Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Чужой танец (постановка и музыка) в моем исполнении -- это ...
возможно, обязательно с указанием автора композиции; 64%  64%  [ 51 ]
почему бы и нет, все равно мало кто догадается, что не мое; 1%  1%  [ 1 ]
спокойно, ведь неповторимы люди и костюмы; 10%  10%  [ 8 ]
невозможно, потому что "только своя рубашка ближе к телу"; 15%  15%  [ 12 ]
... о подобном не задумывалась 10%  10%  [ 8 ]
Всего голосов : 80
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт ноя 21, 2006 12:45 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 15, 2006 10:58
Сообщений: 644
Откуда: Харьков
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (3)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ага, это у московской Самиры, вот сайт http://www.samira-dance.ru/zak-post.html



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 30, 2006 12:00 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 16, 2005 3:24
Сообщений: 1368
Откуда: Украина, г.Краматорск
Медали: 7
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот что написала Мария Шашкова на вопрос о том-как она относится к тому, что ее постановки используются на конкурсах...

Цитата:
Я не против! Я буду рада видеть, что мои постановки пользуются спросом, для меня это и есть плоды моего труда!
А иначе зачем я вам их преподаю на своих Мк, причем большая часть моих Мк по моей просьбе выставлена в он лайн на сайте Галины Савельевой...
Но мои постановки не вариант для конкурсов!!!
Конкурсные постановки совсем другие. Так что... решать вам...


_________________
«в мире, безусловно, есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе…»


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 02, 2007 9:33 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 04, 2007 4:26
Сообщений: 135
Откуда: Киев
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Думаю, это зависит от уровня исполяющего, то есть, человек с именем сочтет подобную вещь ниже своего достоинства, а начинашка (типа меня :D ) может ещё не дорос до своих собственных убойных постановок :D
Я, например, слизала бы постановку, ну, например, Орит, на конкурс не особой значимости или уровня - так, по-приколу...(если мне это "по-зубам" будет :D )
Но не на конкурс постановщиков :evil: Это уж вопрос чести :um:


_________________
Школа Восточного Танца Leiladance в Киеве


Последний раз редактировалось Aspazia Сб ноя 03, 2007 7:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 03, 2007 7:18 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс сен 30, 2007 12:54
Сообщений: 779
Откуда: одесса
Медали: 2
За актуальную тему (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
я за 4 вариантюнапр исспользовать части танца с МК я могу,ведь для этого же я на них хожу(повышение квалификации),но чужие постановки конкурсные мне было бы стыдно исспользовать


_________________
Наука одна, а ученики лишь выбирают тренеров, близких себе по духу и воспитанию...
Школа восточного танца "ДАНАЯ"-www.danaya.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 12, 2008 2:21 Заголовок сообщения: Re: 

boushra писал(а):
С ритмами разобраться обязательно нужно. Я в свое время специально для этого прошла курс игры на табле - совсем по-другому начинаешь понимать и слышать арабскую музыку. Зная ритмы, уже не сморозишь какой-нибудь постановочной ерунды - типа движения саиди под нубию... :shock:

Но чужие постановки, особенно мастеров, учить надо обязательно, хотя бы на начальном этапе, - это очень расширяет хореографическую лексику танцовщицы. А иначе кончается тем, что некоторые школы, где пропагандируются исключительно свои постановки, узнаваемы сразу по набору из 5-6 па, которые присутствуют во всех танцах. :sleep: Или недостаток хореографического запаса покрывается размахиванием шали или изображением "чуйств" беготней по площадке с выпучиванием глаз, приложив руки к голове "чебурашкой" и затянув брови вверх "домиком" :roll:, а потом полным выпадением в партер с выполнением соответствующих телодвижений. :swoon: Помните таких "звезд" на наших конкурсах? :wink:


+1 :)
Я в беллидансе новичок (4 года). И тоже считаю, что танцевать чужие постановки нужно и можно, при условии, что автор объявляется. Пополнения хореорафической лексики
не единственный плюс в этом вопросе, на мой взгляд. Я танцую, в основном, собственные постановки (стили знаю не очень, поэтому экспериментирую, пока, только в формате "шоу") и скажу, что мне было бы приятно, если бы мою композицию кто-нибудь станцевал :) . Хотелось бы увидеть, как мою постановку чувтвует кто-то другой. мне, как автору было бы приятно.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 8:06 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
danayah писал(а):
но чужие постановки конкурсные мне было бы стыдно исспользовать


я хоть и савсэм зеленая, :child: но мне тоже было бы стыдно использовать чужые постановки. Можно скатать например, связки от разных постановок и использовать в своем танце.... это мое субьективное мнение :)


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 13, 2008 11:24 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я раньше считала , что танцевать нужно только свое. Несколько лет назад мнение свое изменила , попав на мастерклассы египетских мастеров.
Фольк вообще стоит танцевать только постановки настоящих мастеров - а иначе получается полная лажа - уж этого полно насмотрелись 8)
Почему-то в России сложилось такое отношение - мол, нельзя танцевать постановки с мк - коммерческое использование и все такое - где-то даже тема была :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 14, 2008 4:09 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ммм.. логично.. тебя учат, и ты используешь то что выучил... думаю нужно менять свое мнение :o

Меня мучает еще один вопрос. Вот например, близится конкурс, преподаватель толкает тебя в нем учавствовать... кто в первую очередь должен готовить постановку? Преподаватель, школу которой ты представляешь и поднимаешь этим уровень, нуу, если вдруг победила, или самой об этом нужно думать, без поддержки преподавателя?


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 14, 2008 4:23 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
придумать самой,а преподаватель "почистит" или же купить (не только у своего препода) готовую постановку.


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 14, 2008 5:37 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ilham писал(а):
Почему-то в России сложилось такое отношение - мол, нельзя танцевать постановки с мк - коммерческое использование и все такое - где-то даже тема была :roll:

Я вот этого не понимаю :hm: Какой тогда смысл давать постановки на МК? И какое коммерческое использование на конкурсе, например? Что там танцор зарабатывает? :o Фигня какая-то...
Вот давеча была в Москве и, когда речь об этом же была, сказала, что у нас можно. А меня спрашивают "А если сразу несколько человек одну и ту же станцует?" Ну и что? Все равно кто лучше, а кто-то хуже это сделает. Не у всех есть возможность покупать у мастеров, но нельзя, я считаю, отказать человеку, который хочет работатьт самостоятельно пусть даже с постановками МК или с их видео.
А в принципе нам уже тоже пора заводить графу постановщика при регистрации, как, например, на сайте Лиги в списках все можно было увидеть: ФИО, препод, школа, город и постановщик.
В любом случае лучше сразу честно сказать чья постановка, если даже выучил без согласия автора, чем чужое выдавать за свое - это отвратительно :|



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 14, 2008 11:41 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Абсолютно с Вами согласна, Татьяна! Думаю, Вы, не раз будучи судьей насмотрелись и собственного исполнения постановок и постановок содранных и постановок купленных ...Собственные далеко не всегда бывают удачными, и потом, для конкурса мне например тяжело сочинять, а для концерта - другое дело - тут полет души и все такое.
А на мастерклассах ловишь себя на мысли - ух и постановочка вкуснейшая - непременно станцую . Особенно египетские, у хороших мастеров - там и акценты особенно расставлены и по музыке интересно-непредсказуемо , как уже писалось в теме Магди. А уж некоторые , особо сложные стили и не сваяешь сам - знаний не хватит :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2008 11:53 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт июн 06, 2008 5:40
Сообщений: 14
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Для меня, например, единственный вариант на сегодняшний момент - это чужая постановка. На самом деле нужно ведь очень много знать: танец должен рассказывать историю, должна быть завязка, кульминация, развязка, должен быть продуман рисунок, нужно хорошо разбираться в ритмах, стилях. В общем, целая наука. А музыку подобрать, а если ее еще и нарезать нужно...
Например, в моем исполнении сейчас это полная лажа получится. :) .Поэтому предпочту станцевать чужую профессионально поставленную композицию нежели безграмотную свою.
Если речь идет о конкурсе, я бы не с МК постановку брала, а заказывала специально для себя.
Но! Если кто чувствует в себе силы и желание ставить свое - только респект! Это очень большой плюс!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 20, 2009 1:11 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 01, 2008 6:14
Сообщений: 131
Откуда: Киев
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Одна милая девушка (назовем ее К.) преподает восточные танцы в клубе. Надо отдать ей должное - учеников у нее много, коллектив сплоченый и своего преподавателя они любят. Сама девушка занималась в филиале московской школы танцев на Украине где-то полгода, программу обучения (а в этой школе все четко расписано когда и что разучивается) не закончила, чуть позже начала брать частные уроки у одной из воспитаниц-преподавателей этой же школы. Но она официально НЕ входит в школу и не является преподавателем этой школы - т.е. по правилам школы не имеет права вести занятия по программе школы, а должна составлять свою программу.
На отчетном концерте клуба ученицы К. представили 3 танца. Из которых 1 танец програмный школы и 2 танца - персональные сольные танцы ее тренера, которые тренер давала ей в целях обучения. К. скопировала их полностью, не спрашивая разрешения тренера. На концерте танцовшиц объявляли как коллектив под руководством К., о тренере, авторству которой принадлежит хореография танцев, не было упомянуто ни слова.

Я не знаю, насколько "по новому" выглядели эти танцы в чужом исполнении, но считаю такое поведение мягко говоря не корректным.


_________________
"Sweet desert rose
Whose shadow bears the secret promise
This desert flower
No sweet perfume that would torture you more than this" (c) Sting


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 21, 2009 9:29 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По-моему, не должно быть творческой жадности... Ведь все зависит от уровня исполнения... Чего жать постановки? Вон их сколько 8)
Ко мне ходят девочки из разных школ и я им разрешаю и себя снимать и постановки танцевать , где захотят, которые мы учим - только говорить. если соберутся на конкурс танцевать - чтоб не ехали с одинаковыми :)
С одной стороны неприятно, когда у тебя воруют идеи и танцы - а с другой - значит твои постановки хороши - раз воруют :V: Талантливый человек придумает ещё .
И Вы зря не озвучиваете имен - пусть страна знает "героев" в лицо :um:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 21, 2009 10:37 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ilham писал(а):
По-моему, не должно быть творческой жадности... Ведь все зависит от уровня исполнения... Чего жать постановки? Вон их сколько 8)

Я согласна, но все-таки обязательно нужно называть автора: если уж ты взял без спроса чью-то работу, так хоть прославь имя хореографа :) Ведь, когда читают стихи или поют песню, называют же поэтов и композиторов...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 27, 2009 10:18 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 19, 2008 10:59
Сообщений: 49
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
принимаю участия в конкурсах и думаю, что в идеале конкурсну программу нужно готовить все-таки с хорошим педагогом или с постановщиком. Но если нет возможности, то можно позаимствовать и чужую - хотя бы грамотно будет , при это сослаться на автора обязательно. Вбсолютно согласна с ув. Татьяной Эштой, и вообще мне очень нравятся ваши посты на разных темах.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 2:46 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн янв 26, 2009 11:14
Сообщений: 124
Откуда: Симферополь, Украина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Полностью вас поддерживаю в том, что необходимо ссылаться на автора композиции. Более уместно, мне кажется, такие танцы исполнять на показательных выступлениях, на фестивалях и т.д., но все же в конкурсах это смотрится со стороны смешно. Была свидетелем. Не поверите, три конкурсантки в одной номинации попали в такую ситуацию, причем третья вышла совсем угнетенная :mda:


_________________
http://www.aridance.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 3:23 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Шейха Бара писал(а):
три конкурсантки в одной номинации попали в такую ситуацию

В какую "такую"? Не поняла... :hm:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 4:55 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн янв 26, 2009 11:14
Сообщений: 124
Откуда: Симферополь, Украина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все три девушки танцевали один и тот же танец под одну и ту же музыку :( в категории шоу любители.


_________________
http://www.aridance.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 4:59 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
и какие они заняли места??? :D


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 5:09 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ксати, на фестивале Фараон в Одессе, одну и ту же постановку танцевали то ли две, то ли три девушки и при чем с одной школы? Разве так можно? :o Нудно и возмутительно. Автора не обьявили ...


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 5:23 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн янв 26, 2009 11:14
Сообщений: 124
Откуда: Симферополь, Украина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Брюн писал(а):
и какие они заняли места??? :D

Та которая исполняла танец первой - третье место, а остальные были где-то в конце.


_________________
http://www.aridance.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 5:28 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн янв 26, 2009 11:14
Сообщений: 124
Откуда: Симферополь, Украина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Artemis писал(а):
Ксати, на фестивале Фараон в Одессе, одну и ту же постановку танцевали то ли две, то ли три девушки и при чем с одной школы? Разве так можно? :o Нудно и возмутительно. Автора не обьявили ...


А у нас на КОНКУРСЕ "Магия Востока" в Симферополе :) Но танцевали девушки от разных клубов.


_________________
http://www.aridance.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 5:29 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну и что, что одну и ту же? Нудно-не нудно, а судьм оценивать надо, иногда даже интересно - у кого лучше получится? :) Так или иначе все равно кто-то станцует лучше другого, и оценить можно. Могу порекомендовать, что если так у вас случится, то не расстраиваться из-за того, что у кого-то тоже самое, а демать о том, чтобы станцевать очень хорошо.
Цитата:
одну и ту же постановку танцевали то ли две, то ли три девушки и при чем с одной школы? Разве так можно?

Можно. Почему нет? Не страшно, что нудно, но видимо преподаватель решает чисто педагогическую задачу, т.е. не победить, а просто попробывать себя на публике, в конкурсе, и люди танцуют то, что знают, а именно - школьную учебную постановку. Иногда это бывает необходимо. Преподаватели меня поймут :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2009 6:05 Заголовок сообщения: Re: Корректность исполнения чужих постановок 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо Татьяна за положительный ответ, может вы и правы, но мне было бы стыдно танцевать одну и ту же постановку еще с одной девушкой на одном конкурсе, и наверное никогда на это не решусь... Скорее всего из-за того, что черезчур себя критикую, а если еще и моя конкурентка станцует лучше чем я, то вообще сквозь землю провалюсь, :mda: не из-за того что она лучше станцевала, а из-за того что я плохо над собой работала. :strong:


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Общая

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit