Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды далекого зарубежья


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт ноя 07, 2006 5:01 Заголовок сообщения:  

Ага невозможно взломать :twisted:
Только за такой треп карают полным отлучением от эгрегора.
Если Хорасио не дай Бог прознает КАК мы его любим - на мастер класс не пустит. Был уже скандаль в С-Петербурге. Когда кто-то из преподавателей приехал с его мастеркласса и провел его для своих - Хорасио порвал все отношения. Он то может и испанец, а Беата немка - у них ПОРЯДОК на первом месте.

И мне его сагатики оччень нравятся. Ну вы понимаете... :mrgreen:
А еще "лошадка"(из белади)- просто поднимаешь вперед ножку с мягким коленом и натянутой стопой, но как класно работать с юбкой!



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 07, 2006 11:41 Заголовок сообщения:  

Цитата:
Ага невозможно взломать
Только за такой треп карают полным отлучением от эгрегора.


Так в том-то и дело, Тайша, что приходится ПОКУПАТЬ по обозначенной цене :wink: . Мне как-то вообще не получается просто так получить - практически все я покупаю (из Инета не качаю). Денег за разные разности отдано уже немеряно...Зато качество - всегда отличное и практически весь материал(есть исключения, но немного) из первых рук. Это я к тому, что люди как-то умудряются доставать копии, - конечно, автору и должно быть обидно...Но я вам скажу, качество у этих копий - ужасное.Но это уже отдельная тема : как мы экономим на информации, то есть - на пище для ума (И ДУШИ)...



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 08, 2006 3:02 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 29, 2006 6:53
Сообщений: 46
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да уж, по поводу авторских прав... Больной вопрос. С одной стороны, та-а-акие дэньги! С другой, как бы и не жалко за хорошее-то видео. Я сама видела мастер-классы Хорасио по шамадану (очень понравился, там еще такой шамадан интересный, народный - поднос со свечами, и сама постановка очень симпатичная), классику с платочком (ну, это вообще супер! я от нее просто балдею) и цимбалки. Все это мы покупали на паях с моей подругой из Питера, и качество вполне ничего. кроме шамадана. Все мастер-классы у него короткие, но настолько насыщенные движениями, что можно работать и работать. Любит он сочетать скруточки и удары (как и Стрельченко, кстати), а еще мне очень нравится его тряска на полупальцах - очень изящно!
Я думаю, что на следующий мастер-класс Сифуентесов обязательно поеду, поэтому если захотите, можно будет заказать через меня или Машу... или еще кого-нибудь, кто поедет :wink:
А если еще какие вопросы - пишите в личку. innashanoylo@mail.ru Приятно пообщаться с единомышленниками!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 24, 2008 5:09 Заголовок сообщения: Re: ГОРАЦИО СИФУЭНТОС 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 13, 2006 9:57
Сообщений: 128
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://www.youtube.com/results?search_query=Oriental+Fantasy+Show+%22Talisman%22&search_type=


_________________
hello :)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 13, 2008 3:36 Заголовок сообщения: Re: ГОРАЦИО СИФУЭНТОС 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вт ноя 20, 2007 6:58
Сообщений: 58
Откуда: Киев
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Привет всем!!!
Я на вашем форуме не часто бываю, но вот наткнулась на тему Сифуентосов...
Прочла, что многие хотели бы приобрести их видео.
Так вот я могу Вам привозить с первых рук.
Я учусь у них в академии и бываю у них каждый месяц и чаще, так что могу организовать поставку видео.
Пишите на мыло или звоните 80506331931.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звезды далекого зарубежья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звезды далекого зарубежья

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit