Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт мар 02, 2007 2:34 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вы, Jamilyah, тоже не обижайтесь!
Мы Вас очень любим, и уверена никто из нас не хотел задеть Ваши чувства! Каждый выбирает свою дорогу и свою сцену.....
Я, ИМХО, полностью согласна с утверждением в другой теме, что БД - абсолютно не конкурсное искусство. Особенно в категории любителей - те, кто вышли на сцену, не будучи профессиональным артистами - уже победители!
Профессионалам тоже лучше соревноваться только в узких направлениях, как бальники, ИМХО, и то за приз - поездку на Найл Групп или другую возможность поучиться! Остальным раздать титулы мисс.....Может со мной многие не согласятся, но мне здается, что фестивали для БД как-то уместней........
Ведь посмотрите, сколько стилей и видов ТЖ, и у каждой танцовщицы своя манера, подача, а БД еще такой молодой на Укрине - здесь слишком все индивидуально, и как вообще нам хохлушкам привить этот вечно науловимый "арабизм".... :| Взять 2 танца: Ваш и Кушнир.....это можно сравнивать, а тем более судить?!.... :shock:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 02, 2007 5:00 Заголовок сообщения:  

Джамиля- мой Вам респект также! Я несколько раз видела Вас - это не то, что мне нравится, но Вы-ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!Справедливости ради надо признать. :bravo:

Бушра ПРАВА - если не "прогнетесь" под УРТ - будете вечно на вторых и третьих местах (Вы ТОЧНО достойны ПЕРВОГО).

Девочки, скажу одно : ЕСЛИ ПОБЕЖДАЕТ КУШНИР, плохо дело....Это откровенная смерть хорошему вкусу, да и египетскому стилю тоже...Умер египетский стиль в Украине, не родившись...Видно- такая судьба. Поделать нельзя НИЧЕГО, если в первой тройке - Кушнир и Химич. Простите за резкость, так жаль... Кушнир и сотоварищи превратят беллиданс в чистый спорт со всеми присущими СПОРТУ агрессией, нечестностью, допингами и нечестными победами. Вот увидите... :V:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 02, 2007 5:25 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 20, 2006 3:06
Сообщений: 240
Откуда: Украина, Ильичевск
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Thedabara писал(а):
ЕСЛИ ПОБЕЖДАЕТ КУШНИР, плохо дело....Это откровенная смерть хорошему вкусу, да и египетскому стилю тоже...Умер египетский стиль в Украине, не родившись...


Поддерживаю целиком и полностью! :bravo:
Вот только нельзя же так раньше времени "хоронить" египетский стиль в Украине!!!
Мы еще поборемся и потанцуем!
Действительно жаль, что зритель воспринимает на ура исполнение вышеупомянутой танцовщицы. Хотя... Мы должны понимать, что на вкус и цвет, как говориться.... :ay-ay:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 02, 2007 5:29 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 01, 2006 5:06
Сообщений: 186
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да..................девушки!
можно вопрос ко всем!
Зачем конкурсы вообше?

Чтобы первые места занимать?Думаю Джамиле,это не главное!Творческому человеку преврашаться в спортсмена!?Который жаждит победы и только победы!?Я видела со стороны как это выглядит!Я видела глаза своих соперниц когда они слушали результаты!Это страшно!!!Я запомнила этот замороженный перепуганный взгляд на меня!!!(ктоже победит она или я!!!)Ужас!
Мы забываем зачем танцуем!!!!Да конечно приятно первое место!Но это не есть главной целью выступления!!! Хотя для кого как(нехочу,никого обидеть!!!)просто цели у нас у всех разные!!!
И я высказала сугубо свое мнение!!!

:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 02, 2007 7:13 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Насколько я понимаю, Марьям, в данном случае речь идет о "чемпионате" - это термин спортивный, а, соответственно, зачем туда ездить, как не за первым местом? :spiteful: А фестиваль - совсем другой формат, который может включать в себя конкурс, причем в любой щадящей для искусства и творческой персоны форме, а может быть просто концертом + какие-нибудь МК, вечеринки. :dance: :party_time: :drink: Вот это, я понимаю, полезное мероприятие. :cool: Туда можно подготовить какой-нибудь интересный номер, хорошо его отрепетировать, ограничения по времени не такие жесткие - а то скоро ракс шарки доведут до временного формата аэробики! :hm:
А что можно сделать на ежемесячные чемпионаты? Тут либо не успеешь хорошо подготовиться, либо будет танцевать везде одно и то же, а это, согласитесь скучно, и творчество не причем, когда в отведенные 3-5 мин. стараешься впихнуть побольше из того, что умеешь, либо на барабан влезть или еще чем-нибудь помахать... А где же танец? Какая ж тут чистота жанра? :hm:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 03, 2007 12:59 Заголовок сообщения:  

alinawoman
Цитата:
Вот только нельзя же так раньше времени "хоронить" египетский стиль в Украине!!!
Мы еще поборемся и потанцуем!


Хорошо, что Вы так думаете:).Но если Вы отстаиваете принципы красоты и грации, ждать победы придется ДОЛГО, увы...

Почитайте пост Самиры - здорово и честно написано о конкурсах.

Если хотите победить - рецепт прост : красный костюм турецкого образца, бабочки на поясе (вышитые бисером). Можно - цветочки и вазочки,извлекаемые из юбки, а также подносы со свечами (популярные акссесуары).Можно - еще использовать инструмент, название которого остается загадкой (какие-то НЕГРАМОТНЫЕ люди называют его таблой или дарбукой - но появилось НОВОЕ название, никак не могу вспомнить :roll: )

А главное, дорогая alinawoman, - сделайте кисти "вентилятором" - и будет Вам ТОЧНАЯ ПОБЕДА.Можно еще научиться "тянуть волну". Неплохо бы освоить игру лицом и постоянное подмигивание зрителю. Умеете? Если да - поезжайте на ближайший конкурс УРТ. :wink:

Ах, да, - если Ваша школа сделает соревнования УРТ в Вашем родном городе - то многим из организаторов Ваших - высшая судейская категория ОБЕСПЕЧЕНА.И незачем сдавать экзамены или обладать крепкими знаниями.

Кстати, Бушра - а Вы не хотите помочь УРТ? Я не знаю, есть ли у Вас судейская категория, но Вы могли бы ЗАПРОСТО ее получить.

Вот такая простая схема. :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 03, 2007 1:17 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Thedabara писал(а):
Кстати, Бушра - а Вы не хотите помочь УРТ? Я не знаю, есть ли у Вас судейская категория, но Вы могли бы ЗАПРОСТО ее получить.

Вот такая простая схема. :)


Тедабара! Я не хочу помочь УРТ. :| Более того, я думаю, что именно моя помощь там врядли нужна - слишком разные эстетические платформы, мягко говоря. :very_angry:

А для того, чтобы там получить судейскую категорию, у меня не хватает СПЕЦИАЛЬНЫХ человеческих качеств, потому что, знаю наверняка, знания там не принципиальны. Да еще народ желательно стадами возить, а я своих учеников вообще не заставляю соревноваться. :pardon: Люблю, знаете ли концерты... :roll:

Так что "такая простая схема" мне не нужна. :)


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 03, 2007 1:11 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
boushra
100% Тем более, что места под солнцем хватит всем БД-сершам: и попсе, и искусству. Жаль только, что первого всегда больше, наверное, как раз из-за "простоты схемы". :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 03, 2007 1:26 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Попсу любят больше не только в БД: и в юморе, и в музыке, и в литературе. И, наверняка, биснес в этой сфере легче. И, возвращаясь к теме бизнеса УРТ, хочу добавить, что не сам по себе заработок на соревнованиях плох (я тоже, например, бесплатно врядли такое затеяла бы). Нормально, когда сохраняется разумная граница, и из-за бизнеса не страдает искусство. Это труднее, но гораздо уважительнее как к самому себе, так от окружающих по-моему. :)


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 03, 2007 8:37 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Читаю посты и ощущение дежавю. Про каждый конкурс УРТ (да и еще некоторых организаций) здесь у нас, на российских форумах ВЕЗДЕ одно и тоже: все куплено, все подстроено, 1-е места занимают недостойные... Да это происходит везде.
НО ТАНЦОВЩИЦЫ ТУДА ПОЧЕМУ-ТО СНОВА ЕДУТ!!!
Нет, я не буду защищать УРТ или еще кого-то, речь не об этом. Но я согласна с Джамилей и Марьям: участницы туда (в основном) едут не за 1-м местом, а за впечатлениями и опытом: пообщаться с "себе подобными", выступить на сцене, посмотреть на других, получить долю вдохновения что ли.
Просто не нужно зацикливаться на победе любой ценой, а те, кто получает первые места незаслуженно прекрасно об этом знают (у себя в душе).


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2007 11:36 Заголовок сообщения:  

Хм... старые песни о главном))Хорошо,что хоть ругани нет, и кажый ищет и находит свои конкурсы и т.д.
Надеюсь увидеть в этой теме хоть какие-то прямые сведеняи о "чемпионате". :sleep:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2007 2:04 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
для конкурсной программы я склонна думать, что под каждую судейскую коллегию нужно делать разные номера..
соответственно, нужно знать, кто что особенно ценит, кто на что особенно обращает внимание... манеры танцевать самих судей абсолютно разные, соответственно и предпочтения у них тоже разные... Резкая, жёсткая танцовщица у Суворовой вряд ли когда-нибудь победила..



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2007 8:25 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, без соплей и эмоций ... можно сказать следующее...

Такого невероятного засилия конкурсов с громогласнейшими " чемпионатами" галактик" как в Украине по восточным танцам - нет, кажется, нигде.....

Было бы приятно хоть мало-мальского порядка в этом деле.. ( А то победит на 6 чемпионате Украины какая-то девочка, а 7-мом другая.. в итоге масса чемпионов в одном году :o

Пусть УРТ, пусть Ирена Бусь... но хотелось бы порядка этапности в соревновательном деле (ИМХО)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 04, 2007 9:13 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интисар! Кто ж против порядка? Да только кто ж услышит? Только УРТ проводит,наверно, минимум 8, другие по пару раз в году... А еще в России, практически во всех странах СНГ, Прибалтики, Египте, Ливане, Швеции, Тунисе, Израиле, Англии, США, ФРГ... Это только то, что известно нам, и что я нашла на американском форуме... Процесс остановить невозможно. Ваше право только выбирать, что вам ближе и интересней. :wink:
:lol: Я думаю, что если поставить цель посетить все фестивали БД мира, наверно, весь год будешь только ехать и танцевать :roll:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 05, 2007 1:59 Заголовок сообщения: А почему галактик? 

Почему, всё-таки, галактик? Берите выше - вселенной! (А лучше - великой бесконечности..., правдв тогда сразу появится титул - "1е место среди профессионалов бесконечности 2го порядка"... а потом и третьего...) Лучше сразу - бесконечности в бесконечной степени.. :lol:

P.S. Главное не забывать, что танец, в отличии от обычного спорта, направлен не зрителя. Танец и родился для того, чтобы показать дугим людям своё настроение, состояние души... и прочие эмоции.
Спорт имеет цель - доказать СЕБЕ, что я самый лучший. Танец - доказать то же самое ЗРИТЕЛЮ.
Это я к чему - порядок быть ДОЛЖОН! Если это конкурс на лучшее владение определенной техникой - ТАК И НАДО ПИСАТЬ! А если это "шоу" - нефиг орать, что первое место дали девочке, которая не правильн делает то-то и то-то, а вот тьо- то у неё - это вообще не восток и т.д.
НЕТУ КЛАССИЧЕСКОГО ВОСТОЧНОГО ТАНЦА!!! Восток на столько разный, что вообще не правильно употребляя словосочитание " восточный танец" требовать много канонов. Они у них в основном с кораном связаны... и ещё с законами шариата (эдакая смесь гражджанского и уголовного кодексов ). Да и современные арабские страны несколько отличаются от того, что было 1000 и даже 100 лет назад...
Вам не нравится то, что я пишу??? Вы думаете, что знаете лучше??? - НЕ НАВОДИТЕ ПОРЯДОК! ЗАВЕДИТЕ КЛАССИФИКАЦИЮ И ТЕРМИНОЛОГИЮ (самое главное, чтобы, употребляя тот или иной термин, тот, кто употребляет ЗНАЛ что он значит...)

P.P.S. УРТ? Кто ещё не в курсе, что "У...Р...Т..." не есть название организации, а часть названия обычного ЧП??? Что вы хотите от ЧП??? Это ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!! ( один!), смысл регистрации - заработать ДЕНЕГ!!! :-) и нет там другого смысла.
Что не ясно? Платим деньги, получаем (или не получаем) титул (мисс не важно чего) - считаем себя мисс того, чего в дипломе написано (к стати - у УРТ - паскудное оформление...). И дай-то бог, чтобы то, что там написано совпадало с тем, что есть.
Не нравится то, что я пишу? Праааавильно, по тому, что эта мысль не имеет начала. Развивать можно бесконечно, но со 2й строчки смысл теряется...
Так о чем мы? ААА!!! О бизнесе вокруг нас...
Ну, во первых, бизнес на участниках соревнований, на зрителях, на ставках, и т.д. ... уже давно известен и используется в спорте, во вторых - в бизнесе есть всего 2 вопроса "желание" и "целесообразность" (С) "библия проклятых" и всё, что можно сделать - решить для себя - стоит ли то, что будет (максимум!) если выиграешь, того, что затрачено :) Других вопросов нет ;-) Твориии доброоо! Рубиииии баблоооо.... :lol:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 05, 2007 9:55 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, почему же не нравится... Как раз в данном случае очень даже нравится, что вы пишете. Особенно в P.P.S. Ну, прям бальзам на сердце... :roll:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2007 1:32 Заголовок сообщения:  

Я полностью согласна с несправедливостью на конкурсах УРТ, но они всё-равно нужны (ИМХО)!!! Во-первых, это определённый опыт, раскрепощение, возможность научится новому, а также посмотреть, как не стоит танцевать и понять, что есть красота этого искусства, а что-пародия! Например, я, когда ехала на свой первый конкурс, жутко боялась публики, при одной мысли о том, что мне придётся выйти на сцену перед толпой зрителей и судьями, меня типало, бросало в жар! Я себя переосилила и вышла, и на первом же конкурсе заняла призовое место (правда в начинашках) и далеко не последнее (из 60 участниц 6 место), хотя меня вообще тогда никто не знал и не видел до этого, могла вообще не попасть в финал! Я это к тому, что конкурсы, какие бы они не были, они раскрепощают! Я именно после своего первого конкурса окончательно влюбилась в ТЖ и стала заниматься профессионально! Но я также думаю, что конкурсы УРТ хороши до определённого уровня танцовщицы, когда занимаешь хорошее место в категории профи, не стоит дальше продолжать ездить, мне кажеться, что это совершенно бесполезно! Не понимаю таких девушек(можно не называть имён - все и так знают таких), которые только и делают, что катаются на эти конкурсы и занимают по 20 раз первые места в одной и той же категории, периодически меняясь местами с 1го-по 5ое с другими любительницами этого дела :o



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2007 1:49 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Амрита! Теперь есть много других конкурсов - посмотрите нашу Доску объявлений - чуть ли не по 2 конкурса в месяц. Полезно ездить на соревнования разных организаторов, тогда кругозор будет еще шире, ибо у каждой организации формируется своя приоритетная стилистика и разный круг почитателей, у которых самый разный уровень подготовки и исполнительской культуры. :)


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 06, 2007 10:32 Заголовок сообщения:  

Так я ж не спорю! :) Я, например, не в восторге от чемпионатов УРТ! Но, если они проводятся где-то недалеко от дома, за умеренную плату, то можно отправить туда новичков, чтоб себя попробовали! Я уважаю фестивали, конкурсы, на которых судят настоящие профессионалы ТЖ, а не бальники, ничего в ТЖ не понимающие!



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 12, 2007 11:54 Заголовок сообщения:  

Амрита пишет:
Цитата:
Я уважаю фестивали, конкурсы, на которых судят настоящие профессионалы ТЖ, а не бальники, ничего в ТЖ не понимающие!


Дорогая Амрита!Мне почему-то кажется, что эти слова - НЕ ВАШИ :oops: . Наверняка, так говорят Ваши преподаватели,сознайтесь :wink: .

Бальники или восточники - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ - речь идет просто об ОБРАЗОВАННОСТИ и ПРИВИТОМ, ВОСПИТАННОМ ХОРОШЕМ ВКУСЕ.

Я знаю по-настоящему ОБРАЗОВАННЫХ БАЛЬНИКОВ - в разных танцевальных областях, но еще больше - знаю по-настоящему БЕЗГРАМОТНЫХ "ВОСТОЧНИКОВ", преподавателей и танцоров.
Они как раз и судят...

ЧАСТО - ВЫСТАВЛЯЮТ СВОИМ ДОЧЕРЯМ ПЕРВЫЕ МЕСТА.Но им не везет - почему-то с этим первым местом, никто, кроме них, не согласен...

И таскает вот такая судья свою дочь на конкурсы до умопомрачения, а первое место - все никак не получают, и , вздыхая, говорят остальным:

Я уважаю фестивали, конкурсы, на которых судят настоящие профессионалы ТЖ, а не бальники, ничего в ТЖ не понимающие :|



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 12, 2007 12:03 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Thedabara писал(а):
И таскает вот такая судья свою дочь на конкурсы до умопомрачения, а первое место - все никак не получают, и , вздыхая, говорят остальным:

Я уважаю фестивали, конкурсы, на которых судят настоящие профессионалы ТЖ, а не бальники, ничего в ТЖ не понимающие :|


:cool: :mrgreen:


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 13, 2007 6:08 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девчёнки, так кто всё-таки приедет на Чемпионат Украины по БД в Николаев ?:)

жду в гости :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 25, 2007 11:25 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 01, 2006 5:06
Сообщений: 186
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Знаю, что многие едут, незнаю участвовать ли, но зрителями точно!Я тоже планирую поехать, может кстати увидимся!!!??? :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 11:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я не смогу, поездка в Донецк выжала из меня все и финансовые и психологические, и физические соки...
Но очень интересно! Ждем впечатлений тех, кто поедет! :jump:


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 11:37 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср апр 12, 2006 9:22
Сообщений: 1370
Откуда: сейчас Киев
Медали: 8
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 10

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
Девчёнки, так кто всё-таки приедет на Чемпионат Украины по БД в Николаев ?:)
жду в гости :sun:


на чемпионат не охота. а в гости не против
(шутка, но с долей правды)


_________________

Не фулюганить!!!

– Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
– Ну как же туда не ходить? Они же ждут!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Танцевальные темы

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit