Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт окт 12, 2017 2:10 Заголовок сообщения: Re: Симптомы отравления алкоголем 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт сен 26, 2017 11:15
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Само понятие интоксикация подразумевает сильное отравление организма, в нашем случае – это этиловый спирт, содержащийся во всех алкогольных напитках. Небольшое содержание этанола в крови человека не несет тяжелый характер, он без последствий обезвреживается в печени. Если же алкоголь просроченный или некачественный - то он может нанести печени огромный вред. Здесь https://otravlenie.su/etiologiya/alkogolem/otravlenie-alkogolem-43 можете почитать о симптоматике и методах лечения.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 29, 2017 11:52 Заголовок сообщения: Re: Симптомы отравления алкоголем 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 23, 2017 11:09
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну и зачем так напиваться. Я вообще практически не употребляю спиртное, даже по праздникам очень редко - в основном компотик попиваю, все уже привыкли и не пристают ко мне с предложением выпить)) Правда на Новый год всегда бокал шампанского могу себе позволить.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 11, 2017 5:21 Заголовок сообщения: Re: Симптомы отравления алкоголем 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн дек 11, 2017 5:07
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ostin писал(а):
Как правильно распознать отравление алкоголем и как не перепутать это состояние с обычным похмельем?

Если вас рвет, значит у вас отравление алкоголем!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 11, 2017 5:22 Заголовок сообщения: Re: Симптомы отравления алкоголем 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн дек 11, 2017 5:07
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
TanyuskaK писал(а):
Ну и зачем так напиваться. Я вообще практически не употребляю спиртное, даже по праздникам очень редко - в основном компотик попиваю, все уже привыкли и не пристают ко мне с предложением выпить)) Правда на Новый год всегда бокал шампанского могу себе позволить.

Не обязательно напиваться, что б отравится. Можно выпить рюмку водки и отравится. Сейчас очень много паленого алкоголя продают.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 11, 2017 9:46 Заголовок сообщения: Re: Симптомы отравления алкоголем 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 11, 2017 7:32
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Полностью согласна, что необязательно пить литр алкоголя, чтобы отравится! Не так давно со мной так и произошло, муж решил сделать домашнее вино из белого винограда, и в один из вечеров за ужином выпили буквально по 2 бокала( муж три) и я всю ночь промучалась с болями, вы главное почитайте о симптомах отравления- https://priotravlenii.ru/alkogolem/vinom как мне объяснили в больнице,главный признак -это высокое давление и тахикардия , плюс кишечные колики, этих симптомов при обычном похмелье у вас точно не будет. И что еще хочу сказать-все организмы разные и у каждого будет своя реакция, мой муж в той истории чувствовал себя отлично, в отличие от меня.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 15, 2021 4:28 Заголовок сообщения: Re: Симптомы отравления алкоголем 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 12, 2019 8:20
Сообщений: 18
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если потреблять горячительные напитки вмеру и хорошего качества, то отравления не будет в принципе. А если злоупотреблять да еще в жаркую погоду, то, конечно, не исключено алкогольное отравление. Поэтому если планируется какая вечеринка или застолье с изобилием алкогольных напитков, то обязательно удостоверьтесь в качестве спиртного. Друг на годовщину свадьбы заказывал водку пшеничную 10 л тут https://alcoexpert.shop/product/vodka-pshenichna-10l/ это интернет-магазин алкогольных напитков, крепость стандартно составляет 40 %, а фильтрация происходит в несколько этапов, в ассртименте магазина так же другие качественные спиртные напитки.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Зеркальная » Здоровье и красота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Здоровье и красота

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit