Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 8:45 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 

тут развернулось такое живое обсуждение, что я не удержалась... и тоже решила поучаствовать)
во-первых, кончно хотелось бы отметить, что Аня - необыкновенный танцор с неподражаемой техникой, ну согласитесь, нет в Украине больше танцоров с такой манерой) :)

а теперь насчет вышесказаного...

Vika Mgdi Melnichenko писал(а):
настоящий египетский стиль,чувственный и полный радости.Жаль только,что нет в нашей стране соревнований,где приветствовался бы ТОЛЬКО египетский стиль :( так как судить тебя не возможно рядом с другими танцорами,которые танцуют с совершенно с другой,отличающейся от египетского стиля,техникой. :( Надо ехать в Каир...


очень грустно звучит... но это правда... Интересно, как можно сравнивать метания по сцене других танцоров с мельчайшей Аниной техникой? все равно, что сравнивать хип-хоп и латино, вроде и то хорошо, и то хорошо, но за что ставить первое место?
ну, а если же определяющим критерием была скорость передвижения по сцене, то Аня никак не тянет даже на третье место, это определенно четвертое :lol:

Oksana Izotova писал(а):
А и не надо угождать! Нужно удивлять и поражать, радовать, а это требует большего труда!!!!


так вот почему Пепеляшкова получила 2-е место, ну теперь все стало на свои места! :mega_lol:
она удивила и поразила, это точно! только вот видимо она взяла на вооружение то, что хуже негативной реакции может быть только ее отсутствие и... ну что я могу сказать, реакция была!

Oksana Izotova писал(а):
Будут другие конкурсы, другие участники, другие судьи и результаты тоже будут другими


другие судьи? это какие? объктивные, разбирающиеся в танце и с хорошим вкусом? :oops:

Oksana Izotova писал(а):
на Украине, только школа "Аиша" преподаёт египетский стиль! :lol: А все остальные, не понятно, чем занимаются????)))) :dance: На последнем ноябрьском фестивале Найл-групп было около 25 украинок из разных городов и все изучали приславутый египетский стиль!


я еще новичек в танцах, и плохо знаю Одесские школы... может вы мне подскажите, где еще преподается египетский стиль? буду очень признательна за ответ)))
а насчет 25 украинок на фестивале Найл-групп... сколько зря потраченых денег...))) :-P



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 9:51 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Maha Morrigan писал(а):
тут развернулось такое живое обсуждение, что я не удержалась... и тоже решила поучаствовать)
во-первых, кончно хотелось бы отметить, что Аня - необыкновенный танцор с неподражаемой техникой, ну согласитесь, нет в Украине больше танцоров с такой

Oksana Izotova писал(а):
А и не надо угождать! Нужно удивлять и поражать, радовать, а это требует большего труда!!!!


так вот почему Пепеляшкова получила 2-е место, ну теперь все стало на свои места! :mega_lol:
она удивила и поразила, это точно! только вот видимо она взяла на вооружение то, что хуже негативной реакции может быть только ее отсутствие и... ну что я могу сказать, реакция была!


я еще новичек в танцах, и плохо знаю Одесские школы... может вы мне подскажите, где еще преподается египетский стиль? буду очень признательна за ответ)))
а насчет 25 украинок на фестивале Найл-групп... сколько зря потраченых денег...))) :-P
Ну вот, видите :D с моими ученицами никто не церемонится)))
Честно говоря, я бы не хотела в этом топике сравнивать Мартынову с Пепеляшковой)) Хоите заводите отдельный топик для Юлии!!
Уж лучше вы бы удержались, чесслово))) Не считаю вышесказанное конструктивной критикой, а потому не буду комментировать :) , как зрелый беллидансер не вижу смысла тягаться в дебатах с новичком! Подожду, когда дозреете!!! :um:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 10:10 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 20, 2006 3:06
Сообщений: 240
Откуда: Украина, Ильичевск
Медали: 1
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да ладно вам! Развели тут балаган!

Анька молодец, великолепный танцор, трудяга, красавица и просто звезда!
Я вообще считаю, что ей спасибо нужно сказать за то, что она в конкурсах учавствует! Что дарит людям свой танец - такой ПРЕСЛАВУТЫЙ и в то же время наш любимый, благородный египетский стиль. Я не удивлюсь, если ее по сути и не волнует то место, которое она занимает в очередном конкурсе. Она выше этого :)

Анечка - ты наше солнышко! Продолжай в том же духе!
Продолжай радовать зрителя! :bravo:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 21, 2008 10:37 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
еще новичек в танцах, и плохо знаю Одесские школы... может вы мне подскажите, где еще преподается египетский стиль? буду очень признательна за ответ)))
а насчет 25 украинок на фестивале Найл-групп... сколько зря потраченых денег...)))

Да-а-а... Извини, Анечка :hm: Может быть, как умный, добрый, хороший человечек, объяснишь мне, почему все уважительно относятся к школе "Аиша", а ее ученики не любят и не уважают других? И не просто не уважают, а еще и обижают? :o
Между прочим среди этих 25-ти была и Невена, и я, и Самира, и Оксана...
Что ж это у вас новички такие борзые? :|



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 22, 2008 8:03 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 29, 2007 12:58
Сообщений: 12
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Oksana Izotova писал(а):
Мне сразу почему-то на ум вспомнилась Алла Кушнир, вот её-то точно никто не пожалел в её звёздном топике!!!! Нападали всем кому ни лень!
Добрая критика никому ещё не помешала, честно говоря, я была бы только рада, если бы моих учениц критиковали в такой мягкой форме!!!!

Я с Вами согласна на все 100%.Я еще раз повторюсь,что считаю Вас профессионалом и грамотным специалистом в своем деле и всегда прислушиваюсь к Вашему мнению. Тем более,что Вы всегда его высказываете прямо и открыто,а эти качества в человеке мне больше всего импонируют.Это правда.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб фев 23, 2008 12:20 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 

Не ожидала, честно говоря, такой реакции на свой пост… моей целью не было обидеть или оскорбить кого-либо… :(
но это МОЕ мнение, я высказалась достаточно прямо и недвусмысленно, а если это запрещено на форуме, может имеет смысл прописать это в правилах? :o



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Сб фев 23, 2008 3:58 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Vika Mgdi Melnichenko :kissing: Викуся, дорогая, я так рада, что мы наконец-то поняли дрюг дрюга))) :pivo: :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 26, 2008 1:19 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 31, 2007 2:15
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Vika Mgdi Melnichenko писал(а):
Девочки,если кто то снимал финальное выступление Ани выложите его пожалуста,если не трудно,так как моя видеосъемка получилась не качественной.заранее спасибо

Вот опять нашла ссылку там же
http://www.youtube.com/watch?v=bU9hn2-Qb4I
СУПЕР!!! Словно опять в Каире :) Жаль не была на соревнованиях :(



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2008 4:22 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 19, 2007 5:12
Сообщений: 41
Откуда: Odessa
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я б сказала ленивый танец...почти "сделаю Вам одолжение, станцую.."
Молодчинка Аня так держать! :D


_________________
Nata-nejenka


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:19 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн ноя 19, 2007 7:44
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:) Здравствуйте.
Всем, спасибо большое за теплые добрые слова в мой адрес, извините что раньше никак не могла к Вам добраться и поблагодарить.
Все мои достижения, и стиль, и техника были получены только благодаря моему преподавателю Виктории и конечно же нашей Невеночке. Я очень рада что попала именно в Аишу, потому что вокруг этого имени собираються просто удивтельные люди :sun: , вряд ли где-то ещё есть такая обстановка как у нас.
Я прочитала что тут была дискуссия по поводу последнего конкурса. :jump: и 3 места.
alinawoman писал(а):
Я не удивлюсь, если ее по сути и не волнует то место
, абсолютно правильно цифра ничего не показывает, а своим последним танцем я очень довольна, что бывает не всегда, а точнее редко
nata-nejenka писал(а):
Я б сказала ленивый танец...почти "сделаю Вам одолжение, станцую.."

это как раз то чего я добивалась от всех своих выступлений, а заставить зрителя подумать именно так было тяжело, и шла я к этому не один год, наконец-то доросла :ura: и это выступление является доказательством.
Большое всем спасибо и за положительную оценку и за некоторою критику, я рада что мой танец не оставляет равнодушными и не вызывает отвращения. :cool:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:55 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 19, 2007 5:12
Сообщений: 41
Откуда: Odessa
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
я то, что , я ж не профи, я так несколько лет занимаюсь восточными танцами .......
:oops:
и вариться в "фестивальной кухне пока несобиралась" но иногда таааак смешно когда узнаешь про места, оценки и выступления..... :D
и моя оценка ни что, по сравнению с оценкой настоящих профи на конкурсах и фестивалях. Это они должны видеть минусы и плюсы данных выступлений.
Мне больше нравятся выступления яркие и интересные, например, если интересно, Дашеньки Митцкевич.
А эту видеозапись я расценила так..-) Танец внутри....глубоко..очень глубоко.
:)


_________________
Nata-nejenka


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2008 9:31 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
nata-nejenka писал(а):
я то, что , я ж не профи, я так несколько лет занимаюсь восточными танцами .......
:oops:
А эту видеозапись я расценила так..-) Танец внутри....глубоко..очень глубоко.
:)

Действительно! Вы абсолютно правы! Анин танец - танец сердца...а оно то как раз очень очень глубоко внутри...А по поводу "ярких танцев"...ну что ж...на вкус и цвет, как говорится))) Хотя я заметила, что вы как-то особенно неприязнено к Ане настроены)) к чему бы это? интересно :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2008 10:59 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 

Анечка,ты извини,что тоже поздно выбралась в интернет :) ,хочу поздравить тебя с твоим местом! :V: :V: Вообще-то действительно не очень и важно,на какой ты там цифре в конце конкурса стоишь,главное,ты заставляешь любоваться собой и твоим танцем!Я когда смотрю на твои выступления всегда любуюсь тобой и отдыхаю,очень нравится твоя расслабленность,внутренняя наполненность :oops: :) Удачи тебе во всем!! :bravo: :bravo: :sun: :cool:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 28, 2008 6:20 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 29, 2007 12:58
Сообщений: 12
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Maha Morrigan писал(а):
а насчет 25 украинок на фестивале Найл-групп... сколько зря потраченых денег...)))

тут спорный вопрос :o С одной стороны,деньги вложенные в образование,нельзя назвать "зря потраченными",например я только приветствую это.С другой стороны,пойдут ли эти знания на пользу....
Tatiana Eshta писал(а):
Что ж это у вас новички такие борзые?
:|

Танечка,Вы не обижайтесь,но я позволю себе вступиться за новичков и не только своих. Новички-как дети,они не умеют врать и всегда говорят то,что думают.Это взрослые(преподаватели,руководители)находятся в таких рамках,когда нужно подбирать слова,чтобы высказать свою мысль будь-то положительную или отрицательную.А это дети....устами младенца глаголит истина.Может будем прислушиваться к их мнению,а не закрывать им рты(в воспитательных,конечно же целях).
nata-nejenka писал(а):
Я б сказала ленивый танец..."

Спасибо огромное за высокую оценку :) Именно египетский стиль предусматревает некоторую ленивость и легкость исполнения.Если Вы видели выступления таких замечательных египетских танцоров как Дандаш,Кхлаледа,Айды Нур... :bravo: я уже молчу о старых египетских мастерах,то не могле не заметить с какой легкостью и простотой они танцуют.А попробуйте повторить хотя бы пару проходок(легких :D ) Кхаледа,или внутренние удары Дины,или повторите работу бедрами так,как делает Дандаш(это еще не все танцоры,по которым следует учиться).Со стороны все так легко и просто и лениво.Но мне очень нравится,как они танцуют и мы стремимся к такой технике.
До речи,Аня танцевала постановку Лейлы,привезенную из Каира.
nata-nejenka писал(а):
"сделаю Вам одолжение, станцую.."

а часто бывает и так"посмотрите какое у меня красивое платтье"или"я сегодня сделала такую классную прическу и дорогущий маникюр"или"я купила дорогущую постановку(вопрос у кого)вот вам всем :-P "
Olga Dodonova писал(а):
хочу поздравить тебя с твоим местом! Вообще-то действительно не очень и важно,на какой ты там цифре в конце конкурса стоишь,главное,ты заставляешь любоваться собой и твоим танцем!

Олечка! Спасибо за добрые слова :) Мне тоже всегда нравится,как ты танцуешь,я даже ставила в пример тебя своим девочкам.Ты умничка,красавица,хороший танцор с огромным потенциалом :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 28, 2008 7:33 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 19, 2007 5:12
Сообщений: 41
Откуда: Odessa
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я рада что мы друг друга поняли, и не понятно почему кто-то решил, что имею что-то против Ани. Я описала то, что увидела и попала в яблочко.
Я прекрасно знаю, как танцует Аиша, не по - наслышке и отлично знаю технику Невены.
Отходя от темы, уж сорри, мне очень нравится как исполняет балади Вика :)
Но, по некоторым обстоятельствам, я не имею возможности посещать занятия ни у Вики,ни у Невены.
Но какие наши годы...еще все можно успеть,главное чтоб Аиша неизменяла себе и неубыстрялась в технике, а держала марку. :wink:


_________________
Nata-nejenka


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 28, 2008 9:40 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
nata-nejenka писал(а):
и не понятно почему кто-то решил, что имею что-то против Ани.

Этот "кто-то", т.е. я :) так решила, потому что, помнится, видела в одном из ваших постов фразу о том, что Аня слишком "пересаливает лицом"))) Да и в этой теме вы высказались в том духе, что вам не нравится, как танцует Аня. Но мне видимо показалось :D наверное надо перекреститься :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 28, 2008 11:01 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 19, 2007 5:12
Сообщений: 41
Откуда: Odessa
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
пересаливает..лицом...есть такое дело...
:)
есть еще танцовщицы, с других одесских школ, с многолетней практикой, которые воще неулыбаются...им то как раз только и танцевать " аис квин"...-))
Я не буду уж называть имена учениц с Аиши, которые не считают Аню идеалом танцовщицы..а таковые имеются..
И почему, если кому то не нравится что-то, воспринимается в штыки..и низя, ни в коим случае высказать свое "фе", а только нахваливать, лебезить, улыбаться смотря преданным взглядом..
А нужно только " кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"...А тут много таковых постов..сплошное.....п....лизство :|
И потом на вкус и цвет товарища нет..-))
Повторюсь я восхищаюсь и люблю Невену, мне нравится , как танцует Вика...Катя и Ира..но всех остальных....оцениваешь с трудом.


_________________
Nata-nejenka


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 28, 2008 11:10 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб дек 08, 2007 7:41
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Vika Mgdi Melnichenko писал(а):
До речи,Аня танцевала постановку Лейлы,привезенную из Каира

Лэйлу видела уже давно в Каире и не только там, Ханна в этом танце на неё очень похожа, я всё хотела спросить чья это постановка, а тут смотрю уже написали.
Ханна, Вы молодец, я много где была и видела танцев, но Вы поразительно передаете атмосферу которая есть в выступлениях египтян :ok: :bravo: , это наверное действительно "врожденное".
Очень жаль что не видела эту постановку "вживую", надеюсь в ближайшее время посмотреть.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт фев 28, 2008 11:43 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка! Уже появилось объявление о полуфинале и финале фестиваля "Бастет". После успешного выступления на предыдущем этапе - все флаги тебе руки!!! Вперед! В составе судейства Ранда и Катя Эшта - люди из Египта :wink: Я в тебя верю и болею всей душой :4ih: :D
Цитата:
Аня танцевала постановку Лейлы,привезенную из Каира

Обожаю ее!!! :kiss: :heart: :love: Сама разучила сейчас постановку Лэйлы и хочу представить ее на маленьком праздничном концерте нашей студии. Жаль, что ты не можешь принять в нем участие - чем больше Лэйлы, тем лучше :cool: :)
Цитата:
Новички-как дети,они не умеют врать и всегда говорят то,что думают...

Дети обычно во всем подражают взрослым :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт фев 29, 2008 9:11 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 

nata-nejenka писал(а):
А нужно только " кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"...А тут много таковых постов..сплошное.....п....лизство :|


абсолютно с вами согласна, хотя так бы не выразилась)))

nata-nejenka писал(а):
я восхищаюсь и люблю Невену, мне нравится , как танцует Вика...Катя и Ира...


и тут абсолютно с вами согласна)))...
и всесте с тем... мне кажется все начинают забывать о главном - Анечка, ты наша звезда :sun: , мы все очень любим смотреть как ты танцуешь, и на это есть масса причин, но меня всегда завораживает твоя подача, и это даже не актерское мастерство, не что-то наиграное, а эмоции и чувства из самой глубины души, спасибо тебе за них)))) :bravo: :bravo: :bravo:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 01, 2008 2:07 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
nata-nejenka писал(а):
Я не буду уж называть имена учениц с Аиши, которые не считают Аню идеалом танцовщицы..а таковые имеются..

Мне кажется, что это наверное новички. Угадала? :) Ведь понимание египетского стиля-дело времени, опыта, мастерства, это же не попса танцевальная, которая нравится всем.
Да и вообще, об идеале речь не идет, скорее о личных предпочтениях. :)
А по поводу высказывания своего "фе"...Я с вами согласна, любой участник форума имеет право высказывать свое мнение, критиковать. И я ( думаю, совершенно законно), в таком случае, оставляю за собой право подисскутировать и попытаться отстоять свою точку зрения. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 24, 2008 1:49 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поздравляю :hb_new: Анечку с победой на фестивале Бит тамам-2008 среди профессоналов, которая покорила не только отличным исполнением своих танцев, но и прекрасной индивидуальной, присущей только ей, манерой исполнения. Ну просто класс!!! :cool: :ok: :bravo:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 26, 2008 11:36 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 

Анечка! :wink: Поздравляю тебя с двумя первыми местами!))) ты просто молодец!!! :rose:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 26, 2008 12:53 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт сен 14, 2006 9:28
Сообщений: 176
Откуда: Odessa
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка..поздравляю тебя с победой!!!Ты УМНИЧКА...! :ura: :ura: :sun: :champion:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 26, 2008 2:18 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт фев 22, 2008 11:39
Сообщений: 4
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поздравляю с новыми победами, так держать :jump: :sun: :jump:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit