Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср ноя 02, 2011 12:00 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 06, 2011 9:58
Сообщений: 16
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Скажите пожалуйста, сколько примерно человек зарегистрировано в номинации; Юниоры начинающие соло классика и Юниоры начинающие дует фольклёр? Заранее спасибо)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 02, 2011 2:34 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
наталья марченко писал(а):
это хороший вариант, спасибо!


спасибо :)



Ира SHAKIRA писал(а):
Скажите пожалуйста, сколько примерно человек зарегистрировано в номинации; Юниоры начинающие соло классика и Юниоры начинающие дует фольклёр? Заранее спасибо)


Юниоры Начинающие Rakes el Sharki - 16 участниц, будет полуфинал.
Дуэты Фольклор Юниоры - всего 2 номера.
Ждем еще заявок, к сожалению не все успели подать.


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 06, 2011 7:44 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 08, 2011 8:16
Сообщений: 39
Откуда: Украина,Симферополь
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1


_________________
Я родилась в танце, а танец родился во мне....


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 07, 2011 9:46 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 03, 2010 3:05
Сообщений: 384
Откуда: Каховка
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Зравствуйте, я первая поделюсь своими впечатлениями! начну с того, что приеду еще!
все прошло спокойно, уютно по домашнему, замечательная организация, мне все понравилось!
Настя, спасибо за теплый прием, спасибо всему орг. комитету!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 08, 2011 7:01 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт ноя 08, 2011 6:41
Сообщений: 2
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Позволю себе совершенно не согласиться с комментарием выше.
Турнир был проведён ужаснейшим образом! Во всеобщем понимании первое отделение это нечто, что должно закончиться часа в два, три, но не в семь же вечера!!!! Я понимаю, включали постановки от начала до конца, но извините меня, если видно, что зарегистрированно большое колличество человек, почему бы не обрезать мелодии. Все, кто танцует Восточные танцы, должны быть готовы к этому и хорошо осведомлены по данному поводу. Бедные дети, которые выехали из дома в шесть часов утра или даже раньше, вынуждены были торчать там до посинения и ждать пока начнётся награждение. А когда была объявлена пятиминутная готовность перед награждением, почему-то все вынуждены были смотреть, тех из второго отделения, кто хотел уехать домой пораньше, ещё пол часа. И тогда вопрос организаторам: остальным, кто сидел здесь с восьми утра не надо было домой???! Крайне необъективное судейство, но это уже отдельная тема...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 09, 2011 12:08 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
наталья марченко писал(а):
Зравствуйте, я первая поделюсь своими впечатлениями! начну с того, что приеду еще!
все прошло спокойно, уютно по домашнему, замечательная организация, мне все понравилось!
Настя, спасибо за теплый прием, спасибо всему орг. комитету!


Наташенька, спасибо за отзыв! Мне было приятно с вами познакомиться, спасибо что приехали, коллектив у вас замечательный! Ждем весной!

Lyaska писал(а):
Позволю себе совершенно не согласиться с комментарием выше.
Турнир был проведён ужаснейшим образом! Во всеобщем понимании первое отделение это нечто, что должно закончиться часа в два, три, но не в семь же вечера!!!! Я понимаю, включали постановки от начала до конца, но извините меня, если видно, что зарегистрированно большое колличество человек, почему бы не обрезать мелодии. Все, кто танцует Восточные танцы, должны быть готовы к этому и хорошо осведомлены по данному поводу. Бедные дети, которые выехали из дома в шесть часов утра или даже раньше, вынуждены были торчать там до посинения и ждать пока начнётся награждение. А когда была объявлена пятиминутная готовность перед награждением, почему-то все вынуждены были смотреть, тех из второго отделения, кто хотел уехать домой пораньше, ещё пол часа. И тогда вопрос организаторам: остальным, кто сидел здесь с восьми утра не надо было домой???! Крайне необъективное судейство, но это уже отдельная тема...


спасибо за ваш хоть и отрицательный, но отзыв! Мы всегда готовы работать над своими ошибками. Хотелось бы прояснить некоторые ситуации:
во-первых: на нашем фестивале мы никому не обрезаем композицию, работаем только по заявленному регламенту конкурса (т.к. не все клубы зарегистрировались в указанный срок, мы фактически до последнего не могли знать точное время, но что планируем предпринять - это проводить детское отделение в один день, менять регламент и вносить в программу только те клубы, кто подал заявки заранее!)
во-вторых: что значит? "вынуждены были смотреть, тех из второго отделения". То есть, вы считаете, что кто то вынужден был смотреть на ваш танец? Так как, конкурс не для одного танцора или клуба. Всегда приезжают с целью показать себя и посмотреть на других.
и в-третьих: у кого возникали вопросы на счет судейства или притензии, могли подойти в орг.комитет и посмотреть бегунки, или непосредственно обратиться к главному судье Анастасии Николенко.

И не могли бы вы представиться?


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 09, 2011 4:36 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 26, 2008 5:26
Сообщений: 119
Откуда: г.Севастополь
Пункты репутации: 10

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
)))критические отзывы -залог успеха следующего мероприятия) только давайте сделаем критику конструктивной:фестиваль состоялся далеко не на самом низком организационном уровне,задержка начала первого отделения произошла по вине самих участников,не зарегистрировавшихся в пятницу накануне и по доброте организаторов,которые все-таки пошли навстречу уже приехавшим и готовым выступать участникам и продлили регистрацию утром-больше такого практиковать не будут.для детей было сделано все возможное,чтоб отпустить их домой как можно раньше-ни один взрослый не вышел на сцену,пока не закончились детские категории,хотя взрослым было тоже не легко,уж поверьте)количество участников в детских категориях было даже больше,чем на чемпионате Украины,в связи с чем на обсуждении прошедшего мероприятия организаторами и судейской коллегией было принято решение провести следующий фест в 2дня.другая проблема-работа счетной комиссии-по итогам которой выводится результат-на следующем фестивале будет работать другая бригада,ошибки и сумбур в некоторых результатах -не вина судей.кто подошел после конкурса и спросил мнение судей-в этом убедился.за себя в очередной раз могу сказать-я работаю с черновиком,так что могу вспомнить любого участника,которого оценивала-пишите в личку свой номер-я напишу свои оценки с комментариями,если,конечно,вас это интересует)за свою работу я отвечаю,как и за работу судейской коллегии-в течение турнира судьям несколько раз приходилось принимать решения,чтоб все участники могли показать себя как можно лучше-всем,у кого возникали проблемы с музыкой дали перетанцевать,некоторых участников перевели в другую номинацию-если человек вышел с номером фьюжн в номинацию шоу-по ошибке не разобравшись куда регистрироваться,судьи сообщали об этом участнику или его представителю и оценивали в той номинации,которой номер соответствовал больше-чтоб был лучший результат.никому не обрезали музыку,что больше становится редкостью на конкурсах-как хореограф-постановщик считаю такую позицию правильной,так как каждый номер имеет свою сценографию и драматургию,и звукооператор ,обрабающий музыку по сигналу торопящихся организаторов,невольно становится причиной неполного раскрытия образа и идеи номера,отчего страдает результат участника.на фестивале этого не допустили,как судья-считаю,лучше судьям подольше поработать и всем уделить достаточно внимания,чем смотреть по 1 минуте на каждого и не иметь возможности получить полного представления. все,включая организаторов,прекрасно увидели недоработки в организации конкурса,было проведен детальный разбор с судьями и учтены по возможности все замечания,чтоб сделать следующий фестиваль лучше. подобные недочеты бывают и на более крупных турнирах,уж поверьте моему конкурсному опыту)спасибо всем участникам,ваш уровень растет с каждым разом,но,к сожалению,не так растет количество участников в мастер-классах-а это отличная возможность посмотреть на априори виноватых во всех неудачах судей,спросить у них что-нибудь полезное)нам всем есть чему учиться друг у друга.спасибо Насте за колоссальную работу,понять,что это значит,может только тот,кто сам хоть раз проводил турнир)))будем стараться сделань Нефертити безупречным фестивалем,ведь нет предела совершенству :sun: у кого есть вопросы ко мне лично-пишите в личку, всех,кому пришлось испытать на себе недочеты прошедшего фестиваля-прошу отнестись с пониманием,без ненужной злобы.организаторы -прежде всего люди,и отличительной чертой именно Настиного конкурса всегда было и будет доброжелательное отношение ко всем участникам :heart: надеюсь на ваше понимание и стремление к самосовершенствованию :)


_________________
Школа восточного танца "Ориентал" г.Севастополь
http://nesma.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 09, 2011 10:23 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 09, 2011 10:15
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Nesma, я Вас очень уважаю, Вы талантлевейшая и очень яркая танцовщица, прекрасный человек, но по поводу регламента это спорный вопрос, так как многие судьи и организаторы таких мега фестивалей Украины, как "Великий шелковый путь" Судак, Чемпионат Украины Ялта, "Пирамида" Одесса и т.д. считают чтобы оценить танцовщицу достаточно и 1мин, т.е. они видят все сразу...
Что касается не доработок счетной комиссии - сумбуров и ошибок, то этого быть не должно, так как ставит результаты участниц конкурса, а именно их правильность под сомнение.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 09, 2011 8:29 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 26, 2009 5:27
Сообщений: 116
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аля! Вспоминаю свое выступление на одном из вышеперечисленных Вами конкурсов, категория фьюжн, задуманный образ, тщательно подобранная( в том числе и по регламенту) музыка, костюм, душевный настрой... и фонограмма режется даже не дойдя до середины, в результате испорченное настроение и никак не ожидаемое низкое место. но дело прошлое. Не верьте, когда Вам говорят, что для оценки мастерства участницы достаточно одной минуты, это слегка, как-бы сказать,-не верно. Одной минуты достаточно только чтобы оценить полную бездарность. Ведь даже дебютанты танцуют ТРИ захода по ОДНОЙ минуте, путем умножения получаем ТРИ минуты! Эти минутки очень и очень важны для начинашек, ведь им не всегда удается сразу-же выйдя на сцену не растеряться, смело глянуть в зал, передать эмоции, у многих раскрытие потенциала проявляется именно к концу выступления, ведь это дети, а не великие артисты. А то, что деток было много, так это просто замечательно. Да долго, но зато такая возможность посмотреть на других, поучиться у них, срисовать костюмчик, завести новую подружку. Наши дети умнички! Они лучше чем мы, почти взрослые, выдержали затянувшееся соревнование, никто не хныкал и не капризничал, милые детки спасибо Вам за это, спасибо за ваш талант, хорошее настроение и улыбки. :bravo: :bravo: :bravo:
Тем, кто остался на фестивале до последней минуты повезло увидеть замечательные выступления судей, красотища...
А еще спасибо за торт :cool: ,вкуснотища...
Я лично от первой до последней минуты фестиваля ничуть не жалею о времени. Я отсмотрела практически все выступления и просто переполнена положительными эмоциями и восхищеньем. Усталость? К черту! Это праздник, праздник моего любимого восточного танца, я танцую для себя, для зрителя, и, как написано в подписи у одной форумчанки, буду танцевать босыми ногами по битому стеклу, и в холод и в жару, хоть всю ночь, только не выключайте музыку!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 09, 2011 9:16 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт ноя 08, 2011 6:41
Сообщений: 2
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аля! Я полностью с вами согласна! Чтобы понять уровень танцовщицы, не обязательно пять минут смотерть на танец. Если человек вышел и сразу видно, что танцевать он не умеет, смысл смотреть композицию полностью. Также повторюсь, всем известно, что на больших турнирах мелодии принято обрезать не до одной минуты, а до трех (уж за три минуты себя показать можно!), не помню, чтобы это кому-нибудь мешало. И считаю, что действително сделать турнир двухдневным очень правильная идея.
И ещё, Nastya, вы бы не выдирали фразы из контекста, читали сообщение полностью и пытались бы понять его общий смысл! Речь идет о детях, которые настолько устали, что даже ныть не могли, просто валились с ног.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:43 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 26, 2009 5:27
Сообщений: 116
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мои детки, а их было 7 человек, плюс родители, порывались остаться еще и на второе отделение, посмотреть мое выступление. Только под нажимом родительского желания попасть домой согласились уехать. В воскресенье они мне звонят на мобильный и сообщают, что до девяти вечера праздновали фестиваль в Мак-Дональдсе, а уж потом заказали такси домой, мы не симферопольские. своих деток я сразу настраиваю, что легко не будет, что нужно набираться терпения, а когда увидела количество участников, то поняла правильность своих слов. Мои ювеналы и юниоры, и, что немаловажно, их родители были готовы к долгому дню, ни одна мамочка не возмущалась. Они фотографировались, снимали на видео конкурсантов, танцевали в зале, а ведь выехали из дома в 6.30. утра. И еще, у меня-бы никогда рука не осмелилась написать про своих детей- "ТОРЧАТЬ". В своем посте Вы пишите о СВОЁМ состоянии, а дети, поверьте, относятся ко всему гораздо проще. Но это Ваше мнение, оно мне понятно, в начале своей фестивальной жизни я тоже смотрела на все через негатив, мне казалось, что все должны со мной нянчится, а ведь действительность не дарит всего на блюдечке с голубой каемочкой, в Ваших словах я вижу себя пятилетней давности. Тем более оргкомитет фестиваля еще на мероприятии громко и четко принес извинения всем за дополнительное время. Микрофон был в свободном доступе, раз Вас что-то не устраивало, высказались-бы сразу. А Ващи слова об одной минуте, только подтвердили, то что одной минуты достаточно только для бездарностей. А ведь наши дети не такие?
С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь с Вами Через личные сообщения, пишите, придумаем что-нибудь хорошее, потом внесем как предложение в оргкомитет, уверена организторы рассмотрят наше с Вами предложение.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 9:38 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 09, 2011 10:15
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дженна вы ставите под сомнение профессионализм судей????
И Макдональдс не лучшее место для уставших детей, особенно ночью.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 10:52 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважааемые Lyaska и Аля!!!
Чтоб бы вашу критику воспринимать конструктивной, хотелось бы знать от кого она.
Прошу представьтесь, т.к. таких одноразовых ников полный форум.
Спасибо за понимание :)


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 11:17 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 03, 2010 3:05
Сообщений: 384
Откуда: Каховка
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не смешите! в 7 вечера уставшие дети, валились с ног! моим детям приходилось выступать и 11 вечера, и все вели себя достойно, все зависит от руководителя, как приподнесете детям, так они себя и поведут! ситуации бывают разные, нужно относиться с пониманием, такое мероприятие организовать и провести- это огромная работа.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 11:48 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, спасибо за поддержку и понимание!!! :rose:


Огромное спасибо нашим очаровательным судьям!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Спасибо всем участникам Фестиваля!!!
А так же руководителям и тренерам!!!


Список танцевальных клубов
1. «Авигея» Симферополь тренер Валеева Наталья
2. «Адамас» Симферополь рук. Минус Алла
3. «Аквамарин» Симферополь рук. Кривошей Елена
4. «Александрия» Керчь рук. Кравцова Полина
5. «Амира» Днепропетровск рук. Анна Шахин
6. «Афродита» Симферополь рук. Павлович Ирина
7. «Байрамбика» Херсон рук. Маленькая Анна
8. «Битт тамам» Феодосия рук. Наталья Паша
9. «Горус» Симферополь рук. Шенягина Татьяна
10. «Египет» Севастополь рук. Ваганова Наталья (Джамиля)
11. «Интизар» Симферополь рук. Целуйко Светлана
12. Студия восточного танца «КИПУ» Симферополь
13. «Латифа-Дэнс» Бахчисарай рук. Шедченко Елена
14. «Меридиан» Симферополь тренер Валеева Наталья
15. «Нефертити» Симферополь рук. Самарина Анастасия
16. «Ориентал» Севастополь рук. Николенко Анастасия
17. «Пессион Денс» Береговое рук. Бабко Елена
18. «Променад» рук. Дацюк Оксана
19. «Раксан» Евпатория, Василиненко Наталья
20. «Саиди» Каховка рук. Марченко Наталья
21. «Табия шоу» Херсон рук. Сорокина Татьяна
22. «Таис» Евпатория рук. Алтунина Оксана
23. «Тиара» Севастополь рук. Марта Корзун
24. «Укрдэнс» Симферополь тренер Сердюкова Елена
25. «Фит-арт» Ялта тренер Заярная Наталья
26. «Фламенко» Симферополь рук. Анна Гетте
27. «Хабиби» Киев рук. Екатерина Ягияева
28. «Ширини-студио» Севастополь рук. Пузанова Мария
29. «Ясмин» Симферополь рук. Василькова Юлия

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо, тем коллективам которые не пропустили не один наш Фестиваль и приезжают к нам еще с 2008 года!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Огромное спасибо творческому коллективу Нефертити и орг.комитету фестиваля!!! :sun: :sun: :sun:

До встречи на весеннем Фестивале "НЕФЕРТИТИ" 19,20 мая 2012 г. !!!
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun:


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 12:17 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А теперь фото :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 12:32 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 12:46 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 1:00 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Девочки, фотографий очень много :) Остальные вывешу позже :wink:


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 7:17 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 01, 2011 5:44
Сообщений: 7
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Огромное спасибо всем организаторам этого фестиваля. Спасибо судейскому составу, ведущей, магазину Ясмин и вообще всем.
Отдельная благодарность за возможность танцевать и не бояться, что выключат фонограмму. Я удивлена позицией Али и Lyaska( Вместе- Аляска, клоны-?), как можно нормально относится к тому что твоему дитенку обрезали музыку, да еще и доказывать, что это хорошо. Я уже пятый раз приезжаю к "Нефертити" и всегда очень довольна. На какие такие "большие турниры" Вы обе (одна?) ссылаетесь ? Где ж так хорошо соревноваться, танцуя по одной минуте?
На "Нефертити" всегда шли навстречу пожеланиям танцовщиц и в этот раз было тоже так. Не вина организаторов, что участницы не соблюли сроки регистрации, другие-бы таким дали от ворот-поворот или запрсили-бы двойную оплату, только не здесь. Этот фестиваль достоин носить звание лучшего крымского фестиваля ,его любят и стремятся всегда именно здесь показать себя. Вы выставили себя не влучшем свете, сгоряча начав обвинять всех подряд :isterika: ,тем более после принесенных Анастасией извинений. Не знаю кто Вы : родители или руководители, но я бы свою дочь держала от Вас подальше.
А на фестиваль приеду еще столько раз, сколько он будет проводится. Это был, есть и будет всегда мой и моей донечки самый любимый конкурс. Настенька большая умница, она искренне всем нам радуется и помогает. Молодец!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 8:28 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 26, 2009 5:27
Сообщений: 116
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аля писал(а):
Дженна вы ставите под сомнение профессионализм судей????
И Макдональдс не лучшее место для уставших детей, особенно ночью.



1-Пожалуйста фамилии судей и документ ,подтверждающий Вашу правоту.

2-В следующий раз посоветую родителям отвести детей в "Малибу", не знаю как им могло прийти в головы, что макдоналдс для детей, во ошибаются-то.

3-Для Ваших,уставших детей :( :| , как здесь все уже поняли, и фестиваль не лучшее место, а мои дети- нормальные :jump: , активные и веселые :dance2:

Уважаемые Аляска, извините конечно, но по-моему хватит. Вы теряете собственный авторитет не только в глазах форумчан, но уже и глазах вашего-же коллектива, остановитесь. Вы ведь женщины, имеющие отношение к искусству, а не базарные торговки. Лично я с Вами не желаю больше общаться :close:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2011 9:42 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 09, 2011 10:15
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие мои обиженные! отвечу всем по порядку...

Уважаемая Настя
критика в любом случае конструктивная, и дело не в том что мы лично не знакомы а в том что вы не в состоянии воспринимать ЛЮБУЮ критику несмотря на то что знаете слово "констуктивная"...


Уважаемая Наталья!
Ответственность за ваших детей лежит на вас, то как вы о них заботитесь (они дети они не могут еще сами) действительно лежит на вашей совести...

Уважаемая ОПА-ЛЯ - а ваш ник не случайность?????

И Дженна, вот мучают меня сомнения кто же все-таки пишет от вашего имени, вы хороший человек,откуда такая злоба, попали под чье-то влияние???

Да ладно отвечу и вам..

1. Тот факт ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ОРГАНИЗАТОРА говорит сам за себя, понятны ваши мотивы

2.Когда вас не рассмотрели на конкурсе который я даже не назвала в приведенном мной перечне вы могли подойти к судьям и решить этот вопрос как и советуете делать это на вашем фестивале ( таких не рассмотренных на конкурсах как вы все кто не занял первых мест)

3. если вы та танцовщица которая готова на стекле танцевать и не в состоянии быть яркой и за минуту раскрыть свой талант - что ж у всех есть проблемы....

4.дело не в фамилиях судей, если вы не поняли, а в том что вы считаете что они не в состоянии оценить танцовщицу за 1 мин.

5.Не стоит коверкать ники хотя Аляска красиво звучит и слово то какое хорошее, ЗАЧЕМ ХАМИТЬ, ах да правду никто не любит

6. Не вы решаете кому место на вашем фестивале, или вы????
ТАКИМИ ОТВЕТАМИ ВЫ ПОРТИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РЕПУТАЦИЮ ВАШЕГО ФЕСТИВАЛЯ что показывает ваша злобность...

ТАК ЧТО советую не писать стены гневного текста, читать нормально что пишут люди а то ваши притензии не обоснованы я даже не писала многого того что вы придумали, лично отвечу каждому, но если не хотите вылить больше грязи что ж вперед

И подумайте над тем что многие из вас эгоисты которые не думают ни о судьях, ни о других участницах и даже детях...



Последний раз редактировалось Аля Пт ноя 11, 2011 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2011 10:16 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемая Аля!!!
Я не буду отвечать на ваши посты, т.к. ваша цель облить фестиваль грязью.
И еще раз повторюсь, если вы хотите чтоб к вам прислушались - представьтесь!


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2011 10:28 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 09, 2011 10:15
Сообщений: 5
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемая Настя! Ни в одном моем сообщении нет грязи на ваш фестиваль, если есть прошу процитировать и мне не нужно чтобы вы со мной считались или не считались, мне нечего с вами делить.

Я считаю то что вы делаете фестиваль для детей это замечательно, а в остальном Бог вам судья...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2011 10:30 Заголовок сообщения: Re: 7-ой Фестиваль "НЕФЕРТИТИ" 5 ноября Симферополь 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 23, 2007 4:42
Сообщений: 604
Откуда: Симферополь
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хорошо, давайте на этом и закончим.


_________________
НАШ САЙТ www.nefertiti-crimea.ru


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit