Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн май 12, 2008 9:19 Заголовок сообщения: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интересно, а сколько Чемпионатов Украины-2008 может проводиться в году :o :o :o
УАВСТ провела ЧУ-2008 5 апреля 2008г. в Донецке.
АСЭТУ уже традиционно проводит ЧУ летом в Евпатории и зимой в Ялте
А еще есть УРТ, Динамо-Украина, КАВТ и другие всеукраинские организации, которые развивают восточный танец.
Может быть все-таки должен быть один в году хороший и представительный Чемпионат Украины :o :o :o . А то у нас скоро все станут чемпионами Украины :D



Последний раз редактировалось Arafat Пн июн 30, 2008 8:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн май 12, 2008 10:20 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ г. Евпатория 28-30 .06.2008 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб мар 29, 2008 11:57
Сообщений: 97
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Интересно, а сколько Чемпионатов Украины-2008 может проводиться в году
УАВСТ провела ЧУ-2008 5 апреля 2008г. в Донецке.
АСЭТУ уже традиционно проводит ЧУ летом в Евпатории и зимой в Ялте
А еще есть УРТ, Динамо-Украина, КАВТ и другие всеукраинские организации, которые развивают восточный танец.
Может быть все-таки должен быть один в году хороший и представительный Чемпионат Украины . А то у нас скоро все станут чемпионами Украины



+1000!!!! :champion: :cool:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 11:13 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ г. Евпатория 28-30 .06.2008 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт май 13, 2008 11:02
Сообщений: 15
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Один большой Чемпионат на всех - это класс!!!! :cool: :ura: Самый лучший конкурс- в Судаке у Паши! Попробуйте поспорить!!! Мы участвовали- знаем!!! И судейство, и организация. ВСЕ ЗДОРОВО там! Не обижайтесь!!!! Но там интересней.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 7:08 Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ г. Евпатория 28-30 .06.2008 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб ноя 03, 2007 3:34
Сообщений: 1149
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 41

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Arafat писал(а):
Интересно...

Мне тоже очень интересно.
А теперь давайте разберёмся детально в этом вопросе.
Впервые в Украине Чемпионаты Украины проводила УРТ/УФСТ, после Чемпионаты Украины стала проводить АСЭТУ и вот теперь Чемпионаты Украины проводит УАИВТ. Смешно и прискорбно одновременно, поскольку по стране бродят несколько "Чемпионов Украины", хотя они лично в этом абсолютно не виноваты...
Сразу хочу отделить от Вашего вопроса неточности:
1. КАВТ - Крымская Ассоциация восточного танца - поэтому претендовать на статус Украины никак не может
2. В Евпатории проводится ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ, а открытых чемпионатов может быть больше одного в году.
Теперь (без обид и эмоций) давайте разберёмся чей же Чемпионат, как говорится, "самый чепмионатный" :D
Для начала нужно определить ЧТО и КТО даёт право на организацию данного Чемпионата страны:
1. Право проведения Официального Чемпионата Украины даёт Минсемьямолодьспорт Украины. Данное право есть в нашей стране у Ассоциации спортивного танца Украины, с которой у АСЭТУ подписан договор о сотрудничестве и которая передала права на право проведения Чемпионатов Украины по данным направлениям танца АСЭТУ.
2. Международные танцевальные организации делегируют права на отбор на Чемпионаты Мира/Европы своим национальным представителям, которые, в свою очередь, проводя данные отборы называют их "Чемпионатами Украины", хотя правильнее было бы называть либо "отбор туда-то", либо "Чемпионат...а дальше имя проводящей организации", но ведь "Чемпионат Украины" же звучит круче, правда? Да и наказания никакого не последует за враньё, а взносы стартовые можно и поднять на ТАКОМ мероприятии... Ну, идём дальше: кто же в Украине представляет какие-либо международные организации, проводящие Чемпионаты Мира/Европы?
Таких организаций всего... две:
АСЭТУ - представляет интересы IDF в Украине
УРТ/УФСТ - представляет интересы IDO в Украине.
3. Ещё один момент: Чемпионатом Украины можно называть то мероприятие, участие в котором для всех членов всех организаций осуществляется на равных (финансовых) правах. Такое право, насколько я знаю, есть только в Ялте.
Это моя точка зрения, если есть другие - милости прошу.
По поводу проведения ЕДИНОГО Чемпионата - хорошая идея, и правильная - Чемпионат Украины должен быть ОДИН. Если будет тендер между организаторами, я готов бороться за это право, но пока каждый предпочитает провести свой...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2008 1:38 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт май 13, 2008 11:02
Сообщений: 15
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Александр, спасибо за ваш ответ. Теряюсь в количестве турниров и в их названиях. Чемпионат Украины. Ведь как звучит! А оказывается, что моя подруга была на одном чемпионате, а я - на другом чемпионате в одно и то же время. Ну что это за чемпионаты тогда?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2008 1:45 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
как у боксеров -разные версии :D


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 2:55 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ГОЛОСУЮ за АЛЕКСАНДРА :jump: :)


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 6:10 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 20, 2007 7:48
Сообщений: 117
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ура!!!!! Всеми ногами, руками и другими частями тела я за единый Чемпионат Украины!!! Наконец то обсуждается здравая мысль на этом форуме!!!
Сама вечно путаюсь ху из ху и что почем - и кто ты будешь после победы...опыта маловато правда, но я же не буду останавливаться на достигнутом.
Если действительно реально провернуть такой пасьянс - и будет только один Флеш Рояль в конкурсах по восточным танцам какие есть варианты действий? Я думаю что если ограничится только обсуждением на форуме - толку будет мало! Может надо куда нибудь чего нибудь написать? От меня лично только поддержка в этом процессе!


_________________
Я знаю всё, но только не себя!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июл 05, 2008 10:27 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравая мысль. :um: . Несколько чемпионатов Украины не может быть по определению. Это нонсенс :shock: . Украина - одна и чемпион - один. Вы когда нибудь видели несколько чемпионатов Украины по футболу :shock: ? Бывало ли, что на чемпионаты Европы по футболу или другим видам спорта от Украины деллегировалось несколько сборных команд от разных органихаций :shock: ? Я уже молчу про Олимпийские игры... На песенный конкурс "Евровиденье" тоже происходит отбор централизовано и только уполномоченной на то организацией...
Считаю, что право проводить чемпионаты по БД такого уровня (это все таки имидж страны) имеет только солидная организация государственного, а не мистечкового или регионального уровня. Причем все это должно быть санкционировано (как говорилось выше) соответствующим министерством.
"Мытцив", откровенно собирающих кассу, развелось много :evil: . В каждой "жмеринке" - по чемпионату Украины... Сначала даже было смешно. Теперь - противно. :( . Надо это все упорядочить :um: .
Поддерживаю идею!

П.С. Есть еще такая идея: раз уж чемпионат УКРАИНЫ, то тренера участниц и постановки могли бы быть украинскими. Чтобы не получались ситуации, когда тренера (они же - судьи :o ) - зарубежные, соответственно и постановки их тоже зарубежными. Спрашивается: при чем здесь Украина и чем гордиться? Конкурс же среди украинских таллантов. Купить крутую постановку у зарубежного тренера - это конечно легче. А если еще и этот тренер в судействе чемпионата, то и победить легче :wink: ... Мне кажется, что если бы на чемпионат Украины готовили участниц наши тренера с нашими постановками, то и соревнование было бы объективней, и это дало бы толчек отечественным школам развиваться и подстегивать свою творческую фантазию :wink: . Знаю, что у нас естьсильные школы и сильные тренера, умеющие создавать прекрасные постановки! :)


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 07, 2008 2:10 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июл 07, 2008 11:24
Сообщений: 15
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Malika , целиком "ЗА"! Но вот Александр Гладыш пишет: "Если будет тендер между организаторами, я готов бороться за это право, но пока каждый предпочитает провести свой...". Неужели так можно- через тендер???? Это ведь не базар и не торговля, где выигрывают тендер. А тут опять про деньги и покупку права проведения. Должен быть соответствующий уровень организации. Пока этого не будет- не будет и мощного единого БД Украины. Неужели Вы не можете договориться друг с другом, организаторы, ну хотя бы попробовать один раз провести такое чудо- одно на всех? Побыть раз в жизни просто волонтерами с желанием принести добро, а не нажиться на добре?
А вот Malika пишет: "право проводить чемпионаты по БД такого уровня (это все таки имидж страны) имеет только солидная организация государственного, а не мистечкового или регионального уровня. Причем все это должно быть санкционировано (как говорилось выше) соответствующим министерством." так очень хочется. Это действительно- ИМИДЖ СТРАНЫ. Китай для проведения Олимпиады в своей стране все сделал для того, чтобы было принято такое решение олимпкомитетом.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 08, 2008 10:17 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тоже полностью поддерживаю! Чемпионат Украины должен быть один, а не по одному в каждом городе! Я обеими руками за проведение фестивалей и конкурсов в городах, областях, регионах (надо же нам где-то тренироваться и вырабатывать опыт участия, учиться у других и т.д.), но последняя и высшая инстанция должна быть одна.
И тогда не пришлось бы уже победившим в одном чемпионате Украины ехать еще и на другие в течении того же года.
Тогда и уровень чемпионата Украины действительно будет выше, и посмотреть будет на кого, да и судьям (тем более зарубежным, им есть с чем сравнивать) приятнее будет судить и смотреть, тогда действительно уровень профи будет соответствовать профи. Вот. :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 08, 2008 11:04 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Неужели так можно- через тендер???? Это ведь не базар и не торговля, где выигрывают тендер. А тут опять про деньги и покупку права проведения. Должен быть соответствующий уровень организации.


Опыт проведения тендера на еще более высоком уровне (вроде того, как проводится тендер по приХватизации тех или иных предприятий страны...) ничего не дает и не страхует от коррупции, а только ее усугубляет. У нас уже есть Тендерная Паллата - считается одна из самых рыбных и коррумпированных организаций :D . Там тоже все покупается... Хоть и создается видимость честного конкурса :(

Вообще логичным выглядели бы конкурсы городских и областных уровней, победители которых потом деллигируются на Чемпионат страны :um: .


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 5:37 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Malika писал(а):
Вообще логичным выглядели бы конкурсы городских и областных уровней, победители которых потом деллигируются на Чемпионат страны


Полностью согласна. Победители города "идут" выше - на область, а их области на Чемпионат Украины - это ведь стандартная схема. Помнится даже в школе чтобы попасть на городскую олимпиаду нужно было пройти районную... :roll:

Жаль только что наше бурное общение по этому поводу вряд ли изменит сложившуюся ситуацию.

И еще. Недавно прошли соревнования в Киеве - участвовало очень мало людей (можете посмотреть соответствующий топик), т.е. проведение оказалось абсолютно нерентабельным (знаю из первых рук). Вот и думайте, будет ли интересно кому бы то ни было организовывать подобное, если по факту приходит всего сотня человек (наверное, только в случае, если это предприятие будет спонсироваться процентов на 70-90).

Может кто-нибудь расскажет как это проходит в России, там ведь тоже несколько организаций - у них тоже несколько чемпионов?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 10, 2008 10:25 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ну а чем плохо иметь несколько чемпионатов Украины? победите во всех - и носите гордо звание "абсолютный чемпион".
будет один ЧУ - растянется на неделю выступление в каждой категории. целое паломничество. будет один ЧУ - будет 120 кубков Украины.
хотя, здравое зерно есть - право проводить ЧУ организации должны заслужить. идея с тенедером мне тоже нравится.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 11, 2008 10:50 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
ну а чем плохо иметь несколько чемпионатов Украины? победите во всех - и носите гордо звание "абсолютный чемпион".

А представляете Sonay Sezen, Вы стали Чемпионкой Украины-2008 в категории "профессионалы"!
:jump: Круто! :jump:
:jump: Поздравляем! :jump:
Вы поедите на следующий ЧУ чтобы снова стать Чемпионкой Украины-2008 в категории "профессионалы"!?
А потом снова и снова... Как-то по дурацки получается.

Или другая анекдотная ситуация... Встречаются 5 прекрасных девушек...
И первая говорит: "Поздравьте меня, Я стала чемпионкой Украины-2008!
Вторая говорит : "Нет это я Чемпионка Украины-2008!"
А третяя им: Да ладно вам, вот я четырежды чемпионка Украины-2008!"
Уже весело, правда? А это еще даже не конец анекдота.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 10:10 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну а кто, по-вашему круче, Мисс Мира или Мисс Вселенная?))))) или круче боксер IBA, WBA, WBO или WBU? все организации - международные, с именем и своими правилами.

да, поеду, чтобы стать абсолютной ЧУ по всем версиям :D
а представляете соревноваться за чемпионство где в категории "профессионалы" 50 человек? Оно то престижно, конечно, но где гарантия что всем 50 уделят должное внимание, и в этом "конвеере" выступление 50й участницы, какое оно бы ни было прекрасное, будет проходить под мирный храп судей и болельщиков?))

а в начинашках сколько соберётся? 100? 200? 500?

и чем не нравится идея с тендером? Пусть организаторы предоставят лучшие залы, судейские коллегии, условия для участников, место проведения и т.д.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 2:51 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 20, 2007 7:48
Сообщений: 117
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
Ну а кто, по-вашему круче, Мисс Мира или Мисс Вселенная?))))) или круче боксер IBA, WBA, WBO или WBU? все организации - международные, с именем и своими правилами.

да, поеду, чтобы стать абсолютной ЧУ по всем версиям :D
а представляете соревноваться за чемпионство где в категории "профессионалы" 50 человек? Оно то престижно, конечно, но где гарантия что всем 50 уделят должное внимание, и в этом "конвеере" выступление 50й участницы, какое оно бы ни было прекрасное, будет проходить под мирный храп судей и болельщиков?))

а в начинашках сколько соберётся? 100? 200? 500?

и чем не нравится идея с тендером? Пусть организаторы предоставят лучшие залы, судейские коллегии, условия для участников, место проведения и т.д.

вот что меня больше всего поражает, так это то - что люди не хотят услышать то что им говорят. Девушка - ну вам же ясно обьясняют что в Чемпионате Украины предполагается соревнование лучших и откуда тогда лезут цифры в 50, 10, 200, 500 если всего то в Украине 25 областей :D


_________________
Я знаю всё, но только не себя!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 4:26 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
рискуете получить "бессменных (так и хочется написать "бессмертных") чемпионов", как, например, Лейла - Алла Кушнир в широко известной организации ))) Сколько раз она была ЧУ? И ей всё мало? По-моему всем уже доказано давно, что Кушнир заслужено свои победы одержала, может дать другим? Другие - не хуже, есть уже и такие, что по-лучше будут, но пока Алла участвует, она будет первой.

Будет вот такой "централизованный" чемпионат - вот начнётся жесткая бессмысленная конкуренция, обиды, сплетни и будет процветать кумовство между судейством и участниками.

кроме того, перестаньте мечтать - и помыслите логично, из существующих сегодня федераций/ассоциаций, какая должна проводить ЧУ? УРТ? а куда вы собираетесь другие ассоциации деть? и кто каго какими правами на проведение наделит? И кто, самое главное, лишит их прав проведения ЧУ? Вы ещё напишите письмо в Министерство Культуры со своими предложениями :D

КОМУ ВЫГОДНО ДЕЛАТЬ ИЗ ИСКУССТВА СПОРТ???



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 14, 2008 4:42 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Предлагаю провести чемпионат среди среди форумчан :) И признать его самым самым чемпионистым :) По-моему, у нас будет торжествовать справедливость :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 9:21 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
рискуете получить "бессменных (так и хочется написать "бессмертных") чемпионов", как, например, Лейла - Алла Кушнир в широко известной организации ))) Сколько раз она была ЧУ? И ей всё мало? По-моему всем уже доказано давно, что Кушнир заслужено свои победы одержала, может дать другим? Другие - не хуже, есть уже и такие, что по-лучше будут, но пока Алла участвует, она будет первой.

а по-моему, это замечательно, что в профиках учавствуют признаные звезды ,и уровень категории повышается-на них все равняются, и пока они лучше новичков -они и будут побеждать. и это здорово -есть к чему стремиться.
Магди, а ты не хо побыть организатором? :)


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 10:38 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Брюнчик, я уже думаю об этом ;) :secret:


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 11:02 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Давай, Юля)) в судьи кого пригласим? я за Азизу и Ильхам :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 12:08 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эм... По-моему, это одно и тоже лицо ;) И я хочу, чтоб это лицо участвовало ;)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 12:40 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
короче я имела ввиду Вику Норкину и Алёну Си..боюсь ошибиться в фамилии)) Ильзхам и Интизар, во!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 15, 2008 12:54 Заголовок сообщения: Re: Один или несколько чемпионатов Украины? 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не, эти дамы только в ПРОФИ или в ШОУ :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Общая

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit