Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Пн сен 19, 2011 12:27 Заголовок сообщения: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

Международная Ассоциация Восточного Танца
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
Всеукраинский журнал о восточном танце «Захаріт»
Школа Восточного Танца «Захарит»

приглашают Вас принять участие в программе

Всеукраинского шоу-конкурса «Миссис Bellydance – Украина», отборочном на «Миссис Bellydance – Европа »,

Дата: 10 декабря 2011 г. начало шоу-конкурса-18.00
Место проведения:
г. Киев ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ Днепровского р-на Алма-атинская, ул., 109
Почётные гости программы – звёзды Беллиданса.

Отборочные туры оцениваются заочно, по фото и видеоматериалам.
Директор, творческий продюсер шоу программы – Президент IAED, УАВСТ–
О. Рудакова.
Хореографы и постановщики выходов – руководители ведущих школ УАВСТ.
Оценивают танцовщиц специально приглашенные судьи.
Web-поддержка: официальный сайт УАВСТ http://www.uavst.com

Положение о проведении отборочного тура

- Конкурс «Миссис Bellydance – Украина», проводится с целью популяризации и развития восточного танца, ознакомления общественности с красотой и тенденциями его развития в мире, пропаганды здорового образа жизни;

- В конкурсе могут принять участие исполнительницы возрастной категории Взрослые + Синьорины + Грандсиньорины. Исполнительский уровень – Любители и Профессионалы.
- Для участия в отборочном туре необходимо заполнить нижеприведённую анкету, прислать рассказ о себе (форма – произвольная), фотографию (портрет), а также видео выступления танцовщицы в любой из конкурсных или концертных программ (Raqs el Sharki, либо Фольклор, либо Шоу), загрузив его на один из сервисов для обмена видео (http://www.rutube.ru, http://www.youtube.com и.т.п.) и прислать ссылку на видео на e-mail.
Материалы присылать на e-mail zayavkauavst@yandex.ua с обозначением темы «Миссис Bellydance – Украина».

Анкета участницы
• Фамилия, Имя;
• Год рождения;
• Город проживания;
• Школа, клуб, тренер;
• Рассказ о себе (и о своей семье по желанию)

Отборочный тур стартует 15 сентября!
Спешите принять участие в конкурсе!

Положение о проведении финала

В программе конкурса принимают участие победительницы отборочного тура (об этом Вам сообщат представители оргкомитета).
Для участия в конкурсе необходимо иметь костюм для выхода-презентации (костюм Raqs el Sharki), для второго выхода – костюм для исполнения табла-соло, костюм для участия в конкурсном выходе "Миссис - талант" и костюм для исполнения "Домашнего задания"и вечернее (коктейльное) платье для заключительного выхода «Дефиле - Вечернее европейское платье». Костюмы основных выходов и Домашнего задания могут повторяться.

Программа шоу:
1. Презентация (общий постановочный выход+ сольная импровизация под инструментальную музыкальную тему организатора .– Raqs el Sharki);
2. Импровизация Табла-соло (общий заход- 1,5 минуты + сольный фрагмент -1,5 минуты);
3. Конкурсный выход «Миссис - талант» (мини-постановка-1.5 мин., любое танцевальное направление - контеп, трайбл, фольк, фюжн….)
4. Домашнее задание (концертный или конкурсный номер Bellydance на усмотрение танцовщицы -2,5 минуты);
5. «Дефиле - Вечернее европейское платье» (общий постановочный выход).
6. Церемония награждения.
Все участницы награждаются почетными дипломами, подарками от спонсоров. Призеры представят Украину в международном шоу – конкурсе «Миссис Bellydance – Европа».

Взнос за участие 500 грн.

График проведения репетиций постановочных выходов:

10 декабря с 13-ти часов.


По вопросам участия звоните по телефону
050 623 37 47 (Ольга Рудакова)



Последний раз редактировалось profi Вс ноя 13, 2011 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн сен 19, 2011 2:46 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июл 28, 2009 6:20
Сообщений: 291
Откуда: Киев
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день, я хочу принять участие в этом конкурсе, но разве мисс и миссис пройдут в один день??????????? или это ошибка?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2011 10:32 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие друзья!
Вышел в свет новый календарь на 2012 год!!!
По вопросам приобретения обращаться по телефону -0506233747 или zaharit@yandex.ru

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 2:02 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Богданович Светлана
1967 г.р.Г.Александрия, Кировоградской обл.
Клуб восточного танца «Нурия»
Я – сибирячка, родилась и все детство провела в этом необыкновенном крае. Видимо, это сказалось на моем увлечении востоком. Когда я слышу звуки мизмара или дарбуки, душа взлетает ввысь и парит, парит…Наверное поэтому мой основной образ – это златокрылая Птица счастья. Но познавать мир восточного танца стала только 6 лет назад. Я менеджер компании «Ньювейс» и косметолог-эстетист. На одном из семинаров компании основатель Том Мауэр сказал, что сохранить здоровье и красоту женского тела можно не только, принимая БАДы, пользуясь безвредной косметикой, но и с помощью ежедневной физической нагрузки, приносящей удовольствие, например – танцуя. Это были определяющие слова. Восточные танцы – это моя жизнь. Они возвращают женщину к себе, Истинной, раскрывают ее божественную сущность… Теперь я еще и тренер, и судья УАВСТ. Обучая других, еще лучше обучаешься сама. И, как говорят китайцы, если ты с помощью знания обрел благополучие, передай это дальше, чтобы не прекращался поток добра…
Меня поддерживает моя семья – муж и два взрослых сына, которые гордятся своей женой и мамой. Муж – это мой вдохновитель, фото, видео оператор на выступлениях, иногда мой «волшебный пинок», моя опора. Я очень благодарна своей семье и всем тренерам, у которых я училась и учусь. И благодарна Вселенной за эту возможность – жить, танцуя!
Зажигая пламя в своем сердце,
Мы танцуем свой прекрасный танец,
Наполняясь нежным-нежным светом,
Незаметно превращаемся в красавиц.

И глаза вдруг ярко заблестели,
И душа как бабочка порхает.
Не уже ли это я? И в самом деле
Красотою танца мы пленяем.

И в движеньях дивных этой сказки
Заново себя мы открываем,
И несем в мир свет и радость,
И себя любовью наполняем.

К сожалению, не помню, чьи стихи (может, Евгении Иноземцеврй?), но они отражают суть.

Изображение



Последний раз редактировалось profi Пт ноя 11, 2011 1:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 7:36 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте,дорогие девушки!
Хочу ответить на вопрос Надежды...
Мисс Беллиданс и Миссис Беллиданс-это две возрастные категории,кот выступят по очереди.
Мы таким образом проводим конкурсы традиционно(например,Мини-Мисс-ювеналы и юниоры).
Такая форма очень удобная в работе,т.к.у девушек-5 выходов и всем необходимо менять костюмы,переодеваться,а для этого надо время....,а когда выступают подгруппы по очереди,получается выступления нон-стоп-Мисс выступают,а в это время Миссис готовятся и- наоборот.
Да и зрителей собирается больше,ведь родные и близкие ,друзья конкурсанток всегда приходят поддержать своих участниц.Мисс и Миссис выступают вместе,значит,группы поддержки-более массовые,а танцовщицы всегда любят массового зрителя:)
По времени выходит так же,как если бы выступала одна группа...



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2011 7:41 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Итак,мы начали знакомить Вас,дорогие поклонники Беллиданса, с финалистами Шоу-конкурса,с теми,кто выступит в программе "Миссис Беллиданс-Украина"-2012.
Список финалистов-претендентов на Корону победительницы открыла Светлана Богданович(см.в предыдущих сообщениях)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 11, 2011 1:41 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Бойко Надежда
1981;
Киев;
студия Афродита, тренер - Алина Хрущова;

Родилась в г.Николаеве, в Киев приехала учиться в институте, закончила Киевский Лингвистический Университет и работала преподавателем.
Как многие девочки мечтала заниматься танцами, а в итоге училась в
музыкальной школе,зато сейчас как ценится и процесс подготовки, и
каждый выход на сцену. Но кстати вспомнила, что в далеком детстве я участвовала конкурсе красоты
и выиграла став Мисс нашего Двора и была счастлива носить
картонную корону с блестками.
Нам данный момент - я мама двух малышей (старший Никита - 5 лет и младшенькая Даша - 2 года) и
благодаря им таки стала заниматься танцами, причем это стало моей
отдушиной, а не просто хобби. Обожаю создавать новые образы, находить
новые идеи для номеров, причем одинаково интересно выступать в
дуэте, группе, где учишься чувствовать партнера и дышать на одной
волне, так и сольно завоевывать зрителя и отдавать частичку себя не
боясь проявить свои эмоции (обожаю ощущение пузырьков в животе перед
выступлением). Костюмы для своих сольников
шью сама с огромным удовольствием, декорирование и рукоделие - это моя отдельная страсть.
Хочу выразить благодарность своей любимой и удивительной семье, моим самым близким
людям, которые так меня поддерживают, переживают и радуются всем моим
достижениям, а также моему тренеру Алине Хрущовой, которая помогает мне раскрыть в себе самые лучшие
качества и направляет мою энергию в нужное русло. Спасибо за такой
нужный и очень интересный конкурс. Жду с нетерпением декабря!!!

http://www.youtube.com/watch?v=jVPhYf64L90

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс ноя 13, 2011 12:36 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Карта


http://g.co/maps/jz3hu



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2011 3:38 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Андреева Татьяна Димитров
Школа восточного танца «Интисар»
Красивая, творческая, целеустремленная… просто счастливая. В своем маленьком городе (который очень люблю) руковожу Школой восточного танца «Интисар». Всегда была уверена, что Школа – это не стены, это люди. Поэтому вместе со мной в «Интисаре» работает целая творческая команда: швея, дизайнер по костюмам, преподаватели классической хореографии, трайбла и фитнеса, актерского мастерства. Ценю верных друзей, это большая редкость в наше время. Благодарна им за крепкое плечо, готовность всегда помочь и быть рядом в триумфе и в поражении. Верю в силу мысли. Стараюсь мыслить позитивно. Неприятности воспринимаю всегда как руководство к действию. От всей души всегда благодарю своих недругов, они – мой внутренний вечный двигатель. Благодарна своим родителям, мужу и дочке за терпение, понимание и поддержку. А за себя сегодняшнюю, состоявшуюся, вот такую, благодарна любимому, самому лучшему танцу на Земле – Бэллидансу. Дорогой Бэллиданс, участие в конкурсе «Миссис бэллиданс Украина» - это уже моя маленькая очередная победа, я познала себя, я открыла для себя тебя, мой любимый Бэллиданс!

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 15, 2011 7:45 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Боева Татьяна
г,Харьков,Хореограф по образованию-заканчивала ХГАК г.Харькова хореографическое отделение.Работала пять лет в театре музыкальной комедии г.Харькова в качестве артистки балета,В 1999г-2000гг прошла обучение по классу беллиданса,Работала тане живота в Египте и Турции. Являюсь преподавтелем студии восточного танца "Ориентал" ДНТ ЮЖД г.Харьков. Также являюсь тренером и судьей ПАИВТ.

http://www.youtube.com/watch?v=FhJbuYfQk10 ,
http://www.youtube.com/watch?v=ujrBOn-s ... re=related ,
http://www.youtube.com/watch?v=B8FmvEev0Hw ,
http://www.youtube.com/user/TatiAisha


Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 21, 2011 4:04 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Судьи конкурса:
1.Захарченко Валерий
2. Михайлов Андрей

Изображение
3. Али Сергей

Изображение
4. Степанов Максим

Изображение
5. Рудаков Илья

Изображение
6. Пантус Вадим

Изображение
7. Войтенко Константин

Изображение



Последний раз редактировалось profi Ср ноя 23, 2011 8:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2011 11:21 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дидович Елена

город Луцк

ШВТ " РАЙДА " тренер Дидович Елена

Райда, в переводе с арабского - ведущая вперед. Мое увлечение индийскими и арабскими танцами, плавно переросло в любовь к восточной культуре. И сейчас меня окружают женщины, которым я помогаю открыть для себя этот загадочный и волшебный мир.
Я начинала свое знакомство с belly dance самостоятельно, несколько лет назад. Теперь я учитель, тренер, судья, чемпионка и самая счастливая Женщина !!!
Танец для меня - это чувства. Только танцуя я могу выразить то, что таится в моей душе...

Изображение



Последний раз редактировалось profi Чт ноя 24, 2011 1:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2011 12:09 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Макивец Светлана

г. Славянск Донецкой области
Танцевальная группа "Хабиба", тренер Свидлова Татьяна

Я жена и мать двоих очаровательных детей. Занимаюсь восточными танцами 3 года. Желание заняться танцами у меня возникло после того, как я увидела успехи моей дочери и я решила разделить ее увлечение. Также мне нравиться создавать костюмы для выступлений. Являюсь студенткой факультета дошкольного образования и практической психологии Славянского государственного педагогического университета.

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2011 1:58 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Гаяне Оганесян
Донецкая обл. г. Макеевка;
Студия Восточного танца "Beledi" тренер- Гаяне Оганесян;

С детства непоседлива и эмоциональна,в школьные годы училась игре на фортепиано,актёрскому мастерству,хоровому пению. Участвовала в различных школьных мероприятиях. Стремясь к знаниям получила образования : преподавателя начальных классов,юриста,магистра психологии.Но душа и сердце были отданы танцу.В итоге на сегодняшний день являюсь руководителем студии восточного танца "Beledi".Для меня это не просто школа и ученики,это моя семья,где ценится порядочность,взаимовыручка и преданность любимому делу- танцу!
Для человека очень важно любить,то чем занимаешься!Возможность самореализоваться делает меня счастливой.
Я уверена,что не напрасно выбрала этот путь!

Изображение

Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2011 2:04 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирина Цыбизова

В школе увлекалась спортивной гимнастикой, студенткой НКИ преподавала аэробику, по конкурсу была отобрана в труппу балета Николаевской филармонии:
танцевала программу эстрадного сценического танца в составе балета Пака Василия Николаевича., работала за границей. Любимые стили - модерн, фламенко.
С 2002 г. открыла свою школу танца живота "Хабиби", . Её ученицы - Алла Кушнир (2006-2007) , Анна Овечкина (2007-2009)
а так же чемпионки Руслана Холодулькина, Дарья Шкуренко, Светлана Егерева, Лена Черткова и мн.др.
Любимые учителя: Орит Мафцир,Лия Вера, ЖоельЗарка
За время существования школы и участия в чемпионатах Ирина посетила МК Шашковой, Корвель, Шишкиной,Мицкевич, Кхаледа, Федяевой,
Махмуда Реды, Казафи, Кати Эшты, Ракии Хасан, Фариды Фахми, Габи Шиба, Любны Имам, Натальи Беккер, Рябошапки, Орит Мафцир, Марты Корзун и многих других очень хороших исполнителей)

Изображение

Изображение

Изображение



Последний раз редактировалось profi Сб ноя 26, 2011 9:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:39 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Главный судья Шоу-конкурса-Олег Иванов-наш гость из России!!!

Изображение
Олег Иванов - Член совета специалистов Belly Dance России, Руководитель проекта Танцевальная ассамблея национальных культур "Евразия dance", Сертифицированный специалист компании "Reebok" (презентор фитнес программ). Прошел обучение на фитнес - инструктора в академии "Wellnes" при Ассоциации аэробики России (Москва 2006,2007). Участник многочисленных форумов, конвенций "Inter sport", "Reebok" , " World class" (2006, 2007, 2008, 2009), 4-х кратный чемпион России в рамках Всемирной танцевальной олимпиады в номинациях Show bellydance, Folk, Raks el Sharg (2008, 2009, 2010). Чемпион Европы - победитель 28 Венецианского чемпионата (Италия - Венеция 2010), Серебряный призер Чемпионата России по эротическому шоу (2009).
В феврале 2011 года Олег Иванов стал обладателем титула "Чемпион Вселенной" ,заняв 1-е место на Чемпионате по Беллидансу в США(штат Калифорния).



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 26, 2011 7:42 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
11 декабря в Киеве в рамках Международного Шоу-конкурса "Я люблю Беллиданс"
пройдёт "М"-класс Олега Иванова на тему:
"Техника!Техника!И ещё раз-Техника!!! (Подробный разбор техники исполнения основных и новомодных элементов,танцевальных фигур,связок и комбинаций
на примере постановки Балади"
Продолжительность "М"-класса-2 часа.
Начало "М"-класса-11.00
Место проведения-г.Киев,Центр культуры и искусств Днепровского района-ул.Алма-Атинская,109
Стоимость участия :для членов УАВСТ-30 евро,для всех остальных-35 евро
Заявки подавать по адресу:zayavkauavst@yandex.ua или по тел-0506233747



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 26, 2011 9:47 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как добраться к месту проведения Шоу -конкурса ?!!!
1.От станции метро "Черниговская"-маршрутка № 33 (до Дворца культуры и искусств )
2.От станции метро "Дружбы народов"-маршрутка № 211 (до Дворца культуры и искусств)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2011 4:34 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дополнительная информация к вопросу о том.как добраться?!
От станций метро двигаться в направлении ДВРЗ!
(автобус останавливается прямо напротив ДК)



Последний раз редактировалось Ольга Рудакова Пт дек 02, 2011 9:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2011 6:23 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб янв 17, 2009 10:59
Сообщений: 1521
Откуда: Краматорск
Пункты репутации: 52

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Внимание участницы Шоу-конкурса!!!
Вы можете познакомиться с музыкальным сопровождением к общим постановочным выходам,где есть фрагменты Вашей импровизации:


http://iaed.org.ua//modules/mod_jlplayer/standalone.php



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 4:38 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие поклонники Беллиданса!
Ставлю Вас в известность,что голосование на сайте iaed.org.ua за девушку-финалистку Шоу-конкурса "Миссис Беллиданс-Украина",которая Вам понравилась больше всего,
заканчивается в 24.00 9-го декабря !



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 01, 2011 12:34 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Входные билеты для зрителей и сопровождающих участниц Шоу-конкурса лиц можно приобрести прямо при входе в зал (нет необходимости бронировать места.т.к зрительный зал в ДК-большой,места хватит всем :))
Стоимость входного билета-50 грвн.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 10:01 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие участницы конкурса!
Если Вы нуждаетесь в услугах парикмахера или визажиста-подавайте заявки,звоните мне-0506233747!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2011 10:03 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие участницы Шоу-конкурса!!!
На первый постановочный выход "Ракс Шарки-презентация "Вам понадобятся шали !!!
Возьмите с собой шали!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 06, 2011 12:10 Заголовок сообщения: Re: «Миссис Bellydance – Украина», 10.12.2011 Киев 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 24, 2009 10:18
Сообщений: 1946
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 49

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Итак,поздравляем с выходом в финал наших уважаемых танцовщиц,претенденток на Корону "Миссис Беллиданс-Украина!"
В программе шоу принимают участие следующие исполнители:
Богданович Светлана
Бойко Надежда
Андреева Татьяна
Макивец Светлана
Цыбизова Ирина
Дидович Елена
Оганесян Гаянэ
Табак Светлана



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit