Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт окт 18, 2011 8:52 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. 1Интерн.Межд.ФестильIAED.ДарьяМицкевич,Марина Зуй 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср май 20, 2009 8:20
Сообщений: 291
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Послушайте Arafat может хвати уже!!!!! :evil: :evil:


_________________
20.01.2017::Черновцы::Elmira*S Cup of Western Ukraine КОРОНА КАТИ ЭШТЫ

ПОМОГАЮ ПЕРЕВОДИТЬ ПЕСНИ.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 9:07 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. 1Интерн.Межд.ФестильIAED.ДарьяМицкевич,Марина Зуй 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо "Сучасник" за поддержку!! 8)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 9:54 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. 1Интерн.Межд.ФестильIAED.ДарьяМицкевич,Марина Зуй 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Arafat писал(а):
И самое главное: к чему было выпячивать, что это " 1 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ..." [/b] :o
1й- это же никак не означает что ваш фестиваль лучше других :D
1й- говорит что у организаторов абсолютно нет опыта в проведении мероприятий такого уровня
1й- Блин Комом (народная мудрость)



Уважаемый Arafat,
Мы очень благодарны Вам за Ваше мнение. Оно дает нам силы бороться за свой Фестиваль и делать его лучше.

Относительно Ваших претензий:
1. слово международный относилось к свойствам Фестиваля, его же название остается неизменным - ведь Вы правы, его можно назвать даже "Фестиваль имени Arafat'a"- это имя собственное и в случае, если не нарушает интеллектуальных прав, может быть использовано нами на наше усмотрение и как уже Вам давали понять выше - для нас главное не название, а суть.
2. Приглашаем Вас на Фестиваль для оценки его уровня и с удовольствием выслушаем всю критику и пожелания. Можем рассчитывать на Ваше присутствие?
3. и спасибо за напоминание про первый блин, надеемся, что эта стадия у нас уже позади, а впереди только положительные эмоции и четко распланированное мероприятие.

С уважением,
школа танца ФАИЗА



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2011 9:50 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. "1й Интерн.Фестиваль"Oriental Dance-2011"(IAED). 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемые участники Фестиваля!!

Проведение "1 Интернационального фестиваля по версии IAED "ORIENTAL DANCE-2011" будет проходить в замечательном заведении "SV" (спортивно -оздоровительный клуб), в котором для танцоров созданы все условия!


:happy1: :happy1: :happy1: :happy1: :happy1: :happy1: :happy1: :happy1:
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Пт окт 21, 2011 9:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 20, 2011 1:41 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. "1й Интерн.Фестиваль"Oriental Dance-2011"(IAED). 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 03, 2008 10:13
Сообщений: 2662
Откуда: Харьков
Медали: 21
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (3)
За интересную тему (2) За модерацию (2) За развитие форума (3)
За грамотные и полезные сообщения (7) За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 164

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Будьте добры, добавьте в название темы город проведения мероприятия как того требуют правила раздела. Иначе ваша тема будет удалена. :zam:


_________________
Творческая мастерская Натальи Ламис-сценическая и тренировочная одежда


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 21, 2011 11:18 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемые Участники, :sun:

уже принимаются заявки на Фестиваль!

*К тренерам, руководителям просьба предварительно позвонить по тел 067 109 20 44 (с 9.00 до 13.00) - для Вас действует специальное предложение!
:yes:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Пт окт 21, 2011 9:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 21, 2011 8:08 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. 1Интерн.Межд.ФестильIAED.ДарьяМицкевич,Марина Зуй 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
mnogoetazni писал(а):
Послушайте Arafat может хвати уже!!!!! :evil: :evil:


Извините, я не понимаю смысла слова хвати....

Хотя Вы с школой Фаиза прекрасно друг друга понимаете!
Сразу видно, что встретились друзья по разуму, вернее единомышленники по безграмотности :friends1:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 21, 2011 10:10 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. 1Интерн.Межд.ФестильIAED.ДарьяМицкевич,Марина Зуй 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Arafat писал(а):
Сразу видно, что встретились друзья по разуму, вернее единомышленники по безграмотности :friends1:


Уважаемый Владимир Михайлович!
Оскорбление других людей не делает чести ни Вам, ни Вашему клубу. Гораздо приятнее читать Ваши советы по организации мероприятий, нежели Ваши негативные отзывы о чужих мероприятиях. К сожалению, последних гораздо больше, что, безусловно, расстраивает.

Будьте, пожалуйста, конструктивны и, по возможности, в частном порядке.

Спасибо

С уважением,
школа танца "ФАИЗА"



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 5:53 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. 1Интерн.Межд.ФестильIAED.ДарьяМицкевич,Марина Зуй 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Школа танца ФАИЗА писал(а):
Arafat писал(а):
Сразу видно, что встретились друзья по разуму, вернее единомышленники по безграмотности :friends1:


Уважаемый Владимир Михайлович!
Оскорбление других людей не делает чести ни Вам, ни Вашему клубу. Гораздо приятнее читать Ваши советы по организации мероприятий, нежели Ваши негативные отзывы о чужих мероприятиях. К сожалению, последних гораздо больше, что, безусловно, расстраивает.

Будьте, пожалуйста, конструктивны и, по возможности, в частном порядке.

Спасибо

С уважением,
школа танца "ФАИЗА"


Возможно, я выражаюсь не столь политкорректно как вам хотелось бы.... но правдой оскорбить нельзя.

Разве Вы обижались в школе на учителя, который ставил вам "двойку" за сочинение?
Или Вы считали эту "двойку" оскорблением Вашей личности?
Если человек пишет "может хвати" или не понимает, что интернациональный и международный это одно и тоже, то как это назвать?!
Изображение

Школа танца ФАИЗА писал(а):
Будьте, пожалуйста, конструктивны и, по возможности, в частном порядке.

Вы пишете открыто, любой человек планеты Земля у которого есть интернет может читать
и высказывать также открыто свое мнение о вашем фестивале и его организаторах.
Или это не так?
А если кто-то будет доволен организацией "1 интернационального..." Вы тоже будете требовать чтобы он писал вам в частном порядке, в личку???

P.S. Кашу маслом не испортишь, но запятых это не касается :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 23, 2011 11:32 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мы рады, что Вы так волнуетесь за наше мероприятие! спасибо
8) :manik: :kiss: :kiss: :kiss:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Ср ноя 02, 2011 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 25, 2011 4:07 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 02, 2011 2:37
Сообщений: 24
Откуда: Севастополь
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день.
Подскажите : вы пишете беби до 7 лет, а ювиналы с 8.
Нам ровно 7 в какую категорию регистрироваться.
Спасибо. :o :o :o :o :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 25, 2011 8:32 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12. 1Интерн.Межд.ФестильIAED.ДарьяМицкевич,Марина Зуй 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Школа танца ФАИЗА писал(а):
Уважаемый Arafat,
Мы очень благодарны Вам за Ваше мнение. Оно дает нам силы бороться за свой Фестиваль и делать его лучше...

Да, действительно, Вы неплохо подкорректировали первый пост. Сейчас читать намного приятней. Я рад, что вы пришли к пониманию полезности моей критики.
Лекарство сладким не бывает... :wink:



Школа танца ФАИЗА писал(а):
Относительно Ваших претензий:
1. слово международный относилось к свойствам Фестиваля, его же название остается неизменным - ведь Вы правы, его можно назвать даже "Фестиваль имени Arafat'a"- это имя собственное и в случае, если не нарушает интеллектуальных прав, может быть использовано нами на наше усмотрение и как уже Вам давали понять выше - для нас главное не название, а суть.

Спасибо, я с 1996 года в курсе к чему относится слово "международный".
Это слово определяет статус мероприятия.
В танцевальном спорте существует своя терминология (также как у врачей, строителей, юристов и т.д.) Рекомендую всем, перед тем как браться за организацию соревнований, ознакомиться с "Правилами проведения соревнований" чтобы не изобретать новых терминов типа "слово международный относилось к свойствам Фестиваля" :D

И собственно о названии "Oriental Dance-2011"....
оно настолько оригинально и уникально, что ничьих интеллектуальных прав точно не нарушит! Вообще не представляю, как Вы придумали такое креативное названье своему фесту?! :bravo:
Вы пишите его покрупнее! Это реально предмет гордости! :cool:



Школа танца ФАИЗА писал(а):
2. Приглашаем Вас на Фестиваль для оценки его уровня и с удовольствием выслушаем всю критику и пожелания. Можем рассчитывать на Ваше присутствие?
Вы так вежливы, гостеприимны, так радушны! ...но только на людях
А вот в личку, в тот же день пишете мне: Ты писатель не рой яму сам упадёш !!!! (орфография автора сохранена)
И я никак не пойму, где же вы действительно искренни?
Я буду предельно политкорректным, и осторожно назову это двуличием.


Школа танца ФАИЗА писал(а):
3. и спасибо за напоминание про первый блин, надеемся, что эта стадия у нас уже позади, а впереди только положительные эмоции и четко распланированное мероприятие.
Я бы вам поверил, но вот настораживает ваша фраза: "Конкурс не должен быть до утра!!"
Я снова не пойму, что это? Несмелое утверждение? Крик Души? Надежда, что авось пронесет? Или обещание, что в этот раз ваш конкурс будет не до утра?

И если это "обещание", то какие конкретно меры вы принимаете чтобы его выполнить?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 25, 2011 8:45 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Арафат, что ж Вам так другие мероприятия жить мешают? ;)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 26, 2011 10:00 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хотим обрадовать педагогов. Для создания лучших и равноправных условий для детей мы ввели новую категорию "Супер беби"( Дети 3- 5 лет)! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: !!



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Ср ноя 02, 2011 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 26, 2011 7:20 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кхалиси Магдалена писал(а):
Арафат, что ж Вам так другие мероприятия жить мешают? ;)

Да абсолютно не мешает мне конкурс в далёком Хмельницком.
А вы считаете, что стоит писать только если есть какой-то личный интерес?
Меня возмущает пафосная глупость и явная некомпетентность организаторов.
Ведь потом как обычно в очередной раз пострадают обычные участницы и тренера.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 27, 2011 8:58 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, не обращайте внимание на эту переписку!!У человека болит душа за вас!!

Подробное расписание мероприятия, как в прошлый раз, будет выслано всем клубам на e-mail после окончания регистрации и все будут знать, во сколько начало мероприятия, выступления каждой номинации и окончание Фестиваля!
!
:hi:
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Ср ноя 02, 2011 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 27, 2011 1:21 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн янв 24, 2011 12:20
Сообщений: 15
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А вот последний Ваш пост, уважаемая ШВТ "Фаиза", это уже совсем грубо... негоже так себя проявлять организатору "интернационального, международного" мероприятия.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 27, 2011 9:01 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июл 08, 2008 11:08
Сообщений: 18
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Редко пишу на форуме, но тут просто не выдерживаю...

Уважаемый, АРАФАТ, позвольте поинтересоваться? Какие фестивали Вы проводили? Или хотя бы назовите своих наиболее выдающихся учениц? Если это, конечно, не секрет...
Обычно, организаторы относятся к организаторам сочувствующе...Я, например, имела практику в проведении двух фестивалей, и могу отметить, что второй был с участием "иностранных" гостей из очень "иностранной" России, но формально носил громкое название "Международный", все произошло замечательно, с последующими МК в чудесном уголочке под названием "Легенда Карпат" - это База Отдыха недалеко от нашего города в горах... Участники остались довольны... А вот я жутко устала... И... может временно, а может и нет, отказалась от проведения подобного рода мероприятий, поскольку они забирают много сил, как физических, так и моральных...Поэтому мы с удовольствием ездим на разные фестивали, если нам позволяют финансы и время...И абсолютно не волнует, меня лично, название или орфографические ошибки во время написания постов на форуме, главное не фантик в конфетке, а содержимое... Если Вас очень сильно интересуют "ФАРШ" и "ПОНТЫ", то не пишите на форуме, это не приятно, человек старается, организовывает, что-то делает, а Вы вот так..."с высоты"... Я, кстати, всегда, когда спешу, тоже делаю массу ошибок, но совершенно не "парюсь" этим... И Вам не советую... (хотя я думаю, что Вам глубоко "наплевать" на чьи то советы)
Всем усастникам форума большой привет, и до встречи в Хмельницком, мы приедем как всегда большой "бандой" и с удовольствием повидаемся со всеми
старыми друзьми, и подружимся с новыми!

Да П.С. Это для АРАФАТА:

Мои ученицы Лидия Телеки, Эльмира Саркисян, Джульетта Саркисян, Екатерина Пантелей... Это я не хвастаюсь, это - чтобы было понятно, откуда и кто...Но у меня есть еще много талантливых девочек, и еще!!! Я тут под абсолютно под своим именем!!!
Чего и Вам желаю!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 27, 2011 9:09 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июл 08, 2008 11:08
Сообщений: 18
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемая, Татьяна Дрозд, не надо никого оскорблять, лучше напишите нам про Арафата, кто он, и почему, так себя ведет... (если это не личное)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 27, 2011 11:06 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн янв 24, 2011 12:20
Сообщений: 15
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А конфетка-то начинается с фантика, как ни крути)))

И между прочим, Арафат никогда свою личность не скрывал. Его мероприятия расписаны по минутам и радуют отличной организацией. И вообще, неплохо сначала войти в курс дела, а потом бросаться фразами типа "кто вы такой, мы вас не знаем". Если Вы чего-то или кого-то не знаете, это еще не значит, что такого нет.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2011 7:44 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт июл 08, 2008 11:08
Сообщений: 18
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anna Şahin писал(а):
А конфетка-то начинается с фантика, как ни крути)))

И между прочим, Арафат никогда свою личность не скрывал. Его мероприятия расписаны по минутам и радуют отличной организацией. И вообще, неплохо сначала войти в курс дела, а потом бросаться фразами типа "кто вы такой, мы вас не знаем". Если Вы чего-то или кого-то не знаете, это еще не значит, что такого нет.


Дело в том, что у меня нет времени собирать "досье"... Я не лажу по всем форумам, а только по интересующим меня... Просто не люблю скандалы, а тут ситуация обостренная, все нервничают, я попыталась как то сгладить ситуацию, но видимо это бесполезно, поскольку в диалог вступили "адвокаты"...

Ладно, скандальте дальше....)
А конфетки для меня самые вкусные без фантика - французкий трюфель...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2011 10:52 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:love: :love: :love: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Пт окт 28, 2011 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2011 11:03 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
2-3 декабря приглашаем Вас посетить мастер-классы в г. Хмельницкий

Тема от Марины Зуй (Египет):
"Каирский стиль-техника и манеры" - Как наполнить танец дыханием души, заворожить бесконечной глубиной женской чувственности и таинственности? Как с помощью естественных и простых, на первый взгляд, движений, переходов, мелких акцентов, скрытых работой внутренних мышц и суставов зажечь в зрителе желание соприкоснуться с вашей душой в танце? Как танцевать так, чтобы движения лишь угадывались,а от вашего танца невозможно было оторвать взгляд?


Изображение
(Марина Зуй)

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Тема от Алёны Безруковой (Черновцы, Украина):
"Судейство" - Сравнительная характеристика танцовщиц на конкурсах. Система 3D. Система скейтинга. Как из субъективного мнения судей складывается объективная оценка танцора. Правильность выполнение элементов в данном танце(классика или фольклор). Что нельзя танцевать и что нельзя делать на сцене! um:

Изображение
(Алена Безрукова)


Тема от Дарьи Мицкевич (Украина):
МК для взрослых - тема уточняется

Детский МК: Тема "Межансе -конкурсная постановка для детей" - Правильность исполнения египетских движений, подача и артистичность!

Изображение
(Дарья Мицкевич)

**Для преподавателей есть специальное предложение![/b]

Внимание! Победители (1 место) "1го интернационального Фестиваля (по версии IAED) "Oriental Dance 2011" в категориях "Начинающие" и "Любители" Дети Ракс шарки получат в подарок сертификат на участие в детском МК!

Всем участникам МК выдаются сертификаты!

:happy1: :happy1: :happy1: :happy1: :happy1:
:sun: :sun:



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Пт дек 02, 2011 10:21, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2011 7:12 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Alona Bezrukova писал(а):
Редко пишу на форуме, но тут просто не выдерживаю...

Уважаемый, АРАФАТ, позвольте поинтересоваться? Какие фестивали Вы проводили? Или хотя бы назовите своих наиболее выдающихся учениц? Если это, конечно, не секрет...


А разве вы не знаете?

1. Организую и провожу ежегодно 1-2 танцевальных конкурса, начиная с 1999 года (вначале это были конкурсы по бальным и современным танцам)
2. Мастер-классы восточные, современные, стрип-пластика (3-4 в год)
3. Медальные тесты- это такое весёленькое мероприятие в котором принимают участие 200-250 участников и 600 зрителей, длится 4 часа, в результате счастливы все :) (2 раза в год)
Итого: 6-8 мероприятий в учебном году.

То, что касается восточного направления вам должно быть хорошо знакомо, это:
"Кубок Запорожья-2007"
"Кубок Украины- 2007" (Версия УАВСТ)
"Чемпионат УАВСТ-2008"
"Чемпионат УАВСТ-2009"
"SupeR StaR-2010"
"SupeR StaR-2011" (совместно с Лигой Профессионалов АСЭТУ)


Про качественный уровень проводимых мною мероприятий Вам лучше узнать у Невены Богачевой, Абрахим- Отман Ханан, Аллы Кушнир, Ольги Рудаковой, Марины Зуй, Антона Ильина, Екатерины Ягияевой, Дарьи Мицкевич...


Alona Bezrukova писал(а):
Да П.С. Это для АРАФАТА:

Мои ученицы Лидия Телеки, Эльмира Саркисян, Джульетта Саркисян, Екатерина Пантелей... Это я не хвастаюсь, это - чтобы было понятно, откуда и кто...Но у меня есть еще много талантливых девочек, и еще!!! Я тут под абсолютно под своим именем!!!
Чего и Вам желаю!!!


Извините, в мире восточного танца сейчас так много талантливых тренеров и танцовщиц...
К сожалению, я хорошо знаю только профессиональных танцовщиц - общепризнанных Звезд Украины.
...Ни Ваше имя ни имена Ваших учениц мне тоже ничего не говорят, но это нисколько не мешает относиться к Вам изначально с уважением.
Вообще, я отношусь с уважением, к любому умному человеку, который учится и имеет силу признать свои ошибки. (даже если он пока не сделал в своей жизни чего-то знаменательного)
Я оцениваю человека по тому, что он делает сейчас и здесь, ведь прошлые достижения остаются в прошлом. Если я в своей жизни организовал и провел три-четыре десятка мероприятий,
то разве это даёт мне право посредственно провести очередной "SupeR StaR-2012"?!
Разве мне кто-то простит плохую организацию в настоящем, только потому, что когда-то я был "молодец"?


...О моих ученицах Вы можете больше узнать в разделе "Звезды Украины" это:
Чемпионка Украины по восточному танцу- Шаганэ
Абсолютная Чемпионка Мира по восточному танцу (Италия, Барселона, 2009год) - Ассирия

О моем имени:
Когда я был в Египте, арабы назвали меня Арафатом...
А чё, мне нравится! Поэтому это мое второе имя! :)
Если хотите узнать про меня больше- заходите на мою страничку вконтакте :wink: http://vkontakte.ru/id147017089



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2011 9:44 Заголовок сообщения: Re: 3-4.12."1йИнтерн.Фестиваль"Oriental Dance"(IAED).Хмельницкий 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб окт 30, 2010 9:14
Сообщений: 899
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
To Anna Şahin,

Все, что Вы говорите, относится и к Вам, и к Arafat'у - Вы точно также не знаете, какой была организация наших мероприятий, что из себя представляют ученицы школы. Поэтому, будьте добры, судите о мероприятии в целом и тогда, когда Вы в нем примете участие. Спасибо



Последний раз редактировалось Школа танца ФАИЗА Ср ноя 02, 2011 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit