Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Музыкально-смотровая


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт сен 10, 2009 5:07 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ilham писал(а):
Уважаемая Электра! Вы наверное, как-то заинтересованы в продажах этого диска, может Вы продюсировали его, а? :wink: Иначе к чему эти выпады в сторону Интисар?

Уважаемая Ilham, у вас потрясающая фантазия! Я, к сожалению, с Санией НЕ ЗНАКОМА, чтоб выступать ее продюсером. Все, что видела - ее танец "Влюбленность" на концерте Оли Гречанюк. И мне он понравился :cool: . Вот вам еще один повод для фантазии :wink:
Выпад в сторону Интисар лишь в одном - НЕЛЬЗЯ обсуждать, не видев предмета обсуждения. Это НЕКОРРЕКТНО! Что в прочем и сама Интисар прекрасно поняла, предложив обсуждать формат.
Это все равно, что не видев ваших танцев говорить, что вы - никудышняя танцовщица и вам танцевать нельзя. Вы такому поверите? :o
Я не поверила ни вам, ни противникам того, что сделала Сания! Потому что вы НЕ ЗНАЕТЕ результата ЕЕ труда. Ссылаетесь только на СВОЙ опыт. Получается, что девушкам (потенциальным клиенткам) надо выбирать между ВАШИМ и ЕЕ. Свой она может показать на диске. Вы же только поговорить об ответственности. Разница очевидна!
Сания, не сочтите за наглость - пару слов о маркетинге :roll: Любой НОВЫЙ продукт, выходя на рынок, вызывает агрессию - закон маркетинга. Чтоб такого не происходило, нужно делать мини-pr-промоушен с разъяснениями и привыканием субъектов рынка к продукту. То есть его надо из "чужого" переводить в "свои". Тогда новая информация легче ложится на устоявшийся стереотип восприятия. Статьи, МК, любые разъяснительно-просветительные материалы, обсуждения. И уверенность в себе!
То, что сейчас кажется диким, спустя несколько лет вполне может стать НОРМОЙ! Просто вы первая. А первым всегда трудно! И потом каждому посылается свыше только то, что он может выдержать! Держитесь! :) Всяческих благ!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 10, 2009 5:15 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Заниматься или не заниматься каждый решает для себя сам.
Мы как раз об этом речь не ведем.
Электра, и я изначально, раз 50 уже об этом сказала и говорю. И в кажом посте повторяюсь, чтобы яснее доходило.

Еще раз. Резюмирую.

Хотелось бы просто обрисовать и уточнить формат материала. Видеоматериал слово расплывчатое и хитрое :wink:
Уточни что это за видеокурс и вопрос решен. Если рассказ о личном опыте - делюсь с будущими мамами - это одно. ты собрала материал, обработала его, приподнесла. Это как смонтировать ролик со свадьбы - кому интересно тот смотрит и берет удачные идеи торжества, к примеру или просто радуется.

А видеокурс по обучению, "программа", как называет ее автор просто обязывают. Чему мы , собственно, и удивились.
Вот и все :)
Дело в формате.


_________________
а можно своей страничкой так хвастаться? http://www.isfahan.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Intisar Чт сен 10, 2009 5:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 10, 2009 5:23 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Elektra писал(а):
Сания, не сочтите за наглость - пару слов о маркетинге :roll: Любой НОВЫЙ продукт, выходя на рынок, вызывает агрессию - закон маркетинга. Чтоб такого не происходило, нужно делать мини-pr-промоушен с разъяснениями и привыканием субъектов рынка к продукту. То есть его надо из "чужого" переводить в "свои". Тогда новая информация легче ложится на устоявшийся стереотип восприятия. Статьи, МК, любые разъяснительно-просветительные материалы, обсуждения. И уверенность в себе!
То, что сейчас кажется диким, спустя несколько лет вполне может стать НОРМОЙ! Просто вы первая. А первым всегда трудно! И потом каждому посылается свыше только то, что он может выдержать! Держитесь! :) Всяческих благ!


Какая наглость, что вы, СПАСИБО огромное! И за поддержку :friends1: и за разъяснения о маркетинге... :um: Я не спец, по продвижению товаров... :oops: Возьму на вооружение... :wink:



Intisar писал(а):
Уточни что это за видеокурс и вопрос решен. Если рассказ о личном опыте - делюсь с будущими мамами - это одно. ты собрала материал, обработала его, приподнесла.
Вот и все :)
Дело в формате.


Спасибо за совет, подумаю над этим вопросом! :) :wink:


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 10, 2009 7:14 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 7:24
Сообщений: 186
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[quote="Intisar"]А видеокурс по обучению, "программа", как называет ее автор просто обязывают. [quote]

Вы наши учителя. И любой учитель, работает по программе. И раз она есть - значит это есть результат проделанной работы, то это как раз и говорит о професссиональном подходе, о накопленном опыте, о личном вкладе, о развитии, а не тупом копировании - "10 прихлопов, 3 притопа", а об разработанной, подобранной методике. А ЭТО УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, а не с бухты, барахты.

Поверьте, Сания очень корректно и грамотно подходит к каждому ученику своей студии, несмотря на наше внушительное количество.

А такая передача информации - это подытоживание работы и нового положения, которое лишний раз доказывает, что беременность и роды - это ПРЕДНАЗНИЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, бояться тут нечего, нужно просто правильно себя вести и принимать возможность прекрасного положительного эмоционального состояния, не забрасывая своего дела и физического тела

Психологические тренинги, программы подготовки к родам, школы осознанного материнства и т.д. и т.п., вот тут как раз бизнесом крепким пахнет.
А вот просто и доступно , а главное физиологично получать позитив.

Я уверенна на 100%, что если б у Сании не было багажа знаний, то и не было результата в виде этой программы.

Вот теперь уж ваша задача, как преподавателей, принять или нет новое.

А то, что новое - всегда требует изучения и применения, только если ты соглашаешься. Информирован, значит - "вооружен". Вот и появилась возможность взять новые знания и апробировать их. Если приживеться, будет развитие, если нет, то так тому и быть. ВЫБОР ЛИЧНО КАЖДЫЙ У КАЖДОГО СВОЙ.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 10, 2009 9:56 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я написала только что очень резкий ответ... Потом его стерла.
Потому что Сания мне очень симпатична. Но разве друзья должны говорить исключительно приятные вещи и только хвалить?
Да, я могла промолчать. Разве лучше читать, а потом в кулуарах смеяться и говорить гадости?
Меня задела эта история. Для меня слова "не навреди" священны.
Я знаю, Сания, что ты хотела как лучше.
Ты хотела поделиться своей радостью с миром.

Мне неприятно говорить такое . Но у тебя слишком мало опыта, чтобы выпускать обучающие ДВД. Наверное, это был необдуманный шаг.

Я желаю тебе успехов и особенно мудрости. Мудрости признавать свои ошибки и серьезно обдумывать последствия.
У тебя большой потенциал, ты умница. Думаю, со временем ты поймешь о чем я говорю.

Я все сказала по данной теме.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт сен 10, 2009 11:52 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как я и говорила - каждый остается при своем мнении.

Подобные споры я много раз читала и слышала. От этого ничего не меняется.
Каждый человек имеет право САМ решать что ему делать, танцевать или не танцевать, как и где танцевать и т.д.

А насчет моего опыта...

Т.е. задело не то, что такая программа была снята, а то, что ее сняла именно я? :o :o :o

А что, при 20-летнем педагогическом опыте в bellydance круг бедрами перестанет быть кругом? 8)


Я много всякого разного слышала в свой адрес... Меня уже не удивишь... При этом я еще и много видела преподавателей... других... и видела ЧЕМУ они учат...


Ilham писал(а):
Для меня слова "не навреди" священны.


Для меня тоже.
Ты можешь быть уверена, что новая ученица, которая пришла к тебе на занятия - занимаясь сама дома ПО ТВОЕЙ МЕТОДИКЕ не подвернет себе ногу?

Сегодня беременные женщины продолжают вести активный образ жизни: ходят в походы в горы, путешествуют и... танцуют. И несут ответственность за себя и своего будущего ребенка.
И задача тренеров по ТЖ не сказать: "Ни в коем случае нельзя заниматься!!!" :shock: :shock: :shock: :shock:
А объяснить, что можно делать-чего нельзя...
Потому что бОльший вред будет не от занятий по моей программе, а от занятий БЕЗ программы вообще...

Вот это мое мнение.


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 11, 2009 1:00 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 7:24
Сообщений: 186
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[quote][/quote]
И задача тренеров по ТЖ не сказать: "Ни в коем случае нельзя заниматься!!!" :shock: :shock: :shock: :shock:
А объяснить, что можно делать-чего нельзя... [quote]

100% :plus1:
Знание - это то зачем идут к другим. И нет ничего страшного в том, что ты делишься личным опытом.

А у гинеколога - интерниста наблюдался кто- нибудь? Если я седая и опытная старушенция, но буду вас стращать "ни-и-из-з-я" это вам придаст сил?

Уверенность в своих знаниях и умении + навыки = имено они и дают ответственность.
А еще Гете писал:"То чего человек не понимает, тем он не владеет"

Тренеры, ваша задача давать информацию и соглашаться с точкой зрения другого педагога или нет, это уже ваше решение.Но обучить ученика и рассказать ему о сложностях выполнения некоторых элементов - это уже ваш уровень профессионализма, а мой "ученический" = соизмерить всю информацию со СВОИМИ ФИЗИЧЕСКИМИ возможностями и если после пробы я ощущать буду дискомфорт, о котором меня никто не предупредил, тогда вопрос будет другой "А захочу ли я вообще что-то делать?".

Никогда не нужно бояться признаться, что вы чего-то не знаете или чем-то не владеете. Страшного в этом ничего нет. Но тем не менее вы предупреждаете, что нужно поинтересоваться и узнать точку зрения и у других лиц.Очень хорошее выражение. "С моей точки зрения..." Вот относительно своих колоколен каждый и рассуждает и ничего в этом страшного нет, что кто-то не согласен с чем-то. Истина, как известно рождается в споре. Но не видев материал, не нужно "зерно выбрасывать вместе с половой".



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 11, 2009 10:28 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 19, 2008 3:07
Сообщений: 116
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:hi: :hi: :hi: А я хочу поздравить Санию с выпуском такого DVD.
Абсолютно никак не буду реагировать на мнения "против", потому что я выступаю лично "ЗА"!!! :wink:
Могу лишь повториться, сказав, что, действительно, все новое воспринимается всегда вштыки. Так было всегда и ничего с этим не поделаешь... :)
Самое главное, что есть люди, которые не бояться что-то новое создавать, созидать и выносить на всеобщее обозрение, выслушивать все отзывы и так реагировать! Молодец! :V:
Сания, ты, как всегда, на высоте :) :) :) :) :)


_________________
The dance is a poem of which each movement is a word.
Mata Hari


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 11, 2009 11:34 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ilham писал(а):
Мне неприятно говорить такое . Но у тебя слишком мало опыта, чтобы выпускать обучающие ДВД. Наверное, это был необдуманный шаг.

Вот в чем дело! Оказывается у Сании нет опыта, но она это СДЕЛАЛА. А есть более опытные, которые этого НЕ СДЕЛАЛИ. Жаль! Это уже позиция.
И дело даже не в ответственности и не в преславутом "не навреди". Об этом можно было бы говорить, если б диск посмотрели и конкретно разобрали по "косточкам", что - хорошо, а что плохо!
Девушки, странно мне это, честно, без ерничества пишу, даже с грустью.
Ilham, не обижайтесь, пожалуйста. Но опытом деляться, особенно с теми людьми, кто нуждается в этом опыте. И в данном случае, лучше сделать (начать этот процесс), чем не сделать, но всех застращать! А если б к вам пришла беременная и сказала "хочу", чтоб вы сделали? Неужели бы отказали? Это с вашим опытом? Неужели это правильно?
Сания в этом случае выглядит чеснее.
Все равно рано или поздно такой диск появился бы. Ни что не стоит на месте...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 11, 2009 1:24 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 24, 2008 2:28
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день всем! :)

На самом деле эта идея не такая уж и новая. Если поискать на английском языке (Belly Dancing During Pregnancy) в Интернете, то найдете кучу подобного материала.

Просто для примера (кто знает Инглыш почитает и можно еще много найти). Качество программ мы не обсуждаем, мы говорим о том, что такие программы, в том числе и на DVD уже есть… :roll:

http://www.amirasbelly.com/pnb.php
http://www.visionarydance.com/BDPregnancyB.html
http://bellydancingdiva.com/2009/08/bel ... pregnancy/

Вот переведенный вариант http://www.home-fitness.ru/good2381.html


Авторы этих программ далеко…Появилась пробная программа у нас, в Украине. Автор доступен и можно проконсультироваться и с автором и с врачом (диск на русском языке…) и даже с ними обоими вместе, что бы не наделать ошибок и правильно применять, тем, кто этого желает...(и вовремя получить информацию, если вдруг заниматься действительно нельзя).

Сания, желаю успешного развития этого проекта!!!!! :sun: :child:


Всем девушкам желаю настоящего женского счастья!
:) :sun: :heart: :child:


_________________
Один прекрасный день – это СЕГОДНЯ!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 11, 2009 2:05 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо всем за отзывы! :)


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 12, 2009 11:02 Заголовок сообщения: Re: Танцуем с животом - ТЖ в период беременности. Видеопрограмма 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 14, 2006 11:00
Сообщений: 128
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как грамотный и заботливый преподаватель, я должна посмотреть диск. Для того, чтобы знать что ответить, когда моя ученица принесет данный диск, купленный на петровке или в женской консультации.

Что касается врачей,а в данном случае гинекологов, они люди, имеющее на большинство вещей свое субъективное мнение (ну так у нас в Украине сложилось, и вообще грамотный врач - большая редкость). Говорю не с потолка, сама столкнулась с такой проблемой, когда моим вопросом занималось на протяжении 3х лет несколько врачей бестолку:))). Ой, а еще мне нравится, как сейчас почти всех беременных стимулируют, и это объясняется не показаниями по здоровью, в тем, чтобы в день смены врача смогло родить больше беременных, которые заплатят за роды 300-500 у.е. Или , впереди праздники, поэтому стараются побольше простимулировать:((( Много у меня знакомых гинекологов....страшно, что творится.

Что касается преподавателей ТЖ. Сейчас преподают ТЖ ВЕЗДЕ. А вот вопрос "кто?" и "как?" нужно задавать всегда. Много преподавателей не имеют ни хореографической, ни спортивной базы (а эта база как раз помогает не навредить), многие из этих многих не стараются самостоятельно копаться в этой базе. Например, при неправильной постановке корпуса, при выполнении базовых движений бедрами идет колоссальная нагрузка на поясничный отдел. Отсюда и возникает желание после выполнения упражнений. связок, танца нагнуться, округлить спину, потянуть ее. При правильной постановке корпуса на протяжении все тренировки у вас НЕ возникает ни одного болевого ощущения(а если говорить про беременность, то при беременности возрастает нагрузка на позвоночник). А постоянная неправильная нагрузка (на протяжении нескольких лет) ведет к так называемой "накапливаемой травме", ну например к грыже.

После просмотра диска смогу изложить свое "чисто субъективное мнение". Если обучение построено без базовых элементов на бедра, без трясок, без ударов, без прогибов, то это, скорей, можно назвать танцевально-двигательная терапия или гимнастика на основе танца живота. Но это не танец живота. Ничего нет плохого, чтобы беременная пришла на занятие и походила красиво, подвигала ручками, плечиками и т.д. под красивую восточную музыку.


_________________
с уважением, Злата


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс сен 13, 2009 10:29 Заголовок сообщения: Re: Танцуем с животом - ТЖ в период беременности. Видеопрограмма 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
abbadon писал(а):
Ничего нет плохого, чтобы беременная пришла на занятие и походила красиво, подвигала ручками, плечиками и т.д. под красивую восточную музыку.

Совершенно согласна!
Ключевые слова - пришла на занятие и под наблюдением :um: педагога занималась. Согласитесь, это разные вещи с "купила диск и с бог знает какой осанкой (не все отдают себе отчет правильная у них осанка или нет, тем более при беременности) неизвестно как занималась дома одна "



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 9:44 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сания писал(а):
Как я и говорила - каждый остается при своем мнении.

:plus1:
Я так и не поняла, чего добиваются оппоненты этой видеопрограммы :o
Быть экспертами они не могут, т.к. саму видеопрограмму НЕ ВИДЕЛИ!
Демагогия типа "я, конечно, этого не видела, но ЗНАЮ ТОЧНО, что это НИЗЗЗЯ" - вызывает удивление и только :o
Сформировать отрицательное отношение к диску? Опять таки - любая скандальная, спорно-раздражающая информация обычно вызывает стимулирование любопытства и интереса, а, значит, спрос. Как пример, скандалы в шоу-бизе - это уже давно pr-технология.
Неужели это "крик уязвленного самолюбия" :shock: Ох, не хочется в это верить! Становится грустно :cry:
Уважаемые оппоненты, посмотрите, наконец-то, этот диск. Хватит "голословщины"!
Или по сути, или никак!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 12:30 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Elektra писал(а):
Я так и не поняла, чего добиваются оппоненты этой видеопрограммы!


Я тоже не могу понять... :o

Потому и перестала отвечать...


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 12:59 Заголовок сообщения: Re: Танцуем с животом - ТЖ в период беременности. Видеопрограмма 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Электра, увольте меня от ваших фантазий на тему уязвленного самолюбия :lol:

Сания даже ответить адекватно не может - все какие-то сопли размазывает по поводу "плавно подвигаться, походить" . :toshnit:

ДИЛЕТАНСТВО - вот что это такое. :evil: :evil:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 1:06 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 03, 2008 10:13
Сообщений: 2662
Откуда: Харьков
Медали: 21
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За интересную тему (2) За модерацию (2) За развитие форума (3)
За грамотные и полезные сообщения (7) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 164

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Elektra писал(а):
Я так и не поняла, чего добиваются оппоненты этой видеопрограммы :o

По-моему это очевидно. Добиваются того, чтобы таким важным и крайне отвественным делом, как обучение будущих мамочек, занимались профессионалы!


_________________
Творческая мастерская Натальи Ламис-сценическая и тренировочная одежда


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 1:25 Заголовок сообщения: Re: Танцуем с животом - ТЖ в период беременности. Видеопрограмма 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
господа, Вы меня убиваете........неужели Сания в самом деле рассматривает Ильхам ( с ее-то опытом преподавательской деятельности) как ревнивую конкурентку???? Да абстрогируйтесь вы от денежной тематики. Просто скажите, как Вы посмотрите в глаза мамочке с паталогией или выкидышем, который случился (не по Вашей вине, нет абсолютно) при /после/до /между использованием разработанного Вами комплекса для беременных. А она как посмотрит в ваши? А количество судебных процессов? Мы же не за креативность Вас гнобим, а пытаемся предупредить, поэтому и примеры берем наихудшие.....все это печально....но это ВАША ответственность


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 1:41 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ламис писал(а):
По-моему это очевидно. Добиваются того, чтобы таким важным и крайне отвественным делом, как обучение будущих мамочек, занимались профессионалы!

А кто является профессионалом в сфере ТЖ, связанной с беременностью? Каковы критерии? Кто больше всех в Каир отъездил и МК по тому или иному стилю взял? :wink: Тогда почему Сания - не профессионал? Какого опыта у нее нет - преподавательского, танцевального или, так сказать, по беременности :wink: Сколько ж это беременеть надо, чтоб стать опытной в глазах коллег по цеху :o :)
Я профессионалов в этой сфере (ТЖ+беременность) не знаю, и в дискуссии они не появились. Остается воспитать гинеколога, сделав его танцующим танец живота :wink:
К стати, интересная мысль...
Badriyah, предупредить от чего? От того, что ВЫ САМИ НЕ ВИДЕЛИ? Речь об этом! ПОСМОТРИТЕ и тогда СУДИТЕ! Иначе складывается впечатление предвзятости по отношению к Сании. А это, извините, уже что-то личностное, которое к видеопрограмме никакого отношения не имеет.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 2:01 Заголовок сообщения: Re: Танцуем с животом - ТЖ в период беременности. Видеопрограмма 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Elektra, конечно, все (кроме некролога) я вляется пиаром. Вот он пример черного пиара)))), диск нужно посмотреть хотя бы для того, чтобы понять почему его смотреть не следовало? Улыбнитесь, Elektra , жизнь прекрасна, а к Сании и ей семье у меня самые позитивные отношения...


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 2:16 Заголовок сообщения: Re: Танцуем с животом - ТЖ в период беременности. Видеопрограмма 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ilham писал(а):
Сания даже ответить адекватно не может - все какие-то сопли размазывает по поводу "плавно подвигаться, походить"


Вот и проявляется истинная сущность человека...

Алена, а как ты мне теперь при встрече в глаза смотреть будешь, после подобных высказываний? :o :(

Интересно то, что вы и правда понятия не имеете ЧТО на этом диске, но абсолютно уверены, что ТО, ЧТО там есть - это плохо, неправильно и неграмотно...

А это и правда предвзятость к конкретному человеку - ко мне.

Это не зависть, это просто плохое отношение и неприятие всего, что я делаю, независимо от того, что это.

Обидно, когда такое делает человек, который делал вид, что мы если не друзья, но хотя бы приятели...
Но в конце концов - истинное отношение открывается.


КАК МОЖНО СУДИТЬ О ТОМ, ЧЕГО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ????? :o :o :o

ТЕМ БОЛЕЕ С НЕГАТИВНОЙ ОЦЕНКОЙ... :(



Да, если бы вы посмотрели и сказали: "Сания, ты не права, вот это движение - тяжелое в выполнении и может иметь опасность для беременной женщины..." "А вот в этом движении ты неправильно ставишь ноги или руки или еще что угодно... "

Вот это была бы конструктивная критика. ПРОФЕССИОНАЛА. :um:
Критика, ИМЕЮЩАЯ право на жизнь.


А так...
Извините, Алена, но это вы размазываете сопли... :cry:

"Ах, нельзя... Ах, мы заботимся о здоровье клиенток..."

А ЧТО КОНКРЕТНО НЕЛЬЗЯ-ТО???????????

И В ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЕ ДИЛЕТАНСТВО??????????


С нетерпением жду ответ!!!!


P.S. Очень жаль, что несмотря на мою просьбу вы все равно перешли на личности...


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 2:22 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Elektra писал(а):
Ламис писал(а):
По-моему это очевидно. Добиваются того, чтобы таким важным и крайне отвественным делом, как обучение будущих мамочек, занимались профессионалы!

А кто является профессионалом в сфере ТЖ, связанной с беременностью? Каковы критерии? .

В том-то и дело, что никто :wink:
Вы, грешным делом, подумали, что я себя имею в виду? :D :D
Да ни боже мой!!!
Ни я, ни Интисар себя профессионалами в тж для беременных не считаем - совершенно честно это признаю
Мой тренерский стаж в оздоровительном фитнесе тоже этого не предполагает - да, беременные занимались - бывало , но я с ними боюсь работать, честно говорю. Я считаю, что они должны работать в отдельной группе, а лучше индивидуально.
Я лично прослушала несколько курсов по пилатесу для беременных. Но считаю себя ещё не готовой к такой отвественности.
Далеко не готовой.

Я не верю, что человек ничем себя не проявивший в методике преподавания , не проведший ни одного мастеркласса , не подтвердивший свой профессионализм собственно говоря ничем вдруг может взять и создать новую и действительно полезную программу.

Считайте меня реакционером :wink: , ретроградом и кем хотите, но я категорически против этого диска.

Если Сании действительно небезразличны беременные и интересуют чисто профессионально - все впереди - думаю, она нам всем ещё докажет :wink:

Тогда я первая признаю, что была неправа! Клянусь!

А пока я вижу только амбиции, не подтвержденные ничем.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 2:30 Заголовок сообщения: Re: Танцуем с животом - ТЖ в период беременности. Видеопрограмма 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сания, смотреть я тебе в глаза буду нормально и скажу то же самое.

Цитата:
Да, если бы вы посмотрели и сказали: "Сания, ты не права, вот это движение - тяжелое в выполнении и может иметь опасность для беременной женщины..." "А вот в этом движении ты неправильно ставишь ноги или руки или еще что угодно... "

Вот это была бы конструктивная критика. ПРОФЕССИОНАЛА.
Критика, ИМЕЮЩАЯ право на жизнь.


А тебе не приходило в голову , что показывать материал тому кого ты считаешь профи в данном вопросе надо было до того?

Вот в этом-то дилетанство и проявляется, понимаешь?

Я тебе уже писала, что пишу , так как думаю - разве это не по-дружески? Ты только похвал и роз ждала что ли?

Что нельзя? Отвечаю

Как ты подтвердишь свой достаточный профессиональный уровень для выпуска такого диска?

Нельзя выпускать обучающий материал только потому, что тебе захотелось.

Так понятно?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 2:48 Заголовок сообщения: Re: Студия восточного танца "Роксана" 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ilham писал(а):
В том-то и дело, что никто :wink:
Вы, грешным делом, подумали, что я себя имею в виду? :D :D
Да ни боже мой!!!
А пока я вижу только амбиции, не подтвержденные ничем.

В любом конфликте лежит - внутренний ЗАПРЕТ человека, который сам себе запретил это сделать! Чем он это себе аргументирует, не важно. Важен факт.
Ilham, ничего личного. Это ВАШ запрет СЕБЕ на подобную программу! Причем тут Сания? Вместо нее мог быть кто угодно, вы б все равно его раскритиковали.
Подумайте, может эта дискуссия нужна, чтоб вы РАЗРЕШИЛИ себе проявить СВОЙ профессионализм и опыт. И может именно Сания вас вдохновит на это. Почему нет? :wink: А пока я, напротив, вижу только ваши голые амбиции.
Уверена, если б не ваша боязнь взять ответственность на себя в этом вопросе, вы бы сделали что-то подобное, и возможно даже лучше, чем Сания.
Мне же не понятно и очень печально, что вы даже не удосужились посмотреть результат работы другого человека, выразив ему недоверие. Простите, но вы - не Господь Бог, чтоб распоряжаться чужими проектами. :)
Каждому да по вере его...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 14, 2009 2:52 Заголовок сообщения: Re: Танцуем с животом - ТЖ в период беременности. Видеопрограмма 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 19, 2008 3:07
Сообщений: 116
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да-а-а-а-а….. Если честно, нет слов…… :o :shock: :shock: :shock: :( :( :cry: :cry:

В сложившейся ситуации возникли такие мысли :
1. Не знала, что по-дружески можно так легко бросаться фразами «сопли размазываешь».Это грубо и вульгарно! ФУ!!!! :toshnit: Образ восточной красавицы как-то не вяжется с такими грубостями…

2. Рассуждения о том, можно ли выпускать такие диски, переходят в обмывания костей Сании. Не надо переходить на личности! :yu:

3. Сания, и чего к тебе цепляются????? :punish: :punish: :punish:
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o


_________________
The dance is a poem of which each movement is a word.
Mata Hari


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Музыкально-смотровая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Музыкально-смотровая

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit