Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Сб сен 19, 2009 5:08 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб сен 19, 2009 4:51
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, Юлиана замечательгая танцовщица, достойная ученица Людмилы Полянской. Я сама сейчас занимаюсь в клубе Читрини и мне очень нравится.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 19, 2009 10:37 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлианна начинала у Полянской.
Сейчас она руководитель ТЦ "Империя"


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 29, 2009 3:09 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 07, 2007 2:12
Сообщений: 79
Откуда: Сумы
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С Юлианной была на МК в Евпатории Нур и Яссера, не могу сказать, что мы напрямую познакомились, но я даже не думала что у такой хрупкой девушки такой талант и настоящая армия поклонников и почитателей.
Действительно ее «Империя» произвела фурор на Восточной Фиесте и сама Юлиана очень приятная и солнечная, а как она бесподобно танцевала под живое исполнение Яссера!
Могу только пожелать удачи ей и ее коллективу!!!


_________________
http://balkees.org.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 14, 2009 1:49 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
мне совсем случайно выпала возможность познакомиться с Юлианной на мк в Минске (ну да, где еще встречаются украинки)), чему я чрезвычайно рада. Это не только красивая и приятная в общении, абсолютно без звездности! милая девушка, но и великолепная танцовщица с отличной танцевальной памятью. Да-да, чес.слово, на всех МК я старалась снимать ее), т.к. лучше во всем зале танцевала только Саида)))). Юлианночка, спасибо тебе!
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 14, 2009 7:24 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я Юлианночку очень люблю как прекрасного человека. Знаете есть танцоры, есть тренера, и редко эти два качества так красиво воплощенны в одном лице!!!!

Мне очень нравится с ней заниматся когда есть возможность))))

Юлианночка, я тебе уже сегодня это говорила, но повторюсь здесь: ты наша звездочка и я желаю тебе всех немыслимых вершин и высот.

У Юлианны буквально до недавного временни был явный почерк, видный в ее постановках, музыке и костюмах.
На "Восточной Фиесте 2009" я для себя ее да и весь зал открыли ее в новом свете. ТЦ "Империя" стал танцевать не просто красивый ракс, а и песенные постановки, со соловами и чувствами. Это новый виток, и видно, что девченки, а в первую очередь их тренер очень выросли. Как сказала бы одна моя хорошая подруга танцовщица, в постановках появилась "истинная сексуальность", зажегся огонь, который раньше был яркой искоркой.

У Саиды Юлианночка занималась индивидуально, и будет продолжать в ближайшее время заниматся с "мечтой" всех беллидансеров во всем мире.

В ссвое время, когда Юлианна еще занималась у Л.Полянской, она ставила постановки всем девочкам в клубе. Через некоторое время президия УФСТ поверила в силы и упортсво девушки и развитие пошло еще стремительней. Вся семья девушки ушла в танцевальный бизнес: мама шьет костюмы (бомбезные костюмы, от которых можно ослепнуть), отец - танцевальную обувь, ученици тренеруют в ТЦ "Империя". Могу смело сказать, что Воронина прошла весь путь в танцах от невзрачной танцовщицы на конкурсах, до тренера, при упоминании имени которой на соренованиях содрагается сердце, и мы знаем, что кто и выйдет в финал так это ее девочки и места они займут первые, потому что там есть все: и техника, и костюмы, и музыка, и подача ну все, что нужно, чтобы покорять сердца!!!!

Она практически не бывает дома. ЕЕ приглашают давать постановки заниматся по всей Украине и она неделями занимается с разными клубами.

Недавно, Юлианна рассказала, что будет принимать участие в Гала Шоу Натальи Беккер это осенью. Ну как вам??? :jump: :jump: :jump:

А еще скажу, что Юлианна едет с Невеной и Мариной в Каир и мы ее ждем с новыми МК.

Ждем возвращения и новых постановок!!!!!

От себя скажу, что в отличии от многих на Укра ине она намного меньше пропиарена, но по технике шагает на тысячи миль вперед!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 1:19 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлианна Воронина заняла 3е место на Чемпионате Европы в Минске 6 декабря 2009 года!!! :heart: :heart: :heart:

Самые лучшые поздравления и пожелания!!!! :sun: :sun: :sun: :sun:

http://www.youtube.com/watch?v=WUlgS22fEaA
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(Финал (слева от Юлианны Яна Снигур, 5е место. Хмельницкий))


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 1:33 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт окт 01, 2009 12:39
Сообщений: 11
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлианна отлично выступила на чемпионате Европы,а костюмы просто ослепительные!
здесь видео с конкурса!
http://oriental-dance.org/2009/12/08/vi ... skbelarus/
результаты судейства
http://oriental-dance.org/2009/12/07/ch ... rezultaty/



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 10:52 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
присоединяюсь к поздравлениям!
влюбилась в фиолетовый кост))) :sun:


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 1:55 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 17, 2009 12:04
Сообщений: 36
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, спасибо за поздравления и теплые слова,для меня это очень важно :rose: :rose:
Хочу сказать спасибо организаторам,чемпионат прошел на высшем уровне! Жалко что в Миске это был последний чемпионат Европы,в следующем году будет в Германии :sun:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 2:09 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 15, 2006 12:24
Сообщений: 370
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Молодец Юлиана! Поздравляю с наградой!


_________________
"Думай и говори, что хочешь, только будь счастлив!" - Бхагва́н Шри Раджни́ш (ОШО)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 2:17 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:wink: :hb_new: Красотка,настоящая,трудяжечка,а хвигуркааааа :shock: :shock: :swoon: в Каире засматривалась на тебя :oops: . ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! :bravo: :bravo: :sun: :sun: :jump: :jump:
И когда же ты всё успеваешь.... :ay-ay: :ay-ay: :cool: :cool: :kissing: :bravo: :dance1:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 13, 2009 12:24 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 17, 2009 12:04
Сообщений: 36
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Видео полуфинала

http://www.youtube.com/watch?v=PdC-EUr- ... r_embedded
Изображение
(полуфинал)

Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 14, 2009 11:13 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлиана, вы - ШИКАРНАЯ ТАНЦОВЩИЦА :bravo: :bravo: :bravo:
Давно за вами наблюдаю и всегда мне чего-то не хватало. Но сейчас, пересмотрев видео с ЧЕ, где уровень был достаточно высокий (и Фирсова, и Путицкая - мои любимицы), я была сражена наповал ВАМИ :ura: .
Отличнейшие композиции, удачно сочетающие в себе и техничность, и вашу индивидуальность, и мастерство, и энергетику, и зрелищность - все не просто совпало в вашем образе, но еще и удачно оттенили ваш ТАЛАНТ. Костюмы - в "десятку"!!! Не затмили ваш танец, наоборот, выигрышно подчеркнули вашу красоту :bravo: :bravo: :bravo:
Арина явно была не в лучшей своей форме. Ваш финальный танец значительно ярче и тянет на более высокое место. Думаю, оно не за горами, если вы будете
развиваться такими темпами :)
Тут писали про pr... Так вот, ВАМ он не нужен. За вас говорит ВАШ ТАНЕЦ :bravo:
И, поверьте, зритель, умеющий ценить истинную красоту и эстетику танца, всегда будет с вами!!! :rose:
Не снижайте оборотов!!! Вдохновения!!! Удачи!!! :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 17, 2009 2:13 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлиана, посмотрели ваше видео и фото всем нашим коллективом (2/3 мужики :wink: ). Полный восторг! Смотрели без комментов, как завороженные :) :bravo: :bravo: :bravo:
И тут же возникли яростные дебаты :)
Интересно узнать, что дает вам титул призера (3-е место) Чемпионата Европы? Где вы будете представлять Украину в дальнейшем? Существует ли в БД такое понятие как рейтинг? И, вообще, кроме личного удовлетворения, что вы получаете как ТИТУЛОВАННАЯ танцовщица БЕЛЛИДАНСА после такой победы?
Появитесь на форуме, развейте наши споры :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 17, 2009 10:17 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 17, 2009 12:04
Сообщений: 36
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо большое за ваши отзывы :oops:
Вы спрашиваете что мне дает 3-е место? Я спортсмен! Как все спортсмены стремлюсь к победе,в первую очередь над собой! В финансовом плане это ничего не дает,одни расходы,причем немалые: поездки,подготовка,костюмы-все это колоссальные затраты! НО я получаю огромное удовольствие,а за удовольствие надо платить! Ну и так как я тренер я получаю еще большее удовольствие радуясь успехом своих учениц.В этом году в Москве мы выступали ансамблем (малая группа Империя) и стали чемпионами мира.

http://www.youtube.com/watch?v=-CRYas9_ ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ywG4Xlgx ... dded#at=20
http://www.youtube.com/watch?v=HFY4_bcY ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=yw4hZC6l ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=YHOpV-Cz ... r_embedded

Сейчас все силы уходят на подготовку шоу программы балета Империя (основного состава),мы готовимся к гастролям (пока умолчу о подробностях поездок-много предложений о сотрудничестве) и готовлю детский ансамбль,у меня туда очень жесткий отбор (рост,цвет волос,уровень подготовки).
Рейтинг в БД существует,его можно посмотреть на сайте http://www.umdf.com.ua ,но рейтинг не определяет сильного танцора,а на 1 месте тот,кто чаще бывает на конкурсах УФСТ. Раньше я выступала абсолютно на всех турнирах УФСТ, а сейчас моя достойная замена-сестра Анна Воронина,которая недавно перешла в категорию профессионалы.

http://www.youtube.com/watch?v=3HV0OkLv ... r_embedded

В ближайшее время по приглашению Натальи Беккер буду выступать на гала-шоу Международного Oasis Festival в Питере в январе .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2009 12:32 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пт мар 06, 2009 9:26
Сообщений: 162
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спешу подписаться под всем хорошим, что здесь было сказано про Юлианну :bravo: .
Красавица, яркая танцовщица, талантливый постановщик и большой души человек! Такое редкое сочетание, когда сильный характер и воля к победе замечательно уживаются с лучшими душевными чертами и отсутствием "звездности" :sun: . Остается пожелать только все больших успехов, добрых людей, благодарных учеников и счастливых новогодних праздников ! :tree:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2009 2:07 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 15, 2006 12:24
Сообщений: 370
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поздравляю!!! Вы потрясающие молодцы. Танец очень понравился, так синхронно и девченки все как на подбор. Юлиана это успех!!!!


_________________
"Думай и говори, что хочешь, только будь счастлив!" - Бхагва́н Шри Раджни́ш (ОШО)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 12:36 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Общительность

Зарегистрирован:
Сб июн 14, 2008 10:00
Сообщений: 396
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлиана, спасибо за ответ!
Жаль, конечно, что у нас никак не поощряется НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО! :bravo:
Ваше творчество как раз из этой области.
Очень понравилась ваша "Империя", особенно на процедуре награждения - вели себя достойно, красиво, аж гордость взяла за нашу державу (хотя сто лет меня это чувство уже не посящало :( ) Спасибо ВАМ. :bravo: :bravo: :bravo:
Чесно скажу, что в Киеве такого коллектива в БД просто нет - абсолютная профессиональная подготовка, разножанровость, синхронность на уровне одного дыхания, красивейший неповторяющийся рисунок в танцах, образность - все настолько продуманно-эстетично, что влюбляешься слету и навсегда. Вы меня ПОРАЗИЛИ ТРИЖДЫ - как танцовщица, как педагог, как руководитель танц группы!
Я так понимаю, что сестру вы тоже в танц плане вырастили? Тогда поразили четырежды :) Интересно вас глянуть в дуэте - уверена -это БОМБА :ura: :ura: :ura:
Вот теперь понимаю, что не пиарить вас это преступление! Порассылала ссылочки на вас всем кому интересен восток - пусть любуются и реально представляют - что и как востоком можно креативить :wink:
Красота (вашем лице в том числе) обязательно спасет мир! Теперь я в это верю :)
Ждем вас в столице с ГАСТРОЛЯМИ :wink: Уверена, сюда вы приедете как именитые знаменитости :)
УДАЧИ ВАМ и ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!!! :bravo:
Почаще радуйте своим искусством нас, ваших поклонников :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 2:49 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Коллектив безумно красивый,сильный,молодой,успешный!!!!!!! Умнички!!!!!!

Юля, какая же ты скромница... :V: Создать такую красоту!!!! Это -талант!!!! и труд!!!!!
Удачи,побел,веселья!!!!!!!

..очень скромная девушка :bomb: :cool: :V: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 25, 2009 3:28 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср дек 23, 2009 8:29
Сообщений: 1
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Юлианна, спасибо огромное за мастер класс,который вы провели у нас в Минске! Два часа занятий пролетели как одно мгновение! Я получила такой великолепный эмоциональный заряд,что даже мерзкая погода на улице не смогла мне испортить настроение,когда я возвращалась домой с мастер класса! Спасибо Ясмин, за прекрасную организацию мастер класса. Юлианна, ждем вас с новыми мастер классами весной! :sun: :sun: :sun: Я присоединяюсь ко всех отзывам девушек,которые были со мной на Вашем уроке!



»14.12.2009 Светлана/Борисов

Наслышана про мастер-класс Юлианны! Велели передать огромное восхищение и почаще радовать такой красотой!!! Очень жалею, что пока не могу присутствовать сама!



»13.12.2009 Ясмин

Всегда пожалуйста!!!Спасибо всем,кто собрался на мастер-классе!Спасибо Вам за теплые слова и поддержку!
Юлианну мы обязвтельно пригласим вновь,а пока вносите свои предложения и записывайтесь к Юлианне на индивидуальные занятия.
С уважением,Ясмин.



»11.12.2009 Alesee

Очень интересные движения и связки. Несмотря на их в первого взгляда запутанность и сложность все было так великолепно "разложено", что позволяет использовать материал как готвый, видоизменять его и делать с ним что позволит фантазия.
Юлианна - очень обаятельная девушка, внамательная ко всем и к каждому при проведении мастер-класса.
Уже после Чемпионата Европы я шла на МК с огромным предвкушением и удовольствием, а после МК все это удвоилось.
С удовольствием посещу еще подобное мероприятие в целях утроения положительных эмоций!
Кстати, при просмотре всежих записей с Чемпионата (к сожалению не все были захвачены объективом) моя мама попросила еще раз показать именно Юлианну как \"самую приятную\", которая \"всем взяла\", и смотреть на нее доставляет эстетическое удовольствие.
Так что у Юлианны появились новые покланники, и мы ждем ее еще и еще!
А Ясмин отдельный респект и благодарность за прадзничный день вначале недели.




»10.12.2009 Nina

Все было просто восхитительно, столько эмоций, приятных впечатлений!!!!Юлианна чудесная, открытая и очаровательная девушка, я б еще раз десять(если не двадцать;))))сходила бы на Ваш мастер-класс!!!СПАСИБО!И конечно от всего сердца хочется поблагодарить ЕЛЕНУ за прекрасную организацию мастер-класса!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!




»09.12.2009 Елена

Замечательный мастер-класс! Юлианна щедро делилась с нами тем, что знает и умеет сама! Старалась уделить внимание всем занимающимся. Проявляла трогательную заботу о тех, кто оказался в дальних рядах, так как народу на мастер-класс пришло очень много. Подробно разбирала и объясняла все связки.
Не забыла Юлианна и о музыкальных дисках! Вот как раз сейчас пишу отзыв и слушаю свежую музыку - приятно!!!
Спасибо большое и Елене за организацию этого мероприятия. Два часа продуктивной работы и великолепного настроения.
Мне бы очень хотелось еще раз посетить мастер-класс Юлианны. Надеюсь, что мы ей тоже понравились, и она к нам опять захочет приехать.



»09.12.2009 Виолетта

Спасибо за мастер-класс! Очень понравилось. Ждем Юллиану еще раз в гости. С удовольствием приду на ее мастер класс второй раз!




»08.12.2009 Светлана и Полина

До сих пор под впечатлением. Спасибо огромное и от нас Елене и Юлианне. Вы заряжаете и вдохновляете такое количество людей.




»08.12.2009 Наталья Боженкова

Спасибо большое Елене за организацию а Юлианне за проведение мастер-класса! Для себя получила много интересной и полезной информации. Очень понравилась Юлианна, открытый и позитивный человек, все подробно и понятно объясняла, уделяла каждому внимание, поправляла, если видела ошибки. Еще раз спасибо! После мастер-класса полна воодушевления и желания продолжать заниматься любимым делом!!!



»07.12.2009 Milena

Лена, огромное спасибо! Как всегда организация на высоте! Как здорово, что в твоей школе проходят такие интересные мероприятия! Еще, еще, еще!!!
Юлианна - само очарование!


отзывы скопированы с сайта http://yasminshow.com/events2.
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 25, 2009 7:37 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
с наступающими праздниками!
Изображение


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:37 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 9:23
Сообщений: 554
Откуда: Cевастополь
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение


_________________
http://www.martakorzun.com.ua

В нашей жизни происходят ЧУДЕСА!!!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 07, 2010 6:50 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб янв 31, 2009 5:33
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение С Рождеством Христовым!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2010 12:31 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 10, 2008 12:27
Сообщений: 1702
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За модерацию (2) За тему недели (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Фото Юлианны с Всеукраинской Танцевальной Олимпиады (1е место в профиках) и 1 место на Чемпионате Мира по Шоу Беллиданс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
___________________________________________
Марьяна Леус, ШВТ "Салемар", г. Киев 097 403 13 37


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 11:20 Заголовок сообщения: Re: Юлиана Воронина 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср июл 28, 2010 10:48
Сообщений: 3
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У нас с дочерью есть огромное желание учиться у Юлианны!Дочери почти 5 лет.Подскажите куда обратиться и когда(адрес и время)Спасибо!У неё светлые волосы-что шансов нет? :o :shock:


_________________
Стремлюсь к совершенству!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit