Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2009 1:33 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Пати получилась что надо! :cool:
Столько гостей-артистов - это здОрово! :jump:
АТS-дискотека - вообще, любоваться-не налюбоваться! :ura: С каждым разом все больше и качественнее число танцующих! Это круто! Спасибо нашим любимым стойким борцам за чистоту стиля!!!! Какую красоту создаете!!!!!! :wink: :jump:
Именинницам БРАВО и еще раз :hb:
Спасибо за праздник и долгих-предолгих счастливых лет в танце! :jump:
Жаль что не успела по-человечески попрощаться в вами, Таиса и Машенька - мы умчались на последний автобус! А судя по малому количеству отзывов на это время, пати продолжалась до утра!


_________________
Театр восточного танца "ХАЙАТ"
http://www.youtube.com/watch?v=9y8ejBCg-zk


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2009 2:10 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Еще хочу поздравить всех именинниц: Таиса, Машунь, Бадрия!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Вечеринка удалась! Было много интересных выступлений. Атмосфера приятная и расслабляющая. Очень тронуло за душу выстпление "Проти ночи", Машеньки Фоминой :cry:. Таиса и Тишуля, как всегда супер техничны и грациозны :) . Бадрия и Саида - очень приятное и позитивное вкрапление веселого и профессионального беллидаса - было то, что надо! :bravo: В целом, все были молодцы!
Огромное спасибо за то, что вы есть и что собираете вокруг себя позитив!!! :sun:

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

Изображение

:wink: :wink: :wink:


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2009 2:15 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 05, 2009 6:21
Сообщений: 121
Откуда: Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо за прекрасный праздник :sun: :sun: :sun
Все было наилучшим образом!)))))
Даже не могу сказать кто из выступающих ,больше запомнился(((
ВСЕ, были просто супер :bravo:
TISH писал(а):
И персонально Таисе за организацию!!!!

Присоединяюсь :)
З.Ы. ПротыНочи :bravo: :bravo: :bravo:


_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2009 2:40 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Шаяна писал(а):
З.Ы. ПротыНочи :bravo: :bravo: :bravo:


даааааааа, с каждым разом всё круче!!!


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2009 6:54 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 

Спасибо организаторам вечеринки, особенно Таисе, которая удивительным образом успевает все :) . у вас все получилось организовать отлично! :)
Особенно меня порадовало, что мероприятие было в центре города
Спасибо, Ольчик тебе,за приглашение), ты умничка,я давно тебя не видела,ты похорошела очень....,очень искренняя подача в танце :) ....и твой сиреневый кост тебе оочень подходит!!!! :heart:
очень рада была увидеться со многими девчонками, посмотреть на их номера.. Все молодцы! :heart: :bravo: . Все было замечательно,очень теплая публика и атмосфера вечеринки :rose:



Последний раз редактировалось Saida Пн ноя 30, 2009 9:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 12:19 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пати состоялась и получилась такая шумная, что я только-только собралась с мыслями, чтобы-чтобы – в общем, чтобы ))).

Конечно же и в первую очередь – ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ И ГОСТЯМ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАС НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!


:sun: :heart: :sun: :heart: :sun:

Еще раз хочу поздравить именинников и пожелать солнечного вдохновения и процветания – мне так подумалось, что поздравлений и пожеланий много не бывает ))). И еще – спасибо за замечательные подарки )).

Выступления понравились и порадовали своей разноплановостью – никого похожего друг на друга. Это очень радует глаз и душу. К сожалению, из-за организационной суматохи внимательно и вдумчиво удалось посмотреть ДАЛЕКО не всех )). Как всегда – буду ждать видео. О том, что видела.

“GUEDRA” – Бесподобный АТС – как всегда ))).
Alana, город Краматорск – Спасибо, что приехала, танец видела совсем краем глаза, отличная техника .
Бадрия – Олечка, красавица – светлая, очаровательная, супер!!!
Малика – Чудесное Табла-соло – настоящий раскаленный песок жаркой далекой Африки!
Театр «Проти ночі» – Завораживающее шоу, очень удачное и креативное расширение амплуа.
"Файмарис" – Коллектив под стать руководителю – Бадрия смогла собрать очень позитивных людей вокруг себя, поэтому и танец получился очень позитивный и солнечный )).
Саида – Как всегда, игриво, кокетливо; а тряски – просто без слов )).
Мария Фомина – Замечательное соло – нежное, сильное, очень эффектные акценты.
Юля Каленюк – Драматичная и загадочная – много красивых нюансов.
"Афеона" – город Полтава – Девушки, мои восторги по поводу вашего приезда – восхищаюсь вашей собранностью и вашим энтузиазмом – так держать!
Алена Кучер – Отличное соло и – повторюсь – восхитительный прогресс! И мои комплименты твоей готовности выступить в любую минуту (выступление Алены не было запланировано, идея об этом возникла на самой пати).
Злата – Без слов! Индивидуально, неповторимо, глубоко в образе и очень сильно – мурашки по коже…
Катерина KEY HEDERA Плющ – Солнечная Африка у нас в гостях – эмоционально, артистично, страстно – яркие перевоплощения. Пластика, сексуальность, задор – все есть и все идеально-гармонично и целостно.
Данара – Замечательное вкрапление Азии )).
Элодия, Россия, город Москва – Ирочка – мои восторги по поводу твоего приезда!!! Это уже подвиг! И танец – супер: техника, образ, артистизм, очень много красивых элементов, которые очень тебе идут. Очень «твой» танец!
Даша Гритчина – Тут повторю свое восхищение постоянной готовности к выступлению (идея о выступлении Даши также возникла непосредственно на пати).
Арт-студия восточного танца "ХАЙАТ", город Кременчуг – Очень-очень рады вашему неизменному приезду!!! Шикарные костюмы! Задор, эмоции, все очень в образе, очень артистично. К сожалению, видела только самое начало танца… Жду видео.
Катерина KEY HEDERA Плющ и Карлос А.Рэес – Бесподобный дуэт и восхитительный импровиз – нам всем повезло стать свидетелями такого бесподобного выступления благодаря тому, что Карлос А.Рэес приехал с МК в Киев. Настоящие танцы Африки.

Тиш и Бадрия – Отдельное спасибо за помощь, моральную поддержку и ценные советы в вопросе организации всего действа.

Участникам и гостям – Огромное спасибо за радость совместного АТС – уровень действительно растет. И очень радует то, что все больше людей начинают понимать и ощущать радость причастности к настоящему АТС ))).

Единственный минус – в этот раз пообщаться (по крайней мере, лично мне) удалось просто как никогда мало). Надеюсь наверстать в следующий раз )).

«Джа Сурья» - Могу только сказать, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вас люблю. Вы – мое вдохновение, радость и гордость. Спасибо вам ))).


И – еще раз и снова – спасибо всем-всем-всем!!! )))
И – до новых встреч !!! )))


:sun: :sun: :sun:


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 1:26 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Первые фото

Тиш и я

Изображение


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Последний раз редактировалось Taisa Jah Surya Пн ноя 30, 2009 1:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 1:38 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Фото от Игоря
Игорь, спасибо за фото, Маша, спасибо за Игоря ))

Alana, город Краматорск

Изображение

Бадрия

Изображение

Малика

Изображение

Юля Каленюк

Изображение

Изображение

"Афеона" – город Полтава

Изображение

Алена Кучер

Изображение

Злата

Изображение

Даша Гритчина

Изображение

Элодия, Россия, город Москва

Изображение

Ирина Ткаченко, руководитель Арт-студии восточного танца "ХАЙАТ"

Изображение

Катерина KEY HEDERA Плющ и Карлос А.Рэес

Изображение


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 3:33 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн ноя 30, 2009 2:48
Сообщений: 16
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
[b]хацю к вам ищо!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 3:53 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Allana писал(а):
хацю к вам ищо!

всегда велкам ))


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 5:11 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
спасибо всем гостям, которые украсили наш праздник! Огромное спасибо приглашенным лично мною Саиде и Малике! Девочки, я вас люблю одинаково за веселый нрав, готовность выпить за мое здоровье, великолепные танцы и работу с публикой не жалея деталек своих костов)), я просто любовалась вами в движении). Спасибо моей группе, которые ценой своего здоровья и времени пришли меня поздравить. Надя, Аня, Ира -вы умнички, я вами горжусь) И выдержкой Андрея тоже))). Тишка, ты была неотразима))) , спасибо тебе и Игорю))). И личная благодарность Таечке за организацию и чудесную картину)))), мой любимый цвет, мой любимый размер))). Девочки, я видела все ваши танцы, все очень понра и фотки есть, солью позже))) еще отмечаю на работе ДР)))


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 5:24 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Badriyah, еще раз с праздником, все прошло супер )).
И спасибо за теплые слова.

Толко за картину персональное спасибо не мне... а художнице и Тиш - это все они, а я в ентом невиноватая :) . Или я что-то не поняла? :boom:


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 5:44 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
понял!! Машка, я тебя еще больше люблю)))) ты так угадала с сиреневиньким)))


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 5:53 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт авг 23, 2005 5:21
Сообщений: 2393
Откуда: Киев
Медали: 17
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (8) За интересную тему (4)
За модерацию (2) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оленька, это не я))))) это автор работ Екатерина Вислоцкая)))...она просила ваши с Таей фотографии, чтоб правильно подобрать работы :wink:


_________________
"GUEDRA" Tribal Dance Company
C любовью, Мари Калиновская


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 6:33 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Машуля, тебе и Екатерине Вислоцкой - ура-ура-ура ))) :bravo: :cool:
картины замечательные!


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 7:00 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
+100!!!


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 7:20 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Taisa Jah Surya писал(а):
Бадрия

Изображение

]



Бадрия, тебя здесь не узнать :shock: ... Красавица :friends:


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 7:28 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ashait )))), спасибо!
вот такие мы Золушки - мастера перевоплощений, когда в мышку, когда в тыкву, иногда и в красавиц))))))
Это просто фотограф маладец! :rose:


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 10:07 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 07, 2007 6:01
Сообщений: 167
Откуда: Киев
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Прекрасно потусили!!! :jump:

к сожалению, из-за переодеваний не увидела всех номеров - "Афеона" ну вообще от меня ускользают просто ))) уже которое совместное выступление, и все никак :cry:

Я получила просто потрясающий восторг от совместного АТС!! вот это настоящий трайбл, вот это я понимаю :dance2: Девочки, спасибо всем, кто с нами АТСил!!

Кого я видела:
Гуэдра - супер-супер-супер :jump: яркие, зажигательные и отлично подобрана музыка!!

Маша Фомина - очень нежное соло, я впервые видела Машу в таком образе и это было очень по-настоящему :cool:

Данара - этот номер, Чайнатаун, меня впечатлил еще на конкурсе и с огромным удовольствием полюбовалась еще раз :) и еще буду любоваться, если покажете ;)

Алана - потрясающая техника, очень сложные элементы с такой кажущейся легкостью и воздушностью!!

Бадрия - зажжжигалка и кокетка :roll: само обаяние! И очень "вкусный" групповой танец :)

ПротиНочи - вау!!! красиво и загадочно. Представляю, как это все может быть с живым огнем!!!

Элодия - мммм, красота!! еще один чудесный пример того, как можно и нужно танцевать фьюжн: сложный технически и так "легко" исполненный!

Хайат - не перестаете удивлять разнообразием и смелостью в экспериментах :)

Малика - аххх!!! сама страсть, потрясающая энергетика и очень "честный" - не постановка, а именно Танец!

Таиса - аххх, никак не могу налюбоваться на твою технику и этот очень трогающий танец! :jump:

Джа Сурья - мы умнички :oops: Так здорово танцевать большой толпой!!! И любимый фьюжн тоже :dance2:

А напоследок скажу, что поклонников трайбл-культуры прибавилось :jump: я наконец вытащила на пати подругу с мужем и его братом, они впервые видели трайбл - и были просто околдованы!! И даже слегка ошарашены разнообразием стилей и образов, все время переспрашивая: "А это тоже трайбл?" :) И наконец отпали все вопросы, чем трайбл отличается от танца живота - стоит один раз увидеть... :)


_________________
*** Арт-терапевт, психолог Аника Рымаренко***
http://positive-anna.livejournal.com/profile

Роспись хной и боди-арт в Киеве
http://kiev-henna.livejournal.com/profile


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 10:25 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 09, 2006 7:55
Сообщений: 408
Откуда: Кременчуг, Украина
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А напоследок скажу, что поклонников трайбл-культуры прибавилось


подтверждаю! мы привозили с собой своего кременчугского коллегу Лешу, он преподаватель по бальным танцам! так вот, он тоже стал ярым поклонником трайбл-культуры! не ровен час затанцует :sun: :sun:


_________________
Театр восточного танца "ХАЙАТ"
http://www.youtube.com/watch?v=9y8ejBCg-zk


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 30, 2009 11:19 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
balinese, да, танцевать большой толпой и любимый фьюжн, и атс - и все это просто волшебство, особенно для все возрастающего количества поклонников трайбла :jump:


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 01, 2009 11:31 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср июн 21, 2006 11:49
Сообщений: 214
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оргомное спасибо Таисе! Ты умница, вечеринка получилась :cool: . Спасибо всем, кто пользуясь случаем оказал помощь детскому дому, оргомное спасибо барабанщикам и всем, кто АТСил ибо это то, о чем я так долго мечтала. Это было волшебно и прекрасно, и надеюсь, не в последний раз.


_________________
http://www.guedra.com.ua
---------------------------
Пасть порву за АТС))))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 01, 2009 12:12 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Зульфия, :V: :pivo: .
спасибо огррррромное )))))).
чудесный получился праздник!


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 01, 2009 12:52 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Еще фото от Оксимы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


_________________
Таиса Джа Сурья
Руководитель "Джа Сурья" Dance Group
(050) 546.52.60, (044) 467.84.30
taisa-tribal@ukr.net
http://www.taisa-jah-surya.livejournal.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 02, 2009 11:47 Заголовок сообщения: Re: 28.11.Трайбл-пати«Тройной День Рождения»Клуб “Sullivan Room” 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт сен 24, 2009 4:27
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Таиса, Оля, Маша огромная спасибо за теплые слова!! Я безумно счастлива от того что ВАМ подошли мои картины :)) Я так рада!!! СПАСИБО!! ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ИДЕЮ объединить в одно празднование три ДНЯ РОЖДЕНИЯ!! Я на таком замечательном праздновании впервые!!! ВСЕ выступления были незабываемые))) ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Маш, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ :))).
Катерина Вислоцкая



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit