Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 1:45 Заголовок сообщения: Алена Гнатовская-яркая звездочка 

Давно хотела открыть тему о танцовщице из Одессы,безумно талантливой,молодость-ее плюс,так как впереди у нее еще много-много значительных наград! :) в числе ее наград-первые места во многих престижных конкурсах Украины и не только-
"Открытый чемпионат Украины"(2007),"Судак 2007","Битт Тамамм"(2007),"Чемпионат Украины"(2006),одесские конкурсы"Времена года","Пирамида","Фараон","Талисман"(2008),"Арабианна"(2008),и наконец очень удачное выступление на фестивале Nile Group в Каире(июнь 2008) :jump:



Последний раз редактировалось Olga Dodonova Вт ноя 18, 2008 1:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 1:57 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 18, 2008 3:11 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 12, 2007 12:58
Сообщений: 2838
Откуда: Одесса
Медали: 7
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 16

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
От души поддерживаю открытие Аленыной странички :bravo: Она всегда радует глаз и душу своими выступлениями :roll: Это все - фабрика звезд Оксаны Изотовой :)
и большая поддержка родителей. Главное, чтобы Алена не теряла победного настроя и желания трудиться и учиться :um:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 24, 2008 11:09 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 08, 2007 11:23
Сообщений: 227
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне тоже очень приятно, что для Алёны открыли звёздную страничку! Спасибо коллеге за её добрые слова в адрес моей ученицы. :friends1:
Я всегда удивлялась на сколько эта маленькая девочка, а теперь уже девушка, женственна и органична в восточном танце. Такое впечатление, что этот танец был создан для неё :sun: У Алёны много побед, как уже заметили, а будут ещё бОльшие победы, если не будет ленниться, ведь у Алёны есть всё для того, чтобы стать настоящей звездой!!! Поддержка преподавателя, талант, поддержка замечательных родителей. У Алёны замечательная и очень дружная семья :family: у неё ещё есть два брата, не менее талантливых!!! Эта такая гордость для родителей иметь таких талантливых, красивых детей!
:dance2: Здоровья, счастья и успехов на конкурсе, тебе Алёнка!!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 27, 2008 4:09 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 23, 2008 5:07
Сообщений: 3
Откуда: г.Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Присоединяюсь ко всему выше сказанному
Аленчик,ты просто супер,будущая мировая звезда восточного танца :sun:

Творческих успехов и всего самого хорошего!! :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 27, 2008 4:26 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Поддерживаю эту новую яркую звездочку :sun:
Не знаю как называется танец в голубом длинном платье, :oops: первая фото сверху, но он сразил меня наповал. Зацепил по самое нехочу... вродибы прост в исполнении, но такоооой необычный, завлекающий... и какой то особенный :champion: Вся ее энергетика так и лучезрела по всему залу :sun:
Самые искренние и лучшие пожелания. Успехов :)


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 30, 2008 12:13 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 23, 2008 5:07
Сообщений: 3
Откуда: г.Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это я с Аленочкой!
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 30, 2008 1:48 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт дек 04, 2007 12:12
Сообщений: 11
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем огромное спасибо за тёплые слова, у нас с вами очень интересное и приятное хобби. И это наверное самое главное.
Олечка, тут всётаки не хватает и твоей темки, ты так танцуешь что хочеться чтобы музыка не заканчивалась. :sun: :bravo:
Конечно же огромная работа Талантливого тренера Оксаны Изотовой. Талантливого именно с большой буквы. Ведь глядя на любое произведение искуства никто не говорит что это был мрамор красивый, это действительно надо уметь разглядеть и развить в каждой танцовщице именно её силу. Спасибо за этот тетанический труд. :jump:
А танец который Алёна танцевала, нубия, очень зажигательний . У него есть конечно свои тонкости, как и любого фолька. Но очень хорошо смотриться в группе. Танцуйте.
Мама Алёны. :dance2:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт янв 30, 2009 10:52 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 19, 2008 10:59
Сообщений: 49
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогая Аленка! Я тоже хочу сказать тебе несколько приятных слов: искренно рада твоим победам, особенно в Киеве! Очень люблю смотреить когда ты танцуешь фольклер. Удачи и побед тебе!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 31, 2009 9:00 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб янв 31, 2009 5:33
Сообщений: 48
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Милая Алена! :sun: :sun: :sun: Хочу поздравить тебя со всема твоими победами. Ты просто умница!!!! Так четко и пластично ты выполняешь все свои танцы, не каждый так сможет. Желаю тебе удачи, больших успехов и побед. :friends: :love: :friends: :love:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2009 2:34 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 01, 2007 9:56
Сообщений: 525
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: :sun: :sun:
8 марта в день весенний, когда все радостно цветет, желаю, чтобы настроение весенним было круглый год!
:sun: :sun: :sun:
Изображение


_________________
Высокие цели не достигаются низкими средствами. Шеридан


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс июн 07, 2009 6:37 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 26, 2009 11:29
Сообщений: 16
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень красивая девушка!
Прекрасно танцует! Особенно нравятся её руки в танце.
Жаль, давно не видели её на конкрусах. Очень хочется)))))


_________________
Не задирать нос при победе сложнее, чем не опускать его при поражении


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 18, 2009 1:31 Заголовок сообщения: Re: Алена Гнатовская-яркая звездочка 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июн 14, 2009 10:17
Сообщений: 29
Откуда: Florida
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А можно ль полюбопытствовать - не кинете ли ссылку на видео Алены ;) интересно же :) На фото - красавица! :rose:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Звездная » Звездочки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Звездочки

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit