Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Общие темы


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн июн 27, 2005 9:54 Заголовок сообщения:  

Ну, в принципе, сейчас времена уже иные, и сплетницы не имеют былого влияния. Про мою супругу тоже... в её родном городке ходят разные слухи... Особенно, с тех пор, как она живёт в Москве, и физически не может опровергать всю ту лабуду, что сочиняют досужие кумушки.

Как вы думаете, меня это беспокоит?

Верно: нисколько. :wink:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 30, 2005 12:17 Заголовок сообщения:  

Avenger писал(а):
Ну, в принципе, сейчас времена уже иные, и сплетницы не имеют былого влияния. Про мою супругу тоже... в её родном городке ходят разные слухи... Особенно, с тех пор, как она живёт в Москве, и физически не может опровергать всю ту лабуду, что сочиняют досужие кумушки.

Как вы думаете, меня это беспокоит?

Верно: нисколько. :wink:


А моего супруга очень беспокоит!

Восточный темперамент!!!!!! :lol:

Кстати, сплетни ни с того ни ссего не берутся, значит повод был!

И кроме кумушек есть миллион способов распростронения информации. Мир, как говорится тесен, сколько раз убеждалась!



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 30, 2005 10:25 Заголовок сообщения:  

Самый распространённый повод - личные предрассудки кумушек. :wink:

По мнению некоторых женщин, девушка, постоянно общающаяся с мальчиками - отпетая шлюха, и всегда такой будет, и никогда не выйдет замуж...



Например, говорят, что у моей Евгении уже два ребёнка - и, естественно, ни одного мужа :mrgreen: :lol: . Тётка, которая это рассказывает, уверяет, что знает это точно, потому что регулярно видит Женю с коляской (для справки: она вообще не живёт в этом городке с 2000 года).

Ну, и всё остальное - столь же беспочвенное. Ну, богатая фантазия у человека, а ответственности за свои слова = 0.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 01, 2005 8:22 Заголовок сообщения:  

Avenger, это верно! Кумушкам же делать нефик вот и выдумывают всякое.

Интересно было бы послушать, что про меня наши бабули дворовые говорят :roll:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 01, 2005 7:42 Заголовок сообщения:  

О-о-о, дворовые бабульки на скамейке это что-то с чем-то! Вы бы их видели, когда ко мне муж приезжал... ну, он же темненький, явно видно, что иностранец... так бабульки просто чуть ли челюсти с глазами не теряли, так внимательно нас рассматривали вместе, чуть ли шеи не сворачивали - конкретно оборачиваясь нам в след, когда мы выходили или заходили в подъезд! Уже представляю, ЧТО они говорили... ах, если б знали, что он еще и из Турции (чуть ли не синоним слову "притон" для Украины), могу себя представить, ЧТО бы они навыдумывали!!! :shock: :lol:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 04, 2005 4:55 Заголовок сообщения:  

Kamile писал(а):
ах, если б знали, что он еще и из Турции (чуть ли не синоним слову "притон" для Украины), могу себя представить, ЧТО бы они навыдумывали!!! :shock: :lol:


Наверное, что тебя вербуют в "притон" :shock:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 04, 2005 5:13 Заголовок сообщения:  

Да, именно, что-то в этом роде! :lol: :lol: :lol:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 05, 2005 9:45 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 16, 2005 3:24
Сообщений: 1368
Откуда: Украина, г.Краматорск
Медали: 7
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А я в город, в котором живу, приехала учиться так и осталась. А все куролесы, которые вытворяла, остались на исторической родине :lol: . И никто здесь обо мне ничего не знает. А тут я уже была ну почти пайдевочкой :oops: . За год до замужества сильно разгуляться не успела, а потом это делала тем более по уму. :mrgreen: А щас так вообще угомонилась и остепенилась, и вообще город настолько маленький, что надо держать марку, тем более мужа многие знают здесь, да и вообще всякие такие мысли у меня уже лет 6 не зарождаются...


_________________
«в мире, безусловно, есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе…»


Последний раз редактировалось RedFox Вт июл 05, 2005 9:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 05, 2005 9:49 Заголовок сообщения:  

Ну, вот, моя Евгения - так же. Приехала в Москву учиться, и осталась. :wink:

А все истории, правдивые и вымышленные, остались на родине. :mrgreen:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 05, 2005 3:55 Заголовок сообщения:  

Кстати, у нас в Стамбуле в подъезде в доме уже, кажется, все хорошо выучили, с кем я живу и что я... из Украины! Муж говорит, что он про мою страну не говорил никому... меня сегодня одна тетя в подъезде спросила - Украина? Я ответила, что да... что-то у меня подозрение, что у меня на груди флаг Украины прилеплен, а я его не вижу... :shock: :roll: :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 06, 2005 7:46 Заголовок сообщения:  

Да любопытных дофига везде :evil:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн авг 07, 2006 6:54 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Вс июл 23, 2006 12:38
Сообщений: 419
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
люди всегда любили чужие истории, это то же самое, что подглядывать в замочную скважину :mrgreen:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Список форумов » Архив » Общие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Общие темы

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit