Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2011 11:17 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Донцова Владислава

Донецкая обл.г. Макеевка;
Студия Восточного Танца "Beledi",тренер- Гаяне Оганесян;

Ни дня без движения,если день прошёл без танца,то он прошёл впустую.Танцы,танцы и ещё раз танцы - Это путь к совершенству!
Мои увлечения разнообразны.Пробую себя в качестве фотомодели.Увлекаюсь визажем.
Имею большое желание принять участие в конкурсе "Мисс Bellydance – Украина".Хотела бы порадывать вас своими танцани и талантом!

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:40 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Главный судья Шоу-конкурса-Олег Иванов-наш гость из России!!!

Изображение
Олег Иванов - Член совета специалистов Belly Dance России, Руководитель проекта Танцевальная ассамблея национальных культур "Евразия dance", Сертифицированный специалист компании "Reebok" (презентор фитнес программ). Прошел обучение на фитнес - инструктора в академии "Wellnes" при Ассоциации аэробики России (Москва 2006,2007). Участник многочисленных форумов, конвенций "Inter sport", "Reebok" , " World class" (2006, 2007, 2008, 2009), 4-х кратный чемпион России в рамках Всемирной танцевальной олимпиады в номинациях Show bellydance, Folk, Raks el Sharg (2008, 2009, 2010). Чемпион Европы - победитель 28 Венецианского чемпионата (Италия - Венеция 2010), Серебряный призер Чемпионата России по эротическому шоу (2009).
В феврале 2011 года Олег Иванов стал обладателем титула "Чемпион Вселенной" ,заняв 1-е место на Чемпионате по Беллидансу в США(штат Калифорния).



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:42 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
11 декабря в Киеве в рамках Международного Шоу-конкурса "Я люблю Беллиданс"
пройдёт "М"-класс Олега Иванова на тему:
"Техника!Техника!И ещё раз-Техника!!! (Подробный разбор техники исполнения основных и новомодных элементов,танцевальных фигур,связок и комбинаций
на примере постановки Балади"
Продолжительность "М"-класса-2 часа.
Начало "М"-класса-11.00
Место проведения-г.Киев,Центр культуры и искусств Днепровского района-ул.Алма-Атинская,109
Стоимость участия :для членов УАВСТ-30 евро,для всех остальных-35 евро
Заявки подавать по адресу:zayavkauavst@yandex.ua или по тел-0506233747



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 26, 2011 9:49 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как добраться к месту проведения Шоу -конкурса ?!!!
1.От станции метро "Черниговская"-маршрутка № 33 (до Дворца культуры и искусств )
2.От станции метро "Дружбы народов"-маршрутка № 211 (до Дворца культуры и искусств)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2011 4:31 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И ещё! -(дополнительная информация к предыдущему сообщению.
Маршрутками от станций метро двигаться в сторону ДВРЗ!
(остановка-прямо напротив ДК)



Последний раз редактировалось Ольга Рудакова Пт дек 02, 2011 9:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2011 6:26 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Внимание участницы Шоу-конкурса!!!
Вы можете познакомиться с музыкальным сопровождением к общим постановочным выходам,где есть фрагменты Вашей импровизации:


http://iaed.org.ua//modules/mod_jlplayer/standalone.php



Последний раз редактировалось profi Пн ноя 28, 2011 6:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2011 6:30 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Капасюк Лілія

Місто Луцьк
ШВТ"Джаліла"
Всім привіт!Мене звуть Лілією!Я творча,цілеспрямована та дуже товариська людина.Будь-яке мистецтво для мене - це дуже важка і водночас приємна та гарна справа,якій люди присвячують все своє життя.Незважаючи на те,що я закінчила коледж по спеціальності "Бухгалтерський облік",я також є людиною мистецтва.З шести років я одночасно займалася трьома видами мистецтва : малюванням,бальними танцями та музикою.Закінчивши художню школу,малювання залишилось моїм хоббі,гра на фортепіано також.А от танці переросли з простих дитячих тренувань в велику любов до танцю,але так,як в бальних танцях завжди не вистачає партнера,побачівши виступ танцівниці східних танців,я відразу зрозуміла,що це моя стихія і моя майбутня професія.І так,і сталося,на даний момент я вчуся в Інституті мистецтв по спеціальності "Хореографія",і є керівником школи східного танцю "Джаліла",маю свій великий колектив,який виступає на різних конкурсах та фестивалях.Дуже задоволена тим,що з дитинства займаюсь цим чудовим видом мистецтва і дякую своїм батькам,що дали мені таку можливість!
Мій девіз : "Немає нічього неможливого!".
В цьому конкурсі хочу побажати всім гарного настрою,позитивних емоцій і,звісно,перемоги,хоч участь в цьому конкурсі це вже для кожного своя перемога!
Дякую за організацію такого заходу!

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 4:32 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие девушки, отвечаю на вопрос по поводу времени окончания интернет-голосования!
Голосование за девушку-финалистку Шоу-конкурса "Мисс Беллиданс- Украина",которая Вам понравилась больше всего заканчивается в 24.00 9-го декабря!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 01, 2011 1:56 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Стоимость билетов для зрителей и сопровождающих участниц конкурса лиц-50 грвн.
Билеты можно приобрести при входе в зал.
Бронировать зрительские места-нет необходимости ,т.к зрительный зал большой ,обзор сцены из зала-отличный,практически из любой точки ...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 01, 2011 10:41 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Гвоздецкая Веста
г.Луцк

Руководитель ШВТ «Веста» и шоу-балета «Vesta ShowDance»

Родилась в г.Кострома (Россия). Закончила университет в г.Луцк (специальность-преподаватель англ.и франц. языков, англ.литературы). По специальности не проработала и дня, так как мое тело и душа принадлежат танцу. Я преподаю уже 7 лет танец живота.
Восточными танцами увлеклась еще 10 лет назад, но сделала небольшой перерыв, когда появился на свет мой сын Дима. Сейчас ему уже 8 лет. Он стал главным стимулом в моей жизни)

Я счастливый человек - у меня есть любимый муж, сын и работа, которую я обожаю!

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 7:44 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн мар 29, 2010 2:10
Сообщений: 60
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уточните, пожалуйста, количество и разрешение фотографий для рекламного ролика...До какого числа они должны быть предоставлены?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 9:46 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все финалисты нам уже фотографии предоставили,именно эти фотографии будут использоваться во время проведения Шоу.
Видео нам было необходимо только для отборочного тура.
Видеоматериалы,которые нам присылали девушки, на Шоу использоваться не будут,т.к зрители увидят всех танцовщиц-конкурсанток "в живую".
Отборочный он-лайн тур уже закончился,мы отобрали Финалистов,тех,кто будет соревноваться за корону Победительницы!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 9:51 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки-участницы Финала,если Вам нужен парикмахер или визажист,который подготовит Вас к выступлению-звоните мне,я приглашу Мастера на место проведения Шоу (тел-0506233747)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 9:53 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие участницы!!!
На первый постановочный выход "Ракс Шарки-Презентация" Вам понадобятся шали.
Возьмите,пожалуйста,шали с собой !!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 04, 2011 8:36 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вс дек 06, 2009 11:25
Сообщений: 215
Откуда: Полтава
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Скажите, пожалуйста, какая примерная стоимость услуг визажиста?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 05, 2011 1:07 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн мар 29, 2010 2:10
Сообщений: 60
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ольга Александровна, программа не изменилась? Т.е. домашнее задание перед дефиле? На мой взгляд это очень удобно...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 05, 2011 2:44 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Вс дек 06, 2009 11:25
Сообщений: 215
Откуда: Полтава
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ольга Александровна, программа не изменилась? Т.е. домашнее задание перед дефиле? На мой взгляд это очень удобно...


Кажется, голосования так и не было... Я не предлогала ставить д/з после дефиле. Я предлогала поставить конкурс таланта ПОСЛЕ д/з.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 05, 2011 10:51 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн мар 29, 2010 2:10
Сообщений: 60
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Latika Star писал(а):
Цитата:
Ольга Александровна, программа не изменилась? Т.е. домашнее задание перед дефиле? На мой взгляд это очень удобно...


Кажется, голосования так и не было... Я не предлогала ставить д/з после дефиле. Я предлогала поставить конкурс таланта ПОСЛЕ д/з.



Да, голосования так и не было, поэтому я уточняю..
Традиционно проводится Домашнее задание перед Дефиле. Я именно за этот вариант..



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 05, 2011 11:57 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие девушки,я делаю опрос общественного мнения по телефону,по этому поводу разговаривала пока ещё не со всеми...Действительно,те девочки с которыми я обсуждала этот вопрос,считают,что Талант и Домашнее задание лучше поменять местами.( я прекрасно понимаю,что никто не просил менять местами Домашнее задание и Дефиле,речь,действительно,идёт о Таланте и Домашнем задании )Постараюсь завтра подвести итоги и объявить вам окончательное своё решение о порядке конкурсов в Шоу!!!
( лично Ваше мнение я уже знаю,так что Ваши голоса тоже будут учтены)!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 06, 2011 12:19 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Список участниц Шоу-конкурса "Мисс Беллиданс-Украина ".
Поздравляем с выходом в Финал !!!
Ясинская Елена

Евтюшина Анна

Гусейнова Камила

Горбенко Елена

Павленко Наталья

Бобок Анна

Гвоздецкая Веста

Дудина Ольга

Шиян Инна

Тыщук Юлия

Череватенко Алина

Донцова Владислава

Капасюк Лилия



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 07, 2011 1:00 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие конкурсантки!
Довожу до вашего сведения,что провела опрос всех участниц Шоу-конкурса о возможности поменять местами конкурсы Талант и Домашнее задание.
Результаты опроса следующие-действительно,девушки говорили, что хотят конкурсы поменять местами или отвечали,что для них абсолютно не принципиально,каким образом будет выстроена программа.
Поэтому,я приняла решение,что конкурсы пройдут в таком порядке :
1.Презентация-Ракс Шарки
2.Соло -табла
3.Домашнее задание
4.Творческий конкурс- Талант
5.Дефиле-Европейское платье
Я знаю,что только одной участнице конкурса красоты будет не очень удобен этот вариант,поэтому,думаю,что ей можно будет сделать исключение из правил и предоставить возможность показать программы в удобном для неё порядке.
А как по мне...так времени переодеться хватило бы и в первом варианте построения программы шоу и , думаю,не было бы никаких неудобств,...хватит его (времени) и во втором варианте, и будет всем удобно...в любом случае :)
Всё будет хорошо!:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 07, 2011 1:05 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Был вопрос по поводу стоимости парикмахерских услуг и услуги визажиста.
Визаж+причёска-ориентировочно..около 300 грвн (это зависит от длины волос и т.д.)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 07, 2011 1:07 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Пн мар 29, 2010 2:10
Сообщений: 60
Откуда: Днепропетровск
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ольга Рудакова писал(а):
Дорогие конкурсантки!
Довожу до вашего сведения,что провела опрос всех участниц Шоу-конкурса о возможности поменять местами конкурсы Талант и Домашнее задание.
Результаты опроса следующие-действительно,девушки говорили, что хотят конкурсы поменять местами или отвечали,что для них абсолютно не принципиально,каким образом будет выстроена программа.
Поэтому,я приняла решение,что конкурсы пройдут в таком порядке :
1.Презентация-Ракс Шарки
2.Соло -табла
3.Домашнее задание
4.Творческий конкурс- Талант
5.Дефиле-Европейское платье
Я знаю,что только одной участнице конкурса красоты будет не очень удобен этот вариант,поэтому,думаю,что ей можно будет сделать исключение из правил и предоставить возможность показать программы в удобном для неё порядке.
А как по мне...так времени переодеться хватило бы и в первом варианте построения программы шоу и , думаю,не было бы никаких неудобств,...хватит его (времени) и во втором варианте, и будет всем удобно...в любом случае :)
Всё будет хорошо!:)


Не нужно исключений :) Я просто высказала пожелание. Ничего страшного, если будет иначе :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 07, 2011 1:44 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо,дорогая!:)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 07, 2011 5:55 Заголовок сообщения: Re: «Мисс Bellydance – Украина» 10 .12 .2011 г. Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие девушки!
Для Вас,сопровождающих вас лиц и зрителей.которые придут на шоу в ДК культуры и искусств будет работать буфет !:),так что голодными вы не будете!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit