Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн сен 01, 2008 4:55 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот-вот, вопрос в деньгах. Я тут ремонт на балконе собралась делать, в отпуск ехать и гардеробчик обновить... так, надо срочно левак искать :) и побольше :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 10:28 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а я как-то пока не доверяю лазерной эпиляции и особенно неизученным последствиям этой процедуры :o

сейчас уже лазерные операции на глазах пошли на спад и появляются первые наблюдения о результатах, и не очень радужные, как вы понимаете.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 12:36 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Таня, а как ты удаляешь? если удаляешь.....


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 12:41 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
воском:) уже я как-то перешагнула болевой порог..
но меня мучает вопрос - если волосы на теле есть, значит они для чего-то нужны? и если их удалить совсем, то что может нарушиться..



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 12:45 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Воск... бикини - бобо... не могу!!! А ноги, мне даже уже и не больно :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 3:35 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 5:10
Сообщений: 519
Откуда: Cleveland, USA
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
воском:) уже я как-то перешагнула болевой порог..
но меня мучает вопрос - если волосы на теле есть, значит они для чего-то нужны? и если их удалить совсем, то что может нарушиться..

Танечка, у которой трусики-в-полосочку необъятного размера! :D
На заморачивайся такими вопросами! :wink: Есть такой термин - "атавизм" называется. Вроде бы и ненужная деталь/часть, но в процессе эволюции не отмерла окончательно. К примеру - тот же аппендикс, его уже давно удаляют и никто ещё из-за его отсутствия не пострадал. Или.. (тока не надо обвинять меня в пошлости! :no: ) есть такая небольшая "деталька", удаление которой называется "дефлорация" :mega_lol: Между нами, девочками- кому на... нужна эта "деталь"? Причинять боль бедной девочке в первый раз? Физиологическая её потребность неясна. Ибо защитной роли они никакой не играет :roll:
Так и с волосами. На голове они очень нужны (защита головы от механических повреждений и от тепловых ударов), потому и остались. А на теле - не нужны совсем, это чистой воды атавизм. Ну.. может на лобке ещё и нужно для чего-то. Хотя я уже много лет их там удаляю и ничего, шерстью не заросла :lol: А подмышками тут просто неписаный закон - там бреют ВСЕ! Мужчины и женщины, белые и чёрные, геи и лесби :oops:
А эпиляцию я щас не делаю, совсем. Тока подмышками брею. Как и советовал врач. :um:


_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 18, 2008 11:05 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлька, которая с хвостом)))
про аппендикс доказали, что он в общем не совсем уж ненужная деталька, если не поленюсь - поищу))
без селезёнки люди тоже живут, если её удаляют, её функцию берут на себя другие органы, но она плохо изучена.. и для чего-то нужна:)

а по поводу плевы девственной - почему-то мне кажется что это для того, чтобы девушка уже психологически и физиологически созрела, чтобы переступить боль. Маленькая сунет туда палец - наткнеться, что больно, и дальше не полезет. а когд жуе будет старше, будет знать что сначала больно, зато всю жизнь потом приятно)))

так что волосы тоже какую-то роль играют и до сих пор...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 09, 2008 8:50 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 

Цитата:
. Или.. (тока не надо обвинять меня в пошлости! :no: ) есть такая небольшая "деталька[/color]Между нами, девочками- кому на... нужна эта "деталь"? Физиологическая её потребность неясна. Ибо защитной роли они никакой не играет :roll:



Позвольте с вами не согласиться. Защитная роль очевидна - это один из защитных факторов против проникновения инфекции с окружающей среды. Этому сособствует все строение женских половых органов.
На счет эпиляции - все волосы удалять лазером тожесчитаю не нужным . Достаточно использовать бритву. Лазер хорошие результаты дает на лице. Вреда никакого. Здесь идет тепловое воздествие на волосяной фоликул, который лопается, со временем ослабевает и волосы постепенно перестают появлятся. :hi:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 10, 2008 10:12 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А вот тут, Зира, я с Вами не соглашусь.
Цитата:
Вреда никакого


Тем более, что лазерную эпиляцию используют сравнительно недавно - в 90х начали делать её в России. Достаточно ли времени прошло, чтобы утверждать, что это безопасно? Проведены ли соответствующие исследования? Что Вы знаете о последствиях воздействия лазера? Не ожогах, которые могут быть сразу после, а об изменениях, которые возможны через 10-20-30 лет после регулярного использования лазера?

После фотоэпиляции, электроэпиляции и лазерной эпиляции возможно появление волдырей и ожогов. Не исключены ожоги и после биоэпиляции. Однако если мы попали на прием к хорошему специалисту, то подобного побочного эффекта, скорее всего не будет. Зато, почти после каждой процедуры эпиляции кожа выказывает свое возмущение «посторонним вмешательством» и отвечает на это покраснением кожного покрова.

После лазерной эпиляции кожа в проблемной зоне может быть немного пересушена, чтобы не усугублять ситуацию, стоит избегать определенных средств, которые способствуют еще большему пересушиванию кожи. Одним из таких средств, является мыло. Поэтому лучше либо промывать зону эпиляции нежным мылом, либо использовать для очищения кожи натуральные лосьоны, не содержащие спирта и других вредных элементов. К примеру, можно сделать огуречный лосьон.

Иногда после эпиляции лазером, на коже остаются ожоги. Ничего страшного в этом нет. Для того, чтобы сгладить нежелательный эффект можно несколько дней прикладывать периодически к больному месту холодные компрессы.

При воспалении кожи, после лазерной эпиляции многие специалисты советуют использовать успокаивающие и дезинфицирующие спреи.

После электроэпиляции

Иногда после электроэпиляции на коже появляются красные точки на местах удаления волос. Держатся эти покраснения достаточно долго, поэтому заранее необходимо уточнить у специалиста названия косметических или лечебных средств, которые помогут уменьшить нежелательный эффект.

Так же важно помнить, что для хорошего результата, в течение дня после процедуры электроэпиляции нельзя мочить обработанный участок кожи. Еще стоит воздержаться от загара и пользоваться солнцезащитными кремами.

После электроэпиляции на коже на следующий день может появиться корка на местах удаления волос. Бояться этого не следует. Корочка спадет сама спустя несколько дней.

После фотоэпиляции
После фотоэпиляции на кожу наносят специальные кремы, которые снижают уровень воспаления кожи.По окончанию фотоэпиляции с кожи уходят не все волосы, окончательно они покидают кожный покров в обработанной зоне, через несколько дней. В частности, поэтому кожу рекомендуется не мочить в течение трех дней. Так же советуется избегать посещения сауны, бани. Обработанная зона не должна подвергаться чрезмерному охлаждению.

После фотоэпиляции надо будет отказаться от косметики с содержанием спирта. Но это правило действует всего лишь неделю после.

После биоэпиляции

После биоэпиляции на кожу наносят специальные средства, которые не только успокаивают кожный покров, но и замедляют темп роста волос. Данные средства рекомендуется наносить каждый день в течение недели после душа и перед сном.


После энзимной эпиляции

В заключении энзимной эпиляции, всегда проводится биоэпиляция. Это свидетельствует о том, что для ухода за кожей после энзимной эпиляции, используются те же средства, что и средства для ухода, после биоэпиляции. Главное предназначение этих средств уменьшить раздражение кожи и способствовать замедлению роста волос.

Те или иные средства, которые используются после процедуры эпиляции, обязательно, должны быть назначены врачом, в зависимости от типа кожи пациента и «постэпиляционных» последствий.

Бритва лично для меня совсем не эстетическое мероприятие:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 13, 2008 10:34 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 

Цитата:
Проведены ли соответствующие исследования? Что Вы знаете о последствиях воздействия лазера? Не ожогах, которые могут быть сразу после, а об изменениях, которые возможны через 10-20-30 лет после регулярного использования лазера?


Спор у нас девченки получается какой-то безперспективный. Вопрос о долгосрочных последствиях влияния всего нового почти риторический, наример мобильный телефон - исследований масса, и результаты и "за" и "против", но пользоваться меньше мобильными не стали, даже наоборот; а микроволновка, а тот же компьютер.
Быть или не быть, пользоваться или нет? Это решает для для себя каждый :D
По-моему так и должно быть :friends:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 25, 2009 11:13 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 10, 2008 12:27
Сообщений: 332
Откуда: Египет-Харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Слышала, еще есть квантовая эпиляция и элоис-эпиляция, только кажется мне, что это тоже лазер, только другими словами.
Насчет фото- и лазерки...- НУ поделитесь впечатлениями!!!
А что такое энзимная?

А вообще, отдала бы пол-царства за то, чтоб "раз и навсегда" :)


_________________
'Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.'


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 25, 2009 11:44 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 7:29
Сообщений: 226
Откуда: харьков
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки,делюсь своим многогодичным опытом: бритве-нет, кремам-нет( результат временный и с раздражением) воск и смола раз в месяц - процедура болезненная и неоправданная. Купите себе эпилятор, пользуйтесь по надобности ( раз в 1-2 недели), послое эпиляции используйте "крем после бритья" и решение проблемы у вас в кармане. Чем чаще вы делаете эпиляцию в самых "чувствительных" зонах, тем она проходит безболезненней. К тому же , вы будете уверены, что данным средством пользуетнесь ТОЛЬКО ВЫ



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 26, 2009 10:19 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
Юлька, которая с хвостом)))
про аппендикс доказали, что он в общем не совсем уж ненужная деталька, если не поленюсь - поищу))
без селезёнки люди тоже живут, если её удаляют, её функцию берут на себя другие органы, но она плохо изучена.. и для чего-то нужна:)

а по поводу плевы девственной - почему-то мне кажется что это для того, чтобы девушка уже психологически и физиологически созрела, чтобы переступить боль. Маленькая сунет туда палец - наткнеться, что больно, и дальше не полезет. а когд жуе будет старше, будет знать что сначала больно, зато всю жизнь потом приятно)))

так что волосы тоже какую-то роль играют и до сих пор...

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 26, 2009 10:36 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
хи хи ... я вот что скажу нужно перво наперво смотреть в корень причины роста волос!!!
они бывают разными! НО :um: Но как ни странно всегда сводяться к одной точке это хихи это как ни странно наши так сказать женские проблемы проблемы связанные с женскими половыми органами которые и тащут за собой все внешние проявления либо в очень редких случаях нарушен обмен какого то вещества в организме поэтому сходите на узи желательно внетренне "по женски" + почки + поджелудочная + щитовидка и начните решать проблему волос оттуда паралельно конечно делая эпиляции

у меня тоже такая проблема но проблема была в букетике заболеваний по женски лечилась в ЦАПГ и ооочень хорошего врача на месяц уходило пол зарплаты на лекарства, лечебного эффекта хватало на 3-4 месяца и все началось заново, перешла на гомеопатию ушло максимальное кол - во проблем со здоровьем в том числе и волоски на теле стали расти менее жесткими

а депиляцию делаю кремом эвелайн, но 1 -2 р в неделю хватает, но придумала еще одно средство по обезболиванию для эпилятора, просто в аптеке нужно купить ледокаин и перед эпиляцией побрызгать на ножку тогда не будет больно


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 05, 2009 2:03 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб сен 05, 2009 1:45
Сообщений: 15
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я привыкла эпиляцию делать электрическим эпилятором, даже зону бикини, первые разы было очень больно, а потом привыкла!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 05, 2009 3:40 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я обычным эпилятором вообще не могу ТАМ делать эпиляцию... Не потому что больно, а потому что не получается... я еще и кожу умудряюсь изранить :evil:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 05, 2009 9:15 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб сен 05, 2009 1:45
Сообщений: 15
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я один раз эпилятором обработала подмышки. Честно говоря не больнее чем в зоне бикини, но проблема была в том, что потом появились врастающие волосы и это было ужасно!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 11:56 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:mda: зона бикини ....
о ужас...
тут на коленках не можешь это сделать а то бикини....
неееее... я лучше кремами буду сто раз мазаться но только не эпилятором... в зону бикини ....
ни за какие деньги... никогда!!!!


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 10:19 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 5:10
Сообщений: 519
Откуда: Cleveland, USA
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
globality писал(а):
:mda: зона бикини ....
о ужас...
тут на коленках не можешь это сделать а то бикини....
неееее... я лучше кремами буду сто раз мазаться но только не эпилятором... в зону бикини ....
ни за какие деньги... никогда!!!!

А у тебя что - на коленках волосы растут? :o
И чего ты так настроена против эпиляторов в зоне бикини? У тебя там что - так сильно чуствительно? :wink:
PS. У меня тут другая проблемка появилась.. Вроде я как-то тут упоминала, ещё при Камилле: нечаяяно обнаружила, что у мея в левом ухе, прямо на кожице ушной впадины начали прявляться волоски :oops: Не понимаю, откуда и как они там вообще берутся, там же только кожа и хрящ, даже луковиц корней не должно быть! Но вот - растут.. Обнаружила вообще случайно, когда вела машину, левой рукой машинально водила по кромке уха. Сразу вспомнился "Понедельник" братьев Стругацких... Пока мажу кремом, иногда вырываю пинцетом (тотя это больно), а те, что н асмой кромке - просто выбриваю. Но не очень-то помогает :( Эпилятором же туда не залезешь! Вот и смотрю, что ещё можно предпринять... :roll:


_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 16, 2009 5:06 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
на щиколотке коленках и бедрах тоже есть и есть еще ... эта дорожка от пупка до зоны бикини , бикини побмышки и еще немножечко на попе коротенькие но все равно есть :) ну прям волосатая вся такая :):):): :mega_lol:

БИКНИ ЭТО Ж АЦКАЯ БОЛЬ :scare:
:offtopic:
Русалка может ты и впраду в русалку превращаешся?:) :wink: а вместо ушей будут расти жабры :9:
клева :)


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср сен 16, 2009 5:39 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
globality. мне тоже всегда была смешна поговорка про лысого как колено... , на попе у меня нет.
Блин, перенести бы их все на голову... а?
Кстати, для тех, кто еще не сталкивался - использование витаминов для роста волос (те же витрум для волос, и др.) вызывают усиление роста и нежелательных также :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 06, 2010 10:08 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 27, 2010 4:01
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если кто хочет, могу предложить свои услуги (киев). Пока делаю в пол-цены воском на дому. А эпилятором опасненько.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 12:21 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
я тут недавно купила себеЛидокаин для обезболивания этих адских процессов ....

и хочу всех заверить что на ногах Лидокаин не действует :isterika: ... уж лучше лед...

а как вы обезболиваете эти процедуры ?


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 11, 2011 5:30 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
у меня к эл.эпилятору цепляется контейнер со льдом... не скажу, что не так больно, просто отвлекаешься на холод :mega_lol:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:46 Заголовок сообщения: Re: Эпиляция. 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср июн 09, 2010 8:42
Сообщений: 31
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Делала лазерную эпиляцию (ноги,подмышки, бикини) 8 сеансов, постепенно волосы переставали расти и становились тоньше. Но, через три месяца перерыва все стало возвращаться. Потом перешла на квантовую, сделала сеансов 7, эффект тот-же. Это при том, что у меня светлая кожа и темные волосы! Не верьте о том, что это навсегда, даже особо честные мастера в этих салонах говорят, что удалить волосы насовсем нереально. Вернусь, наверное к воску. Жаль, только, потраченных денег (можно было купить пару норковых шубок), времени без загара (два года ходила, как бледная поганка, ни солярия ни естественного солнца нельзя), да и больно это все очень. Короче говоря, чувствую себя лохом (муж так и говорит :wall: )



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Здоровье и красота

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit