Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Tribal » Полезности


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс апр 08, 2012 11:04 Заголовок сообщения: Если ваша девушка танцует трайбл 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 11, 2010 9:55
Сообщений: 899
Откуда: Украина, Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Немного шуточное, но правдивое:

1. Вы должны привыкнуть к ее меняющемуся настроению, поскольку она будет с привеликим удовольствием описывать свои душетрепещущие чувства, которые захочет в скором времени перенести в «новый нереальный сольник!»

2. Если она говорит «мой клан мне не так важен, как ты» - не верьте ! Если это даже так, она все равно захочет вас познакомить с «сестрами по духу» и таки притаранит в мир трайбла.

3. «Сахра терн, Унмата, туркиш шимми, Т-степ» - это обычный сленговый жаргончик.. Если вы еще будете знать, как все это переводится – цены такому мужику не будет.

4. Привыкайте: нейтраль – это не поза в сексе..

5. Если во время секса девушка изображает «восьмерку» – возможно она просто репетирует таксим , а не выпендривается новыми тонкостями интима.

6. Опасайся! Надо прятать свои рубашки – они вполне могут пойти на какую-нибудь «оригинальную юбку» для фьюжна.

7. Если вы слышите громкий ритмичный стук из туалета – не пугайтесь. Это она решила пожалеть ваш слуховой аппарат и репетирует с сагатами.

8. Если она смотрит с выпученными глазами на монитор, вполне может быть:

a) она увидела новое потрясающее движение у “FatChanceBellyDance”
b) нашла сайт с недорогими трайбл-украшениями
c) увидела, что занятия перенесены и искренне переживает по этому поводу.

9. Девушка, репетирующая с наушниками новый танец – зверь. Не трогайте ее ни в коем случае !

10. Будьте готовы к тому, что ее часто не будет дома перед праздниками.. Ее «кланчик» усиленно тренируют групповую постановку или учится импровизировать.

11. «Любимый.. Я приготовила тебе кофе в постель» - будьте начеку. Возможно она просто хочет поехать на мастер-класс к известному трайбл-гуру и пришла клянчить денюжку.

12. Ни-ког-да ! Никогда не переводите АТС Автоматической Телефонной Станцией.. Будете биты ;)

13. Если она вся намазанная, как будто ее окунули в мазут – она просто тренируется делать сценический макияж.

14. Лучший подарок на День рождения – заберите у всех родственников старенькие бусы, куски ткани, металлические пояса, цепочки, вязанные нитки, тесьму, копейки в здоровенный мешок. Она будет растрогана…

15. «Любимая ! Ты моя ракушка каури!» - она оценит комплимент.

16. Просто не мешайте ей танцевать и не ревнуйте вашу уникальную подругу к ее же уникальному увлечению..

© Dariah 20.11.2011г.

+

17. если вам показалось, что ее трясет от температуры, не вздумайте это озвучивать! это шимми.
:) (с) http://vk.com/uglymazahak

Продолжу.

18. Вы должны знать и ни в коем случае, даже в шутку не употреблять неправильное название "Трибле". Чревато последствиями.

19. Ревновать к Трайблу девушку бесполезно. Фраза: "Выбирай: или я, или он!" может привести к нежелательным для Вас результатам.

20. Если Вы пришли домой, а в комнате будто прошла вторая мировая война: разбросаны по полу и на стульях штаны, юбки, шаровары, платки и т.д., ни в коем случае не возмущайтесь, а пожалейте её, ведь она не может определиться с тем, в чем будет выступать.

21. Смиритесь с мыслью, что к Вам часто приезжают и будут приезжать трайбл-подруги вашей дамы сердца, которые до утра не будут давать Вам уснуть разговорами о трайбл-мире. Если Вы будете знать их по именам, то Вам точно не будет цены.

22. Проявите к её любимому занятию интерес, только не переусердствуйте, а то у неё может зародиться идея станцевать с вами трайбл в дуэте.

23. Бесполезно ей рассказывать о том, что нужно больше отдыхать: поверьте, когда она танцует Трайбл - она уже отдыхает ;)

(с) Ольга


_________________
Lazur Tribal Group: (097) 908.21.91 (Елена)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 09, 2012 3:04 Заголовок сообщения: Re: Если ваша девушка танцует трайбл 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт авг 24, 2007 6:11
Сообщений: 1098
Откуда: Кавкэб аш-Шарк
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 77

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я, правда, трайбл не танцую ))) Но навеяло - сегодня мне позвонил мой муж (он у меня любит пошоппинговать по всяким блошиным рынкам-магазинам) и сказал, что "тут продаются американские сагаты за 10 грн. Брать?"
Цены ему нет )))



Последний раз редактировалось Basima Пн апр 09, 2012 3:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн апр 09, 2012 3:33 Заголовок сообщения: Re: Если ваша девушка танцует трайбл 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 11, 2010 9:55
Сообщений: 899
Откуда: Украина, Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Basima писал(а):
Я, правда, траайбл на танцую ))) Но нвеяло - сегодня мне позвонил мой муж (он у меня любит пошоппинговать по всяким блошиным рынкам-магазинам) и сказал, что "тут продаются американские сагаты за 10 грн. Брать?"
Цены ему нет )))


Отличный у Вас муж)


_________________
Lazur Tribal Group: (097) 908.21.91 (Елена)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Tribal » Полезности


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Полезности

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit