Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 12:45 Заголовок сообщения: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 31, 2007 2:15
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Египетский стиль. Видела эту девушку на соревнованиях.Хороша.Такое мы с подружкой видели только в Египте. Нашла ее видео на Ютубе, девчонки, посмотрите, классно.

http://www.youtube.com/watch?v=rxh4DdTX ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=m7gHSh9c ... re=related



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 1:09 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ничего, интересно :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 2:10 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт сен 14, 2006 9:28
Сообщений: 176
Откуда: Odessa
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Videla Hannu Martinovu na raznih konkursah,mne o4en' ponravilos' vistuplenie etoy devuwki :) nastoyawiy egipetskiy stil' :) I ewe Hanna kak... ya zametila ...pobeditel' mnogih konkursov :bravo:



Последний раз редактировалось Haїfa Вс янв 13, 2008 7:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 3:36 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, Ханна - несомненная гордость школы "Аиша"
Цитата:
nastoyawiy egipetsiy stil'

абсолютный и без примесей :) и по-моему врожденный. Я очень радовалась, когда она победила на последнем Чемпионате Украины в Ялте.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:59 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 20, 2006 3:06
Сообщений: 240
Откуда: Украина, Ильичевск
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Звезда!!!
и просто мой кумир!!! :bravo:


Изображение

Изображение

Изображение

фото взяты с сайта Раисы Голенко


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2008 1:03 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: Ханна Мартинова :sun: - настоящий брилиант! И это, я просто уверенна, со временем поймут все скептики. Красавица, очень трудолюбивый человечек, который все время учиться новому, постоянно усовершенствует свое мастерство и абсолютно заслуженно завоевывает первые места! Браво! Так держать!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2008 11:29 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 

Анечка,всегда-всегда любуюсь тобой!! :roll: УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!! :) :) :V:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2008 1:01 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аню, видела пару раз - несомненно звезда))) прекрасная подача, чувствует музыку и главное - видно что танец приносит ей удовольствие))

Удачи и творческих успехов!!!


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2008 1:13 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tish писал(а):
видно что танец приносит ей удовольствие))


Не просто удовольствие, а эдакий вальяжный балдёш :) - вот это и есть арабизм :cool: Причем в данном случае абсолютно естественный, реальный, а не изображение его. У Анечки счастливая природная данность :ok:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2008 9:44 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ханна была у нас в городе вместе с Викой - "балдёш"))) я вам скажу очень проникновенный. :bravo:
Рада, что смогла увидеть это живьем :jump:
Удачи и вдохновения!!! :sun:


_________________
Театр восточного танца "ХАЙАТ"
http://www.youtube.com/watch?v=9y8ejBCg-zk


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 17, 2008 1:57 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июн 05, 2006 10:33
Сообщений: 366
Откуда: харьков
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
не могу не присоединиться, Аня действительно звезда - наша! Украинская! настоящая! Пересматриваю ее каждый раз с удовольствием! Египетский стиль форева!


_________________
не пишите мне лс, пишите на мыло


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн фев 18, 2008 2:42 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 29, 2007 12:58
Сообщений: 12
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогая Ханна Мартинова!!!Пора б уж и мне написать.Огромное спасибо всем девчонкам за добрые слова.Хочу отметить твое последнее финальное выступление на соревновании 10 февраля(времена года).Ну что сказать....СУПЕР :bravo: Долгие годы работы,оттачивания мастарства и результат,так сказать,на лицо:настоящий египетский стиль,чувственный и полный радости.Жаль только,что нет в нашей стране соревнований,где приветствовался бы ТОЛЬКО египетский стиль :( так как судить тебя не возможно рядом с другими танцорами,которые танцуют с совершенно с другой,отличающейся от египетского стиля,техникой. :( Надо ехать в Каир...
Анечка :sun: ты красавица и ооочень технична :bravo:
Девочки,если кто то снимал финальное выступление Ани выложите его пожалуста,если не трудно,так как моя видеосъемка получилась не качественной.заранее спасибо :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2008 12:47 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Vika Mgdi Melnichenko писал(а):
Хочу отметить твое последнее финальное выступление на соревновании 10 февраля(времена года).Ну что сказать....СУПЕР :bravo: Долгие годы работы,оттачивания мастарства и результат,так сказать,на лицо:настоящий египетский стиль,чувственный и полный радости.Жаль только,что нет в нашей стране соревнований,где приветствовался бы ТОЛЬКО египетский стиль :( так как судить тебя не возможно рядом с другими танцорами,которые танцуют с совершенно с другой,отличающейся от египетского стиля,техникой. :( Надо ехать в Каир...

Наша песня хороша, начинай сначала! Как Вас послушать, девушки, так на Украине, только школа "Аиша" преподаёт египетский стиль! :lol: А все остальные, не понятно, чем занимаются????)))) :dance: На последнем ноябрьском фестивале Найл-групп было около 25 украинок из разных городов и все изучали приславутый египетский стиль!
Честно говоря, если выбирать между плохим египетским и хорошим русским или ливанским стилем беллиданса, то уж лучше второе, чем первое! Я не имею ввиду Мартынову в данном случае...хотя на последнем конкурсе, 10 февраля, Аня была неубедительна в своём исполнении, Ашраф её поставил далеко не на первое место! Я знаю, Аня может намного лучше танцевать и её победы ещё в переди!
Цитата:
Девочки,если кто то снимал финальное выступление Ани выложите его пожалуста,если не трудно,так как моя видеосъемка получилась не качественной.заранее спасибо

Свяжитесь со мной, у меня уже есть диск с феста, там есть выступление Ани в хорошем качестве! :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2008 5:34 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Oksana Izotova писал(а):
[Я знаю, Аня может намного лучше танцевать и её победы ещё в переди!

:) :) :) Безусловно, Анины НОВЫЕ победы еще впереди, ведь она не один раз становилась ЧЕМПИОНКОЙ Украины. А что касается Ашрафа Хассана...чего ж он так аплодировал Анечке...наверное, потому что ему не понравилось ее выступление. :)
Анечка! Ты прекрасно выступила, твой танец изящен, тонок, благороден....манера исполнена вкуса и внутреннего содержания! :sun: И, как говорится, египетский стиль навсегда!!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:27 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Kamil писал(а):

А что касается Ашрафа Хассана...чего ж он так аплодировал Анечке...наверное, потому что ему не понравилось ее выступление. :)

А разве я сказала, что ему не понравилось????? :wink: Ему вааще все и всё понравилось!!!! Он поэтому всё время хлопал и улыбался)))) :lol: :lol: :lol: :jump: :jump:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2008 11:02 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А что касается Ашрафа Хассана...чего ж он так аплодировал Анечке...наверное, потому что ему не понравилось ее выступление.

Ему правда :ok: нравится как танцует Ханна вообще - могу это подтвердить.
Цитата:
Ашраф её поставил далеко не на первое место

Но видимо в этот раз он не счел ее выступление победным, хотя присуждал ей 1 место в на Чемпе Украины в Ялте, и, обратите внимание, там были и та же Даша и Юля...
Наверно, надо учитывать то, что в Одессе у Анечки постановка была премьерной))), возможно не все судьи сочли ее танец достаточно готовым, хотя я была другого мнения :um: :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 20, 2008 1:25 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эх...бедная Аня...Старую постановку танцует - не подходит...новую - опять плохо. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 20, 2008 2:52 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кому плохо? Или Кого плохо? :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 20, 2008 11:32 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Tatiana Eshta писал(а):
Кому плохо? Или Кого плохо? :o

Это я в том смысле, что ну никак судьям не угодишь!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 20, 2008 11:52 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Kamil писал(а):
Tatiana Eshta писал(а):
Кому плохо? Или Кого плохо? :o

Это я в том смысле, что ну никак судьям не угодишь!


А и не надо угождать! Нужно удивлять и поражать, радовать, а это требует большего труда!!!!
И хотя, я в этот раз не судила профессионалов, но абсолютно согласна с результатом и расстановкой мест! А Ханна Мартынова, как профессионал, должна быть готова и к такому результату, она не новичёк в этом деле, так что не привыкать. Просто, судя по всему, не хватило времени лучше подготовиться, и не страшно... всё ещё впереди! Будут другие конкурсы, другие участники, другие судьи и результаты тоже будут другими! Надо быть ко всему готовыми и не сокрушаться, а идти вперёд к намеченной цели!!! :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 3:29 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Kamil писал(а):
... ну никак судьям не угодишь!

Уважаемая Камил! :) Почему вы думаете, что 1 место не получают только из-за того, что не угодили судьям? Почему не из-за того, что выступили просто неудачно или не очень по сравнению с другими? Когда судят 7 или 9 человек, представляете как нужно станцевать, чтобы угодить всем? Ведь сколько судей, столько и мнений, и объективная оценка в конкурсе есть среднеарифметическая их субъективных мнений. И, допустим, одной моей высокой оценки Аниного выступления было недостаточно, чтобы повлиять на результат. Она танцевала хорошо, но, видимо, не на столько, чтобы убедить в этом всех.Увы! :hm: Мне искренне жаль...
А лучше не обижаться на судей, а найти способ узнать, спросить на прямую, чем не угодила - какие конкретно были недочеты, чтобы точно знать над чем работать :wink: Ведь со стороны видней :)
У Ани обязательно еще будет первое место. Я уверенна :yes: :V: И не одно :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 3:26 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 29, 2007 12:58
Сообщений: 12
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здавствуйте Уважаемые коллеги :) Огромное спасибо всем за поддержку и особенно за критику!!!! Позвольте и мне выразить свое мнение
Oksana Izotova писал(а):
Как Вас послушать, девушки, так на Украине, только школа "Аиша" преподаёт египетский стиль! А все остальные, не понятно, чем занимаются????)))) На последнем ноябрьском фестивале Найл-групп было около 25 украинок из разных городов и все изучали приславутый египетский стиль


Не только АИША.И я очень рада этому,так как очень люблю этот ПРЕСЛАВУТЫЙ египетский стиль.
Oksana Izotova писал(а):
Честно говоря, если выбирать между плохим египетским и хорошим русским или ливанским стилем беллиданса, то уж лучше второе, чем первое!

Лучше то,что хорошо,а не так как бывает:зритель смотрит на танец и чувствует себя обманутым,так как слышит одну музыку,а видит совсем другое :o
Oksana Izotova писал(а):
Я не имею ввиду Мартынову в данном случае...хотя на последнем конкурсе, 10 февраля, Аня была неубедительна в своём исполнении, Ашраф её поставил далеко не на первое место!
С этим не поспоришь,сколько людей-столько и мнений :)

Oksana Izotova писал(а):
Я знаю, Аня может намного лучше танцевать и её победы ещё в переди!
Это вне сомнений,спасибо за добрые слова.

Oksana Izotova писал(а):
Нужно удивлять и поражать, радовать, а это требует большего труда!!!!

Позвольте мне утверждать,что Аня большой трудяга!!!! Мы все берем с нее пример.Ее трудолюбию,упорству,желанию работать с утра до вечера(а так оно т есть) можно позавидовать :bravo:
Tatiana Eshta писал(а):
А лучше не обижаться на судей, а найти способ узнать, спросить на прямую, чем не угодила - какие конкретно были недочеты, чтобы точно знать над чем работать Ведь со стороны видней
У Ани обязательно еще будет первое место. Я уверенна И не одно
[/quote]
Танечка как раз на судей никто не обижался и речь шла не о первом месте и даже не в этом дело :) Я просто хотела сказать,что в данный момент Анечка лучший танцор в египетском стиле :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 4:55 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Последний Пост очень похож на Разбор Полётов!!!! :D :lol:
Ну, да ладно))) Нам не привыкать! :) Хотя, мне, как педагогу, понятны Ваши чувства , Виктория, Вы защищаете свою воспитанницу!
Цитата:
Танечка как раз на судей никто не обижался и речь шла не о первом месте и даже не в этом дело Я просто хотела сказать,что в данный момент Анечка лучший танцор в египетском стиле

И такое мнение имеет право место быть!!! :) :um:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 5:28 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 29, 2007 12:58
Сообщений: 12
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ув.Оксана! Мне очень приятно,что Вы ответили на мой пост.На самом деле я всегда прислушиваюсь к Вашему мнению,так как считаю Вас профессионалом в своем деле.Я очень огорчилась,что вы решили,что это Разбор Полетов.Не в коим случае.Я просто высказала свое мнение,не думая,что Вы так отреагируете.Зараннее приношу извенение у всех ,кто тоже так подумал.
Oksana Izotova писал(а):
Хотя, мне, как педагогу, понятны Ваши чувства , Виктория, Вы защищаете свою воспитанницу!
Мне некого да и незачем кого-то защищать,так как я не понимаю от кого :o
А то,что Аня моя воспитанница,я горжусь этим!!!!Хотя это немного не правильная трактовка.Аня- это Аиша,как впрочем все остальные наши девчонки :ura:
Уважаемые Коллеги :um: Мнне все-таки кажатся,что звездная создана для того,чтобы хвалить звезд,а не критиковать,а уж тем более делать Разбор Полетов(еще раз приношу свои извенения всем, кто так подумал).Это то же,что на день рождении вместо того,чтобы говорить поздравительные тосты,критиковать именинника.Если мы хотим поспорить или обсудить что-то(например какой стиль круче)давайте создадим другую тиму :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 6:02 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Мнне все-таки кажатся,что звездная создана для того,чтобы хвалить звезд,а не критиковать,а уж тем более делать Разбор Полетов!

Мне сразу почему-то на ум вспомнилась Алла Кушнир, вот её-то точно никто не пожалел в её звёздном топике!!!! Нападали всем кому ни лень!
Добрая критика никому ещё не помешала, честно говоря, я была бы только рада, если бы моих учениц критиковали в такой мягкой форме!!!!
Вот только сегодня пересмотрела, Анину новую композицию, очень красивая, богатая лексика, хорошая и вкусная постановка, но немножечко не дожала образ... наверно это заметили и судьи тоже!!! До речи, мне очень нравится Аня и как она танцует тоже очень нра!!!! :um: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit