Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 3:00 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 11, 2008 4:46
Сообщений: 22
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Печальный опытс химией - стандартно)))


Какой я только не была - и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей)) Дошло до того, что последний раз я покрасилась предварительно перекрестясь - "господи, помоги, чтобы не отвалились"!теперь вот хочу отрастить натуральный цвет волос.


_________________
Самое страшное в жизни - это то, что всё можно пережить.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 23, 2008 10:56 Заголовок сообщения: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 24, 2006 4:41
Сообщений: 105
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет всем форумчанкам! :)
Хочу с вами посоветоваться.

Каждая женщина хочет быть красивой, любимой и уверенной себе? Думаю что ДА. :oops:
Расскажу из собственного жизненного опыта. Я довольно взрослая молодая женщина, с долей самокритики. В принципе, знаю как нужно себя преподать, так сказать «товар лицом». Много читала и использую новинки косметики и народ.рецепты. Но, однажды я осознала (наверное не я одна), что перепробовав кучу косметики, я так и не умею правильно ею пользовать, неуверенна (недовольна) в качестве своего визажа. Подходя к магазинному стенду с косметикой не всегда знаешь куда ее нанести и с чем скомбинировать… :o
Эту проблему я решила тем, что нашла курсы визажа для «непрофессионалов»: за шесть уроков (1,5-2 часа) меня научили разным видам стиля (естественный, дневной, вечерний, деловой, коктейльный), научили комбинировать цвета, правильно наносить косметику... Красота. Я себя могу так накрасить!! Ого-го :V:

Теперь дело дошло до волос, прически. Сейчас на рынке очень много всяких шампуней, кондиционеров, масок, масел и прочего. Настойки из трав я использую постоянно. В последнее время не отдаю свое предпочтение какой-либо одной марке шампуня, периодически меняю фирмы. Агрессивная реклама не дает возможности толково выбрать что-то одно…В журналах советы дают под определенную марку косметики, да и советы какие-то «наивные» :lol:

Вопрос: Вы бы пошли на курсы (всего пару занятий) по уходу за своими волосами, где профессиональный парикмахер сделает прическу и научит делать разные виды укладок «на все случаи жизни» + подберет оптимальную косметику для волос и систему ухаживания? Да еще занятия в удобное время, месте и т.п.

Для чего все это: так как подобных курсов в Киеве я не нашла, хочу узнать Ваше мнение о подобной затеи. Может найдутся желающие или знающие.

Заранее спасибо за отзывы
:wink:


_________________
Потанцуй и станеш добрее :-)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 24, 2008 3:19 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ответ: на курсы причесок и подборов средств для волос я бы не пошла, у меня хороший мастер и ее советы мне идеально подходят, но вот на курсы визажа пошла бы.
по поводу рекламы - любите свои волосики, покупайте проф. средства, их в салонах продают и не рекламируют.


_________________
да, я чертовски хороша...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 24, 2008 6:16 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 24, 2006 4:41
Сообщений: 105
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ваниль, спасибо за ответ :) Просто не увсех есть свои хорошие мастера-парикхмахеры и от этого есть много вопросов.

про курсы визажа сброшу в личку


_________________
Потанцуй и станеш добрее :-)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 24, 2008 6:47 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
спасибо :)
по поводу волос если есть какие-то вопросы, задавай. у меня они очень проблемные, так я уже разобралась с ними немного.


_________________
да, я чертовски хороша...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2008 4:55 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Визаж - очень интересен! :sun:
А вот по поводу волос...даже и не знаю...Т.к. стригусь крайне редко, только челку, то своего толкового мастера у меня нет. Поэтому возможно мне были бы интересны и курсы по уходу за волосами...Это зависело бы от наличия у меня свободного времени и суммы денег на этот, так сказать, мастер класс :)


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2008 5:08 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 27, 2006 3:51
Сообщений: 845
Откуда: Киев
Медали: 2
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я бы хотела узнать, как ухаживать за волосами. Так как они у меня, очень проблемные, было бы хорошо получить ценную информацию по защите, укреплению и уходу. Обычно мастеров ставлю в тупик, по поводу разнообразия причесок :D .


_________________
"не ищите прошлого, не ищите будущего; прошлое исчезло, будущее еще не настало. Но наблюдайте здесь ту вещь, что зовется "сейчас!"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2008 5:15 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
уход за волосами


по поводу средств по уходу: хорошие у лореаль профешен, только не тот лореаль, который продают в космо-ДЦ, а у них есть проф. серии для разных типов волос, продают их в салонах и на сайте http://www.cosmetic.com.ua/care/q497/
удовольствие, конечно не дешевое, но оно того стоит. у меня 2 шампуня и маска для сухих волос, лучше средства я не находила. расход там малюсенький, маски 200 мл хватит месяца на 3-4, шампуня так же.
их укладочных средств можешь попробовать тот же лореаль или пенку и лак (серия ЛОГО) бреллил, они непохие, а стоят в 2 раза дешевле лореаля.
теперь защита волос - можешь попробовать оранжевое масло бреллил в прозрачной бутылке или его еще называют однофазовыми кристаллами. волосы оно не жирнит, наносить можно как на влажные, так и на сухие волосы.
еще рекомендуют КЕРАСТАЗ, он есть на этом же сайте, только стоит в 2 раза дороже лореаля, я его не пробовала.
если часто пользуешься феном, плойкой или утюжком, обязательно перед укладкой или сушкой (зависит от средства) наноси на волосы защитное средство с силиконом. силикон предохраняет волосы от повреждения. для кончиков можно тожебрать защиту, но масло бреллил вполне подойдет. оно не жирнит волосы.
еще я заметила, что эти все средства усиливают действие от тепла, т.е. волосы шикарны после сушки феном.
где-то раз в неделю хорошо делать маску мин. на 40 обмотать голову полотенцем и походит, вообще если волосы не жирные, маски лучше передерживать.
и стараться делать ванночки из оливкогового масла - нагреть масло (именно одивковое), наить его в баночку и опустить туда волосы до середины длины (главное, чтоб на корни не попало), держать час, можно дольше, потом как надоест валяться в масле можно замотать голову. смывается оно тяжело, но можно это делать вечером, а утром перемывать волосы. это самое доступное средство для волос. если они пересушены, это савло впитывают как маньяки, только масло должно быть теплым, а остатки можно использовать дл ярук, ног или ванны. вроде бы основное написала. если будут вопросы- пиши.


_________________
да, я чертовски хороша...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2008 5:50 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 23, 2006 9:59
Сообщений: 1555
Откуда: Киев
Медали: 3
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ванилька, спасибо за полезную инфу :V:
А расскажи, ты прямо по инету все это заказываешь? И по почте присылают или как? :)


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 29, 2008 6:21 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс фев 04, 2007 3:09
Сообщений: 1224
Откуда: Киев
Медали: 6
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (4) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
когда заказываешь по нету, пишешь контактные данные и тебе перезванивают, на этом сайте все косметика настоящая, только сейчас стоит дороже чем в брокарде.
но я лореаль покупала около м .Берестейская, так грн на 5-10 дшевле,а вообще в салонах и на сайте цены примерно одинаковые, только в салонах если показываешь что купить хочешь, тебе советуют какую серию взять.


_________________
да, я чертовски хороша...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2008 4:28 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 24, 2006 4:41
Сообщений: 105
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Legenda писал(а):
Я бы хотела узнать, как ухаживать за волосами. Так как они у меня, очень проблемные, было бы хорошо получить ценную информацию по защите, укреплению и уходу. Обычно мастеров ставлю в тупик, по поводу разнообразия причесок :D .



Примерно 2 месяца назад мне очень повезло с мастером. Я пришла в парихмахерскую "на обум", и попала к шикарному мастеру. Учитыва, что я много начитана про уход за волосами, - он мне удивил своими советами. И главное что сделал мне прическу такую, какую я хотела да еще лучше. :roll: Просто супер. И подобрал нужный вид и серию шампуня и бальзамчика. Так что в тупик своими вопросами я своего мастера не ставила :)

Мой мастер планирует вбудущем дать несколько консультаций или в виде МК для таких женщин как я (вроде умная и красивая, но хочет знать больше про свои волосы :oops: ) Для интереса поискала по Киеву подобные курсы - но ничего пока не нашла. Что есть даже удивительно...


_________________
Потанцуй и станеш добрее :-)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 01, 2008 11:28 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср сен 27, 2006 3:51
Сообщений: 845
Откуда: Киев
Медали: 2
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ванилька, спасибо за информацию, очень интересно. Немного заработалась, позже еще помучаю тебя вопросами :oops: .


_________________
"не ищите прошлого, не ищите будущего; прошлое исчезло, будущее еще не настало. Но наблюдайте здесь ту вещь, что зовется "сейчас!"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 06, 2008 1:51 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 24, 2006 4:41
Сообщений: 105
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
кто нибудь слышал об итальянской проф.серии по уходу за волосами и красками для волос Parisienne

где можно почитат и купить ее? :o


_________________
Потанцуй и станеш добрее :-)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 15, 2008 2:28 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 

Сенко -- лечебный лосьйон. На сухие/влажные волосы. Облегчает расчесывание. Сминдальным, пишут, маслом.
Уже 2-ю бутылку за пол-года использую. Сначала не была в восторге, но состояние окнчиков волос заметно улучшилось. Поэтому могу советовать.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн май 12, 2008 1:43 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн май 12, 2008 1:05
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
crazyAna, если не секрет, где ты проходила курсы визажа?

А ещё, я бы хотела научиться делать укладки для своих волос. На каждый день и что-то интересное на праздники. Кто-то знает, где такому можно научиться?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 15, 2009 6:55 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами. Курс «для себя любимой»? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Посоветуйте натуральные красители для волос (кроме хны), хочу придавать красноватый оттенок, а волосы оч длинные. Любые краски портят кончики после 20 окрашивания :oops:

И вообще слышала про хорошие серии по уходу за волосами - пробовала шварцкопф, но моя серия обновилась и перестала мне подходить...

Волосы оч проблемные - парикмахер у меня хороший. Стрижет прекрасно, но профессиональные серии, что она предлагала мне не подошли или были некачественными (она их не продавала, а просто порекомендовала где можно купить). :sos:


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 03, 2009 12:55 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Российские сайты просто кипят инфомрацией об использовании шампуня и т.п. для лошадей. :shock:
Народ пользуется активно и очень доволен. :9: Признавайтесь, кто из форумчан тоже "в упряжке"? Хотела бы купить ,но пока не нашла где в Киеве его продают. :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 23, 2009 9:49 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн мар 23, 2009 8:38
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anika писал(а):
Российские сайты просто кипят инфомрацией об использовании шампуня и т.п. для лошадей. :shock:
Народ пользуется активно и очень доволен. :9: Признавайтесь, кто из форумчан тоже "в упряжке"? Хотела бы купить ,но пока не нашла где в Киеве его продают. :(

В смысле для лошадей :shock: ? Капец. Можно в ветеринарке купить для кошек и собак, может тоже неплохие :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 9:18 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хармиана, именно для лошадей и жеребят! Правда, в последнее время начала появляться информация, что вначале - волосы обалденные, растут прямо на глазах, а потом спустя несколько месяцев жутко лезут :oy:

Так что "шампунь для жеребят" я уже не ищу - пользуюсь маслом Амлы и репейным шампунем :mega_lol:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 10, 2009 9:37 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 05, 2009 2:43
Сообщений: 46
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, кто-нибудь красился хной или басмой?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 11, 2009 10:44 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я красилась и хной и басмой и всем вместе :wink:

Скажу вот что:
1. подходит не всем волосам, на некоторые не берется, некоторые пересушивает
2. если есть желание закрасить седину, то пользоваться надо постоянно, т.е. не реже чем раз в месяц и деражть как можно дольше
3. после хны любая химическая краска не возьмется
4. многе зависит от производителя и срока годности, если немного залежалая, то цвета от нее будет мало

Надеюсь, что немного помогла :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 11, 2009 12:11 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 25, 2008 12:25
Сообщений: 35
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anika писал(а):
Я красилась и хной и басмой и всем вместе :wink:

Скажу вот что:
1. подходит не всем волосам, на некоторые не берется, некоторые пересушивает
2. если есть желание закрасить седину, то пользоваться надо постоянно, т.е. не реже чем раз в месяц и деражть как можно дольше
3. после хны любая химическая краска не возьмется
4. многе зависит от производителя и срока годности, если немного залежалая, то цвета от нее будет мало

Надеюсь, что немного помогла :)


немного продолжу о хне из собственного опыта:
- достаточно неудобно самостоятельно наносить и распределять своеобразную жижу;
- вымыть мелкие крупинки хны с первого раза мне не удавалось;
- запах хны имеет специфический оттенок :swoon: .
Это из минусов.
Положительного в применении хны могу отметить появление блеска и яркого цвета волос. И все же, исходя из опыта использования разных отваров травок и косметических средств, склоняюсь к мнению, что если природа не наградила шевелюрой, то в корне ситуацию не улучшить... Но ухаживать, конечно, надо!


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней" (с)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 11, 2009 1:49 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 05, 2009 2:43
Сообщений: 46
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anika писал(а):
Цитата:
Скажу вот что:
1. подходит не всем волосам, на некоторые не берется, некоторые пересушивает
2. если есть желание закрасить седину, то пользоваться надо постоянно, т.е. не реже чем раз в месяц и деражть как можно дольше
3. после хны любая химическая краска не возьмется
4. многе зависит от производителя и срока годности, если немного залежалая, то цвета от нее будет мало


А после басми тоже любая химическая краска не возьмет?? :shock:
Не подскажете, как часто можно красить басмой, что б волосы не пересушить? Я крашу под темно-каштановый, но максимум через 2 мытья краска с корней смывается и волосы какие-то рыжие становятся. :( Приходится подкрашывать снова что б поддержывать цвет. Я думала, басма - стойкая, как настоящая краска, а оказывается, совсем нет - напоминает оттеночный бальзам или тоник :hm:
Может краска некачественная :o
А где Вы покупали или покупаете басму и хну?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 11, 2009 6:47 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ну, могу сказать только, что и басма и хна - продукт натюрэль :), а значит и держаться как химическая никак не могут!
Я когда-то покупала французскую хну, она в в более кремообразном состоянии наносится и не сыпется как натуральная, в этой же серии есть шампуни и закрепители. Все разных оттенков, т.е. можно выбрать. Стоили, правда, тоже недешево. Если коробочки не выбросила - дома посмотрю и скажу производителя.
По поводу пересушивания ниего не скажу - у всех по-разному, да я и по себе уже не помню.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 11, 2009 8:15 Заголовок сообщения: Re: Ваши волосы. УХОД, прическа, цвет, покраска... 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 05, 2009 2:43
Сообщений: 46
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все равно спасибо :)
Говорят, за самой качественной хной и басмой нужно ехать на восток! Знакомая была в Каире и сказала, что хна, которая у нас в магазинах, и та, которая там на рынках - как небо и земля. :roll:
Если найдете по поводу французкой косметики - напишете! :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Здоровье и красота

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit