Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Мода


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пт сен 03, 2010 2:42 Заголовок сообщения: Советы стилистов для высоких и маленьких женщин 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 03, 2008 10:13
Сообщений: 2662
Откуда: Харьков
Медали: 21
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За интересную тему (2) За модерацию (2) За развитие форума (3)
За грамотные и полезные сообщения (7) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 164

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Источник: malinky.ru

Актуальная одежда при любой моде для высоких и маленьких женщин.

Изображение

Все мы очень разные и индивидуальные, и рост у нас разный, и вес. Отлично, в противном случае все женщины были бы идеальные существа, и это было бы скучно. Не секрет, что модные модели одежды создаются под определенный стандарт, и не идут абсолютно всем представительницам прекрасного пола. При выборе очередного нового предмета гардероба учитывайте особенности своей фигуры, а также рост. В этом и есть секрет личного стиля. Так как мы уже писали о том, что носить женщине в зависимости от типа фигуры, в данной статье мы остановимся на особенностях выбора одежда в зависимости от роста.

Одежда для высоких женщин

Прямые классические брюки: превосходно смотрятся с топом, облегающим фигуру, ниткой жемчуга, в качестве аксессуара, и открытыми босоножками со шлейками в соответствии с модой сезона.

Длинные платья: выигрышно подчеркнут ваш рост и стройность фигуры. Платья из летящих струящихся тканей будут выглядеть очень женственно и сексуально.

Одежда, подчеркивающая талию: обеспечит необходимый мягкий акцент на округлости фигуры. Ведь ваша одежда не должна подчеркивать только рост. Аксессуары: вы можете позволить себе широкий выбор любых модных аксессуаров, в частности крупные украшения и большие сумок. Высокие женщины могут носить однотонную одежду с акцентом на пояс другого цвета.

Какой одежды следует избегать. Ультра коротких мини-юбок. Да, конечно, все увидят ваши красивые ноги, но такая одежда смотрится дешево и свидетельствует о «стилистической незрелости». Как говорится, что сойдет с рук тинэйджеру не к лицу бизнес-леди.

Одежда для маленьких женщин

Облегающие брюки или джинсы: зрительно увеличивают ноги, особенно если носить их с обувью на каблуке и туникой.

Облегающее платье с высокой талией: такая одежда одновременно и подчеркивает талию, и стройнит бедра, и удлиняет ноги. В качестве завершающей детали предпочтительна обувь на каблуке, хотя бы небольшом.

Юбки с разрезом сзади, по бокам или в зависимости от моды сезона: Разрезы, как и любые горизонтальные линии одежды, зрительно вытягивают и стройнят фигуру.

Вырез мыс в кофточках, маечках, блузках: подчеркивает сексуальность и женственность, зрительно вытягивает верхнюю часть туловища. Такой вырез присутствует в одежде вне зависимости от модных тенденций.

Длинное украшение: если при формировании своего модного образа вы делаете акцент на длинное украшение, это зрительно увеличивает торс.

Теперь, когда вы знаете, с помощью каких маленьких хитростей можно выглядеть не просто модно, но и выше на пару сантиметров, перейдем к тому чего стоит избегать. Не носите слишком много украшений, избегайте громоздких браслетов и огромных бус, а также больших сумок. Все это не для маленьких женщин, не смотря на моду.


_________________
Творческая мастерская Натальи Ламис-сценическая и тренировочная одежда


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт сен 03, 2010 2:52 Заголовок сообщения: Re: Советы стилистов для высоких и маленьких женщин 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 03, 2008 10:13
Сообщений: 2662
Откуда: Харьков
Медали: 21
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За интересную тему (2) За модерацию (2) За развитие форума (3)
За грамотные и полезные сообщения (7) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 164

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Источник статьи :StyleWay.Ru

Как подобрать гардероб для женщин низкого и высокого роста


Каждой из нас всегда хочется выглядеть идеально, но не каждую из нас природа наделила идеальной фигурой. Существуют некоторые секреты, которые помогут скрыть наши недостатки и подчеркнуть достоинства.

Женщины низкого роста обязаны помнить, что юбка костюма не должна быть короткой, а жакет – длинным.
Маленький силуэт, обильно обвешанный материалом, смотрится более приземисто. Даже если эта женщина худа, не рекомендуется одевать платья и блузки на кокетке, собранные у талии юбки.

Изображение

Зрительно поможет удлинить фигуру узкая юбка, имеющая вырез на боку или сзади, либо юбка в складку. Исключите широкие жакеты, лучше носите обтягивающие пуловеры, блузки с треугольным вырезом.

Изображение

Изящным женщинам маленького роста подойдет приталенное пальто либо пальто мужского фасона. Пальто даже из самого лучшего меха не украсит такую женщину, силуэт будет казаться широким и низким. Выбирайте платья простого кроя, с вертикальными полосами, без какого-либо крупного рисунка.Избегайте широких шарфов, поясов, явного выделения талии.

Изображение

Высокие каблуки помогают низким женщинам казаться выше, однако постоянная ходьба на них вредна. Однако, не следует носить обувь и без каблука.
Избегайте также меховых воротников, очень пышных причесок, больших шляп.

Полным женщинам невысокого роста подойдет черный либо синий костюм со светлой блузкой, платья простого классического покроя, без выделяющихся материалов. Также можно носить длинное пальто либо длинный жакет.
Всем низким женщинам предпочтительно носить одежду темных оттенков. Приветствуются также темные юбки со светлыми или цветными блузками.

Изображение

Женщинам высокого роста лучше отказаться от ношения узких платьев. Недостатки такой фигуры сгладят разнообразные сборки и драпировки, юбки с глубокими складками. Глубоких декольте лучше избегать.То, что надо для такой фигуры – это свободные жакеты, пальто, высокие воротники.Приветствуются материалы с горизонтальными полосами либо с крупными цветами.

Худым женщинам высокого роста рекомендуется обувь на среднем или низком каблуке.Зрительно укоротить шею помогут платья с отделкой возле воротника, пуловеры с отложным воротником, либо красивые шарфики.

Изображение

Не полным высоким женщинам очень подходят шляпы с широкими полями. Классический английский костюм, как нельзя кстати, подходит женщинам такого телосложения.


_________________
Творческая мастерская Натальи Ламис-сценическая и тренировочная одежда


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Мода


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Мода

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit