Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2009 1:39 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С 8 марта!
Изображение


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2009 6:11 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб ноя 22, 2008 3:03
Сообщений: 70
Откуда: Крым, Севастополь
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогая МАРТОЧКА !!! От всей нашей группы хочу поздравить тебя с женским праздником 8 Марта!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Ты самая добрая, нежная, красивая, талантливая и умная девушка!!! :angel: :angel: :angel:
Желаем тебе здоровья :strong: , успехов в учебе :um: , многих ярких побед на всех конкурсах :champion: :champion: :champion: :dance2: :dance2: , и большого женского счастья !!!!! :kissing: :kissing: :kissing:
Спасибо за то, что "подсадила" нас на восточные танцы :ura: :cool: :ura: :cool: , у многих девченок (да и у меня тоже) жизнь заиграла другими, более радостными красками ! :) :dance2: . Спасибо за то, что даешь каждой из нас возможность выступать на сцене, чувствовать себя принцессами и королевами !!!!
Ты наше СОЛНЫШКО !!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
В Севастополе очень тепло - 18 градусов :heat: , давно цветет миндаль , расцвели персики и абрикосы. Красота !!! Жаль, что ты так далеко......
Желаю чудесно отметить праздник :pivo: :kalan: :drink: :cooking: !!!! и не забывать о нас!!!
:bye: :bye: :bye: :bye: :bye:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2009 10:18 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 9:23
Сообщений: 554
Откуда: Cевастополь
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Хочу всем пожелать всего самого лучшего в жизни!!!!! Успехов в творчестве, ярких побед, хороших и верных друзей!!!!!
Любви вам огромной, искренней и чистой!!!!!! :love:


_________________
http://www.martakorzun.com.ua

В нашей жизни происходят ЧУДЕСА!!!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 09, 2009 1:13 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт фев 17, 2009 12:04
Сообщений: 36
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мартуля,с праздником! :love: Желаю тебе всего самого лучшего и красивого,пусть каждый день будет радостным и непредсказуемым!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 16, 2009 12:51 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн мар 16, 2009 12:31
Сообщений: 32
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, Марта! У меня вопрос. Я занимаюсь в Севастополе восточными танцами более двух лет. Посещала занятия в трех разных клубах, но всюду это больше похоже на фитнесс, чем на восточные танцы. Хотелось бы занятся уже серьезно именно востоком и таким направлением как фольклор. Мы не знакомы, и я не была на Ваших концертах. В Севастополе среди танцовщиц о Вас разные мнения, ну это как обычно - кто-то очень хвалит, кто-то ругает. Хочу разобраться сама в этом деле. Здесь о Вас написано аж пять страниц, но весь этот "сироп" меня мало волнует. :| А вот видео, которое здесь выложено - понравилось, вроде нормально танцуете. Где этому учат? Я не хочу танцевать как Вы, и как кто-либо другой. Хочу выработать свою манеру танца, но не знаю как. Вопрос такой : долго ли нужно учится так танцевать, если какая-то подготовка у меня уже есть? Сколько лет Вы танцуете? Какие МК посоветуете мне посетить? Какие МК посещали Вы, если не секрет? :o :o :o
Заранее благодарна за ответ. :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 17, 2009 1:59 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 9:23
Сообщений: 554
Откуда: Cевастополь
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, TARA!
Попробую ответить на ваши вопросы по порядку:

TARA писал(а):
долго ли нужно учится так танцевать, если какая-то подготовка у меня уже есть?


сложно сказать, это зависит от ваших способностей, желания, терпения и т.п. В любом случае процесс обучения он бесконечен, и с каждым днём, годом вы будете танцевать лучше и лучше (при условии конечно, что вы будете учиться активно, посещать регулярно занятия, мастер-классы, штудировать видео и изучать культуру Востока и восточного танца и т.д.)

TARA писал(а):
Сколько лет Вы танцуете?


Я занимаюсь почти 6 лет


TARA писал(а):
Какие МК посещали Вы, если не секрет? :o :o :o
Заранее благодарна за ответ. :hi:


Не секрет :) все мк я не вспомню сейчас, но преподавателей смогу:
Невена Богачёва
Марина Зуй
Алла Мадыгулова
Вилена Ермолаева
Маербек Матаев
Валерия Путицкая
Лина
Ирина Попова
Алексей Паращук
Трифаженкова Светлана
Зейна (Сюзанна Абу Шебика)
Лейла Джувана
Хана Амира Абди
Магди Эль Лейси
Амани (Ливан)
Айда Хасан
Елена Рамазанова
Алевтина Суворова
Татьяна Павловна Дорош
Нур – Татьяна Федяева
Алексей Рябошапка
Наталья Беккер
Орит Мафтсир
Тагир Садеков
Ассирия
Дарья Мицкевич
Эллина Килинкарова
Тито
Сейчас занимаюсь регулярно с Ясмин (Ивакина Евгения)

Со многими из них я занималась индивидуально, что и вам рекомендую. При любой возможности посещайте мастер - классы. Кстати в конце марта Джамиля организовывает конвенцию по танцу живота в Севастополе! Обязательно сходите на все мк. Вот вам и первый шаг!
Сразу скажу, что серьёзное обучение - это серьёзные вложения: денег, сил, эмоций. Если у вас есть желание - всё получится!
Желаю вам удачи! :sun:


_________________
http://www.martakorzun.com.ua

В нашей жизни происходят ЧУДЕСА!!!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 12:34 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб ноя 22, 2008 3:03
Сообщений: 70
Откуда: Крым, Севастополь
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Марточка, привет!!! Список внушитьльный, и это еще мягко сказано! Ты молодчинка! :um: :um: :um: :bravo: :bravo: Я, конечно же, знала, что ты посещаешь много мастер-классов, но чтобы столько???!!! Умница!!! :ura: Горжусь и радуюсь, что учусь у Тебя! Так держать!!! :sun:
Каждое занятие сейчас начинается с вопроса : " А никто, случайно, не знает, когда вернется Марта?" :) Терпения уже нет тебя дождатся! :hi: :hi: :hi: :kissing: :heart:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 12:59 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн мар 16, 2009 12:31
Сообщений: 32
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Masha, cначала разберитесь, а потом восторгайтесь. Да, список нормальный, да не тот. Марта, вы невнимательно прочитали мою просьбу. Я просила список МК, которые Вы посетили и преподавателей, которые эти МК давали. А вы написали список ВСЕХ ЗВЕЗД, которых вы знаете. Я сама грамотная и могу прочитать в интернете имена звезд. На конвенцию схожу, за этот совет спасибо. Ну а по поводу того, что нужно "много денег и труда" - так это прописная истина. Я готова трудиться и платить, но от Вас ожидала более конкретных советов. Уж извините. :|



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 1:13 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 03, 2008 10:13
Сообщений: 2662
Откуда: Харьков
Медали: 21
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За интересную тему (2) За модерацию (2) За развитие форума (3)
За грамотные и полезные сообщения (7) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 164

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
TARA, Вы бы сперва хамить разучились да взяли бы пару уроков по вежливости.
Отвечать на Ваши вопросы Марта не обязана. То что она уделила Вам внимание и написала довольно таки исчерпывающий пост - это уже заслуживает благодарности с Вашей стороны.
Хотите узнать что-то новое, так надо не танцовщиц "за грудки брать" и вытряхивать из них их личный опыт, а самостоятельно искать информацию-благо в интернете её сейчас предостаточно.


_________________
Творческая мастерская Натальи Ламис-сценическая и тренировочная одежда


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 3:15 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
TARA а что Вы хотели услышать в ответ на свой вопрос? Вас длина списка удивила? Так если все здесь приведут свои списки, Вам дурно станет. Их действительно много - мастерклассов и индивидуальных уроков, которые мы берем. А Марта в особенности - она очень много вкладывает в свое обучение. При этом , в столь юном возрасте и школу свою открыла, и концерты дает и диплом защищает.
У неё есть чему поучиться!!! И Марта всегда открыта общению - никакой звездности - очень милая и веселая :sun: , просто солнышко !
Да, кстати, у Марты удивительная хореографическая память - схватывает все просто на лету! :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 5:24 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
TARA, что-то от Вашего поста не веет желанием учиться.........
Я вот, наоборот, уверенна, что Марта далеко не полный список своих преподавателей выложила, а если сюда добавить все концерты и конкурсы, в которых Марта регулярно учавствует, то Вас просто "накроет" потоком информации :wink:


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 5:45 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср янв 21, 2009 5:30
Сообщений: 41
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, большое спасибо за поддержку нашей Марты. Я тоже уверена, что она всё написала как есть. А Вам, TARA, действительно можно быть и повежливей. Но давайте всё таки дождёмся, что ответит Марта. Давайте жить дружно :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 8:15 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн мар 16, 2009 12:31
Сообщений: 32
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну и ну!!! Прямо фан-клуб организовался. И что за нападки на меня сразу?? Ничего уже и спросить нельзя??? Или вопрос мой очень "скользкий" ? Почему-то Марта не отвечает, может нечего сказать? или все это "звездные" страницы созданы только для преувеличенных восторгов да "ахов" и "охов"?? А я просто спокойно, без оскорблений, общаюсь с человеком. И для себя лично хочу опровергнуть все слухи и сплетни, которые ходят о ней в городе. Да, Марта, костюмы у вас прикольные, в смысле нормальные.
Все-таки жду ответ.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 8:56 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 02, 2008 12:02
Сообщений: 763
Откуда: Симферополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За модерацию (2) За тему недели (1)
За развитие форума (1)
Пункты репутации: 53

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:shock: Да уж... лишний раз комментировать выпады TARы не стану. Девочки ранее выразились довольно точно и я могу только написать: :plus1:


Хочу только отметить, что нельзя под одну гребенку всех девушек, имеющих, как минимум, личную страничку на форуме! Действительно, есть и такие, кто за своей звездностью не видит ничего и никого (уточнять не будем). А по поводу Марты вы не правы! Я уверена, что список она выложила правдивый! :um:


_________________
Студия "Тасним" вконтакте

Основная информация на сайте tasnim.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 11:11 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 01, 2007 9:56
Сообщений: 525
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ну и ну!!! Прямо фан-клуб организовался. И что за нападки на меня сразу?? Ничего уже и спросить нельзя??? Или вопрос мой очень "скользкий" ? Почему-то Марта не отвечает, может нечего сказать? или все это "звездные" страницы созданы только для преувеличенных восторгов да "ахов" и "охов"?? А я просто спокойно, без оскорблений, общаюсь с человеком. И для себя лично хочу опровергнуть все слухи и сплетни, которые ходят о ней в городе. Да, Марта, костюмы у вас прикольные, в смысле нормальные.
Все-таки жду ответ.

Зря Вы так TARA отзываетесь обо всем . У вас были вопросы к Марте и вам дали не полный ответ, поставьте вопрос в другой форме и 99% из 100% вам бы ответили. А вот сплетни и слухи они всегда будут и не только в вашем городе и если всем верить то тогда можно на танцевальной карьере поставить крест.
TARA, я думаю Вам стоит встретится с Мартой (если действительно Вам это надо) и ответы Вы получите полные,и Вам представят сертификаты о пройденных МК (с темами мк, педагогами ),и расскажут ,и покажут ........
Цитата:
А вот видео, которое здесь выложено - понравилось, вроде нормально танцуете.

А Вы знаете ,чтобы научиться так танцевать как Марта - титанический труд!!!
TARA когда Вы к этому прийдете сами ,а я уверена у Вас получится и Вы поймете меня ,и Марту,и девочек которые здесь так сказать в качестве фанов (я так не считаю).
Удачи Вам TARA и творческого роста! :hi: :hi: :hi:
Надеюсь не в обиду.


_________________
Высокие цели не достигаются низкими средствами. Шеридан


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 11:16 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 9:23
Сообщений: 554
Откуда: Cевастополь
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем добрый вечер! Не отвечала, так как только пришла домой.
TARA, а что вас так удивило? У всех преподавателей, которых я перечислила я посетила мк. У некоторых по несколько раз. Так все делают, и у меня, по сравнению со многими девочками ещё не самый большой список.
Не очень понятно зачем вам эта информация.

Девочки, спасибо за поддержку!!! :rose:


_________________
http://www.martakorzun.com.ua

В нашей жизни происходят ЧУДЕСА!!!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 18, 2009 11:36 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 05, 2007 3:33
Сообщений: 445
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
juka :plus1:
Я лично с Мартой мало знакома, но видя ее творчество :bravo: совсем не сомневаюсь в ее словах.
А Вам, Тара, желаю побольше позитива и доверия к людям, тогда и танцевать быстрей научитесь :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 3:58 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 20, 2006 3:06
Сообщений: 240
Откуда: Украина, Ильичевск
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:plus1:

прям не приятно читать Ваш пост, TARA!!!
зачем это все писать? Марта ответила Вам, даже ПО-ПОРЯДКУ!!!!!!
удивляюсь просто....... :(

TARA писал(а):
... или все это "звездные" страницы созданы только для преувеличенных восторгов да "ахов" и "охов"?


а что в этом плохого? все-таки эти "ахи" и "охи", как Вы выражаетесь, иной раз тааак поднимают настроение и дух, и заставляют работать все больше и больше над собой, если знаешь, что твоё творчество не отанется незамеченным и что это интересно людям!


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 12:53 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн мар 16, 2009 12:31
Сообщений: 32
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Марта, не знаю уже, что и думать. Склоняюсь к тому, чтобы Вам поверить. Я расчитывала, если честно, на 3-4 фамилии, максимум 5-6. Но столько??? А за какой период времени это все было? Вы молодая еще, когда успели? А когда ж Вы преподаете? И еще кто-то написал о каких-то сертификатах, я так поняла, это документ о посещении МК? А у Вас они действительно есть? На все-все-все ??? Развейте уже все сомнения, пожалуйста.
И еще вопрос. Чуть выше выложен танец, который Вы танцевали " Хосе, Хосе, Хос". Сказали, что фольклор. А почему Вы танцуете без палочки?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 1:05 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
TARA писал(а):
Я расчитывала, если честно, на 3-4 фамилии, максимум 5-6. Но столько???


количество пройденых мк зависит от желания учиться....


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 1:49 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб янв 31, 2009 5:33
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемая, Тара! Чего вас так удивляет количество пройденных МК. Я намного младше Марты, и несмотря на это, я посетила больше половины МК у выше перечисленных преподавателей и это не предел(совершенству нет пределов). По поводу тросточки, вы считаете, что если танцовщица танцует фольк, то обязательно должна быть трость? Я бы вам посоветовала вначале рассмотреть фолкльорные стили, прежде, чем задавать глупые вопросы. Удачи вам Тара!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 4:29 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тара, я была на этом мк ( Ана Дана или хосе-хос) - его давал Магди Эль Лэйси - он назывался поп-беледи, ближе к фольку , конечно . Но никак это не саиди :D Беледи тоже с палкой бывает. Но здесь не тот случай. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 5:12 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 15, 2006 12:24
Сообщений: 370
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
TARA писал(а):
Чуть выше выложен танец, который Вы танцевали " Хосе, Хосе, Хос". Сказали, что фольклор. А почему Вы танцуете без палочки?


Уважаемая Tara, судя по вышеперечисленным Вашим репликам, Вы как говориться совсем не в теме, а так резко высказываетесь о Марте, рекомендую пойти Вам учиться к хорошему педагогу, который бы Вам объяснил, что бывает арабский фольк, тем более, что он бывает в том числе и без палочки. А то смешно просто читать.

И еще неужели Вы думаете, что человек, постоянно учавствующий в конкурсах, концертах, имеет свою школу и имеющий в том числе и своих фанов, учился у 1-2 преподавателей? Это какую надо было бы иметь самооценку...Все, кто хоть где то на сцене себя пытается показать посещают как минимум 20-30 мастеров.

Так что удачи Вам и хороших учителей!!!


_________________
"Думай и говори, что хочешь, только будь счастлив!" - Бхагва́н Шри Раджни́ш (ОШО)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 7:56 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб ноя 22, 2008 3:03
Сообщений: 70
Откуда: Крым, Севастополь
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
TARA, я занимаюсь у Марты уже много времени, но мне (да и всем нашим девочкам) даже в голову не приходило спрашивать о количестве МК, которые она посетила, и тем более требовать какого-то подтверждения. Все таки неясно, что же это Вам даст? То, что Марта написала правду - 500%, и к чему Вы дальше будете придираться?
Проанализируйте также, сколько людей стало на защиту Марты. А знаете почему? Проффесиональные танцовщицы наверняка друг дружку знают, и никто не сказал о ней плохого слова. Так что приходите к нам на ближайший концерт, смотрите и думайте сами, а не живите какими-то слухами.
Вы писали, что не хотите танцевать, как Марта, хотите свой стиль. Дело похвальное. Может быть видео не передает то эмоциональное состояние, когда Марта танцует на сцене, но она РЕАЛЬНО ЗАЖИГАЕТ!!! :bravo: И все хотят танцевать как она!!!
Мартулька, ты у нас ангел и солнышко!!! :angel: :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 11:07 Заголовок сообщения: Re: Марта КОРЗУН 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 09, 2009 12:29
Сообщений: 230
Откуда: Крым,Керчь
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки,а давайте я еще порассуждаю по поводу разгоревшейся темы! Мне кажется,(даже могу перекреститься),Tare нечего делать в Bellydance.Почему ее все зазывают на занятия к Марте?Много чести!По-моему,таким у нас не место!Это творчество утонченных натур,которые много в жизни поняли и им есть что сказать людям.А человек, видно,не в состоянии понять,что можно потратить сумасшедшие деньги не на обыденные вещи,а на МК и сценические костюмы.Я посетила половину или треть колличества МК,перечисленных Мартой,а считаю,что далека даже от создания своего стиля.Мне б мое желание да способности Марты!Как это не хотеть танцевать ,как Марта?!Наверно,девушка ошиблась адресом!Или надо ей учиться по дискам самостоятельно,а еще лучше-на базаре семечками торговать и пополняться сплетнями и слухами.Эта страничка создана для почитателей таланта танцовщицы,для "охов " и "ахов".А Форум для тех,кто любит Bellydance.И немножко в нем разбирается.А если не понятно что-нибудь- нечего под придуманными никами сотрясать атмосферу!А "палочку",как пишет Tara ,не обязательно в bellydance использовать.Для этого существуют еще и другие танцевальные направления.Надеюсь,никто не опустится до объяснений,сколько стилей и направлений с и без "палочки".Кто хочет знать -учится.А не наглеет с претензиями ,показывая свое невежество.Противно читать.


_________________
Я люблю Bellydance.Я люблю Себя.Люблю Bellydance в Себе.Надеюсь полюбить Себя в BellyDance.И чтоб он Меня Любил.Еще всех,кто его любит...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды Украины


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды Украины

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit