Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс ноя 28, 2010 6:06 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие Девушки и Дорогие Rini, Ashera и Zavetnaya :rose:
Спасибо большое Вам за теплые слова :th:
Сразу же извенюсь за то, что поблагодарить в ответ я не смог сразу, или же персонально - в связи с осенью у меня началось лёгонькое обострение хронического бронхита ( а нефиг мне бегать по осеннему воздуху из одежды имея на себе только пирсинг :D :D :D ) - печальное последствие от несколько лет назад перенесенной на ногах пневмониии ( ну не знал я тогда, что пневмония не лечится ни коньяком, ни водкой, ни абсентом - даже в больших , а то и влетальных количествах, а лечится только антибиотиками, или как я их называю АнтиЕботики...потому, что при их приеме противопоказанны все радости мирские :D )
Но теперь я на ногах потому, что плюнув на самим себе данные зароки прибегнул к старым и изведанным способам лечения тяжелых хворей, которые современной фармакологией предаются анафеме :wink:
И вот я снова бодр, здоров, и местами и при погашенном свете даже красив на ощупь :)
Честно скажу, что разумеется мне приятно слышать(читать) такие приятные слова о себе. как говорится, даже собаке приятно ласковое слово, а уж такому алигатору с крылышками(дракону), как я - и тем более :)
Но если честно, то это все немного смутительно, хотя (положа руку на то место в сердце, где у меня бьётся душа), их приятно читать аж до дыбовласия :)
...Тем более, что с учетом моего возраста эта приятность помножается на 2 раза :)
Ну и пользуясь случаем, хочу передать привет художнику, который запечатлел меня так красиво - я был вывезен на место за пределами Одессы, которое называлось так, что ни один даже самый распущенный и бессовестный стриптизер не избрал бы себе это название в качестве сценического имени...Тем более мне не понятно, как можно называть так минеральную воду, или сберегать такой топоморфизм на карте - я говорю про место с названием КУЯЛЬНИК :D :D :D
В прочем, если на географической карте я однажды прочитал гордое название одного румынского города "Ебанешты", то думаю, что Куяльник еще вполне удобоварим :)
Я очень благодарен Юле Пепеляшковой, за то, что она свела меня с этим художником, и благодарен ему за его профессионализм - в условиях палящего солнца, когда под пятками буквально горит земля , он ( и его милая ассистентка) так меня разбудоражили, что я просто не уставал позировать и чувствовал себя туго скрученной пружиной, которая с звонким гулом и удовольствием разворачивается :ok:
Если я дошел до того, что решился на давно задуманное позирование в стиле "Ню", то это значит я был в ударе ( не солнечном, конечно же - спасибо замысловатым моим головным уборам).
Позировать на палящем солнце для меня вообще тяжелое мучение ( с учетом специфики моих зрачков ), но тут я просто перепрыгнул самого себя вместе с замысловатыми головными уборами...Спасибо ребятам, которые меня фотографировали - во-многом благодаря их энергии, профессионализму и терпеливо-деликатному подходу эта фотосессия удалась на славу ( я так надеюсь, потому, что Юля мне сказала о том, что эти фото будут не единственными украшениями журнала "Комильфо" ).
К сожалению, у меня вылетела из моей неплохо проветриваемой головы фамилия фотохудожника, но я уточню у Юли и обязательно напишу его фамилию в следующем посте :)


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:46 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Понимаю, что эта тема для сладких слов звезде, но я большой любитель читать Ваши посты, Казимир :) .В последнем местами даже смеялась, спасибо за поднятое с утра настроение, видно, и Вы были в соответствующем :D


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 13, 2010 10:03 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июл 09, 2008 4:55
Сообщений: 23
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие читатели!
Мы рады сообщить, что в свет вышел второй номер украинского журнала о беллидансе «Комильфо». Коллектив нашей редакции продолжает творческие эксперименты, поэтому вас ждет множество сюрпризов и новинок. Мы несколько изменили дизайн издания, а также существенно увеличили объем журнала, однако его стоимость осталась прежней. Так что теперь за ту же цену вы получите не 80, а 100 страниц удовольствия! Кроме того, мы организовали и провели несколько эксклюзивных фотосессий с участием известнейших танцовщиц и танцоров. Фото одного из них, Казимира Сатлера, уже на обложке «Комильфо». Результаты всех остальных фотоэкспериментов – тоже только на страницах нашего журнала.
Главной темой номера стали лучшие конкурсы и фестивали 2010 года. Все достижения, скандалы и новшества танцевальных турниров мы обсуждаем вместе с танцорами, педагогами, судьями, организаторами.
Помимо этого в нашем втором номере:
– Ракия Хассан рассказывает о современных танцевальных тенденциях, а также о своих отношениях с организаторами и участниками других фестивалей.
– Катя Эшта вспоминает о начале творческого пути, оценивает своих коллег по цеху, дает им несколько полезных советов и предупреждает о трудностях, с которыми сталкиваются танцовщицы-иностранки в Египте.
– Мухаммед Хассан говорит о превратностях любви между арабами и европейцами.
– Невена Богачева затрагивает интимную и пугающую тему женского обрезания в традициях Востока.
Вы также сможете узнать:
– Какой ценой Мухаммед Казафи смог попасть в школу Махмуда Реды.
– Почему турецкий стиль беллиданса настолько отличается от египетского и как восточные мужчины относятся к танцовщицам. Свою точку зрения высказывает Гюль.
– В чем секрет успеха легендарного коллектива «Сухишвили» и как на самом деле исполняется фирменный грузинский танец на пальцах.
Еще не забудьте прочитать интервью с Аси Хаскелем, Орит Мафцир и Татьяной Дорош, и посмотреть очень неожиданную фотосессию Марины Пащенко. Такого в русскоязычных журналах о беллидансе еще не было!
Приятного вам чтения!

Идейный вдохновитель и учредитель журнала «Комильфо» – Юлия Пепеляшкова.

Изображение

P.S.имя фотохудожника - Сергей Иванченко :maladca:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:14 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 16, 2010 4:55 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 02, 2010 7:49
Сообщений: 38
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[Видео убрал. оно было не к месту]

а насчет фото - сплошные комплименты, очень эффектно, Казимир в отличной форме, я тоже так хочу)))


_________________
нет ничего прекрасней танцующего человека, и запечатлеть танец души на фото - огромное наслаждение для фотографа (© Алексей Снигур)


Последний раз редактировалось Shahan Вт дек 21, 2010 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 17, 2010 3:48 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Aleja писал(а):
а что вы про это скажете?

(если что я читал первые сообщения форума, когда слал пост))

а насчет фото - сплошные комплименты, очень эффектно, Казимир в отличной форме, я тоже так хочу)))

Дорогой Aleja!!! :) :) :)
Я очень Вам благодарен за положительную оценку моей персоны, но насчёт видео Тобби ( так понравившегося Вам, что Вы решили даже мою тему использовать для его пиара) могу поинтересоватся : Что там такого неизведанно-нового и Какое это имеет отношение ко мне???( если вы не видели мужского трайбла, то вроде бы как этому направлению уже не первый год, и там сбоку еще 20 ссылок на других танцоров. Сорок сороков :D
Различаются они только музыкой, но никак не манерой исполнения : кто-то хуже, кто-то лучше, но в целом одинаково :D
И на месте Тобби мог быть Вилли или Джони :lol: .
У меня есть любимый трайбл-танцовщик из зарубежных аналогов, но увы...Вы поставили стандарт, а не авангард :lol:
В этом многообразном форуме есть отдельная тема, которая посвящена исключительно трайблу...А так, как полюбившийся Вам так сильно зарубежный исполнитель является представителем Трайбла, то не могу понять, отчего Вы не открыли его персональную тему и не разместили его там, где это уместней, а решили воспользоватся моей персоной для его продвижения... :|
Впрочем, если Вы разместите тут видео Галины Воробьёвой ( к которой я хожу на Трайбл ), Ассирии, Мины Фо и Таис Джа-Сурайи, то я не буду против совсем :wink:
Я последнее время капитально погружаюсь в трайбл, но Ваш любимец является тем устоявшимся и бесповоротным типичным представителем трайбла, который мне не во всем симпатичен - мрачный фэйс, грозный вид, руки грифа и стремление не впечатлить, а скорее напугать :scare: . Я даже в трайбле не такой - и слава Богу :)
Короче, в скинутом Вами на меня видео ничего нового - надеюсь, Вы не будете взгромождать в мою страницу каждое видео, которое предлагает Ютуб на запросы по-мужскому трайблу :) .
Я принципиально и официально не отношу себя к белли-дэнсу, и не собираюсь относить себя к трайблу - я просто внаглую использую лучшее из того и другого и порой учавствую в разного рода фестивалях. :um:
Я польщён тем, что вы избрали меня для его продвижения . Но как я понимаю, Вы это делаете на добровольной основе, а мне даже пирожок с повидлом за это не предложили.
Так что убирайте от меня его видео, а то я пойду к Магдалене и наябедничаю ей на то, что мою звёздность тут затмевают всяко-разно :lol:
Или же позаботьтесь о том, чтобы пирожки с повидлом попали ко мне за пиар на моей шкуре :D
А ПОКА Я ТУТ РАЗМЕЩУ ВИДЕО , НО ВОВСЕ НЕ МОЁ
http://www.youtube.com/watch?v=t6dNcL9zQxY


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 18, 2010 10:06 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 02, 2010 7:49
Сообщений: 38
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все весьма просто, на самом деле, я прочитал первую страницу форума, и совсем упустил из виду оставшиеся 25, просто я привык к своему родному Гуэдровскому форуму, где все организовано несколько иначе, чем здесь, плюс персональные настройки, знаете ли. :wink: Я разместил видео Тобиаса в ответ на сообщение Сании о том, что она не приемлет мужского беллиденса. Как говорят на вкус и цвет товарищей нет, мне именно такая мрачная подача и симпатична, и я в корне не соглашусь, что он подрообен другим мужским танцовщикам, хотя бы даже в плане решения костюмов, но и техники тоже, но суть не в том, наименее всего я имел целью его пиарить в той или иной степени, но ежели он Вас смущает, то я безусловно уберу это видео, мне ни горячо, ни холодно от него, а насчет пирожков с повидлом, то это вполне можно организовать, я в Киеве))) скажите куда заносить))
А уж ежели рекламировать, то я б рекламировал моего непровзойденного учителя Tish (Мария Токарева) из Гуэдры, хотя и Таису и Марию Mina Fo я конечно жорошо знаю и весьма уважаю. Но так уж вышло, что все они - женщины))) К слову мой конкурсный номер относится совсем к другому стилю, это скорее трибарет, что совсем не уменьшает для меня очарования классического трайбл фьюжена и в частности дарк фьюжена.

так что, убирать?


_________________
нет ничего прекрасней танцующего человека, и запечатлеть танец души на фото - огромное наслаждение для фотографа (© Алексей Снигур)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 20, 2010 11:53 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Aleja писал(а):
Все весьма просто, на самом деле, я прочитал первую страницу форума, и совсем упустил из виду оставшиеся 25, просто я привык к своему родному Гуэдровскому форуму, где все организовано несколько иначе, чем здесь, плюс персональные настройки, знаете ли. :wink: ь?

Честно скажу, что был на форуме "Гуэдры" и мне понравилось оформление и вид сайта, хотя разница разумеется есть, тут уж с какой стороны не смотри. Но этот форум из себя представляет весьма беспокойное хозяйство, которое еще и разрастается в ширь ( по количеству участников), в глубь ( по развитию тем) и в высь ((по разнообразию эмоций) :wink:
Aleja писал(а):
Я разместил видео Тобиаса в ответ на сообщение Сании о том, что она не приемлет мужского беллиденса.

Все мы несовершенны в своих суждениях, также, как и в поступках или мотивах этих поступков. Сания в этом случае тоже не исключение...Как Я, и Вы, да и весь род людской...Хотя, вот Сания высказала свое мнение под своим именем, и согласитесь, что гораздо приятнее, когда ты знаешь, что не нравишься человеку, и в этом случае не напрягаешь ни себя, ни его взаимообщением, чем когда кто-то под псевдонимом тебя поливает грязью на страницах форума, а в жизни с этим человеком сталкиваешься, а он тебе миленько улыбается в глаза, при этом злословя о тебе за спиной :secret:
Возможно с годами Сания и изменила мнение обо мне :) ...А может и нет :)
Тут многие поменяли его...Особенно после того, как такие уважаемые ( и тоже по-первости осуждаемые в глаза или за спиной) танцовщицы, как Джамиля, Алла Кушнир, Юля Воробьёва и т.д. ( прошу прощения за неполный список тех талантливых танцовщиц, с которыми я имею честь дружить - но и бряцать славными именами из ложной скромности не буду :) ), высказали своё мнение в поддержку, когда я только начинал :th:
Мои достижения - это месть моим недоброжелателям :D
Казимир Сатлер
Вообще я заметил, что танцевальный мир делится на две категории - Те, кто танцуют красиво, и Те, кто танцуют "как все"
Aleja писал(а):
мне именно такая мрачная подача и симпатична, и я в корне не соглашусь, что он подрообен другим мужским танцовщикам, хотя бы даже в плане решения костюмов, но и техники тоже?

Ну вот видите!!! А мне не особо... :(
Техника решения костюмов у него специфична - разумеется, видно, что человек или имеет хорошего наставника, или (что скорее всего) сам разрабатывает костюмы и возможно даже сам шьёт их.
Если Вы откроете его тему в разделе трайбл, я охотно поговорю с Вами о разных трайбл-танцорах :wink: .
Полагаю, что в трайбл-разделе этого форума найдется раздел о мужском трайбле, а если нет - то Вы можете стать его первооткрывателем :wink:
Aleja писал(а):
А уж ежели рекламировать, то я б рекламировал моего непровзойденного учителя Tish (Мария Токарева) из Гуэдры, хотя и Таису и Марию Mina Fo я конечно жорошо знаю и весьма уважаю. Но так уж вышло, что все они - женщины)

Ну , они в женском виде мне очень нравятся, и я даже как-то не представляю себе их в мужском...Ну угораздило их женщинами родится...Тут уж даже не знаю, что и сказать - но мне тоже нравится и Мина Фо, и Tish (Тишь-Гладь, но руками не чипать :D ...Tish, умоляю прости :D ), только я их давно не видел, разве что на роликах в Ютубе. Но полагаю, что все впереди :D .
Aleja писал(а):
К слову мой конкурсный номер относится совсем к другому стилю, это скорее трибарет, что совсем не уменьшает для меня очарования классического трайбл фьюжена и в частности дарк фьюжена.

Aleja писал(а):
, а насчет пирожков с повидлом, то это вполне можно организовать, я в Киеве))) скажите куда заносить))
?

Тааааак....Пирожки я себе уже обеспечил почти что :D
Причем, насчёт пирожков Вы сами обмолвились, а я только поймаю на слове :wink:
Теперь осталось только договорится о начинке и количестве :D
Насчёт "Дарк-Трайбла", Готик-Трайбла" и прочьих ответвлений от этого Древа я могу только высказать своё персональное мнение - насколько Белли-Дэнс НЕ является исключительно прямым бревном с египетской раскраской, а является пышным деревом, на одной из веток которой качается пёстрый и румяный плод по имени Казимир...Настолько и трайбл уже вполне оформившееся Древо, из которого пошли всякие побеги вверх-вниз-в стороны...
Готик-Трайбл, Дарк-Трайбл, Мрак-Трайбл...Да хоть Жуть-Трайбл - это просто побеги из одного и того же Древа, просто его несколько теневая сторона :)
А то, что я недолюбливаюего мрачность - так это просто от жизнерадостности моего собственного характера. Просто я уже давно переболел синдромом "Сценического трагизма" ( это когда в конце каждого номера хочется умирать, так, чтобы весь зал сопереживал :D )
Короче, то ли я вырос, то ли внутренне созрел, а то ли так самого себя застращал, что понял - нужно кушать больше фруктов, загорать, заниматся сексом и петь истошным голосом в ванной :ura:
Так я был потерян для Трайбла :cry:
Я понял, что совсем нескучно живется и в моём "Вавилонском стиле" ( немного мрака, немного мистики, благовония, огонь, питоны, подушки, немного разврата, щепоточку похоти, 3 столовые ложки колдовства и на 6-7 минут в духовку оболакивающей музыки...И вуаля!!! - Казимир с "Вавилонским стилем"...
В который я заботливо тащу всё, что находится на виду или приходит в голову ввиде фантазий :D
Aleja писал(а):
К слову мой конкурсный номер относится совсем к другому стилю, это скорее трибарет, что совсем не уменьшает для меня очарования классического трайбл фьюжена и в частности дарк фьюжена.

Было бы очень интересно посмотреть...А то мужской трайбл в Украине я видел только в исполнении Александра Трубицына......Очень красиво и технично, но тот номер, который я видел мне как-то уж напомнил аккуратно скопированный и в музыке и движениях танец Рэйчел Брайс...Кто-то это может назвать плагиатом, кто-то данью уважения прекрасной и знаменитой Рэйчел, а может быть мне показалось просто - тут уж простите меня :D ...
Так что с радостью посмотрю на Вас, а пока что пожелаю Вам успешной подготовки и выступления на конкурсе :)
Aleja писал(а):
...так что, убирать?

...да, кстати...
Видео Тобиаса уберите с моей страницы, если Вас не затруднит.
Ну представьте, что я зайду на страничку Tish и напишу там "Tish красивая девушка и великолепная танцовщица...Заодно мне тут понравилась Калина Глазунова и коллектив "Серебрянный дождь", и их видео я размещу на страничке Tish" :D
Сами понимаете, что Tish в этом случае имела бы все поводы у меня поинтересоватся, не попутал ли я имена, коллективы и даже страны, и какого чёрта я использую её страничку , словно это бок муниципального троллейбуса, отведенный для рекламы :D
......Тем более, что видео Тобиаса на моей странице выглядит также уместно, как реклама похоронного агенства на витрине секс-шопа :gy-gy:


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 21, 2010 5:35 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 02, 2010 7:49
Сообщений: 38
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
KASIMIR писал(а):
Честно скажу, что был на форуме "Гуэдры" и мне понравилось оформление и вид сайта, хотя разница разумеется есть, тут уж с какой стороны не смотри. Но этот форум из себя представляет весьма беспокойное хозяйство, которое еще и разрастается в ширь ( по количеству участников), в глубь ( по развитию тем) и в высь ((по разнообразию эмоций) :wink:


Безусловно, все именно так, raks - уже сформированный форум, и я, если честно пока к нему не привык и теряюсь немного, а форум Гуэдры я лично напостил примерно на треть))) так что там все привычнее))

KASIMIR писал(а):
Все мы несовершенны в своих суждениях, также, как и в поступках или мотивах этих поступков. Сания в этом случае тоже не исключение...Как Я, и Вы, да и весь род людской...Хотя, вот Сания высказала свое мнение под своим именем, и согласитесь, что гораздо приятнее, когда ты знаешь, что не нравишься человеку, и в этом случае не напрягаешь ни себя, ни его взаимообщением, чем когда кто-то под псевдонимом тебя поливает грязью на страницах форума, а в жизни с этим человеком сталкиваешься, а он тебе миленько улыбается в глаза, при этом злословя о тебе за спиной :secret:


Надеюсь это не обо мне? ибо я вряд ли в чем-то таком мог быть замечен.
дабы избежать обвинения в рекламе себя любимого, я вышлю ссылки в личном сообщении ))

KASIMIR писал(а):
Короче, то ли я вырос, то ли внутренне созрел, а то ли так самого себя застращал, что понял - нужно кушать больше фруктов, загорать, заниматся сексом и петь истошным голосом в ванной :ura:

Тут я с Вами конечно соглашусь)) но, думаю, танцовщикам трайбла ничего не мешает делать тоже в свободное от танцев время, я думаю это они и делают, ну я, по-крайней мере ;-) да и, право, не весь трайбл мрачен, в чем Вы верно убедитесь посмотрев мой номер, да и номер моей наставницы на фестивале в Судаке.


KASIMIR писал(а):
Было бы очень интересно посмотреть...А то мужской трайбл в Украине я видел только в исполнении Александра Трубицына......
...
Так что с радостью посмотрю на Вас, а пока что пожелаю Вам успешной подготовки и выступления на конкурсе :)

Насколько мне известно нас таких двое в Украине, в Киеве, вроде я один, по-крайней мере за полгода другой информации не поступало, а мир трайбла довольно тесен, думаю, что-то бы просочилось, если бы было.

KASIMIR писал(а):

......Тем более, что видео Тобиаса на моей странице выглядит также уместно, как реклама похоронного агенства на витрине секс-шопа :gy-gy:

Пожалуй, я соглашусь, и вправду не к месту, уже убрал.


_________________
нет ничего прекрасней танцующего человека, и запечатлеть танец души на фото - огромное наслаждение для фотографа (© Алексей Снигур)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 23, 2010 2:00 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
KASIMIR писал(а):
Aleja писал(а):
Я разместил видео Тобиаса в ответ на сообщение Сании о том, что она не приемлет мужского беллиденса.

Все мы несовершенны в своих суждениях, также, как и в поступках или мотивах этих поступков. Сания в этом случае тоже не исключение...Как Я, и Вы, да и весь род людской...Хотя, вот Сания высказала свое мнение под своим именем, и согласитесь, что гораздо приятнее, когда ты знаешь, что не нравишься человеку, и в этом случае не напрягаешь ни себя, ни его взаимообщением, чем когда кто-то под псевдонимом тебя поливает грязью на страницах форума, а в жизни с этим человеком сталкиваешься, а он тебе миленько улыбается в глаза, при этом злословя о тебе за спиной :secret:
Возможно с годами Сания и изменила мнение обо мне


100% :wink:

Вы мне нравитесь, как Личность, артист, творящий искусство с душой, с искренностью и полной самоотдачей. И хоть мы с вами лично так и не встретились ни разу, пару ваших выступлений видела вживую. Ярко. Харизматично. А это в любом виде искусства - самое главное.


P.S. Честно говоря поленилась перечитывать всю тему, чтобы посмотреть, где и что я написала... Вряд ли писала какую-то гадость, я не люблю этого...
Скорее всего о мужском БД в целом... К нему у меня по-прежнему отношение двоякое... и нра, и не нра...


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 29, 2010 6:08 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 05, 2011 2:40 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб май 15, 2010 8:22
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Каааакая обложка!!!!)))

...Судя по фото на ощупь должно быть бархатный...Или шёлковый...Или....О_О
ООООООООООООООО-моё бедное разыгравшееся воображение!!!)))
ГДЕ ПРОДАЮТ ЭТИ ЖУРНАЛЫ???!!!))))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср янв 05, 2011 6:15 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср июл 09, 2008 4:55
Сообщений: 23
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
to Pantomima
Здравствуйте! все просто.
заходите сюда:
http://orientdance.com.ua/category77_100_149/index.html

заказывайте журнал и наслаждайтесь Казимиром в полной мере ))))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 11, 2011 4:21 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
КАК НИ ЗАПОЗДАЛО ЗВУЧАТ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, НО Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НИМ !!!
даже с Католическим Рождеством поздравляю, хотя многие согласятся с тем, что мне проще было бы подождать каких-то 11 месяцев и постаратся на этот раз не опоздать и поздравить вовремя :D .

К сожалению, так сложились обстоятельства, что я принужден этим миром постоянно опаздывать...И это не моя вина, но это долгая и безобразная история, и в столь праздничный день Нового Года я не хотел бы омрачать моё праздничное настроение ( тем более все равно завтра напечалюсь - ведь нужно ёлку убирать :) )
И в честь такого набора светлых праздников я хотел бы сделать очень обрадовавший меня подарок - я хочу подарить Вам всем Новую красивую песню моей любимой группы "Enigma"
Эта песня вышла всего за месяц до нового года, поэтому прошлогодней её можно назвать лишь с натяжкой.
Трек называется ММХ ( эм-эм-икс, что еще для простоты можно назвать "дветысячидесять"
Надеюсь, она вам понравится
То есть я хотел сказать, что уверен :wink:
Ходят слухи, что эта песня изгнала дух Гитлера из одной индийской девочки, а в церквях деревни Новая Канзасовка при звуках этой мелодии на губах икон начинает чудесным образом проступать губная помада :D
Итак, приятного вам прослушивания
И с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВАМИ ( к каким бы религиозным конфессиям вы бы не пренадлежали и как бы ко мне не относились :kalan: )
:heart:
:heart:
:heart:
===============================
:dance2: http://www.youtube.com/watch?v=C3jWrKmJ ... re=related :dance2:
=================================
:heart:
:heart:
:heart:


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 11, 2011 8:21 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за ссылку, я любитель enigma с не помню, какого времени. А еще песня похожа на deep forrest по стилю, не кажется?


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 08, 2011 10:20 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 19, 2008 2:15
Сообщений: 17
Откуда: Canada
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM

дорогой Казимир, мне очень понравилась нарезка танцев в этом видео, вы просто великолепно танцуете, я сама большая поклонница вашего творчества. Огорчило лишь одно:
а именно музыкальное сопровождение, в ней присудствуют слова из Корана.(Альфатиха), не знаю кто вам поставил эту музыку но сопровождать танцы ею нельзя, просто уважая чужие религии.


_________________
الله لا يفرقنا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 10, 2011 1:12 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Taira писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM

дорогой Казимир, мне очень понравилась нарезка танцев в этом видео, вы просто великолепно танцуете, я сама большая поклонница вашего творчества. Огорчило лишь одно:
а именно музыкальное сопровождение, в ней присудствуют слова из Корана.(Альфатиха), не знаю кто вам поставил эту музыку но сопровождать танцы ею нельзя, просто уважая чужие религии.

Ух, как я вовремя вошёл!!! :wink:
Дорогая Taira...Странно, что мой выбор музыки Вас расстроил :cry: .
Поверьте, что ничьих религиозных чувств я не собирался задевать.
Музыку мне никто не ставил точно также, как и никто мне не ставит, а даже наоборот!!! танцы, не определяет, в каком стиле танцевать, не указывает, как правильно делать движения с точки зрения заплесневелых догм и канонов и какие выбирать костюмы.
Короче, всё это Я и выбор тоже Мой...Целенаправленный.
С учётом того, что моя мать католичка, а отец мусульманин, я сам долгое время разрывался между тем, чтобы принять Ислам...или же остатся в Лоне Католической Церкви...
Вы просто не с той стороны посмотрели...
...Этой мелодией на своем ролике я в чём-то ПРОПОВЕДУЮ ИСЛАМ !!!
Только доступным мне способом - просто у меня через танец лучше получается :)
Поэтому музыка мной выбранна исключительно из любви к Исламу...Кстати, трек так и называется - "Коран"...Проект "Delerium", вроде бы 2002 год. У них ещё есть трек "Мекка", но он меня не впечатляет.
Я понимаю, что у некоторых особо щепетильных верующих может вызвать обиду, гнев, ярость и прочие недостойные чувства мой выбор. Но они заблуждаются!!!
Хотя я всегда с презрением и насмешкой относился к людям, которые призывают сжечь все греховные книги за исключением Библии или Корана; запретить женщинам носить брюки и водить машины; замазать обнаженные фрески Сикстинской капеллы и разбить все обнаженные статуи; убить всех инаковерцев; обрезать женщинам клитор; лечить людей не лекарствами, а молитвами; запретить музыку, танцы, песни и стихи - кроме божественных; обучать людей только по-религиозным книгам ; сжечь палеонтологические музеи, доказывающие верность Теории Эволюции и прочие психозы религиозных мракобесов и идущих за ними необразованных и тёмных людей, которым проще жить по-написанным много веков назад книгам таких же несовершенных людей, чем пробовать познать жизнь самостоятельно - они просто издеваются над Богом, как бы Его ни именовали !!! Бог - это Добро и Красота, а значит и танцы в том числе :wink:
Да, я знаю, что касается меня, то со своими "неправильными танцами" вызываю у некоторых людей очень далёкие от доброты чувства.
Но клянусь Вам, что в выборе музыки не было никакого желания создать очередную Провокацию - мне просто нравится эта композиция и вызывает она у меня только красивые чувства, под вдохновением которых я и сделал ролик.
Считайте меня просто теневой стороной Востока , которую так ненавидят и мечтают искоренить исламские религиозные мракобесы и проповедующие целомудренность и скромность язвенники-импотенты.
Только я не понимаю, как с религиозными изречениями идти резать и истреблять инаковерцев - можно, а вот танцевать - нельзя???
Типа : резать людей с молитвами - красиво, а танцевать - некрасиво??? Но я думаю, что мои танцы Богу более угодны - потому, как я дарю людям не мрак и слёзы, а радость и развлечение. А это Добро...А Добро угодно Богу...Логическая цепочка выстраивается, вроде???
Я проповедник Востока Сумрачного...Я воспеваю Ночной Восток - того, который любит плотскую любовь и удовольствия, который пьёт тайком вино и курит гашишь через наргиле, который целует меня, несмотря на то, что мы одного с ним пола. Который может ласкать до утра моё тело, который не только знает Омара Хайяма, но и старательно записывает его стихи в русском переводе и на следующий день читает их тебе при луне со смешным и таким пленительным арабским акцентом.
Я никогда не смирюсь с теми дегенератами, которые считают танцовщи и танцоров изгоями и людьми второго сорта. Я - выше...Меня моим даром наделил Господь, а святоши из семинарий и медресе зубрили богослужебные книги, которые тоже писали несовершенные люди.
Таким образом я набит Божественным Откровением, а они - ветхими и устаревшими изречениями!!!
То есть я гораздо ближе в этом случае к Богу, чем религиозные фанатики.
Потому, что Бог создал красоту, а я ( без сомнения) Красивый ( особенно, когда накрашусь :D ).
И если говорится про то, что Бог создал всех по своему образу и подобию, то я уж лучше предположу, что у Бога длинные ноги, красивая кожа, белые зубы, ясные и добрые глаза, нежное сердце , добрую , добрая,всепрощающая душа и большой член ( и чем-то похож на стриптизёра с обложек женских любовных романов) чем ужасатся при мысли, что Бог стар, крив, беззуб, желчен, плешив тощ и вреден, как религиозный фанатичный истерик - аскет со стажем.
А религиозным мракобесам для обид нужно немного...Можно запретить танцевать в костюмах зелёного цвета ( Зелёный - цвет Ислама), можно разгромить и сжечь датские консульства и миссии из за того, что в Дании напечатали картинку с изображением Мухамеда ( правда только в Дании, но пусть они там в своей христианской стране знают, что их свобода печати заканчивается там, где скажут мусульмане) - в результате Дания выслала из страны тысячи мусульман.
Уверен, что существуют такие "существа", которые хотели бы даже мне устроить преследования или наложить на меня "запрет" :spiteful: .
Но меня этим не запугать и не задеть :-P
.... Когда-то в 2003 году в Санкт-Петербурге "правильные" устроители восточного фестиваля из МФТ запретили мне участвовать в конкурсе на том основании, что я "мужчина, а belly-dance - это женский танец" и " у вас проколоты соски" :lol: :lol: :lol:
Смешно,но у меня это исключительно саркастичная усмешка презрения.
Но!!!
Каждый мой танец я посвящаю Востоку - нежному, томному, большеглазому, трепещущему от нежных касаний, неутомимому в любви или в радостях и распускающемуся только Ночью, как большущий цветок...И только на едине с тобой, потому, что он стеснителен, как пугливый оленёнок, уже достигший зрелости телесной, но при этом безумно желающий ещё и тепла душевного.
Вот какой Восток я проповедую и пропагандирую, и Сцена является и моим Амвоном, и моей Трибуной......
А если нужно будет, то пусть и моей Голгофой.
==================
А на последок я тоже поставлю ещё одно милое сплетение духовного и греховного. Сингл проекта "Enigma" под названием "Sadness"
Будучи католиком, я отношусь к тем всем сердцем верующим, кого это отчего-то не задевает.
Уверен, она Вам тоже понравится, несмотря на то, что в сочетании с религиозными хоралами там присутствуют женские стоны и в клипе показана обнаженная девушка с оголённой спиной и попой :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=FfRAiTtO ... re=related


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Последний раз редактировалось KASIMIR Чт фев 10, 2011 1:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 10, 2011 1:35 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 19, 2008 2:15
Сообщений: 17
Откуда: Canada
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я прекрастно понимаю вас, сама ненавижу релегиозных фанатиков, вы так замечательно изложили свою речь что мне даже нечего ответить, :sun: если это от души и от чистых добрых побуждений, то почему бы и нет, вы абсолютно правы, лудьше показать красоту этого искусства, под сопровождение молитвы чем, бежать в бой убивая невинных людей с криком имени Всевышнего, не правельно истолковавшие себе Коран, думая что они попадут в рай. Я сама разрываюсь между танцами и моей религией Исламом. Но знаю только одно не когда не отрекусь от своей веры, которую считаю истинной, которая делает меня счастливой, и знаю что не смогу жить без танцев, :wall: сколько бы мне не говорили что это плохо и харам. Спасибо вам за ваше искусство, вы действительно танцуете от всей души с сильнейшей энергетикой.
:yes:


_________________
الله لا يفرقنا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 10, 2011 2:05 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я со своей стороны надеюсь на личное знакомство. Надеюсь, что такой случай скоро представится, и откровенно говоря, буду очень рад.
На данный момент в качестве маленького подарка Вам и Всем ( ну что со мной поделаешь - мне никогда не жалко чужого :D ) предлагаю ещё один трек проекта "Delerium" - композицию "Вечный Одиссей". Мне она тоже нравится - своей полифоничностью и сочностью она меня просто захлёстывает.
Она может показатся немного длинной, но это лишь оттого, что музыкальные инструменты и ритмы входят постепенно, пока они не превращаются в огромное звуковое торнадо, засасывающее в себя...
Когда я услышал эту музыку, я сказал : "...Если бы тебя спросили, какова твоя Душа, я бы поставил этот трек".
Я ещё не слыхал более гармоничного переплетения Востока и Запада, Христианства и Ислама, Чувственности и Возвышенности... Обожаю эту тему, особенно её концовочные крещендо
Но это моё субьективное мнение, хотя, надеюсь, что его разделят , а может быть и побалуют не менее органичными и красивыми мелодиями :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=6NxWo4VbmdM

...........Приятного прослушивания..............


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 10, 2011 2:20 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 19, 2008 2:15
Сообщений: 17
Откуда: Canada
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
так мы с вами соседи, живем в одном раёне), так что встретиться можно и случайно :) очень-очень красивое сочитание восточных мотивов с западными, я еще такого не слышала, :9neb_girl: спасибо за трек.


_________________
الله لا يفرقنا


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 23, 2011 1:29 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:dance: :hello: :dance:


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Последний раз редактировалось KASIMIR Ср фев 23, 2011 2:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 23, 2011 1:42 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 01, 2007 9:56
Сообщений: 525
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

Ах как непросто быть мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, милым чутким человеком,
Стратегом между миром меж войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, очень нежным,
Богатым быть, и... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Все знать, все успевать и все уметь.
Мы в праздник твой желаем вам .. терпенья
В решеньи твоих жизненных задач.
Здоровья тебе, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

:hb_new: :hb_new: :hb_new: :kiss:


_________________
Высокие цели не достигаются низкими средствами. Шеридан


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 23, 2011 2:06 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всё как про меня прямо!!! Спасибо большое!!! :th:

Наткнулся в "Ютубе" на своё видео с "Tribal Evolution Festival 2011" в Киеве.
Ну как мне было бы не похвастатся своим видео тут ??? :wink:

Я очень благодарен тем , кто снял это видео и разместил его. Оно для меня очень поучительное. Как-никак я отважился выпустить впервые на сцену и новую музыку, и новый костюм, и в чём-то нового себя. По-крайней мере это уже близко к тому стилю, в котором я собираюсь работать...То, что я окрестил "Вавилонский стиль" :)
Оператора ждёт в качестве приза огромная сумма денег с моими портретами :D :D :D

--------Вот и само видео----------
http://www.youtube.com/watch?v=ZzBCcg4dY4w
--------------------------------------
Искренне всеобщий :heart: :bomb: :spiteful: Казимир


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 21, 2011 3:42 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 31, 2008 10:28
Сообщений: 53
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://www.youtube.com/watch?v=W_FlpC1YMNk

Казимир принял участие в съёмках нового клипа, аКлип украинской певицы и бывшей стриптизёрши Варды и Сергея Зверева,"поющего стилиста","хламурного" певца с ограниченными вокальными данными и словарным запасом.
Казимира там немного и мелькает он там урывками и кусками, но весьма узнаваемо и ярко, а также его паук
:9neb_girl:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 26, 2011 9:26 Заголовок сообщения: Re: Казимир 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт ноя 23, 2010 5:25
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ув. Казимир. Посмотрела два ваших номера и решила дать совет.
Ваш номер Вавилон я видела в двух вариантах.
Оди был без питона на Tribal Evolution, а другой -с питоном на Танцах Народов Мира ( судя по названиям роликов).
ЕМНИП :Мне приятно было, что хоть они очень длиые, но попадаешь как под гипноз даже перед экраном монитора.
Недостаток: Казимир, на номере с Танцев Народов Мира вы в середине номера вытащили питона - и всё испортилось.
Всё внимание вы переключли на питона, забыв про публику, и невидимый гипнотический канал прервался. Сложилось ощущение, чтовы чувствовали себя не готовым к номеру и взяли питона как палочку-выручалочку, и взяли его даже с риском игнорировать публику.
Сделайте номер без аксесуаров!(хотя не знаю, попадает ли питон в категрию Аксесуаров)?
http://www.youtube.com/watch?v=ZzBCcg4d ... re=related танец, который понравился
http://www.youtube.com/watch?v=u14QLOiP ... re=related танец, который местами разочаровал



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit