Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн ноя 07, 2011 5:05 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт дек 05, 2008 6:31
Сообщений: 91
Откуда: Украина Киев
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:) :) Хочу сказать СПАСИБО от коллектива Zafira dance за прекрасный конкурс!!)) :) :)
Была очень приятная атмосфера на протяжении всего времени!!)
Очень много ярких номеров, и хороших танцовшиц!!!
Спасибо организатору за отличное настроение, за вложеный труд!!!
Отличный так же был Гала концерт с участием наших Звезд!!
Казимир супер особенно номер с огнём,вы всех в зале и за кулисами заворожили!!!))
Азиза (Алёна Синельникова) очень красивые, чувственные номера, не возможно было оторвать галаза!!!!Особенно понравилась Хельва!!!
Ну и конечно же наш руководитель и главный судья конкурса Эсфирь (Юлия Сёмова) суперская и любимая всеми Амрита, а импровизация под Pussy Cat ...ощушение что поставленный номер,настолько все органично, просто слов нету одни эмоции!!!!!
И не могу не вспомнить Анастасию Дмитренко, собственно организатора конкурса, табла зажгла всех, а лирика (не знаю названия песни) настолько эмоционально и чувственно!!!
И немного фотографий))
Изображение
http://s017.radikal.ru/i432/1111/2a/e3cb2a6d68ef.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Жизнь - это танец по вертикали, каждый день выучиваешь один шаг.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 08, 2011 12:09 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс май 03, 2009 8:52
Сообщений: 311
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лайали, спасибо за теплые слова, мы все тоже очень довольны мероприятием, спасибо всем коллективам и солистам за поддержку фестиваля!!!! Ждем вас еще!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 08, 2011 12:21 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн дек 22, 2008 6:09
Сообщений: 112
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте все!

Хочу присоединиться к предыдущим комментариям - очень понравился Ваш фестиваль! :happy1: :happy1: :happy1:
Нам было очень приятно у Вас танцевать и смотреть выступления других участников! Прекрасный уровень, девчонки просто молодцы!

Гала концерт вообще супер! :sun: :sun: :sun: Настоящий праздник, и отдельное спасибо, что нас тоже пригласили))))

Нам было очень приятно, что Вы о нас позаботились - и встретили, и на вокзал отвезли, и помогали во всем!

В общем, вы молодцы, успехов вам!


_________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 08, 2011 4:47 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс май 03, 2009 8:52
Сообщений: 311
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мелитопольские ведомости о фестивале

http://www.mv.org.ua/?news=30102



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 12:24 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Настя, Наташа и все-все-все!!! Спасибо огромное за приглашение и такой теплый и радушный прием!!!
Замечательная атмосфера!
:sun: :sun: :sun: :sun:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 3:48 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб сен 17, 2011 1:21
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Большое спасибо всем судьям, :bravo: за честное непредвзятое судейство, :yes: за мудрые советы по отношению к начинающим танцорам :roll: и просто за то, что они простые и очень замечательные люди :jump: :jump: :jump:
Еще хочу поблагодарить наших гостей :friends: за теплые отзывы, а главное что они украсили наш праздник своим пресудствием! :happy1:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ И ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ! :poka: :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 6:19 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Традиционно с большим опозданием пишу о впечатлениях :)
--------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Мне очень у вас понравилось и я рад нашему знакомству - хотя и виделись мы урывками из-за нашей спешки в связи с отправлением поезда...

Ваш первый фестиваль прошёл на довольно высоком уровне и это "первый блин" вышел совсем не "комом", а наоборот - вышел :nyam: "тортом"...
Понравилась не только ответственность организаторов, но и их внимание и забота, которые скрасили все недостатки, от которых не застрахован никакой фестиваль или конкурс, порой даже со стажем...

Очень благодарен собравшейся в тот день на выступление публике Мелитополя (который я со своим зубоскальством уже окрестил "Мефистополем" :spiteful: - уж простите мой нрав).

Мне очень понравилось у вас и ещё раз благодарен за радушие, гостеприимство, приём и заботу - начиная от встречи и кончая проводами к поезду.

Также я очень признателен за то, что благодаря этому конкурсу я смог познакомится с такими прекрасными танцовщицами - Юля-Эсфирь Сёмова и бесподобной Алёной-Azizой Синельниковой.
Для меня было большой честью работать с двумя такими великолепными исполнительницами :th:

Ну а организатору и вдохновителю этого мероприятия Анастасии Дмитриенко я желаю, чтобы этот конкурс стал традиционным на радость всем
:happy1: :happy1: :happy1:

И ещё очень хотелось бы поблагодарить девушку, которая привезла аж на вокзалмоё кольцо, которое я (растяпушка) забыл в уборной в момент умывания перед дорогой...
---------
Дело в том, что это кольцо мне дорого как память о моём дедушке...Он снял его тёмной, безлунной ночью с истлевшего тела 4-го президента США Джеймсяа Мэдисона, когда грабил его фамильный склеп :spiteful:. На его внутренней стороне зашифрован рецепт омолаживающей гороховой диеты куртизанки Нинон де Ланкло :oops:,


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2011 3:26 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс май 03, 2009 8:52
Сообщений: 311
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну как можно не любить этого человека?!!! :lol: :lol: :lol:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2011 3:19 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн апр 28, 2008 1:10
Сообщений: 1117
Откуда: Симферополь-Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
это точно))
спасибо за компанию и яркие выступления :wink:
пора делать совместную вечеринку)))) :D :D :D :D


_________________
Школа восточного танца "Persia", http://vk.com/club58097488
http://www.esfeer.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2011 9:22 Заголовок сообщения: Re: Кубок Южного региона ,5-6.11.11,Мелитополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб сен 17, 2011 1:21
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На эту тему мы уже работаем :wink: и совсем скоро будет рождена в муках :isterika: дата и место проведения нашей первой вечеринки :happy1:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit