Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср мар 26, 2008 5:39 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И я присоединяюсь к поздравлениям :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 26, 2008 11:39 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср мар 26, 2008 11:42
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка, кроме поздравлений, огромное спасибо за тахтил))) :)
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 27, 2008 12:03 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн ноя 19, 2007 7:44
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и за вашу подеержку. :sun: :sun:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 27, 2008 1:02 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Какие фотки!!! Супер!!! прошу, НЕТ, требую видео!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 27, 2008 4:54 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср мар 26, 2008 11:42
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 27, 2008 9:08 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн ноя 19, 2007 7:44
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
......
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 27, 2008 11:18 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анютка, вот и я добралась до твоей странички наконец-то!Мне тут все товарищи деликатно нашептывают: "ну не забудь же ты Аню поздравить...где ты, Учитель?".Ничего я никогда не забываю. А с чем поздравлять-то? Два первых места, да. Минуточку, а что другое могло быть? Твои победы - никакая не неожиданность для меня, а предсказуемый,нормальный для Ханны Мартиновой результат. Все правильно, все на своих местах.

А вот особое слово благодарности я хочу сказать твоим "маме" и "папе" - тренеру Вике Мельниченко и репетитору по актерскому мастерству Евгению Юхновцу.
TAHTIL SHEBBAK наконец-то станцован! И как сделан образ!Ох, Женя и Вика, спасибо, дорогие мои! спасибо нашей актерской мастерской! Анютка, ты так сумела донести TAHTIL :), что меня "приклеило" к стулу. А сколько я билась! Анечка, это дорогого стоит. И постановка Лейлы в ракс была хороша, к тебе претензий не было, но фольк убил меня наповал. Целуй Женьку, сегодня День актера, кстати:), целуй Вику.

Честно, Анюта, мечтала я о том, чтобы ты вот так TAHTIL SHEBBAK станцевала. Свершилось! Твое видео этого танца я повезу в Египет, устроим обязательный просмотр с друзьями в первый же вечер. Уверена, им понравится. Вот уж где точно будет не стыдно перед египтянами:).

Эх, есть кому порадовать меня на старости лет:)))

Люблю тебя, красивую,своенравную, сильную, талантливую Анютку нашу:)))! Твой просто Учитель:)))


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 27, 2008 11:58 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 1:32
Сообщений: 30
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:bravo: какие слова прекрасные...а обстановка то подогревается!!! черный ящик, то есть видео (!), в студию!!!ну прям сил нет, посмотреть хочется!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 28, 2008 8:08 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 29, 2007 12:58
Сообщений: 12
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка любимый мой ребенок!!!! Твоя "мама" похдравляет тебя :bravo: :bravo: "папа" тоже присоединяется к поздравлениям,ты же знаешь как он занят,поэтому попросил меня поздравить тебя:))))Я присоединяюсь ко всем вышесказаным поздравлениям и добавить мне практически нечего :) Спасибо тебе за танец,за твой труд,за твой талант :) ты меня так порадовала:))))Твои победы лишний раз подтверждают мои слова:ты лучший танцор на Украине (как минимум) в египетском стиле!!! И это факт.Наш любимый учитель,наш гуру,наша Невночка права-твои победы не случайность,а закономерность.Мы с "папой" тебя целуем :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 30, 2008 10:58 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 

Nevena Aisha писал(а):
А вот особое слово благодарности я хочу сказать твоим "маме" и "папе" - тренеру Вике Мельниченко и репетитору по актерскому мастерству Евгению Юхновцу.
TAHTIL SHEBBAK наконец-то станцован! И как сделан образ!Ох, Женя и Вика, спасибо, дорогие мои! спасибо нашей актерской мастерской!


если я не ошибаюсь, Евгений Юхновец - актер украинского театра, не о нем ли идет речь? :oops:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 31, 2008 1:14 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ОООО! Вы знаете? Это очень приятно,что знают настоящих специалистов! Да, Евгений Юхновец - довольно известен благодаря проекту "Ladies night". Мы долго добивались его благосклонности:), потому что видели КАК Женя танцует, а в этом проекте много интересных хореографических идей. И когда он стал с нами работать, в студии появилась атмосфера настоящего творчества. В Ханну Женя вложил много души.Вообще интересно наблюдать, как весь Украинский театр теперь следит за ее победами и как гордится:).
Вообще, уже столько вместе пережито. что надо бы об этом человеке статью написать, я , наверное так и сделаю в самое ближайшее время:).


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 30, 2008 2:55 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 22, 2007 6:10
Сообщений: 757
Откуда: Харьков
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка,милая девочка!Поздравляю тебя с Новым годом!Оставайся такой же загадочной,нежной .необыкновенной!Пусть в новом году сбываются все самые смелые мечты! Пусть будет много творческих успехов и побед!Желаю тебе счастья! Остаюсь твоей искренней поклонницей,рада нашему знакомству в Одессе и надеюсь на новые встречи! :tree:


_________________
Улыбнись! И мир вокруг тебя станет светлее!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 06, 2009 8:14 Заголовок сообщения: Re: ХАННА МАРТИНОВА 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб янв 31, 2009 5:33
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С 8 Марта!
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit