Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 1:40 Заголовок сообщения: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт янв 19, 2010 1:21
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Федерация мужского Belly Dance является некоммерческим, творческим объединением танцовщиков, педагогов – хореографов мужчин.
Главной целью деятельности Федерации является объединение усилий и возможностей его членов для развития; удовлетворение профессиональных и любительских интересов специалистов, работающих в сфере восточного танца; содействие развитию и популяризации восточного танцевального искусства в России и за рубежом.
Также Федерация преследует социальные, благотворительные, культурные, образовательные и иные общественно-полезные цели в области танцевально и музыкально-концертной деятельности.
Приглашаем всех заинтересованных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству с организацией на благо оздоровления, возрождения духовности и процветания нашего общества.

Президент Федерации – Игнатенков Леонид Анатольевич
Вице-Президент – Туркин Андрей Александрович
Тел./факс: +7 965 161-38-20, +7 495 392-26-16
E-mail: fombd@mail.ru



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 1:52 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 08, 2009 3:48
Сообщений: 131
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
К тотрудничеству? А это, как? Что оно мне лично даст это ваше общество? Делать то, что надо? :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 2:53 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
FOMBD ADMIN писал(а):
Федерация мужского Belly Dance является некоммерческим, творческим объединением танцовщиков, педагогов – хореографов мужчин.

Идея превосходная :) , странно только одно, что вы ищите мужчин на женском сайте :) По крайней мере, украинский БД не изобилует мужчинами в этом виде искусства. В России, возможно, наберется целая федерация, а у нас раз-два и :hm:
Интересно, узнать, как вы собираетесь осуществлять намеченные цели? Создавать мужские школы БД? Объединить ВСЕХ БД-танцовщиков? В каком виде вы собираетесь задействовать девушек-танцовщиц? Я с трудом представляю ваши мероприятия, например, концерт вашей МУЖСКОЙ федерации :wink:
Без ерничества... правда, очень интересно узнать - чем федерация мужского БД отличается от вообще федерации :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 9:19 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 13, 2009 1:32
Сообщений: 314
Откуда: Ugly Place
Пункты репутации: 25

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девчонки, просто в России, наверное, федерасты кончились :(((


_________________
http://[CENSORED]


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2010 10:09 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:plus1:
Как всегда :cool: :D :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:35 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я вот не знаю толком,но почему и зачем??? :o
И отчего людей постоянно тянет сбежаться в стаю...или сбится в стадо???Даже последнее-скорее всего :D .На мой взгляд это первичная неуверенность в себе-все эти кучи,толпы,ассоциации,федерации,секты,группы,подпольные ячейки и народные фронты :mega_lol:
Ведь это же порочная практика-на скорую руку школу,чтобы потом поскорее Ассоциацию,потом Федерацию...Президент,Верховный Главнокомандующий...
А просто так нельзя танцевать???Без членской книжечки???
:D :D :D
Да и цели настолько туманные у организации-слов и лозунгов,как на Политинформации времен СССР,а конкретики-ноль...
Искренне всеобщий :heart: :bomb: :spiteful: Казимир


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 22, 2010 11:00 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я принципиально не хочу принадлежать ни к какой организации. Во дни СССР старалась все стаи и стадо обходить, сейчас тоже не принадлежу ни, к какой организации и чувствую себя прекрасно! Видно нет у меня в характере чувства стадности!



Последний раз редактировалось ИНЕШ Пт июн 18, 2010 1:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 22, 2010 11:37 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 13, 2009 1:32
Сообщений: 314
Откуда: Ugly Place
Пункты репутации: 25

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
KASIMIR писал(а):
Да и цели настолько туманные у организации-слов и лозунгов,как на Политинформации времен СССР,а конкретики-ноль...

Уважаемый КАЗИМИР! Очень приятно услышать мужское мнение. Вы зрите в корень - это одно из проявлений имперских амбиций


_________________
http://[CENSORED]


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 22, 2010 1:22 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ писал(а):

Я принципиально не хочу принадлежать ни к какой организации.

ИНЕШ, зачем же быть столько категоричной? :)
Просто еще не пришло время ВЕЛИКОГО украинского БД, как это уже лет 20 назад случилось в России. Мы на разных ступенях развития, поэтому и смотрим "каждый со своей колокольни".
Глобализация - это мировая тенденция и даже в танцевальном мире ее не избежать. Только мы (в смысле БД) придем к ней чуть позже, чем это уже происходит в других странах.
Вот мы все еще в "правилах", "книжках" и "взносах", а Лига профессионалов - в ярких концертных программах, совместных вечеринках, интересных МК и т.д. Считаю эту организацию одной из перспективных, грамотных и показательных в смысле удачного объединения ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ творчески-разноплановых и талантливых танцоров. :bravo:
На мой взгляд, все зависит от ЛЮДЕЙ и ради чего они решают объединиться. Если главное ИДЕЯ, а деньги - следствие, тогда почему бы и нет? Вместе всегда легче продемонстрировать свою идею миру и, конечно же, быть конкурентоспособными. :wink:
Поэтому присоединяюсь к вашим вопросам :friends1:
ИНЕШ писал(а):
Здесь тоже, вывесили не понятно, что? Зачем? И Почему? Хоть бы объяснили, в чем смысл жизни их очередной организации??? :o

Надеюсь, организаторы откликнутся и расскажут :wink:
Кстати, ничего крамольного в объединении мужчин-БДешников не вижу. Не совсем понимаю ИДЕЮ и ФОРМУ объединения. :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 22, 2010 2:13 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте Elektra! :hi:
Вы, как всегда правы. Российскую лигу профиков. я конечно же признаю и уважаю. Там и уровень и цели не такие, как на Украине. Она действительно состоит из сплошных талантов и талантищах. :)



Последний раз редактировалось ИНЕШ Пт июн 18, 2010 1:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 22, 2010 4:34 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
На мой взгляд, все зависит от ЛЮДЕЙ и ради чего они решают объединиться.Если главное ИДЕЯ, а деньги - следствие, тогда почему бы и нет? Вместе всегда легче продемонстрировать свою идею миру и, конечно же, быть конкурентоспособными. :wink:
Цитата:


Золотые слова Elektra :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 22, 2010 7:19 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, спасибо за понимание! :roll:
Единомышленники, хотя бы по отдельно взятым понятиям, сейчас не просто редкость - это РОСКОШЬ! А интеллигентная дискуссия - МЕЧТА!
Общаться с вами большое удовольствие! Спасибо! :dance2:

Организаторы, вопросы к вам остались! Милости просим заглянуть к нам с
пояснениями :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 23, 2010 11:07 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Elektra! :hi:
Я в свою очередь, также хочу Вам сказать, что мне очень приятно общаться с Вами. Вы всепонимающий и интеллигентный человек. Действительно, редко встретишь родственную душу, с которой можно общаться на любые темы. И, которая бы тебя хорошо понимала.
Очень хотелось бы с Вами познакомиться по лучше. Приезжайте к нам на фест., если у Вас будет такая возможность. :dance2:
А организаторы этого мероприятия, похоже вряд ли, что-нибудь здесь разъяснят. Вывешивая свое объявление, они наверное просто ошиблись адресом. :wink:



Последний раз редактировалось ИНЕШ Вт янв 26, 2010 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 26, 2010 12:41 Заголовок сообщения: Re: Федерация мужского Belly Dance 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ писал(а):
Очень хотелось бы с Вами познакомиться по лучше. Приезжайте к нам на фест., если у Вас будет такая возможность. :dance2:


ИНЕШ, спасибо за приглашение.
Знаю, что Харьков один из самых активных городов в плане разноплановых мероприятий по БД. Я не танцую, но посмотреть в качестве зрителя люблю.
Вам удачи и неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ! :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Общая

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit