Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 5:59 Заголовок сообщения:  

Sonay Sezen, спасибо за описание!



Последний раз редактировалось Анита Чт апр 05, 2007 9:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 6:06 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здрасьте, кума Настя!
Это был чемпионат украины. победители в классике 5 человек поедут дальше на Мир отбираться..

девочки, шоу - это шоу. сдесь было именно шоу. хоть ламбаду танцуй с элементами востока, лишь бы было интересно. шоу это не то, что не подходит под фольк и классику - шоу - это танцевальный спектакль!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 6:07 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
boushra писал(а):
Это к профессионализму не имеет отношения... Особенно, если вспомнить профессиональных певцов из попсы - по 10 лет одна и та же песня...
И потом - если конкурсы каждый месяц, дык и номеров новых не наберешься, даже с работоспособностью Кушнир.


Имеет-имеет!
На концертах хороший номер можно и 10 лет гонять, а конкурс-есть конкурс! Не готовы разные номера - не фиг на все конкурсы ездить... :evil: И не в Кушнир дело, я так про всех считаю (и про себя в том числе, потому и не поехала в Николаев...)

ИМХО, конечно :| :| :|


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 6:17 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кшися, номер можно дорабатывать - а можно так просто гонять, как стишок заученный...

можно исполнить его в хорошем радостном настроении, а можно придать ему трагизма..

я не знаю КАК Кушнир танцевала в Донецке:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 6:26 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
повторюсь,шоу "в на фоне остальных участниц это смотрелось бы банальносвежо и смело.. на фоне белорусского осточные сладости" это смотрелось -пошло. Знаете, не было впечатления, что номер "вылизывался"... такой себе импровиз...


Соня! :bravo: :bravo: :bravo:

Вы все сами сказали :lol: За такой пост вам пирожок на полке, а не помидоры :) :wink:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 6:28 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
Кшися, номер можно дорабатывать - а можно так просто гонять, как стишок заученный...

можно исполнить его в хорошем радостном настроении, а можно придать ему трагизма..

я не знаю КАК Кушнир танцевала в Донецке:)


Не знаю, для меня поставленный шоу-номер - это мини-спектакль, и это либо комедия либо трагедия. Можно добавить каких-то нюансов, но суть одна. Музыка и движения имеют определенный смысл, образ опять же должен быть цельным, ЕСЛИ ЭТО ШОУ.

Еще раз скажу, что я говорю о конкурсе. Мое мнение на каждый конкурс нужно готовить новый шоу-номер (а уже после конкурса гонять его по концертам). ИМХО :|


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 6:33 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
девочки, шоу - это шоу. сдесь было именно шоу. хоть ламбаду танцуй с элементами востока, лишь бы было интересно. шоу это не то, что не подходит под фольк и классику - шоу - это танцевальный спектакль!


Нет, нет :no_no: Не до такой степени. Это только в УРТ и ОРТО. А на самом деле, кто-то из гуру ТЖ говорил, что восточное шоу - это шимадан, сабля, кинжалы, восточный фьюжн или нью-эдж. Никакой ламбады... :ay-ay:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 10:53 Заголовок сообщения:  

Цитата:
ща Тедабара и Бушра закидает помидорами Кушнир


:lol: :lol: :lol: Соня, нет, нет и еще раз нет!

Я готова во всем с вами согласиться ТОЛЬКО ЗА ОДНУ ВАШУ ВОЛШЕБНУЮ ФРАЗУ :

Цитата:
повторюсь, на фоне остальных участниц это смотрелось свежо и смело


Ох, многие и многие знают, какая это СВЯТАЯ, ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!На фоне того, что там бывает - ОБЫЧНО - в УРТ - Кушнир - таки первая!

Единственное, Соня , с чем я НЕ могу согласиться (даже не уговаривайте:) - это с информативностью и достоверностьюматериала мастер-классов Алены Корвель и особенно Т.П.Дорош.
Привыкли вы, девочки, доверять чужим словам и повторяете вслед за кем-то. Если мы хотим, чтобы украинки хорошо танцевали и были грамотны - уж совсем не Дорош следует приглашать.И уж, конечно, не Корвель с ее эстетикой (вы вообще, видели, как она двигается?????)

Простите за правду:(.Не могу молчать. Уж лучше - Кушнир.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср апр 04, 2007 11:56 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Thedabara писал(а):
Простите за правду:(.Не могу молчать. Уж лучше - Кушнир.


О-ГО! :swoon: Тедабара! Я впечатлена, хотя в контексте вышесказанного - полностью с вами согласна :cool: :bravo:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 12:21 Заголовок сообщения:  

Дорогая Бушра! Ну а что????- вы видели хоть раз ТО, о чем я говорю?Если видели - о бедные ваши глаза:). Мои - в случае с Корвель - на лбу были и почти лопнули:)

НЕТ, уж ЛУЧШЕ КУШНИР!!!Я ж не знала, что тут будут две новые героини в рассказе Сони. Тогда - лучше Кушнир!!!
ОБЪЕКТИВНО :
1. Кушнир - моложе
2.Кушнир красивее
3. Кушнир гораздо более технично движется!!
4. И вообще - ее "чунга-чанга" - лучше, чем юбка из разноцветного пенопласта у Алены Корвель.
5. Лучше молчать и просто танцевать, как Кушнир,чем разглагольствовать о жвачке в эскандарани и сплошным речитативом читать формулу неизвестно какого арабского ритма :"Дум-тек-дум-тек-дум-тек". Какой это ритм? И где паузы?



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 1:55 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Thedabara писал(а):
..."Дум-тек-дум-тек-дум-тек". Какой это ритм? И где паузы?


:wink: Попробую угадать... По набору думов и теков это может быть аюб: "дум _ тек-дум-тек"? :)


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 2:06 Заголовок сообщения:  

Цитата:
Попробую угадать... По набору думов и теков это может быть аюб: "дум _ тек-дум-тек"?

Ой, Бушра, вы - экстрасенс? Вы и вправду угадали...это было про аюб...
Лучше вообще ничего о ритмах не знать, чем так формулы читать:).Нет, все-таки хорошая Кушнир, хорошая...



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 10:36 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
у Дорош мне понравился подход к фольклору - и золотая фраза "мы никогда не сможем танцевать ИХ фольклор только потому, что мы не ОНИ" :) 100 в гору! я для себя прояснила многие моенты, с чем-то согласилась, с чем-то нет. Если я хожу на МК это же не значит, что я начинаю следовать манере каждого педагога и его взглядам :) я просто беру нужное и полезное на мой взгляд для СЕБЯ.

я вообще за разделение ШОУ именно как шоу - с восточными элементами, и БД с предметами. Почему-то мне кажется, что оценить работу с саблей и шамаданом и шоу "рыбка" или "собачка" или "бд на пуантах" не возможно... кто из них лучше???

Игорь Ваганов сказал замечательную фразу - "Девушки, не танцуйте фитнес, танцуйте ВОСТОК"



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 11:50 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
Если я хожу на МК это же не значит, что я начинаю следовать манере каждого педагога и его взглядам :) я просто беру нужное и полезное на мой взгляд для СЕБЯ.

Игорь Ваганов сказал замечательную фразу - "Девушки, не танцуйте фитнес, танцуйте ВОСТОК"


Замечательно, Соня, у вас разумное отношение к МК, т.к. далеко не все мастера, особенно наши, могут являть собой истину в последней инстанции. Чем больше учишься, интересуешься и знаешь, тем чаще у тебя бывает поводов порой не согласится с тем, что слышишь на МК.

Игорь Ваганов, конечно, прав, хотя, насколько я помню, он сам специалист по хип-хопу? Правда, будучи супругом Джамили (по-моему я не ошибаюсь?), невольно начал вникать в тонкости ТЖ. :)


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 11:57 Заголовок сообщения:  

Sonay Sezen

Цитата:
мы никогда не сможем танцевать ИХ фольклор только потому, что мы не ОНИ"


Знаю эту ее фразу. :evil:

Соня, очень хочу, чтобы Вы поняли эту мою мысль :roll:

Так говорит человек, который хочет танцевать так, как танцевал , по накатанной:).

ХОТИТЕ ХОРОШЕЕ АНГЛИЙСКОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ? ВЫ ВСЕ РАВНО НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ТАК, КАК ОНИ....

Это для тех, кто хочет оправдать вой рязанский акцент (липецкий;)

А ведь на фоне тех, кто говорит всю жизнь с сильным акцентом (и так поймут!) - ЕСТЬ люди, говорящие на английском БЕЗ акцента. Ну есть они, вы же сами знаете! Вопрос в том, насколько глубоко Вы хотите вникать в предмет. А это всегда вопрос ЛЮБВИ И СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ.

Вы же сами приводите фразу Игоря Ваганова, ГЕНИАЛЬНУЮ :

Цитата:
"Девушки, не танцуйте фитнес, танцуйте ВОСТОК"
-

так Восток он не такой, он не липецкий, понимаете? Он - египетский:)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 12:10 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Ср июл 12, 2006 7:07
Сообщений: 495
Откуда: Agami
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Sonay Sezen писал(а):
у Дорош мне понравился подход к фольклору - и золотая фраза "мы никогда не сможем танцевать ИХ фольклор только потому, что мы не ОНИ" :)


Ну, и что, что мы не они? Это не повод, для того чтобы этим не заниматься. Когда-то, в годы моего детства и юности, танцы 15-ти республик СССР были практически обязательной программой почти каждого концерта. Я думаю, что это только прибавило нашей личной культуре и душе. И личное дело каждого - заниматься этим или нет, танцевать или нет. Я знаю многих девочек, которые к фольклору относятся не умозрительно, как к предмету изучения, а он реально включает в их душе какую-то лампочку , и они с удовольствием от всего сердца танцуют восточный фольк, и им это нравится, и они хотят это делать. :sun:

А искреннее желание узнать и проникнуться народной культурой обязательно дадут свои плоды даже в исполнении РШ. Как-то мои девочки выступали на дне независимости одной арабской страны, где еще в концерте принимала участие ресторанная шоу-группа, которая тоже танцевала восток. По реакции зрителей (арабов) было все понятно - где для них было просто шоу, а где родным повеяло :roll:


_________________
Beetwannes beek!

Торопиться не надо. Хорошее - оно само придет, а к плохому бежать незачем. (Д.Смирнова)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 2:27 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 12:41
Сообщений: 76
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И, тем не менее, благодаря Дорош Татьяне Павловне мы узнали таких замечательных танцовщиц, как Попова Ирина, Катя Поликарпова, Шишкина Юлия.

Цитата:
. Лучше молчать и просто танцевать, как Кушнир,чем разглагольствовать о жвачке в эскандарани и сплошным речитативом читать формулу неизвестно какого арабского ритма :"Дум-тек-дум-тек-дум-тек". Какой это ритм? И где паузы?


Честно говоря, это мало похоже на правду, не на одном мастерклассе, на которых была( а я была на многих её мастер классах и давно этого человека знаю и очень уважаю), Татьяна Павловна не допускала подобных оплошностей. Ещё четыре года назад она мне сама подарила два диска с основными ритмами, один на русском, другой на немецком языке, за что я ей очень благодарна. Она уже 10 лет в беллидансе, хороший специалист, глубоко изучающий предмет.
Все её уроки очень живые, обогащённые интересным материалом и глубоким смыслом.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 8:38 Заголовок сообщения:  

Хочу вставить свои пять центов. Оченно даже с бушрой соглашусь---я знаю как ее девочки выступили перед арабским населением ----на хабиби айени взрыв был. :sun: ---они оценили. Девочки еще и фольк танцевали ----ребята-студенты сказали, что "как у них".
Я тоже фольк люблю.Многого еще не знаю, но учусь все время и вникать своих просто заставляю.тонкости нужны.язык ----ох как нужен.благодарна своей рквоводительнице.которая "пичкает" меня материалом. Среди наших ---вообще -рост и интерес к фольку и восточным традициям,настоящий----главная причина---почему мы вместе.
рискую показаться невежливой :shock: у меня тоже есть записи мк Т,Дорош. спасибо этим неточностям (помню---жвачка в александрии,дум-теки невнятные) --спасибо этому ---я тогда копать и спрашивать стала, даже с немецкого статьи переводила и нашла ответы на сваои вопросы.
Дать диски с ритмами---одно, а правильно читать их---другое.
нас тоже учать информацию всю ---проверять, до всего своим умом дойти надо, тогда знания прочнее будут.

А от ошибок не застрахован даже тот, кто 10 лет беллидансом занимается.Если обидела кого, прошу прощения... :V:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 9:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 12:41
Сообщений: 76
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нет, Викусь, никого не обидела... просто каждый выражает своё мнение..кому-то не нравится Дорош, а я считаю её прекрасным методистом, очень плотно с ней общалась и с ритмами у неё всё в порядке, уж поверьте. На мастер классах бывают оговорки и очепятки)), сказывается волнение перед незнакомой аудиторией. Помню первый свой мастер класс, дык артикуляторный аппарат не поддавался ниякому контролю)))



Цитата:
нас тоже учать информацию всю ---проверять, до всего своим умом дойти надо, тогда знания прочнее будут.

Вот с этим я абсолютно согласна на все 100%



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт апр 05, 2007 11:56 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 12, 2005 9:15
Сообщений: 153
Откуда: преподаватель танца живота
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: Девченки, кто был на МК в Одессе, отзовитесь плз... ко мне тут некотороая дизинфо попала по поводу лекции на МК :) мне просто самой интересно, может у меня и в правду с памятью плохо или у кого то со слухом :)
Дело касается непосредственно судейства, потому сюда пишу...
По поводу высказывания моего супруга :) можно отдельную тему заводить, по этому скажу одно относиться к танцам и к жизни нужно легче разжав челюсти и расслабив мышцы лица... это даже помогает пережить очередной конкурс :sun:
PS. :oops: Подскажите, плз куда можно инфо о студии кинуть,а?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 06, 2007 9:19 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 01, 2006 5:06
Сообщений: 186
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Jamilyah писал(а):
PS. :oops: Подскажите, плз куда можно инфо о студии кинуть,а?

В тему:школа танца, а там -Адреса школ танца живота :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 06, 2007 10:01 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 12:41
Сообщений: 76
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Девченки, кто был на МК в Одессе, отзовитесь плз... ко мне тут некотороая дизинфо попала по поводу лекции на МК мне просто самой интересно, может у меня и в правду с памятью плохо или у кого то со слухом
Дело касается непосредственно судейства, потому сюда пишу...


Про какой МК ведётся речь не пойму :) Кто проводил? Когда?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 06, 2007 11:46 Заголовок сообщения:  

МК в ОДессе был просто потрясающий...... :bravo: особое внимание уделялось импровизации...... мы отходили от обычных заученых движений... и пытались импровизировать сами.... так как мы чувствовали музыку....так же работали над пластикой... это было великолепно...))))) :)
:sun:
а самое интересное это было ознакомление с философией танца.....))) а так же был предложен способ по новому взглянуть на танец живота....
:)
я полностью согласна с фразей, которая прозвучала на МК...."что импровизация под таблу... поднимает уровень танцовщицы..... :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 06, 2007 12:46 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 12:41
Сообщений: 76
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
veanna писал(а):
МК в ОДессе был просто потрясающий...... :bravo: особое внимание уделялось импровизации...... мы отходили от обычных заученых движений... и пытались импровизировать сами.... так как мы чувствовали музыку....так же работали над пластикой... это было великолепно...))))) :)
:sun:
а самое интересное это было ознакомление с философией танца.....))) а так же был предложен способ по новому взглянуть на танец живота....
:)
я полностью согласна с фразей, которая прозвучала на МК...."что импровизация под таблу... поднимает уровень танцовщицы..... :)


ЛЮДИ!!!! Про чей МК ведётся речь ????? Чья школа проводила???
Когда???



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт апр 06, 2007 1:00 Заголовок сообщения:  

я имею введу МК Джамили в сопровождении Игоря Ваганова :sun: , котрый проводился в Одессе, в фитнес клубе Глория.. 1 апреля...



Вернуться к началу
 
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Танцевальные темы

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit