Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:41 Заголовок сообщения: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемы девушки, представляю вашему вниманию потрясающие кристаллы из очень качественного хрусталя с качественной подложкой, сверкают и искрятся как божий день. Все это великолепие по беспрецендетно низким ценам!!! Все что нужно для того чтобы ваши костюмы, одежда и обувь сверкали и притягивали взгляды!!! Отправлю в любую точку планеты, в любом количестве!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:42 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:43 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Стразы клеевые БЕЗ клея
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:44 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пришивные кристалы с плоским дном Риволи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:44 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Овал пришивной с плоским дном, милые девочки эти овалы просто великолепны!!!! от них реально идет блеск, что глазам больно, вот какой хороший хрусталь!!!
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:45 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Капля с плоским дном (пришивать+клеить), у этих капелек только одна дырочка, можно использовать на кулоны, а можно на костюмы, с одного края пришиваете, а с другого клеите на супер клей, будут еще капельки с резными краями и сердечки, с плоским дном, но с одной дырочкой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:46 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
бусины граненые (биконус)
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:47 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кристал пришивной с плоским дном, форма октагон
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:48 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки это самая дешевая форма, восьмиугольнички, блестит и смотрится не менее эффектно, энто я чуть-чуть побаловалась :oops:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:48 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ой ну какой же аквамарин клевый, фото все равно не передает его яркости, как я не старалась
Изображение
есть еще бусины граненые, биконусы, цвет сатин (как риволи) серый, перламутровый, прозрачный мне они даже больше чем АВ нравятся, такие блестючие, но не ко всем цветам подойдут в отличии от АВ
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:51 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Условия работы - 100% предоплата, высылаю хоть по одному камню, минимально партии нет, но сами понимаете, что доставка ляжет на вас, так что два камня не выгодно заказывать. То что есть в наличии, отправляю в течении трех рабочих дней с момента получения оплаты (чтобы не бегать на почту каждый день), то что под заказ, сроки обговариваются индивидуально в личке
Мои контакты: е-майл Olga-max@yandex.ru, мой телефон 89128278704 (Россия!!!!!), ну или личка, скайп lulubellaO



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:56 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
таблица самых популярных размеров в мм
ss 16 - 3,8-4
ss 20 - 4,6-4,8
ss 30 - 6,4-6,6
ss 34 - 7,2-7,4



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:58 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Еще один вопрос, который я хотела бы прояснить!!! Продукт, который я так активно продвигаю это не имитация Сваровски, и это не Китай и Корея и не кустарное производство, и это не стекло, это хрусталь!!! известный во всем мире, благодаря производству кристаллов для люстр. Это фабрика Асфоркристалл, и качество фабричное!!! Мы не косим под сваровски, нам на них абсолютно все равно, у нас свой отдельный бренд и над качеством, формой огранки продукции работают настоящие профи, АВ у нас очень плотное и крепкое и клей хотфикс лучше чем у Сваровски (если уж сравнивать). Фабрика основана в 1961 году в Египте, и я являюсь торговым представителем МАрта-2001, единственного дилера по странам России и СНГ и торгую по их ценам. Надеюсь развеяла все ваши сомнения



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 7:59 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
стразовое полотно, в белом пластике кристаллы АВ и в черном кристалл
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:01 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сияет изумительно, в ширину 24 ряда, я могу резать как вам угодно, могу отрезать несколько ярдов стразовой ленты (то есть разрезать на ряды), могу резать в ширину по см, 1 сантиметр вмещает в себя 48 страз СС 12 (за счет пластиковой оправы выглядит как сс16), оправа не цепляется (в отличии от металической ленты), свадебники у меня разрезают на стразы и клеят прямо каждую стразу поотдельности. Из этого полотна можно вырезать ромбы или оправы для крупных камней или разрезать его и получится пояс, вот как у Дины здесь к примеру
Изображение
готовый эффектный костюм



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:02 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
кристаллы 18 мм цвет сатин, это очень красивый благородный цвет, перламутрово-серый, он не похож на гематит, гематит он плотный, как металл смотрится, а этот даже не знаю с чем сравнить, мне он безумно нравится, подойдет к черному, серому, розовому, серебру, платине
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:03 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
очень необычные стразы, сс 34 (самый большой клеевой размер) называются "зебра сатин", одна грань матовая, вторая блестящая
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:04 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Элемент (ромб), использована фурнитура асфоркристал: крупные квадраты, стразовое полотно. Элемент пока не готов, будет еще окаймлен клеевыми стразами цвета топаз (желто-золотой)
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:05 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:06 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
бусины на темном фоне, к сожалению, даже с отключенной вспышкой моя камера не в состоянии уловить грани (огранку), уж слишком бусины искрятся, и грани мелкие, да и камера слабовата
Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:09 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Cтразы хотфикс, цвет фуксия
Изображение
Стразы хотфикс СС30 цвет перидот
Изображение
Стразы хотфикс Сс20 цвет джет гематит
Изображение
Стразы без клея сс34, кристалл - 8мм диаметре
Изображение
Стразы хотфикс лайтсиам
Изображение
Стразы очень хорошо огранены, визуально выглядят абсолютно как сваровски, но мой фотоаппарат слабоват, чтобы грани уловить, да и блеск слепит, уж как только не пробовала



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:10 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
хрустальные пайетки, стразы с отверстием посередине, очень хорошо искрятся
Кристалл 3 мм (мелкие, но такое искрение от них идет, со вспышкой невозможно фотографировать)
Изображение
В пачке 1440 штук (10 гросс)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:11 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
стразовое полотно на основе силикона (в бесцветной оболочке) ко всему подойдет в отличии белого и черного, все внимание на стразы
Цена такая же как за белое и черное
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:14 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, я буду выкладывать периодически фотографии готовых костюмов со стразами асфор кристалл и отзывы клиентов с другого форума, давать ссылку наверное нельзя :o
Оля, я дошила костюм с вашими камнями и решила показать))) Шила левой пяткой урывками за несколько дней, поэтому костюм состоит из покупной тесьмы, кучи камней и покупной навески! Если бы не ваши камушки по таким прекрасным ценам, я бы не смогла такое себе позволить - расшивать только камнями)) К сожалению, на фото не видно блеска, а сверкают они - страшное дело!
Изображение

и вот еще поближе:
Изображение

Кстати, к вопросу о доставке - вторую посылку от вас получаю, и обе дошли за 3 или 4 дня (в последний раз ждала 2 посылки - одну от вас 1 классом, вторую по ЕМС от AlDime, пришли в один день))))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт фев 09, 2010 8:15 Заголовок сообщения: Re: Потрясающие хрустальные кристаллы 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн фев 08, 2010 9:30
Сообщений: 85
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мои брульянты :sun:
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Танцевальные темы

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit