFox, оффтоп, но просто хочется подчеркнуть - муж у тебя хороший :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс авг 28, 2005 11:03 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 16, 2005 3:24
Сообщений: 1368
Откуда: Украина, г.Краматорск
Медали: 7
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lara, пасибки, я знаю и ценю :lol: ;2;


_________________
«в мире, безусловно, есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе…»


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 18, 2005 4:21 Заголовок сообщения: Макияж деловой женщины 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Макияж деловой женщины

Как известно, целый день мы сталкиваемся на работе, на улице по дороге на работу с людьми. И макияж женщины на работе должен отличаться от макияжа, расчитанного на вечеринку. Макияж деловой женщины должен быть сдержанным, но при этом выразительным, чтобы скрывать имеющиеся дефекты и подчеркивать достоинства. Косметика, как и одежда, должна соответствовать характеру женщины и быть уместной. Нанося утром тени подбирая помаду, надо не забывать, что вы собираетесь на работу. Поэтому основная задача делового макияжа внушать людям доверие, спокойствие, но ни в коем случае не демонстрировать свою сексуальность.

Часто, заглядывая утром в зеркало, женщина думает, что так на работу идти нельзя. А время всегда поджимает.Самое главное тут не впадать в панику. Можно потратить на макияж всего 5 минут и выглядеть, как будто провели возле зеркала два часа. Кстати, некоторые женщины предпочитают наводить макияж по дороге на работу-в автобусе или в машине. Делать это не стоит, так как макияж получается очень неаккуратным. Больше всего везет женщинам, у которых на работе есть отдельный кабинет и можно уделить пару минут макияжу перед работой. Косметичка в сумочке у женщины всегда должна содержать набор самой необходимой косметики. Это мейк-ап с пудрой, румяна, тени, тушь для ресниц, помада и блеск для губ. В течение всего дня необходимо следить за тем, чтобы макияж выглядел свежим и аккуратным.С этой целью желательно иметь в косметичке и зеркальце.

Если сразу после работы вы идете на вечеринку, лучше смыть утренний макияж и нанести новый, более свежий и более яркий. А вот если у вас нет возможности смыть деловой макияж, значит нанесите на него тонкий слой пудры. Толстый слой пудры старит и лицо выглядит неестественно. Нужно подчеркнуть глаза косметическим карандашом, нанести тени поярче, наложить на ресницы еще один слой туши, нарумянить чуть ярче щеки по цвету общего макияжа, накрасить помаду и на нее нанести блеск для губ.

В общем за пару минут можно изменить свою внешность удивительным образом.





Какими бы вы хотели видеть свои ресницы?

Прежде, чем купить новую тушь, сначала решите, какими вы хотите видеть собственные ресницы: длинными, пушистыми или изогнутыми. Длинные ресницы женщины хотят больше, чем густые. Короткие ресницы можно нарастить удлиняющей тушью. Можно нарастить ресницы, давая высохнуть предыдущему слою туши и нанося следующий. Есть небольшой секрет, как удлинить ресницы: использовать тушь в сочетании с пудрой. После нанесения очередного слоя туши, концы ресниц обильно припудрить, а затем снова нанести тушь. Для наращивания ресниц хорошо использовать не жидкую, а твердую тушь. Если ресницы тонкие и редкие, то хорошо использовать "объемную" тушь ( Versace, DeBon и др.) В состав такой туши входит больше воска и парафина. Из-за этого тушь дольше удерживается на ресницах. Если ресницы прямые, неплохо иметь "загибающую тушь" (Wonder Curl, Maybelline). Она подкручивает ресницы и они выглядят естественно пушистыми. Часто из-за дождя от туши на лице остаются неопрятные следы. Поэтому тушь нужна стойкая. Единственная проблема, которая возникает при использовании этой туши-ее тяжело смывать. Но есть много средств для снятия косметики-так что с этим неудобством легко справиться. Сегодня новые туши, выпускаемые современными компаниями придают объем , удлиняют и завивают одновременно ресницы. Сегодня также в моде цветные туши- серые, коричневые, зеленые, синие. Но тушь должна гармонировать с цветом кожи, волос и глаз. Для придания взгляду таинственности выберите тушь темнее цвета глаз, а для искристости-чуть светлее. Тушь не должна быть светлее теней. Чтобы цвет глаз казался ярче-используйте цветную тушь. Ресницы окрашиваются от корней к кончикам. Тушь нужно обновлять каждые 3-4 месяца. Тушь , используемая умело, на многое способна. От этого зависит, какой будет у вас взгляд.



Маленькие секреты макияжа.

Каждой женщине надо стараться выглядеть " на уровне".

Во-первых нужно использовать тональный крем на водной основе. Он ложится на кожу тонким, невидимым слоем и увлажняет пересушенную " зимнюю" кожу. Хорошо использовать тональные средства розовых оттенков-они придают коже здоровый и естественный вид. А пудру можно выбрать прозрачную-она делает цвет лица более ровный и гладкий.



Во-вторых - для губ подойдет скорее блеск, чем помада-он придаст им ухоженность. Сегодня естественная прозрачность в макияже губ очень актуальна.



Маленький секрет, как замаскировать прыщик на лице-поставьте тональным кремом точку в самом центре покрасневшего участка кожи, а затем припудрите рассыпчатой пудрой. Только не наносите толстый слой тонального крема, так воспаление может увеличиться .



Если после работы вам предстоит вечеринка, не стоит наносить макияж заново. Нужно добавить несколько штрихов и у вас получится вечерний вариант. Чтобы не выглядеть на мероприятии бледной и измученной, нанесите пудру золотистых отенков. Также тщательно накрасьте ресницы- для макияжа в натуральных тонах используйте коричневую тушь.



Большое значение имеют цвета макияжа-слишком яркие цвета и контрастные сочетания хороши на воздухе, на улице. А в помещении они утомляют и отвлекают. Лучше всего использовать мягкие, спокойные тона. Хорошо смотрятся ярко выделенные глаза с неяркими губами, подчеркнутыми блеском или светлой помадой. Или блеск для губ, коричневая или серая подводка для глаз в сочетании с черной тушью.



Главное, что ценится в женщине-стиль, вкус и ухоженность. А выглядеть нужно хорошо, независимо от занятости и всевозможных хлопот.





Водостойкий макияж

Все мы знаем,что повышенная влажность-это враг косметики и макияжа.В дождливую погоду часто мы обнаруживаем,что тушь потекла, карандаш размазался, помада стерлась.К онечно, макияж, который бы выдержал прогулку без зонта во время ливня, ни одна декоративная косметика вам обеспечить не сможет. Главное правильно наносить косметику и макияж будет "водостойким". Чтобы подобрать тональное средство, неподатливое сырой погоде, нужно ориентироваться на тип собственной кожи и состав косметики. Тон для лица, создается на основе жиров, поэтому во влажную погоду рекомендуется наносить ее только на те участки кожи, которые действительно в этом нуждаются. Если в качестве основы для макияжа вы наносите увлажняющий крем, отдавать предпочтение следует обезжиренным средствам, основанным на воде. Для сухой и нормальной кожи лучше выбирать тональные средства на основе силикона. Этот компонент - залог стойкости косметики. для жирной кожи больше подходит крем-пудра. Тональное средство должно совпадать с оттенком вашей кожи. Рассыпчатая пудра наносится поверх тонального крема или компактного тона. Она нужна, чтобы закрепить эти средства на коже. Если дождевые капли все-таки нанесли урон макияжу,в течение дня нужно прибегать к компакт-пудре и подправить макияж. Чтобы можно было подправить макияж в любой момент, при себе всегда стоит иметь компактную пудру, ватные палочки, блеск для губ. Если серьезно пострадал макияж глаз - ватной палочкой можно стереть неопрятные подтеки. Губную помаду лучше не восстанавливать, а снять бумажной салфеткой и нанести блеск. Тогда макияж будет смотреться аккуратнее. Тени для дождливой погоды подходят жидкие.Есть интересная и удобная новинка-закрепитель для теней.Его наносят на тени после макияжа.Это позволяет сохранить тени в сырую погоду.Женщины,что любят подводить "стрелки" должны использовать водостойкую жидкую подводку. Тушь следует выбирать тоже водостойкой. Можно на обыкновенную тушь нанести прозрачный гелеобразный закрепитель - это для ресниц водостойкий макияж. Для удаления с лица косметики, которая считается стойкой, необходимы специальные средства. чтобы удалить с ресниц тушь - нужна эмульсия, предназначенная для снятия водостойкой туши. Обычно фирмы, которые предлагают стойкую косметику, разрабатывают и препараты для снятия такого макияжа. Жидкие румяна более влагостойкие.Помаду тоже надо выбирать стойкую.Если пользовать простую,то наверх нужно нанести закрепитель. Если на коже есть прыщики или пигментные пятна - потребуется корректор. Он непременно должен иметь пометку "стойкий" и быть на тон светлее вашего тонального средства. Он непременно должен иметь пометку "стойкий" и быть на тон светлее вашего тонального средства. Если наносить на ресницы влагостойкую тушь - предварительно нужно очистить их любым обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз. Тогда тушь будет держаться еще надежнее. Если навели "водостойкий макияж", вам нечего бояться сырой, дождливой погоды. ет успеха-терпение и тренировка



http://www.irstule.com


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 12, 2006 5:02 Заголовок сообщения:  

Недоспанные ночи плохо закрашивать мэйкапом профессиональным. Все равно видно.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 13, 2006 12:26 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 5:10
Сообщений: 519
Откуда: Cleveland, USA
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tana писал(а):
Недоспанные ночи плохо закрашивать мэйкапом профессиональным. Все равно видно.

Конечно - лучше всего хаароший 7.5-часовый сон! :D Да ещё после отменного траха! :lol:
А спать в одиночку - ваще скУУУУшна! :sleep:


_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2007 3:32 Заголовок сообщения:  

я пробовала припудрить ресницы перед нанесением туши - эффекта нету :)
А на счет подкручивающих кисточек - как правило кисточка туши сделана на проволочной основе. Если мне нужно - просто сгибаю слегка кисточку - и все!



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 27, 2007 8:16 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 20, 2007 10:46
Сообщений: 171
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я крашусь под настроение, люблю эксперементировать. Могу пойти гулять без макияжа, могу дома накраситься и сидеть телек смотреть 8)
Из косметики предпочитаю: Фаберлик, кое-что из Эйвона.


_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2008 12:43 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
я крепко сижу на INGLOT и Pupa - это по части теней. в шанельке нравятся четвёрочки, диор - палитра ацтойная..
на губах - глам шайн.
тоналка .. вылетело - не помню..
румяна - шариковые из орифлейма
тушь - архитектор, телескопик
подводкой пользоваться не умею, карандашами крайне редко.
а вот лаки для ногтей - безумно понравились "Ноготок", и серия по уходу, и разноцветные.
а в брокарде продаются мандариновые маски от кругов под глазами - работает!!!!!!!! стоят порядка 5 гривен.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 08, 2008 4:57 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Соня, вот про мандариновые маски подробнее, плиз, :)
тени - обожаю пупу ,единственные, которые не скатываются на веках у меня.
румяна - диор четырехцветные
пудра- ланком фотодженик
тон - мейбеллин тональный мусс
тушь - лореаль ( не помню какай именно, но с циферкой 5)
блески - под настроение, часто забываю красить губки.
и еще - коричневая тушь для бровей люмине, гораздо лучше корандашей.


_________________
да, я чертовски хороша...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб фев 09, 2008 11:55 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 6:50
Сообщений: 132
Откуда: Украина, Луганск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а я почти полностью сижу на орифлейме.кач-во нормальное, стоит не дорого. 8)


_________________
излучайте свет и хорошие люди будут тянутся к вам!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 01, 2008 7:56 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс мар 25, 2007 4:11
Сообщений: 126
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Меня последнее время оччень радуют блески Collistar (Италия). :) И вообще я смотрю что незаметно перехожу на блески.
Тональный пока ищу, мне сестра кучу пробников надавала, которые при покупках в Брокардах выдают, а сейчас в поиске. И вообще эта система с пробниками мне очень нра. Можно подобрать себе многие классные вещи.
Пудра - Клиник.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 26, 2008 8:35 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 26, 2008 8:25
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, кто-нибудь использовал минеральную пудру Vichy. Это вроде новинка, но в интернете о ней нет никакой информации :o :o :o Вот я и призадумалась, а покупать ли...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 24, 2009 8:08 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт янв 22, 2009 11:18
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вообще-то минеральная косметика считается одной из лучших. Я пользуюсь минеральной пудрой Mary Kay, эффект потрясающий. Я очень довольна. Так, что думаю имеет смысл покупать минеральную косметику (во всяком случае, пудру)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 27, 2009 3:03 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
хоть с алмазной пылью:)
всё индивидуально - текстура, структура, палитра, состав, тип кожи, особенности...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 2:18 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девченки, подскажите плиз, хочу купить блестки на живот и грудь... чтоб блястело :sun: у меня есть для тела какие то, но их практически не видно :( ... купила блестки которые для глаз... но они осыпаются... посоветуйте плиз :friends:


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 4:48 Заголовок сообщения: Re: Make-up 

Тоналка, пудра и тушь - орифлейм....сурьма для глаз - очень довольна!!!
тени - любые, типа руби роуз, неплохие malva - они относительно недорогие, цвет насыщенный и приятный. помада - орифлейм



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2009 1:06 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
на жифот и грудь я пользовалась обычным лаком для волос с блёстками. но с ним не очень приятно(( зато блестит хорошо и держится.

а ещё покупала такие... на мокром клею. они в небольших баночках, как гель с блёстками. лепяться и на волосы, и на кожу. часто продаются в таких магазином с барахлом всяким, дешевой косметикой...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2009 5:31 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
на жифот и грудь я пользовалась обычным лаком для волос с блёстками. но с ним не очень приятно(( зато блестит хорошо и держится.

...


точно... и как это я не додумалась :D ... спасибо :wink:
м-да... а я по брокардам шастаю... :D


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2009 6:35 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
на жифот и грудь я пользовалась обычным лаком для волос с блёстками. но с ним не очень приятно(( зато блестит хорошо и держится.
..

я тоже :D -блястело все. но запах......... :cry:


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 10, 2009 8:34 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс мар 25, 2007 4:11
Сообщений: 126
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девы, посоветуйте тональный крем для комбинированной кожи хороший.
Плиз :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 10, 2009 8:56 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я пользуюсь Loreal infaillible свежесть на 16 часов. Очень клевый


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 10, 2009 7:26 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 6:50
Сообщений: 132
Откуда: Украина, Луганск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Т-баланс от орифлейм. контролирует выделения в области т-образной зоны.


_________________
излучайте свет и хорошие люди будут тянутся к вам!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 10, 2009 11:17 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Блесточки мне оч. нра сухие крупные золото или золото в смеси. Добавляю их в любимый крем для тела-и держатся хорошо и эффект поотрясающий. Для глаз - тоже берешь кремчик чуть "солишь" :) блесточками - кайф! То же для губ при выходе на сцену-розовые или др. блесточки аккуратненько наносим поверх блеска на губы (Это Даша Мицкевич советовала - оч эффектно!)

Косметика у меня сборная-тонаки люблю летом мери кей (жиденькие, но жирность кожи регулируют), а зимой буржуа. Вот тени сейчас купила мери кей блястящие :) - позже скажу как и что. Раньше пользовалась руби роуз (на дорогие у меня аллергия :shock: ), очень люблю греческую тушь для ресниц.
Тени стойкие артдеко надо попробовать - не раз слышала хорошие рекомендации.

Сейчас в поиске карандашей для губ и век - чтобы лето и тренировки и все терпел. Может кто подскажет? Раньше пользовалась жидкой подводкой-зимой отлично, а летом...

Крашусь только в дни тренировок и выхода в свет, а поскольку тренировки почти каждый день...то среда-день отдыха от макияжа :wink:


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:56 Заголовок сообщения: Re: Make-up 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Работая с косметикой БиЮ, могу порекомендовать наши карандаши! Все протестино на себе :um: Классно ложаться и никуда не размазываются, не растекаются. Все отпад! Продаются в ДЦ, Космо, Брокарды


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Здоровье и красота

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit